Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
24 Июль 2017, 03:38:05

Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 96
  Печать  
Автор Тема: А, сегодня со мной случилось: ....  (Прочитано 151207 раз)
selen

topic icon
« Ответ #1200 : 24 Апрель 2016, 19:36:20 »

А что за праздник?
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #1201 : 24 Апрель 2016, 19:38:40 »

ярмарка с/х озяйственная..

ally

topic icon
« Ответ #1202 : 24 Апрель 2016, 22:40:02 »

http://donni-nina.livejournal.com/71195.html

Я никогда не понимала свою подругу, бросившую все и переехавшую жить в глухую деревню. Мне всегда казалось, что она сделала самую большую ошибку в жизни, уехав из города и возможностей. Съездив к ней в гости, и увидев своими глазами ее жизнь в глуши, я переменила свое мнение. Самое удивительное, что я даже сама захотела все бросить, и сигануть в деревню, настолько мне там понравилось.

ЗЫ:

тоска у меня от всего этого...  люди пытаются убежать от одной иллюзии в другую...  Плачущий

Когда с интеллигентскими химерами покончите,
Вернетесь вы в исконный , крестьянский наш уклад:
Курятничек в кладовочке, коровка на балкончике,
А под балконом грядочки - здесь будет город-сад.©
ally

topic icon
« Ответ #1203 : 25 Апрель 2016, 08:27:59 »

Шокирован Почесать голову

думаю так:

http://natalya-kiriche.livejournal.com/1820619.html

Урод в погонах убил нашу Свету
Конкретно этот.

Морда со свинячьими глазками, заплывшая от чрезмерного употребления спиртногоДочь Светы, Лизонька, пишет на своей странице:

"Я не знаю, как дальше жить."

А Мовшин, наверное, знает, готовит очередное фальшивое свидетельство, прикидывает, как будет выкручиваться.

Ребята, я редко прошу репостов. Но эта свинья должна сесть, а если не будет общественного резонанса, все ограничится пыхтением в отдельно-взятом нашем региончике, и никого не накажут. А накажут, так немного. Чтобы было.

Органы МВД! Зачем вам такой работник? Он же подставляет российскую полицию. Уберите его, пожалуйста. Желательно на 15 лет.

Ваши ведь УЖЕ врут, когда говорят про алкотестер. Хорошо, это дремучие медведи из Кемеровской области, однако ведь и им нужно напомнить, что закон - это закон, а не "телефонное право".

Пожалуйста, обратите свое бесценное внимание на эту падлу.

!!!!!!!!!
АПД, подробнее о случившемся.

http://sibdepo.ru/reading/odno-dtp-chetvero-pogibshih-detali-tragedii-v-kemerovskom-rajone.html

https://vk.com/feed?w=wall-70683182_271787
!!!!!!!!!!

2 АПД: пост в топе, подогнались жирные вкусные тролли, сейчас они будут пакостить в комментах. Если этот пост читают родственники погибших, и если для них непривычна дивная говноэтика ресурса ЖЖ, мой совет: не обращайте на мутантов внимания. Я сейчас на часа два-три уйду, господам троллям как раз можно будет выложить все, что они хотели бы сказать. Когда вернусь, сотру все к фигам и всех перебаню, так шта, засранцы, спешите. Пока меня нет.

Откоментился там .. пост этой странной бабы на первом месте в топе жж был..

йумор ситуации (поста) в том - что баба постит эмоциональную ахинею, оскорбляя человека который (не смотря на его какие-то там личные косяки) не виноват в ДТП о котором по современной моде ТП постят в ЖЖ..

http://natalya-kiriche.livejournal.com/1821254.html?thread=36071750#t36071750

плакальщицы и обличители.. свечки в конатктке на страничке незабудим непростим...

ЗЫ: пост в топе - видимо читают комменты - переходят на страничку аффтора (меня) а там верхний пост - ссылка сюда... такие дела.. Girl smile
selen

topic icon
« Ответ #1204 : 25 Апрель 2016, 10:42:23 »

Ой, столько гостей, а у нас не подметено на картинке все еще зима.
ally

topic icon
« Ответ #1205 : 25 Апрель 2016, 10:48:29 »

да.. неудобно как-то вышло... Грустный

Девчули, да и ребята тоже, представьте себе. Сидишь ты дома, выходной день, из дома не выходил и не планируешь, гостей не ждешь, делать особо нечего. Я не знаю, как вы в такой ситуации выглядите, но я обычно - это нечто в трусах, немытое, волосы в дулю (со вчера не расчесывала), тарелка с остатками завтрака стоит на кухне, пакет с мусором, готовым к отправке на помойку - в коридоре, полотенца, вчерашние шмотки, остатки макарон и тараканы - все в куче на полу тусуется. А я кино зырю и семки жру.

Теперь вы знаете обо мне самое худшее.Но, конечно же, я не живу так подолгу. Раз в сутки мусор выбрасывается, посуда и мое тело прямо с головой моется, полотенце в стирку, макароны с пола доедаются убираются, одежда приводится в приличный вид. Короче, я не живу перманентно в говне. Но периоды, что вокруг говно, которое я накидала вокруг, и сама говно, и мне хорошо от этого - случаются. В этом преимущество одинокого проживания. Иногда даже бывает, что я с утра встала такая фея, все помыла, цветы полила, нахуячила графин лимонада с мятой и сижу как принцесса во всем чистом и с маской на лице. Но к обеду все равно все может скатиться в говно.

И вот именно в момент "сижу свинья в своей луже и хрюкаю" звонит телефон, а там мой мужик. И такой "я проезжаю мимо тебя, сейчас заеду чаю попить". А я - см. выше. И он же, сцуко, воспитанный. Он сначала спросил, дома ли я, занята ли я. А я - честная женщина и честно отвечаю "дома. не занята". А он "я щас заеду тогда". А у меня паника. Я так нимагу. У меня же тарелка, полотенце на полу, волосы нечесанные, потные подмышки.

Я в ужосе жееееее!!!

- Нет, не приезжай!
-Почему?
- Ну я не могу
- Почему не можешь то?
- Ну мне так не нравится что ты вот мимо проезжал. Заранее надо было говорить!
- Ясно. Ты просто не хочешь меня видеть.

И обиделся такой. А я реветь. Тут палка. Не палка чаю, как было бы здорово, а палка о двух концах. С одной стороны, ничего такого ужасного он же не предложил? Проезжал мимо и решил повидаться. Это очень круто и я прям млею и рада. Мужик ехал и захотел заглянуть чайку ебнуть.
А с другой стороны - что это такое? Почему заранее не предупредил? Я что, должна сидеть как принцесса 24/7 ожидая визита?
А еще есть третья сторона: ну и что что макароны жрут тараканов, а сверху сижу я вся в трусах и семками и немытая как бомж? Мужик любимый? Любимый. Видеть хочу? Хочу. Так чо выебываться?

А я вот не могу. Я не могу чтобы ко мне в дом зашел любимый мужик, а тут такое говно ((((( Не могу и все. Я может дура? Но мне надо чтобы заранее, чтобы я вся чистенькая и благоухающая, с бритыми ногами, намазонными лосьоном, на столе чайник с чаем и печеньки, сама в переднике и дети причесанные.

Мне суко очень важно знать. Вот вы, бабы, вы как к такому относитесь? Вы принцессы 24\7 (не поверю ни за что)? Или вам похуй на бардак и стремный вид? Или вы слишком хороши, чтобы к вам вот так неожиданно нагрянуть?

А вы мужики? Вы бы рады были неожиданному визиту ОХУЕННОЙ телки, которая мимо проезжала? Она вам нравится очень. Это важно. Вот сидишь ты Вася, чешешь яйца, вокруг апокалипсис в режиме риал тайм, а тут ОХУЕННАЯ телка говорит "ой я мимо тебя еду, хочу заглянуть". Вы что скажете ей в ответ?

Я вот думаю, а вот друзья. Сколько раз ко мне заезжали друзья просто пописать. "Марин ты дома? Мы из парка горького едем, ссать хотим". Да ради бога, заходите. Ссыте хоть с балкона, мне пофиг. А с мужиком не могу.

Довайте не молчите. Это сирьезно для меня.

http://guadalahara.livejournal.com/137037.html

selen

topic icon
« Ответ #1206 : 25 Апрель 2016, 19:02:54 »

Улыбка Нам на психиатрии профессор говорил: "Если вы пришли в гости к женщине три раза, и все три раза у нее был полный порядок - то эту женщину надо лечить".

И сказав это, добавлю, что картинка наверху - это на ответственности мужчин.  Shy Shy
selen

topic icon
« Ответ #1207 : 27 Апрель 2016, 03:29:01 »

Просрочился мой загран паспорт. Сначала подала на подтверждение гражданства : $70 и 2 месяца ждать. Подтверждение пришло (в инете) через 4 месяца.  Сегодня заполнила на сайте анкету и записалась на прием в консульство в Сан-Франциско (100 км от нас), полагается лично сдать ($80). Дали дату приема - 4 октября.  Потом, пишут, ждать готовности паспорта 3 месяца...
Бля, полтора года, чтобы паспорт обменять.
ally

topic icon
« Ответ #1208 : 27 Апрель 2016, 08:05:41 »

жулики и воры одне у вас там.. начинай жечь покрышки! Обаму геть!
selen

topic icon
« Ответ #1209 : 28 Апрель 2016, 01:38:48 »

От Обамы паспорт за месяц делают, отослав документы на почте.
Это засияли старые добрые очереди сссра даже заграницей, даже в электронных условиях.
selen

topic icon
« Ответ #1210 : 28 Апрель 2016, 01:43:22 »

Изумляет просто, это сколько же российских граждан тут живет на постоянке, что такие очереди в консульство? Визы иностранцам они через левую контору оформляют, там за день-два запись.
ally

topic icon
« Ответ #1211 : 28 Апрель 2016, 08:10:20 »

Да там все наши. Улыбка Обамка и тот - хохол. Засланный казачек. В 90е еще КГБ начала внедрять агентов в банды. К нулевым годам практически все банды состояли только из агентов... Улыбка

А ты пробуй скандалить в очередях - типа - вас здесь не стояло! Доколе!! и Мне только спросить.... Улыбка
ally

topic icon
« Ответ #1212 : 28 Апрель 2016, 19:18:59 »

Вот что творится в Америке....

Шок, скандал, власти скрывают... беспредел полиции..

Вот так раскалывают подозреваемых! Метод "плохой полицейский/хороший полицейский"...

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=yvwETg91In8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=yvwETg91In8</a>

ЗЫ: посмотрели сериал..
selen

topic icon
« Ответ #1213 : 29 Апрель 2016, 04:08:28 »

Да этот сериал стремный - актеры играют наигранно. Но я тоже почему то смотрела. И с удовольствием. Улыбка
selen

topic icon
« Ответ #1214 : 29 Апрель 2016, 04:14:22 »

Сегодня еду по второй полосе, справа из первой машина дернулась выехать на мою полосу впереди моей машины. Я притормозила. А машина тоже притормозила и вправо вернулась. Вот такая она была Улыбка :

это самоуправляемые гугловские. Девчонка сидела за рулем

Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 96
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ