Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
20 Сентябрь 2017, 15:50:15

Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 96
  Печать  
Автор Тема: А, сегодня со мной случилось: ....  (Прочитано 152543 раз)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #705 : 14 Апрель 2015, 20:58:17 »

Прекрасная собачка!
Эд

topic icon
« Ответ #706 : 15 Апрель 2015, 14:18:23 »

У кого собачки, а у кого - http://www.youtube.com/watch?v=xYdwGxKkf4Q
 Весь юг Красноярского края, Хакасии выгорел за пару дней, если бы дождь не начался, сгорело бы больше. Сейчас, вроде, дальше в Бурятию пошло.
 У меня здесь скромненько всё прошло. Домов десять...
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #707 : 15 Апрель 2015, 14:24:35 »

Печально.... Грустный
ally

topic icon
« Ответ #708 : 15 Апрель 2015, 14:30:11 »

Эд

topic icon
« Ответ #709 : 15 Апрель 2015, 16:15:56 »

Печально....
Если бы это было разово, то я бы согласился с тобой, а так это ежегодный традиционный вид развлекалова. Прикол в том, что люди вообще утратили способность обучаться... даже на своих ошибках. Почему? - Потому что следующей весной вся байда повторится, и снова не будет ни опашки, ни пож. водоёмов. Улыбка Так что для меня это - развлекуха (причем ежегодная). Порядок действий уже давно отработан, в случае реальной жопы - док-ты, деньги, пару шмоток, в тачку и валим в ту сторону где уже сгорело все...
 Я вообще то написал, после просмотра кучи видео и новостей, для того, что бы не создалось впечатления, что мчс хоть что-то может противопоставить природе - хер. Сколько лет живу, столько лет все пожары тушит ДОЖДЬ.  Лесные, степные, любые не локализованные пожары люди потушить физически не могут.  Это просто что бы знали и не особо рассчитовали, если что. Вам никто не поможет, если сами не успеваете опахаться и пролиться, то тупо валите. Кстати, направления бегства (тактического отступления) лучше просчитать на досуге, и выбрать подходящее, исходя из текущего направления ветра.

п.с. ценники на стройматериалы, интересно, на сколько подскочат...
Laria

topic icon
« Ответ #710 : 15 Апрель 2015, 16:53:53 »

Laria

topic icon
« Ответ #711 : 15 Апрель 2015, 16:55:00 »

Весь юг Красноярского края, Хакасии выгорел за пару дней, если бы дождь не начался, сгорело бы больше. Сейчас, вроде, дальше в Бурятию пошло.

красивые места у вас и суровые
ally

topic icon
« Ответ #712 : 15 Апрель 2015, 17:38:55 »

что бы не создалось впечатления, что мчс хоть что-то может противопоставить природе - хер. Сколько лет живу, столько лет все пожары тушит ДОЖДЬ.  Лесные, степные, любые не локализованные пожары люди потушить физически не могут.

Да у нас тоже бывает.  Но, народ местами поумнее - лесозащитные полосы есть и опашка деревень местами + дороги.
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #713 : 19 Апрель 2015, 06:05:09 »

Три девицы за окном
рядышком стояли

В домике (в центре) жили колдуньи, как поговаривали в деревне. Мать и дочь. Обе померли в одну зимнюю ночь. Говорят, угорели.

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

topic icon
« Ответ #714 : 20 Апрель 2015, 19:13:52 »

Древнегреческие полисы. Прямая демократия. За решения, принимаемые на экклесиях, каждый гражданин отвечал собственным кошельком и головой, а не каким-то там невнятным падением индексов. В случае войны вне строя оставались женщины и рабы. Не хочешь в строй? Пнх из граждан. Хочешь покричать на весь полис про свободу и равенство - не вопрос, вот тебе гражданство, вот тебе агора. Кричи. Но если придет армия соседнего полиса, вот тебе копье, вот тебе щит. Не хочешь в строй? - добро пожаловать в рабы.

Почесать голову
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #715 : 22 Апрель 2015, 17:19:10 »

Вчера мне молодой человек уступил место в автолайне(маршрутке), когда ездил утром на почту за посылкой. Вступил в последний этап, неожиданно.  Улыбка

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

topic icon
« Ответ #716 : 22 Апрель 2015, 17:21:12 »

Жесть!!!  А на меня 14летние девушки уже не смотрят... Грустный
selen

topic icon
« Ответ #717 : 22 Апрель 2015, 17:35:21 »

последний этап - это когда уже не сможешь в маршрутках ездить
selen

topic icon
« Ответ #718 : 22 Апрель 2015, 17:43:13 »

Моему деду 87. Так он еще на автобусах гоняет из деревни до райцентра 45 минут, потом до Ростова 3 часа.
ally

topic icon
« Ответ #719 : 22 Апрель 2015, 17:44:24 »

Хрень это все. Нет никаких этапов. Есть жизнь.
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 96
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ