Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
21 Ноябрь 2017, 16:48:18

Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 98
  Печать  
Автор Тема: А, сегодня со мной случилось: ....  (Прочитано 155073 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #1185 : 12 Апрель 2016, 21:23:29 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=IyTv_SR2uUo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=IyTv_SR2uUo</a>
Afina

topic icon
« Ответ #1186 : 13 Апрель 2016, 10:49:13 »

Я вообще о себе в таком ключе не задумывался... Да уж. Чёт получается - "я" ещё большее говно чем думал...
не то слово))

Надеялась что у меня уж точно конфликт по полной ))  а вышло какое-то " Гитлер в юбке "  Шокирован
....................................
1. Желаемые цели и поведение, диктуемое желаемыми целями

Первая выборка:
Требования к жизни преувеличены. Скрывает их от окружающих людей осторожным поведением, демонстрируя напоказ предельную рационализацию своей деятельности. Хочет произвести сильное впечатление на других людей, но маскирует это желание. Постоянно проявляет скрытность.
Примечание: наличие конфликта, но он не обязательно носит серьезный характер.

Вторая выборка:
Желает выйти из неудобного положения и избавиться от существующих тягот, которые угнетают его и делают его жизнь невыносимой. Старается защитить себя, воздерживаясь от участия в спорах и конфликтах.
Примечание: наличие ощутимого конфликта.

2. Существующая ситуация и поведение, подходящее к существующей ситуации

Первая выборка:
Надеется улучшить свое положение и поднять свой престиж, чтобы получить больше того, чего он был до сих пор лишен.
Примечание: отсутствие внутреннего душевного конфликта или же наличие его в минимальном виде.

Вторая выборка:
Авторитарен по характеру или же привык к своей реальной власти. Считает, что дальнейшее продвижение вперед стало проблематичным из-за возникших трудностей. Умеет выстоять вопреки сопротивлению.
Примечание: отсутствие внутреннего душевного конфликта или же наличие его в минимальном виде.

3. Черты поведения, которые сдерживаются и поведение, неподходящее к существующей ситуации

Первая выборка:
Скован и ограничен в выражении своих эмоций, чувствует, что вынужден идти на компромисс, а это мешает ему добиться устойчивых эмоциональных привязанностей.

Вторая выборка:
Эгоцентричен, а поэтому быстро обижается. Может получать удовлетворение от половой активности, но склонен проявлять эмоциональную сдержанность.

4. Отвергнутые или подавленные черты поведения и источники беспокойства

Первая выборка:
Физиологическая интерпретация: стресс, вызванный неспособностью обеспечить стабильные отношения с людьми.
Психологическая интерпретация: желает иметь партнера, с которым мог бы пребывать в атмосфере безмятежного блаженства. Однако неукротимое стремление выпятить свою индивидуальность толкает его к критиканству и заставляет постоянно командовать. Эти противоречивые настроения выражаются в чередовании сближений и размолвок, что лишь отдаляет от достижения искомого идеала. Несмотря на стремление удовлетворить свои естественные желания, он сдерживает свои порывы, считая, что таким образом он возвысится над "толпой". Обладает способностью к критическому анализу и тонким вкусом. Эти качества в сочетании с его склонностью откровенно выражать свои собственные взгляды позволяют ему судить о происходящем самому и авторитетно выражать свои взгляды. Обожает оригинальное, необычное и тонкое, стремясь найти единомышленников в людях аналогичного вкуса, которые могли бы ему помочь в интеллектуальном развитии. Жаждет восхищения и уважения со стороны других людей.
Вкратце: высокое интеллектуальное развитие и эстетическое чувство.

Вторая выборка:
Физиологическая интерпретация: эмоциональное разочарование привело к болезненному и нетерпеливому желанию независимости. Такие настроения, в свою очередь, вызвали стресс и беспокойство.
Психологическая интерпретация: существующая ситуация или сложившиеся отношения не приносят удовлетворения, но он чувствует, что не может их изменить в лучшую сторону без посторонней доброжелательной помощи. Желает скрыть свою душевную уязвимость, а поэтому считает ненужным открыто проявлять свои чувства. Существующие отношения его угнетают, но хотя он хочет быть независимым и желает, чтобы ему не мешали, опасается от всего разом отречься, поставить все на карту. Внутренние противоречия вызывают в нем повышенную раздражимость и нетерпеливость. Желание "порвать со всем" создает крайне беспокойное состояние, которое может ослабить способность к концентрации внимания.
Вкратце: обеспокоенность, нестабильность, эмоциональная неудовлетворенность.
Примечание: наличие конфликта, но он не обязательно носит серьезный характер.

5. Существующая проблема и поведение, порожденное стрессом

Первая выборка:
Неспособность удовлетворить свое желание снискать общественное признание и выделиться среди окружающих вызывает у него беспокойство. Вследствие этого он подавляет тягу к общительности и не желает принимать участия в деятельности совместно с другими людьми.

Вторая выборка:
Опасается, что его независимость окажется под угрозой или будет сильно ограничена, если только он не защитит себя от внешнего воздействия. Не хочет, чтобы его беспокоили.
.............................................
По большей части конечно верно написано , удивительно как по цвету можно так просчитать человечка  Шокирован  вос выражением эмоций это в самую точку- большая проблема , работаю над этим , только что-то много написано про желание снискать общественное признание  Почесать голову.....та не....не настолько ......  я не такая  Girl smile
Afina

topic icon
« Ответ #1187 : 13 Апрель 2016, 11:46:38 »

А вот тест на айкью ничем не удивил  lol

Ваш уровень IQ: 87  Crazy Пальци-взгляд-вверх

я как начала тупить на втором вопросе так больше не останавливалась  Смеющийся  meditacion
selen

topic icon
« Ответ #1188 : 15 Апрель 2016, 08:38:31 »

Afina 

Afina

topic icon
« Ответ #1189 : 15 Апрель 2016, 08:54:58 »

selen
Спасибо !  Smile Flower
пусть это назовут  злостным индульгированием,  но мне очень-очень приятно ваше внимание !  Превед
и открыточка в моём вкусе  Cool

Быт заедает , неделю назад я вообще не хотела вспоминать про это , чиш ни праздник ....но нет ..... не надо так махать на себя  рукой  He He Aaaa пусть поздравляют - я есмь - я здесь  Веселый
selen

topic icon
« Ответ #1190 : 17 Апрель 2016, 00:24:49 »

Полный цветовой тест Люшера.
Здесь цвета правильные. Но и объяснения результатов мозголомающие.  Crazy
Afina

topic icon
« Ответ #1191 : 17 Апрель 2016, 11:03:42 »

Здесь цвета правильные. Но и объяснения результатов мозголомающие.  Crazy
и бесполезные 
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #1192 : 17 Апрель 2016, 11:05:43 »

Здесь цвета правильные. Но и объяснения результатов мозголомающиеCrazy
Едрить-мадридь! Это ещё мягко сказано!

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Эд

topic icon
« Ответ #1193 : 17 Апрель 2016, 11:30:38 »

Здесь цвета правильные. Но и объяснения результатов мозголомающие.
Насчет цветов... Не знаю, у меня все оттенки вызывают отторжение.
 По мозгам, как для меня во всем тесте ценное это шкала внутреннего конфликта. Остальное верно для пациентов психиаторов. Здесь всяко люди повменяемее.
Afina

topic icon
« Ответ #1194 : 17 Апрель 2016, 12:06:06 »

Та хотя бы легкие рекомендации написали , а то читать про то какое ты гэ и какой у тебя пиндец несколько ... грустно))

а цвета да - по большей части неприятные , ну у меня монитор тоже не дизайнерский )
ally

topic icon
« Ответ #1195 : 20 Апрель 2016, 14:35:59 »

18+

Сидим у приятеля, за чашкой чая, бухать дороговато стало. Встаю и иду в сортир, а там, мама дорогая, с потолка реечного, вода водопадом хуярит, я на кухню, приятель подрывается, бежим наверх к соседу, звоним, открывает чувак с испуганным взглядом:

- Да, что?
- Что-о-о-о? – орет приятель – Воду закрой, полудурок!
- Не могу, жду сантехника – пожимает он плечами
Хрень в том, что с приходом кризиса, в ЖЭКах и ДЭЗах начальники тотально сократили кучу сантехников. Так как бюджеты резко сократились. Например, в нашем ЖЭКе из 5-ти сантехников осталось не более двух.
- Так, воду перекрой! – говорю я
- Не могу, говорю же, жду сантехника – не возмутим чухан
- Разрешите? – просит приятель пройти
Сосед впускает нас. Мы проходим в сортир, у дурака сорвало подводку к унитазу. Мы стоим и шарим глазами по фарфоровому храму в поисках потайной дверцы со стоиками. Находим, приятель лезет и перекрывает вентили, вода перестает течь.
- Трудно было это сделать? – спрашивает он соседа
- Сделать что?
- Стояк, блядь, перекрыть!
- А, я не знал, что там что-то повернуть можно – пожимает плечами удот.
- Молодец, попал на ремонт - улыбнулся приятель
- А у меня нет денег, меня вчера уволили – смущается сосед
- Кем работал? – спрашиваю
- Креативным директором – гордо произносит, будущий алкашо-бомж
- Как же тебе тяжело-то будет – похлопал я его по плечу – Пошли – сказал я приятелю, мысленно отпев беднягу.

За годы сверхдоходов выросла целая абсолютно бесполезная прослойка, которая абсолютно не подготовлена для жизни в российских реалиях. Страна устроена таким образом, что сегодня ты директор, а завтра безработный бомж и нужно уметь лавировать между этими ударами судьбы со скоростью звука.

Мой покойный отец учил всегда одной вещи: «Ты должен уметь все! Ну или хотя бы иметь приблизительное понятие, как что делается, чтобы можно было быстро научиться». В стране, где нет дорог, труб, отопления, света, где нет ни хрена, не нужны менеджеры, тут мужики нужны, к сожалению, многие этого до сих пор не поняли и гнут линию, на то, что все еще будет БУДЭ, ни хуя уже не будет. Ну, может это и к лучше, меньше этих говнокреативщиков на кредитных помойках будет.

Русский мужик, это не алкаш деревенский, до определённого времени в деревнях вообще не пили, кто не знает, потому что если будет бухать, тупо не хера будет жрать, чтобы прокормиться надо было подниматься в 5 утра и не разгибаться до глубокого вечера.

Мужик прекрасно знал агрономию, знал столярное, плотническое дело, разбирался в охоте, рыбном промысле, владел оружием, поэтому наши с такой легкостью и воевали, обучать особо не надо, согласитесь, чтобы выжить в условиях, где ни хуя нет, нужно знать, чуть больше, чем до хуя. А у нас в стране, по сути, никогда ни хуя и не было, у простых людей.

Был один старый советский фильм, там парень из деревни приезжает учиться в Москву. И вот его приятели сидят, обсуждают его, и один спрашивает: «Как и на что он живет? Из деревни деньги не присылают, стипендия маленькая. Как?» Второй отвечает: «Он мужик».

ally

topic icon
« Ответ #1196 : 20 Апрель 2016, 17:32:42 »

- Ты знаешь, когда я смотрю на Луну, то иногда мне кажется, что когда-нибудь она все-таки шлепнется на Землю и тогда всем нам придется несладко.
- С чего бы ей падать? По-моему, ей и там хорошо.
- Если бы ей там было хорошо, она бы не крутилась вокруг, и не смотрела на нас с таким грустным лицом, - Ворон наклонил голову набок и еще раз посмотрел на звездное небо, - ей там определенно не нравится.
- И откуда у тебя появилась эта привычка? - Кот взмахнул хвостом и аккуратно прикрыл им передние лапы.
- Какая?
- Наделять эмоциями всякие бездушные вещи. Это ж просто большой кусок камня, который крутится вокруг Земли. И нет на ней никакого лица. Это просто эти... Каких их? Дырки от других каменюк, которые на нее упали.
- Вот ты это откуда знаешь, а? - Ворон оторвался от созерцания неба и посмотрел на Кота.
- Телевизор смотрю иногда, - горделиво ответил Кот, - кроме всякой политики, там пока еще показывают интересные и познавательные передачи.
- А что, в этом твоем телевизоре не могут обманывать что ли?
- Могут. И даже обманывают, наверное. Но про Луну все знают. Странно, что ты не в курсе.
- Ладно, ладно. Не умничай. В курсе я, просто тебя решил проверить.
Ворон переступил с лапы на лапу и замолчал. Некоторое время они сидели в тишине и рассматривали небо. Первым ее снова нарушил Ворон.
- Я слышал, люди хотят устроить на нас охоту. Что думаешь?
Кот немного помолчал и опустил взгляд, рассматривая свой хвост.
- Да, я слышал. Они говорят, что в округе стало слишком много ворон, - грустно проговорил он.
Ворон кивнул головой и снова посмотрел на своего пушистого друга.
- Интересно, чем мы им помешали?
- Им не нравится, как вы каркаете.
- Не нравится, как мы каркаем? Да некоторые из них делают это еще отвратительнее нас! А вообще, как так случилось, что они стали решать за всех - кому жить, а кого нужно пристрелить? Вот ты тоже считаешь, что я некрасиво говорю?
- Нет конечно, - Кот с укоризной покосился на Ворона, - но это же люди... Как им можно объяснить? Они друг друга не всегда понимают, не то что уж каких-то котов или птиц.
- Это точно, - буркнул Ворон и снова наклонил голову, уставившись на звезды.
Ночную тишину нарушал лишь шелест листьев старого ореха, под которым расположились двое друзей.
- Вот интересно, все эти звезды... Может быть, где-нибудь там есть вороны или коты? Как думаешь?
- Не знаю. Люди говорят, что если и есть там кто-то, то они обязательно будут похожи на людей.
- Это еще почему? - удивился Ворон.
- Да откуда мне знать? Они так говорят.
- А что, если вдруг, когда-нибудь, к нам прилетят эти... инопланетяне и окажется, что они похожи совсем даже не на людей, а на ворон? И еще они будут каркать еще хуже, чем мы. Что тогда будут делать эти люди? Ведь им придется убивать их, как они убивали нас, верно?
- Наверное. Может быть поэтому они и не торопятся лететь к нам, - Кот облизнул лапу и протер свою мордочку, - ты знаешь, по их словам, все должны быть похожи на них. Они очень любят говорить про какого-то Бога. Они считают, что даже он похож на них.
- А кто это такой?
- Ну это, вроде как тот, кто придумал всех и всё.
- И меня?
Кот осмотрел Ворона с головы до лап и ненадолго задумался.
- Ну да, и тебя тоже, получается.
- В таком случае, он - очень неплохой парень.
- Согласен, - кивнул Кот, - мне тоже очень нравится, что он нашел немного времени для того, чтобы придумать меня. Иначе, где бы я тогда был?
- Вот это вопрос очень интересный, - Ворон отвлекся от созерцания неба и наклонил голову, - если бы этот самый Бог был настолько занят, что у него не нашлось бы времени на то, чтобы выдумать нас с тобой, где бы мы тогда сейчас были?
- Я думаю, что тогда бы мы были частью его самого и ждали бы, пока он нас придумает.
- Вряд ли, - усомнился Ворон, - если бы все было так, как ты говоришь, то он бы уже давно закончился.
- А вот и нет. Он же придумывает до сих пор новых котов, воронов и людей? Значит еще не закончился и пока что не собирается этого делать.
Ворон на несколько минут замолчал и о чем-то задумался.
- Тогда все понятно, - наконец проговорил он.
- Что?
- Когда он чувствует, что скоро закончится, он снова возвращает к себе тех, кого выдумал, а потом из них придумывает новых.
Кот вздохнул, посмотрел на своего друга и снова перевел взгляд на небо.
- Лучше будет, если ты несколько дней не будешь попадаться людям на глаза.
- Нет, мой друг, я родился здесь и вырос. А если этот парень посчитает, что у него не хватит фантазии, чтобы придумать кого-нибудь без моей помощи, то придется ему в этом помочь... Ладно, я полечу домой. И ты иди.
- Я приду сюда через неделю. Буду ждать тебя.
- Я постараюсь, - Ворон расправил крылья и, оттолкнувшись от земли, исчез в темноте.

Кот снова сидел под старым орехом и смотрел на небо.
С тех пор прошло около года, а Ворон так ни разу и не появился. Кот успокаивал себя тем, что, возможно, Ворон просто забыл о договоренности или у него появилось много других дел и времени на все не хватает. Время близилось к рассвету и Кот уже собрался идти домой, как откуда-то сверху послышался голос.
- Отличная ночь сегодня, не правда ли?
Кот хотел что-то ответить, но шум тяжелых крыльев прервал его на полуслове и через секунду рядом с ним уже сидел молодой, но достаточно большой Филин.
- Наверное, вы не расслышали мои слова, - наклонив голову произнес он, - я говорю, что сегодня прекрасная ночь. Как вы считаете?
- Да, согласен с вами.
- Я немного задремал на дереве и вдруг мне голову пришла одна мысль. Она конечно слегка абсурдна, но я подумал о том, что когда-нибудь Луна может упасть на нас. Вряд ли мы обрадуемся такому событию. Что вы об этом думаете?
Кот посмотрел на Филина, лег на землю, укутав себя пушистым хвостом, и замурчал.
- Кстати, мы раньше нигде не встречались? - не унимался разговорчивый Филин.
- Возможно, - ответил Кот и посмотрел на Луну. Сегодня ему казалось, что она улыбается.

(с)ЧеширКо
vector

topic icon
« Ответ #1197 : 21 Апрель 2016, 05:43:51 »

Улыбка

ally

topic icon
« Ответ #1198 : 21 Апрель 2016, 19:32:01 »

Маленькая девочка, на свой День рождения, пожелала весьма необычный подарок.
Ей захотелось встретиться с водителем мусоровоза, который в течение года, каждый четверг сигналил ей и махал рукой. Для девочки, видимо, это вошло в привычку и она каждый четверг ждала водителя мусоровоза, чтобы помахать в ответ.
Это продолжалось целый год, и сложилось так, что этот четверг стал для девочки особенным.
В свой День рождения она дождалась мусоровоз и вручила водителю кексик.

ally

topic icon
« Ответ #1199 : 24 Апрель 2016, 12:49:03 »

ночью минус, днём +5+10С
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 98
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ