Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
20 Сентябрь 2017, 15:53:01

Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 96
  Печать  
Автор Тема: А, сегодня со мной случилось: ....  (Прочитано 152545 раз)
gai

topic icon
« Ответ #1365 : 29 Октябрь 2016, 09:21:39 »

Как дела, земной?
Ушла, присутствую в Любви, никогда раньше,
так глубоко просто Быть не получалось,
странные существа люди.
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #1366 : 29 Октябрь 2016, 09:38:37 »

Такова Жизнь, Любовь и Путь. Мы с тобой.  Gai rose.gif
miranon

topic icon
« Ответ #1367 : 29 Октябрь 2016, 09:55:09 »

Gai,  rose.gif
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #1368 : 29 Октябрь 2016, 10:10:47 »

Гай Сердце

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
vargan

topic icon
« Ответ #1369 : 29 Октябрь 2016, 13:42:51 »

Печаль...
gai

topic icon
« Ответ #1370 : 29 Октябрь 2016, 22:34:46 »

Пасиб, в Вашей Человечности, с большой буквы Ч, гай никогда и не сомневался, впрочем человечность с маленькой буквы, такая же Человечность, просто каждый, проявляет все, на что способен, но в такие моменты не ценишь, не судишь, не жалеешь себя  и проч... и это, хорошее состояние Сердца, несмотря на то, что состояние всего остального упрямо мнится дерьмовым. rose.gif
ally

topic icon
« Ответ #1371 : 03 Ноябрь 2016, 06:27:45 »

коротко о погоде:  что бы попасть в гараж его пришлось откапывать от снега...  Шокирован  ветер был в сторону ворот - замело примерно на пол метра...
selen

topic icon
« Ответ #1372 : 04 Ноябрь 2016, 02:14:31 »

Gai 

selen

topic icon
« Ответ #1373 : 04 Ноябрь 2016, 02:17:43 »

коротко о погоде:

...опять зима... (слова из песни) Улыбка
selen

topic icon
« Ответ #1374 : 10 Ноябрь 2016, 18:34:07 »

14 ноября 2016 будет видна гигантская Супер-Луна из-за максимального сближения с Землей - самая крупная и яркая со времен 1948 года. Следующая такая будет в 2034г.

Товарищ из НАСА говорит, что можно будет ее увидеть в воскресенье и в понедельник сразу после заката солнца. А если хочется, то и всю ночь любоваться.
ally

topic icon
« Ответ #1375 : 25 Ноябрь 2016, 19:32:17 »

'

Местная жительница долины Цум. Непал.
Обратите внимание на традиционный тибетский орнамент на её одежде, а так же бусы и серьги с бирюзой. Но самое главное это её лицо излучающее добродушие, не смотря на, практически, первобытный и аскетичный жизненный уклад жителей долины, в их глазах читается только добро и любовь, чего так не хватает жителям мегаполисов...
ally

topic icon
« Ответ #1376 : 02 Декабрь 2016, 12:02:38 »

http://360tv.ru/news/zhitel-velikih-luk-umer-ustroiv-pozhar-v-svoej-kvartire-i-zakidav-dvor-koktejlyami-molotova-82365/
http://ru-chp.livejournal.com/9323230.html
http://varlamov.ru/2110311.html

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=WeqzSuQxr9Y" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=WeqzSuQxr9Y</a>
..страшно,что человек погиб. если бы эту семью бы не трогали. они жили бы и дальше.и не было бы жертв. но нашим же людям надо докопаться до простых смертных. я живу в соседнем подьезде, не могу ни чего плохого про них сказать. они были нормальные,просто некоторые люди их запугали. они решили обороняться.психика нарушилась. и люди знаете что,вот что самое страшное,это что стоят ребята лет 5-8. и говорят что вы сдохли .......... это воспитание родителей?я была в шоке, и им все равно что стоят взрослые. а еще могу написать про мчс , пожарных и нашу доблестную полицию . что они не фига не делали. тушили пожар 4 часа. это бред. дом быстрее можно потушить. можно только благодарность дать 1 мужчине. который полез на балкон. если бы не он. то тогда пожар еще долго бы тушили. даже есть такая поговорка "За что боролись - на то и напоролись". соседи сами виноваты.

Вчера мне в контактике видос с телепона скинули прям по факту. Это примерно в 4 вечера было.. Потом 4 часа тушили (водой/ пены не было в наличии..) Открыли квартиру после того как сосед (! не омон, не спасатели и не менты) залез через балкон и дал 3.14зды герою с белочкой..

Светлана, вот именно, что вы живете в соседнем подъезде и вам в принципе все равно. Вы не чувствовали вонь каждый день, которая исходила от их квартиры. Летом не возможно было открыть окна, т.к. реально несло мочой. Они не будили вас ночью, когда стучали по батареям и стенам. Не вам бабка орала, что откроет газ и все здесь подорвет, т.к. у нее не все в порядке было с головой. Ни у вас в подъезде они выставляли пакеты со своим дерьмом. Поэтому не надо здесь расписывать дифирамбы, а просто приткнетесь.

Наблюдал вчера , как эти пожарные минут десять из гаража выезжали. Потом поехали почему то через Первомайскую . Разве через Комсомольскую не ближе ?

А вот почему в Луках какой-то мудак покидал смесь с балкона,и его сразу по всем каналам, а в Невеле до сих пор прямо на улице стреляют и убивают людей и об этом никто не знает?))))

Илья, лично для тебя только полиция его и смогла скрутить когда мы смогли попасть в эту квартиру. Я лично пробивался туда 2 раза но очень едкий и плотный дым и отсутвие спецсредтсв не смогли мне туда пробраться. Я лез по 1,5 метровому слою мусора , проволоки и прочей дряни что бы обезвредить этого психа . Когда более менее дым от пластика и резины осел мы вдвоем смогли туда пролезть где нас этот человек хотел ударитьножом и Отверткой. Было страшно,тебе в этом непроглядном дыму могут.сунуть вилы в бок, которые у него Отобрали. Могу сазать всем Вам что веловек ьыл обезврежен нами сотрудниками полиции при первой же возможности. Мы не люди X и в дыму дышать не умеем и в огне мы горим, взяли дибила перелезав через болкон и на корачках ползли по говну да бы добраться до этого человека, при этом рискуя свои здоровьем и жизнью. Благодоря понимю всех сотрудников нож и отвертки в его рукх были выбиты и забраны и не оказались в наших телах. Спасибо всем т ем кто нас понимает, и не Осуждает.

Евгений, лично Вам ,молодец!я знаю этих психов.вы просто наверное не с самого начала присутствовали на месте,когда пожара,повреждённых машин и трупов можно было избежать.вам бы не пришлось совершать героические поступки.ко мне приходил друг ещё в том году,уходя от меня эти два брата накинулись на него когда он спускался ,завалили на пол в подъезде и начали душить трубой,а мать их сверху ещё сумкой дубасила.хорошо что я услышал его крик о помощи.после чего другом было написано заявление в полицию,неоднократно писали и мы тоже.каждый день приходил участковый,к нам приезжала полиция и где результат.так вот я хочу вам сказать,не надо мне рассказывать про этих слуг народа.как была она милиция,от того что стала она полиция лучше жизнь не стала

Те,кто поливает говном спецслужбы-а на каком,собственно,основании этих идиотов,до того,что они натворили,должны были прибить,упаковать и т.д.? Они ж,сцуко,со справкой.Тронешь такого,мало не покажется.Лично у меня в первую очередь вопросы к УК.Какого хера она смотрела,как квартиру превратили в свалку? С оплатой там все нормально,что ли? Почему не подали в суд? На основании решения суда у правоохранителей и повод разобраться бы был.Жалобы жильцов опять же игнорировали.Не,я понимаю,что у нас не все в порядке с законами,после такого случая,надеюсь,что-то изменится.И последнее.Не дай бог,у меня были бы такие соседи..Первое,что я сделал,застраховал бы свою квартиру...

Это последствия бездействия наших органов власти. Эта история длится не один год. Сначала эти два брата собирали все помои города и волокли домой. Вонь стояла в подъезде всегда.Соседи жаловались на них и ругались. Потом год назад они заколотили дверь и перестали выходить на улицу. Мамаша сначала торчала в окне а месяца 3 назад исчезла. Периодически к ним в дверь стучал участковый, но это было и понятно что дверь ему не откроют. Мамаша как то кричала не ходите ко мне или я взорву дом и это слышали многие соседи. На веревочке им подвешивали еду соседи с другого подъезда.. Вчера этот концерт, (а по другому я это назвать не могу) длился часа 3. Один сидел на кухне и кидал помои на улицу, а другой поджигал комнату,пожарные тушат он поджигает. И это длилось до тех пор, пока братец не задохнулся от уг.газа. Я живу с ними на одной площадке. Мое мнение, что этого могло и не быть, если бы что то предпринилось раньше. Итог один труп другой живой. Что с мамкой, непонятно....

Я тоже знаю этих психов,я жила в этом доме. Младший брат всегда следил за мной,встанет за деревом и смотрит на меня,урод!как он меня задолбал.И второй тоже урод.Очень рада что их больше не будет!

я приехал с гаража,когда газовая служба с полицией находилась во дворе,живу прям над этими идиотами.,служба перекрыла газ и все стали ждать когда приедет мчс,прождали около 40 ка минут.после чего нас с соседом вызвали понятыми взламывать их дверь,когда взломали первую дверь,этот урод начал кидаться всякими предметами по машине мчс с балкона ,потом полетели банки,скорее всего с растворителем на соседнии машины,после того как запасы растворителя у него иссякли он спокойно пошел в квартиру и начал поджигать своё жильё.время среагировать у спец служб было предостаточно.хватит друг друга оправдывать,никто из полиции не бросился тушить машины и принимать каких либо мер остановить его.все ждали какой то гбр.на двух уродов,спецслужбы,когда я их один раскидывал как шлюх последних

.. городок маленький.. персонажей из переписки многих знаю..  так и живем. Почесать голову

Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #1377 : 02 Декабрь 2016, 14:38:49 »

Гнойник прорвался. Сколько таких ещё где-то гниёт?

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

topic icon
« Ответ #1378 : 06 Январь 2017, 10:12:49 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=RmjjWHws8JY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=RmjjWHws8JY</a>

Сидим на острове. Без света. Идёт ливень 3  дня. Много чего уже смыло.
selen

topic icon
« Ответ #1379 : 09 Январь 2017, 02:27:26 »

У нас три месяца холодно постоянно. Такого не было уже несколько лет.

Вчера пришел сильный тропический шторм - дождь идет непрерывно второй день и обещают, что будет лить неделю. Порывы сильного ветра, падают деревья на дороги, реки наполнены, все приготовились к затоплениям.
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 96
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ