Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
24 Июль 2017, 03:27:09

Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 96
  Печать  
Автор Тема: А, сегодня со мной случилось: ....  (Прочитано 151203 раз)
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #1335 : 20 Август 2016, 18:29:59 »

Эустома цветёт.

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
selen

topic icon
« Ответ #1336 : 25 Август 2016, 05:19:19 »

Красивая. А луки вообще  Хорошо!
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #1337 : 01 Сентябрь 2016, 10:33:05 »

Впервые 2 раза сегодня встала в эту позу. Мне понравилось Хорошо!. Последние годы подсела на йогу по-немногу. Занимаюсь сама дома, вечером, днем, когда есть время и хорошо проснусь.

Все началось с того, что 3 года назад у меня очень болела поясница из-за травмы и мне начали сниться асаны в сновидениях, хотя я их никогда не делала, не увлекалась йогой, не читала о ней и не смотрела видео и сообщества ей посвященные. Потом погуглив через какое то время, асаны оказались вполне реальными. Вот и не верь потом, что древние в состоянии измененных состояний осознания открывали целебные движения и позы.
Верп

topic icon
« Ответ #1338 : 01 Сентябрь 2016, 18:13:43 »

"Берёзка"- эта поза называлась во времена моей молодости. Когда я её делал, мне говорили о важности опоры на лоб, а не на темя-макушку. Так не травмоопасно.

св я то  св ето  св и то
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #1339 : 02 Сентябрь 2016, 11:12:22 »

молодца Ева. Ты от стенки стоишь, или сама, не прислоняясь?
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #1340 : 02 Сентябрь 2016, 22:09:15 »

Киану Ривзу сегодня 52.

Киану Ривз живет вопреки всему. Он родился в проблемной семье: его отца арестовали за продажу наркотиков, когда Киану было 12 лет, а его мать была стриптизершей. Его семья переехала в Канаду, где у него было несколько приемных отцов. Он видел, как умирает его девушка. Они планировали сыграть свадьбу, но девушка разбилась в автокатастрофе. За некоторое время до смерти у девушки Киану был выкидыш и они потеряли ребенка. Теперь Киану боится серьезных отношений и не задумывается о детях. Он - единственная голливудская звезда, у которой нет особняка. Он говорит: «Я живу в обычной квартире и всё у меня под рукой, я не вижу смысла в приобретении дома, который будет полупустым». Его лучший друг River Phoenix умер от передозировки наркотиками. В то же время отца Киану арестовали за продажу наркотиков. У его младшей сестры была лейкемия, и он пожертвовал 70% своего гонорара от «Матрицы» на лечение сестры и в фонд борьбы с лейкемией в госпитале, в котором она лечилась. Сейчас она выздоровела. На один из своих дней рождения он купил себе всего лишь кекс, сел в парке и ел его. Всем фанатам, которые проходили мимо и здоровались с ним, он предлагал откусить кусочек его кекса. У него нет модных шмоток, у него нет охраны. Когда вы спросили: «Почему он грустный», он ответил: «Вам нужно быть счастливым, чтобы жить, а мне не нужно…».

gai

topic icon
« Ответ #1341 : 02 Сентябрь 2016, 23:18:15 »

Не знал что Киану, также относится по рождению к знаку занудных дев Веселый 
Эд

topic icon
« Ответ #1342 : 06 Сентябрь 2016, 11:49:11 »

Всем привет.
 У меня не сегодня случилось, да и не совсем у меня, но МТС внезапно (с 3 августа) решил, что безлимит за восемь сотен совершенно деревянных это не кошерно, и выкатил лимит всем пользователям в 30 гигов за месяц, ну и от доброты безлимит ночью, только вот ночь у них с часу до семи, а я пока на летнем режиме: встаю и ложусь со светом, так что мне их безлимит не судьба. Да, основная прелесть в том, что уведомить пользователей никто не спешил, и мои 30г закончились аккурат посреди августа...
 Надысь начался новый месяц интернета, я радостно прочитал все сайты (те что ещё иногда хоть читаю)... треш и угар.
 И несколько дней озадачен: - а вот зачем (кроме музыки и кинчиков) мне нужен инет? Особенно если в телефонном тарифе зашиты 250 мегабайт , что учитывая мою "мини-Оперу" - дофига и больше для справочных нужд?

П.с. внезапно безлимит у мтс (да и пчелайна) стал аж 1600, они что враз ох*ели? Или это фишка перед выборами?
 Может я чего-то не знаю о интернет технологиях, и пакеты теперь от базовой станции до станции везут ямщиками?

ally

topic icon
« Ответ #1343 : 08 Сентябрь 2016, 10:31:55 »

Улыбка  Теперь пакет яровой и все должны платить за то что за ними следит большой брат...  У меня пока инет без изменений - 400р. Посмотри йоту. Говорят там дешевле...
ally

topic icon
« Ответ #1344 : 08 Сентябрь 2016, 10:37:12 »

А я сражаюсь в битвах за безупречность... и за то что бы быть в силовом поле мира "магов", а не в силовом поле Сансары... Улыбка
Эд

topic icon
« Ответ #1345 : 08 Сентябрь 2016, 13:14:21 »

А я сражаюсь в битвах за безупречность... и за то что бы быть в силовом поле мира "магов", а не в силовом поле Сансары...
А это как?
 Хотя, вопрос праздный, я то ни за что не сражаюсь...

Теперь пакет яровой и все должны платить за то что за ними следит большой брат...
- Спасибо, теперь вкурил откуда лимиты - вероятно иначе сервера вообще сдохнут. Улыбка
 Хотя и так 30 гигов в месяц на юзера... имхо жесть, ведь это же нужно куда-то сохранить!
ally

topic icon
« Ответ #1346 : 08 Сентябрь 2016, 13:26:16 »

Ну, как, как... мир хочет всех подмять, даже меня. хитрый цуко.. Улыбка  а я пытаюсь не повестись на его разводки.. Улыбка
selen

topic icon
« Ответ #1347 : 27 Сентябрь 2016, 17:42:44 »

Вчера с улицы видели клубы дыма над горой, недалеко  большой пожар. По тв говорят, что район удаленный от строений, горят в лесу плантации марихуаны.   Веселый
Верп

topic icon
« Ответ #1348 : 27 Сентябрь 2016, 18:09:30 »

А смеёшься что? Ветер в вашу сторону дует?

св я то  св ето  св и то
selen

topic icon
« Ответ #1349 : 28 Сентябрь 2016, 04:59:45 »

наверное, в нашу... анашу. Улыбка
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 96
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ