Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Сентябрь 2017, 21:42:41

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 96
  Печать  
Автор Тема: А, сегодня со мной случилось: ....  (Прочитано 152521 раз)
Laria

topic icon
« Ответ #60 : 19 Апрель 2014, 12:49:10 »

мираноныч, а что тебе говорит твой внутренний голос или сердце?) сколько можно уже ходить вокруг да около))

а если у тебя есть определенная практика - ты расскажи нам, поделись
Laria

topic icon
« Ответ #61 : 19 Апрель 2014, 12:49:45 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=QbxEMPJ75Xw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=QbxEMPJ75Xw</a>
miranon

topic icon
« Ответ #62 : 19 Апрель 2014, 14:28:56 »

Laria, мы обсуждаем сновидение а не меня. Я сновидение не практикую. Внутренний голос ничего не говорит. С точки зрения гностического пути сновидение наверное плохо хотя бы тем что там задействуется "я". Лучше уже тогда перепросмотр делать или там останавливать ВД. Хотя, без Другого это всё просто суета, так как в центре будет всё тоже "я". А мы должны уйти от "я". В общем мне кажется неважно что практикуется, а какой смысл вкладывается в практики. Практика должна быть жестом Духу с осознанием того что "Ему должно расти, а мне умалятся". Вся жизнь и является практикой.

Вот недавно смотрел фильм "Остров". Что там по твоему практиковал гг ( отец Анатолий )?  Улыбка
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #63 : 19 Апрель 2014, 14:45:05 »

человек сталкивается с самим собой.

лично я столкнулся с тем что это "сам собой" - есть просто удерживаемый вниманием сон, набор иллюзорных элементов картины мира. 
Не вижу смысла ничего с этим набором делать. Особенно таскать по "мирам" второго внимания... Особенно учитывая - что эти "миры" часть этого же набора...
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #64 : 19 Апрель 2014, 15:07:17 »

Прихожу к выводу, что ключевое ядро работы, удержание ускользающего центра - битва за ВНИМАНИЕ... за собственное Внимание, как я его удерживаю и что или кто отвлекает моё Внимание тотально и постоянно и потом только Восприятие и Осознавание Осознания...
 Становишься Вниманием или становишься хозяином Внимания? ...пока не знаю, там видно будет.

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
miranon

topic icon
« Ответ #65 : 19 Апрель 2014, 15:48:09 »

Не вижу смысла ничего с этим набором делать.

С ним и не надо ведь ничего делать. Просто осознавать что происходит. И неважно, сновидение это или "реальный" мир. Мне кажется если в дневной жизни достигнуто достаточное количество Тишины, то это должно сказываться и на сновидениях. Т.е. в них ничего не должно быть.
ally

topic icon
« Ответ #66 : 20 Апрель 2014, 21:11:16 »

Сегодня ночевали первый раз в сезоне в лесу. Это очень круто!!! Аура прям валит с ног!  Лес еще полностью пустой. Ни цветочка, ни листочка.  Только змеи, шебутные птицы и уже комары...  Температура днем +15, ночью -0. Вода +8. Поплескался, походил босиком по лесу. Пожарили хлеба на костре.. Утром - кайф вылезти из спальника на холод и попить кофе из дымящейся кружки... Улыбка

selen

topic icon
« Ответ #67 : 26 Апрель 2014, 08:46:09 »

необыкновенно красиво на 1-ой фото.
selen

topic icon
« Ответ #68 : 27 Апрель 2014, 06:16:50 »

Лица на продуктах

selen

topic icon
« Ответ #69 : 27 Апрель 2014, 06:36:13 »

хочу в такой дворик Кордовы
Верп

topic icon
« Ответ #70 : 28 Апрель 2014, 14:52:40 »

Новолуние однако, как форум сегодня оживился то!

св я то  св ето  св и то
ally

topic icon
« Ответ #71 : 29 Апрель 2014, 18:25:58 »

Верп

topic icon
« Ответ #72 : 01 Май 2014, 19:02:55 »

Сегодня два саженца абрикосов посадили. С Абакана(Хакасия) выписали по почте, вчера пришли. А с абрикосов компот во!  и варенье...  Хорошо! Эт я вам как бывший грузин говорю  Веселый

св я то  св ето  св и то
ally

topic icon
« Ответ #73 : 01 Май 2014, 19:09:30 »

На первый онлайн слет с тебя абрикосы... Улыбка
Верп

topic icon
« Ответ #74 : 02 Май 2014, 03:22:56 »

Веселый  Да уж...они то, через 4-5 лет только, плодоносить начнут.

св я то  св ето  св и то
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 96
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ