Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
24 Июль 2017, 15:26:32

Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 96
  Печать  
Автор Тема: А, сегодня со мной случилось: ....  (Прочитано 151226 раз)
selen

topic icon
« Ответ #1005 : 05 Ноябрь 2015, 05:33:44 »

Такая осень
горизонт завален в канаву Улыбка
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #1006 : 05 Ноябрь 2015, 06:07:20 »

А может, сама фотограф завалилась в канаву?  Веселый

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #1007 : 05 Ноябрь 2015, 08:13:03 »

Может канава завалилась в горизонт..
Верп

topic icon
« Ответ #1008 : 05 Ноябрь 2015, 09:07:24 »

Осталась ещё пара версия-инверсия: - горизонт завалился в фотографа/фотограф завалилась в горизонт.
Где правда, а где истина?

св я то  св ето  св и то
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #1009 : 05 Ноябрь 2015, 12:10:10 »

Истина в вине... Если винить себя... А себя нет..   То есть все за горизонтом.. Улыбка
Laria

topic icon
« Ответ #1010 : 05 Ноябрь 2015, 12:46:53 »

Что то проще показать чем писать что мол видела свежепосаженные растения...вообще меня все ещё иногда удивляет то разнообразие частот сознаний которые существуют.  То есть то фото с горизонтом показывает панораму не претендуя на художественность, по другому чужой огород быстро не схватишь) У моей мыльницы узковат объектив.

Но с разностью сознания привыкла  мириться и не заморачиваться. Каждому как говориться своё, кому канава, кому горизонт...  Но фото это отличная возможность сонастроиться с глазом и раствориться в более обширном знании чем видят глаза на фото..ну да каждому своё.

Более удивительно другое, цветущая сакура, а похоже это именно она, среди яркого солнца и красок выглядит иначе....нектар с её цветов пьют также и птицы. 
Верп

topic icon
« Ответ #1011 : 05 Ноябрь 2015, 12:55:35 »

Да гори зонтом оно всё! Как глянул за горизонт событий и крыша уехала. Crazy

св я то  св ето  св и то
selen

topic icon
« Ответ #1012 : 05 Ноябрь 2015, 23:11:19 »

фото с горизонтом
блин, Ларя, это шутка юмора была. Ты чего такая вся серьёзная?
selen

topic icon
« Ответ #1013 : 16 Ноябрь 2015, 22:50:02 »

ally не в Европе?
vargan

topic icon
« Ответ #1014 : 17 Ноябрь 2015, 07:17:43 »

В Париже... Плачущий
d

topic icon
« Ответ #1015 : 18 Ноябрь 2015, 20:12:45 »

нет
Эд

topic icon
« Ответ #1016 : 26 Ноябрь 2015, 09:15:16 »

Сегодня наткнулся на прикольный тест  по географии http://www.travelpod.com/traveler-iq  .
 После шестого захода научился попадать в нужные страны и дошёл таки до 10 уровня. После чего плюнул и пошел смотреть карту мира...
  Блиииин, сколько нового для себя открыл: оказалось, я вообще половину стран первый раз вижу...
 В некоторые страны, вообще, курсором на карте не попасть без конского увеличения.  Как дальше жить!?... Пайдуубьюсьапстену. 

п.с. кстати рекорд точности 12км., но это просто чудо, ибо это был город в Бельгии, а я просто смог очень точно просто вообще попасть в неё на карте (не залазя во Францию или Голландию) Улыбка.
 п.п.с ежели кто сунется пройти тест, то рекомендую глянуть для разминки сюда http://mapoftheworld.ru/karta-mira/politecheskaya/podrobnaya-politicheskaya-karta-mira.jpg  здесь всё на англицком, удобно, ибо тест тоже на нём. Сливаешь обычно какие-нибудь "Буркина-фасо", так как всё время тратишь пытаясь просто перевести на русский.
 п.п.п.с  Мой "рекорд" 390721 очков.  Если честно, мне понравилось, развлекуха минут на 20-30.

А ещё у нас тут снег выпал чуть больше 20-ти см. и потеплело с минус 30 до +2. Второй день расчищаюсь. А у сайта в шапке всё ещё сентябрь... Фотиков, походу, не только у меня нет. Грустный
Верп

topic icon
« Ответ #1017 : 26 Ноябрь 2015, 13:51:15 »

Три левела прошёл по Африке,заработал 95 с чем-то тысяч пойнтов и ай-кью  085 и бросил. Внучке своей покажу, пусть тренируется  Хорошо!
Спасибо Эд!

св я то  св ето  св и то
Laria

topic icon
« Ответ #1018 : 29 Ноябрь 2015, 07:38:33 »

Холодает, то ли миндаль то ли вишня отцветает, местные называют падам это дерево. Далее должны быть фрукты. Ночью около 5, днём около 20. Дома решето, тепло не держат. Ночью в январе бывает ноль.

Я тоже с большим интересом рассматриваю карты Азии. Наверное с тем же местные рассматривают меня в шаге от обычных туристических мест. Щиты надоедает ставить, внимание надо постоянно смывать с тела и одежды, иначе неприятно как бы ощущение лишнего. Мужчине в Азии должно быть легче.
selen

topic icon
« Ответ #1019 : 01 Декабрь 2015, 06:00:20 »

У нас последние пару недель похолодало, две ночи было даже до инея на машинах. Листья на деревьях стали разноцветными, желто-красными. Золотая осень стоит. В это время дождики шли, молодая трава начала расти, горы зазеленели. Весна Улыбка
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 96
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ