Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
18 Ноябрь 2017, 05:45:39

Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 97
  Печать  
Автор Тема: А, сегодня со мной случилось: ....  (Прочитано 154939 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #510 : 17 Декабрь 2014, 19:12:26 »

Сейчас такое не прокатит. Нет возможностей конкурировать с магазинами, это раз. Вырастить что-то затратней чем заработать на покупку..
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #511 : 17 Декабрь 2014, 21:01:24 »

Я к тому, что садоводство в 90-е спасало моих родителей. Это к вопросу переквалификации
Я на Юге, тут у каждого почти дачка есть в районе.
ally

topic icon
« Ответ #512 : 17 Декабрь 2014, 21:05:41 »

Да у нас тоже дачки...  Хороший способ потратить деньги и время... Улыбка
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #513 : 17 Декабрь 2014, 21:07:37 »

- в городе паника - метут все с полок. Цены + 30%
Да, народ в ахере, берут все. Вчера в банке сидела подруга, меня ждала, пока я доехала, ей было уже плохо от того, что вокруг народ говорит. Я ей сказала, что бы не парилась, у нее все равно ЗП маленькая, на гречку ей и так хватит, а бабла все равно нет, можно спать спокойно.

Все новые ипотеки Сбербанк дает от 17% годовых, при том, что раньше некоторые умудрялись и по 11% брать, потребительские кредиты будут от 30%  Crazy Та давайте уже сразу введем налоги на воздух, на рождаемость и отменим пенсии! А хули, ради машины, что бы на работу ездить, люди будут работать по 7 лет, что бы кредит отдать Хорошо!, ну или за ремонт в квартире. В общем пахнет крепостным правом.
ally

topic icon
« Ответ #514 : 17 Декабрь 2014, 21:27:14 »

Ага. Улыбка Пахнет керосином..
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #515 : 17 Декабрь 2014, 21:37:42 »

Так вопрос же не в том, что бы работать, а где? Нет ведь работы почти, только торгуем, чем могем... У нас тут город под Ростовом, 500 тысяч где-то - 5!!!!! гипермаркетов, магниты маленькие в каждой дырке, автосалоны, автозапчасти, бензоколонки, магазины, магазины, магазины, торговые ряды, ряды, ряды, а блин, как я забыла еще же есть в 20км Мега - сеть гиперов с Ашаном, куда сейчас не проехать, ведь Новый Год и кризис, народ тарит запасы.

На весь город один крупный завод НЕВЗ, одно ГРЕС, завод по бутылке и так по мелочи, зато строят жилье, открывают и закрывают магазины. Откуда у людей деньги? Я то понимаю, у нас тут военных много и студенты еще есть, город сдает много жилья, но ведь реально, обычному человеку работать почти негде, только в магазе каком нить, ну или окна, кухни, мебель собирать.   
ally

topic icon
« Ответ #516 : 19 Декабрь 2014, 11:30:20 »

http://worldcrisis.ru/crisis/1744284

Вчера разговаривал с производственниками.. В общем все очень плохо. Думаю многие предприятия просто закроются. С уничтожением материально производственной базы. Ситуация усугубляется тем что на местах очень много долбоебов. Это такой очень обширный неподъемный пласт...

http://zavtra.ru/content/view/glubina-padeniya/

Ждемс.. в общем.. Святой
ally

topic icon
« Ответ #517 : 19 Декабрь 2014, 22:39:14 »

Белорусский рубль потерял треть своей стоимости
http://news.mail.ru/economics/20525458/?frommail=1

Ждем Казахстанский вариант.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #518 : 20 Декабрь 2014, 07:48:29 »

Та в Казахстане, как только Олимпиада закончилась, так сразу доллар подскочил на 30%.
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #519 : 20 Декабрь 2014, 09:30:41 »

Маленькие совята от Ямковской Марины
http://fishki.net/1356998-malenkie-sovjata-ot-jamkovskoj-mariny.html

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
undo

topic icon
« Ответ #520 : 20 Декабрь 2014, 16:32:13 »

Та в Казахстане, как только Олимпиада закончилась, так сразу доллар подскочил на 30%
да, только всегда рубль к тенге был 1 к 5, а сейчас 1 к 3, так что скорей всего подровняют..

Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным
Фифа

topic icon
« Ответ #521 : 20 Декабрь 2014, 18:53:58 »

Мы стояли на светофоре.
Вечер. Дождь и сильный ветер. Холодно.
На велосипедной дорожке тоже ждут зеленого воловпедисты. Головы у всех опущены и втянуты в плечи. Дождь стекает с капюшонов, спины блестят.
Подъезжает еще один. Остановился. И вдруг запрокинул лицо, подставив его дождю.
Он не улыбался, но лицо его было расслабленно и он явно наслаждался и "отдыхал"
То есть все стоят сгорбленные, хмурые - такая очень правильная сгорбленность и хмурость под проливным вечерним холодным дождем, а один с запрокинутой назад головой. Такая красота! Как картина, где все краски черно серые, скупое освещение ночного города, косые линии дождя, плотная группа силуэтов с капюшонами и только одно светлое пятно спокойного чистого лица...

Это как раз то, что пытаются делать эзотерики - выйти из заданных обстоятельств.
И все изменить...
Верп

topic icon
« Ответ #522 : 20 Декабрь 2014, 20:24:31 »

Бывает...на то мы и обыватели. Ты не спросила его, он всегда так делает постоянно или только сегодня по настроению?
...
выйти из заданных обстоятельств.
точнее - выйти из в зад данных обстоятельств  Веселый

св я то  св ето  св и то
Верп

topic icon
« Ответ #523 : 22 Декабрь 2014, 18:51:53 »

Пришла жена от подружки сейчас, соседка,дома наши рядом. Глаза выпучила, рассказывает: - вот уже вторую ночь, нечистая шалит у соседки. Кошки фырчат, шерсть дыбом и какие-то мелькания теней и мелкий бег детских ног по хате. Соседка говорит, что так уже у ней было в Иваново(переехали они оттуда). Попа позвали, отслужил...и она слышала топот многих ног потом и стихло.Теперь сюда хочет попа звать. Раньше 100 рублей брал. Сейчас, думаю, не меньше пятисот возьмёт.
 Тут я вспомнил что Савитри выставила давече и успокоил жену  Веселый - зимнее солнцестояние, период такой, благоприятный для нечисти. Главное, соблюдай спокойствие.

св я то  св ето  св и то
miranon

topic icon
« Ответ #524 : 27 Декабрь 2014, 13:16:30 »

К нам здесь сегодня пришла зима, выпал снег впервые за 2 года.  Хорошо!  Новый год

Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 97
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ