Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
20 Сентябрь 2017, 03:11:00

Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 96
  Печать  
Автор Тема: А, сегодня со мной случилось: ....  (Прочитано 152529 раз)
Joons

topic icon
« Ответ #630 : 08 Март 2015, 21:57:00 »

У нас тепло есть, но пасмурно.
Сегодня парочка шла через дорогу вне перехода, только на середине их обсигналила машина, расслаблен народ , праздник. Улыбка

Рост Осознания это самое нужное !
http://konstruktor.forum2x2.ru/f9-forum   заходите в гости друзья, чтобы писать регистрация не обязательна.) МЫ НАВОДИМ МОСТЫ С ДРУГИМИ. )

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!
Laria

topic icon
« Ответ #631 : 09 Март 2015, 14:22:59 »

В Ренове весна:

а ты в футбол не играешь?
miranon

topic icon
« Ответ #632 : 09 Март 2015, 14:26:24 »

Нет, а ты?  Улыбка
Laria

topic icon
« Ответ #633 : 09 Март 2015, 14:29:07 »

да почему бы не поиграть, но оказий давно не было

вряд ли там прям футболисты) побегать по весенней травке...не духовно?)
miranon

topic icon
« Ответ #634 : 09 Март 2015, 14:34:05 »

Конечно, тем более весна, энергия бурлит.  Улыбка
Кстати, как твои успехи с йогой? Как относишься к Сидерскому и его системе YOGA23?
Laria

topic icon
« Ответ #635 : 09 Март 2015, 14:46:02 »

я с ними незнакома

надо углублять практику, пока был грипп а потом остаточное на легких не занималась. а так почти ежедневно была практика хоть и короткая. энергия теперь понемногу возвращается, похоже на выход из голодания, обострены ощущения. сегодня захотелось очень конфет, хотя последний раз их покупала под новый год. полагаю многие 8 мартовские празднующие утешались конфетами) разочарования в 8 марта значительно чаще исполнению желаний. так вот об ощущениях - первая конфета имела вкус детских.

а так знаю, что это больше силовая практика, украинского мейдин, посмотри еще аштанга-виньясу это силовая индийского бренда.
miranon

topic icon
« Ответ #636 : 09 Март 2015, 14:58:18 »

Понятно. Против гриппа должно помочь сухое голодание 3-4 дня, говорят снимает практически все воспалительные процессы. Конфеты это хорошо - вкусно и быстрая энергия, зачем себе в них отказывать. Хотя сладкие сухофрукты и всякий суперфуд конечно намного здоровее. Насчет 8 марта - вся наша жизнь сплошное разочарование (от своего "я" в первую очередь), что не так уж и плохо.  Улыбка
Раз уж мы о йоге заговорили - если тебе встречались интересные йоговские техники форсированной остановки внутреннего диалога, скинь их плиз в тему на форуме.
Laria

topic icon
« Ответ #637 : 09 Март 2015, 15:23:16 »

грипп - это не простуда, это вирус, его воздействие очень не похоже на обычные воспаления, он долго развивался.

конфеты я обычно делаю сама. но тут состав, если не обманывают, съедобен.
почему это жизнь разочарование....эмоции людей довольно сильная штука, они даже делают погоду, у нас отличный день, солнечно, травка зеленая, листья ирисов и тюльпанов вылезли на 15 см, очень вкусно есть конфеты в такой день и именно трюфели) от красного октября - рекомендую) вкус маминой кондитерской фабрики.

мне встречались техники открытия центрального канала, для подъема кундалини, не знаю остановятся ли мысли в этот момент. а так вообще занятия пранаямой помогают с диалогом. но в виде текста надо искать.

могу завести тему для обсуждения йоги, туда хотелось бы перенести рассуждения из той темы, а в той теме оставить только собственно тексты или практики йоги.
miranon

topic icon
« Ответ #638 : 09 Март 2015, 15:46:02 »

Вирус гриппа вроде только активно развивается если есть уже подходящие условия в виде простуды? Или я ошибаюсь?

Разочарование это ведь необязательно что то плохое. Человек очарован (заколдован-омрачен) своим "я" (эго), теперь у него появились возможности это очарование-омрачение снять (т.е. разочароваться, снять с себя чары) и прийти к чему то новому (или изначальному). Это ведь хорошо? Разве что для "я" не очень приятно.

Насчет эмоций согласен, мне тоже нравится испытывать позитивные эмоции. Улыбка

Насчет темы по йоге - дал тебе модераторские права в своих темах (редактирование и удаление сообщений, закрытие темы), в общем почисти ее от флуда если считаешь нужным и пиши туда.
Laria

topic icon
« Ответ #639 : 09 Март 2015, 16:08:39 »

нет, вирус гриппа как следует из моих небольших исследований реагирует на определенные гены и отсутствие определенных антител. с момента как я его почувствовала до момента начала воспалений, прошло около 5 дней. поэтому я не приняла больше мер, так как привычная картина простуд и ангин развивалась значительно быстрее или уходили. далее он бьет по слабым местам как в иммунной системе так и по органам и уже там начинаются воспалительные процессы. положительного - почистить так легкие я не знала как. неприятного - эмоциональное состояние неустойчиво, опыты на крысах показывают что крысы после гриппа перестают бороться за жизнь.

видишь ли, любое новое для человека, к которому он может придти, тоже возможность разочароваться. истинное бытие ничем новым не отличается, оно есть всегда. и никуда идти не надо. поэтому более продуктивно не разочарование а безысходность. 8 марта всегда оставляет выход - возможно в другой год).

"Мое чудо в том, что если я голоден, я ем, а если я хочу пить - пью." Банкей
в наш век надо добавить "хочу дышать - дышу"....

хорошо, однако для обсуждений по йоге открыть тему?
miranon

topic icon
« Ответ #640 : 09 Март 2015, 16:20:20 »

Да, безысходность работает лучше всего. Но это когда человек уже прилично разочаровался, когда "клиент готов" так сказать.  Улыбка

Насчет темы про йогу и модерации написал в личку.
Laria

topic icon
« Ответ #641 : 09 Март 2015, 16:40:52 »

когда опыт созрел

в этом смысле эпидемии гриппа с периодичностью в несколько поколений довольно интересны. по количеству умерших они сравнимы с немаленькими войнами и только потому что у них был определенный ген. днк это же матрица по которой разворачивается как тело человека так и его получится судьба, так и прошлый опыт. вирус косил людей не очень молодых и не очень старых, нашего с тобой возраста. кто же такие эти вирусы...
selen

topic icon
« Ответ #642 : 09 Март 2015, 20:14:56 »

бенденькая-нищасненькая... простудилась... ужас-ужас.
Laria

topic icon
« Ответ #643 : 10 Март 2015, 08:12:58 »

не переживай, все что рождено - умрет

В час вечерний, в час дневной
Люди входят в мир земной.
Кто рожден для горькой доли,
Кто для радости одной;
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной…

Блейк
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #644 : 11 Март 2015, 06:48:52 »

Увидел сегодня впервые(в этом году  Улыбка ) низко летящих грачей, с запада на восток строго.
Грачи прилетели! День обещает быть солнечным и тёплым. Но до чего же безобразно выглядит поверхность земли вокруг. Снег ещё не везде растаял, а где лежит - зернится и темнеет. Прошлогодняя трава жухлая, в коричнево-жёлтом цвете пыльном. Как волосы на голове после кошмарного сна - лохматая, взъерошенная, примятая...

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 96
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ