Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
18 Август 2017, 07:53:06

Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 96
  Печать  
Автор Тема: А, сегодня со мной случилось: ....  (Прочитано 151651 раз)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #1245 : 08 Июнь 2016, 06:00:53 »

АСТАНА, 5 июня. /Корр. ТАСС Светлана Тумакова/. В административном центре Актюбинской области городе Актобе (бывший Актюбинск) Казахстана проводится антитеррористическая операция, есть погибшие и раненые. Об этом сообщил официальный представитель МВД республики Алмас Садубаев.
По его словам, в городе произошло нападение неизвестных лиц на два оружейных магазина, а также на воинскую часть Национальной гвардии, в результате чего "убит продавец одного из магазинов, один человек ранен". "В воинской части при отражении нападения погиб офицер и один военнослужащий-контрактник. Девять военнослужащих ранены", - сообщил Садубаев.

Как там прохожий? Квартиру достроил? Знает как окоп в полный рост копать и радиус поражения установок "Град"? Улыбка

Сейчас узнаем.
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #1246 : 08 Июнь 2016, 07:31:19 »

концовка эпичная!

..да лан эпичная....  эпичная была бы если бы земля в кадре резко переместилась вниз, кадр стал бы быстро вращаться, мимо бы медленно проплывали коровы, экскаваторы и гранитные валуны, потом бы земля резко заняла бы весь кадр и далее помехи, красный фон, крупным планом надпись "боже храни америку"..
selen

topic icon
« Ответ #1247 : 08 Июнь 2016, 09:50:56 »

Это банально. Этого все ожидают.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #1248 : 08 Июнь 2016, 10:19:46 »

Хорошо все с Прохожим  Улыбка
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #1249 : 09 Июнь 2016, 06:17:25 »

Докладываю. Ремонт закончил только в ванной (люблю растягивать удовольствие).
В Актобе был не большой шухер. Ну постреляли немножко ваххабитов, в принципе ничё экстраординарного, но политическая обстановка требует.
Впечатлительный народ бздит по тихоньку. Намедни тут у нас пожар был в одной кафешке, так там балоны газовые рванули. В общем то ничё страшного, но пол квартала обосралось....думали ваххабиты атакують
ally

topic icon
« Ответ #1250 : 09 Июнь 2016, 06:30:38 »

Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #1251 : 10 Июнь 2016, 19:10:38 »

сорняк рос в нашем огороде  Улыбка

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

topic icon
« Ответ #1252 : 10 Июнь 2016, 23:07:13 »

крутое фотко..
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #1253 : 11 Июнь 2016, 07:03:59 »

Красные маки никак не получаются  Почесать голову Так смотришь, красивые, а фоткаешь, не то выходит  Развожу руками
 Не фотогеничные наверное  Веселый или,скорее, фотографы мы такие с Машей.

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Фифа

topic icon
« Ответ #1254 : 11 Июнь 2016, 11:24:04 »

Получилось офигенно Верп!
ally

topic icon
« Ответ #1255 : 12 Июнь 2016, 13:48:40 »

Больше, чем фото.

Болельщики сборных Англии и России исполняют праздничный танец, потому что победила дружба!
ally

topic icon
« Ответ #1256 : 12 Июнь 2016, 13:51:51 »

ally

topic icon
« Ответ #1257 : 13 Июнь 2016, 12:40:25 »

ally

topic icon
« Ответ #1258 : 14 Июнь 2016, 12:26:23 »

...из интересного - была аварийная посадка.. на высоте 1200м кончился газ.. Веселый Смеющийся  и мы стали падать в режиме парашюта..

То есть - летели мы долго, ветра не было и мы зависли над городом, над ЛЭП, над нефтебазой, железной дорогой, охраняемыми объектами и т.д. Пилот решил попытаться поймать ветер что бы выбраться из над города на высоте... На высоте большем километра ветер - таки был и нас вынесло за город. Но, зато окончательно кончился газ. Мы стали падать, оболочка сложилась в боб. Перед землей пилот попытался нагреть оболочку остатками газа что бы смягчить удар. Но газа все равно не хватило... Пассажиры не поняли чего происходит. Ну, кроме мня. У меня то высотомер на руке и я видел что мы упали на 600 метров за несколько секунд. И что на манометре баллонов нули.  He He Aaaa .. А когда погасла одна горелка - я понял - что сча что-то будет..  Но говорить остальным пассажирам ничего не стал. В корзине были ребенок (крутых родителей) и молодая парочка (романтИк все дела). Перед землей пилот стал дурниной орать "все на землю!!!".  Эта команда значит что нужно лечь на дно корзины и сгруппироваться.. Это знал только я. Как стали падать - я первым делом спрятал два фотига в кофр и убрал монопод подальше. Приложились мы довольно сильно. Парняга походу сломал ногу. Джинсы порвал в лохмотья от удара. Остальным ничего вроде. Шок только. Хорошо что промахнулись мимо ёлки...  Веселый
Savitri

topic icon
« Ответ #1259 : 16 Июнь 2016, 04:32:27 »

Круто! Полёт, приземление -добавка адреналина и красивые виды (снова телефоном?)! Рада, что вы не пострадали всерьёз, как это было возможно.
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 96
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ