Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Сентябрь 2017, 19:49:45

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 38
  Печать  
Автор Тема: Трепалка про компьютеры, фотоаппараты и прочие железки.  (Прочитано 32601 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #60 : 06 Сентябрь 2009, 18:04:35 »

SSD такой Хорошо!

Мне водяное охлаждение не понадобилось. Без разгона Core Duo Е8400 3 ГГц Температура в пассиве  40С.

i7 конечно попроизводительней будет, но не намного в реальной работе, но и погорячее.
DDR3 тоже в реальной производительности - где то быстрее, где то медленнее. Но, однозначно дороже.
... думаю - через год что-то уже другое будет... Веселый

В 7ке есть внутри виртуальная машина, а в ней ХР.  Веселый У меня не запустился на 64 битах принтер Canon  Развожу руками - вот я его через виртуальную машину и запускаю. По остальным приложениям - пришлось обновить весь софт. Но, все - что надо нашел.
miranon

topic icon
« Ответ #61 : 06 Сентябрь 2009, 18:29:00 »

Мне водяное охлаждение не понадобилось. Без разгона Core Duo Е8400 3 ГГц Температура в пассиве  40С.

Пассивное охлаждение для процессора в принципе неплохо, но вот для современных видеокарт не подходит, там с активным воздушным иногда температура до 80-90 градусов доходит, и гудит как пылесос. Так что пока остается только водяное охлаждение если хочется тишины.

i7 конечно попроизводительней будет, но не намного в реальной работе, но и погорячее.
DDR3 тоже в реальной производительности - где то быстрее, где то медленнее. Но, однозначно дороже.
... думаю - через год что-то уже другое будет... Веселый

Через год будет i9  Улыбка Но i7 к тому времени думаю упадет на 30-40% в цене, вот тогда его можно взять. К тому же i7 920 очень хорошо разгоняется, а по производительности его хватит на ближайшие 3-4 года, возможно и больше.  Улыбка

В 7ке есть внутри виртуальная машина, а в ней ХР.  Веселый У меня не запустился на 64 битах принтер Canon  Развожу руками - вот я его через виртуальную машину и запускаю. По остальным приложениям - пришлось обновить весь софт. Но, все - что надо нашел.

Можно еще попробовать device manager -> add legacy hardware -> ручная инсталляция драйвера. А вообще проблема с драйверами на 64 битах очень распространенная. Но думаю что Canon должен выпустить нормальные драйвера, если конечно принтер не очень старый.
ally

topic icon
« Ответ #62 : 06 Сентябрь 2009, 18:56:23 »

Принтер не старый, но дров под 64 на него нет. Это известный косяк кенона.

С видюхой можно тоже заморочится пассивом. У меня прикручен самодельный радиатор с огромным вентилятором - подключенным на 5 в. Не слышно. Самые производительные карты мне не к чему. А так - да. Ну расскажешь про водяное. Если - что я переделаю. Улыбка Хотя - я думаю буду двигаться в сторону уменьшения компа. Сейчас хотел без корпуса собрать на маленьком самодельном шасси. Поленился. Слишком проводов много и для красивости слишком много надо изготавливать слесарки...

Да, забыл - у меня процессор и куллер притерты друг к другу. Пастя ГОЯ, 6 часов времени и вуаля... Улыбка
Savitri

topic icon
« Ответ #63 : 08 Сентябрь 2009, 05:10:17 »

Работает - нравится как. Есть правда заморочки. С непривычки правда. Были проблемы с сетью (вчерась) - оказалось провайдер кабель чинил. А, я полночи пытался сеть наладить... Смеющийся Здраствуй.. Несмотря на это ось эта чудит - смотрел спутниковые каналы при не подключенном кабеле спутниковой тарелки... Шокирован Смеющийся Crazy - оказалось - система качала данные из тырнета.  Веселый ..

В общем - рекомендую.
Понятно теперь, откуда могли взяться

Максимум Online: 120 (05 Сентября 2009, 17:03:32)

Смеющийся
ally

topic icon
« Ответ #64 : 08 Сентябрь 2009, 05:34:47 »

Улыбка Я тоже удивился....
miranon

topic icon
« Ответ #65 : 08 Сентябрь 2009, 08:28:46 »

Максимум Online: 120 (05 Сентября 2009, 17:03:32)

Это поисковые роботы, скорее всего качали сайт в сотню потоков с разных ip.
eranit

topic icon
« Ответ #66 : 08 Сентябрь 2009, 08:50:14 »

Себе вот такой взял :

Процессор Intel "Core i7-920" 2.66ГГц
Мат. плата Socket1366 ASUS "P6T"
Модуль памяти 3x2ГБ DDR3 SDRAM Kingston
Жесткий диск 1000ГБ Western Digital
Привод Plextor
Корпус Thermaltake Armor Jr. с жидким охлаждением.
+ радиаторный БП

Шум минимальный, слышна только легкая вибрация, видео карту не ставил, по этому стоит он пока и пылится Улыбка
Savitri

topic icon
« Ответ #67 : 08 Сентябрь 2009, 16:32:40 »

Это поисковые роботы, скорее всего качали сайт в сотню потоков с разных ip.
А почему именно 5 сентября сайт стал виден для поисковых роботов?
Кто-то соответствующие птицы поставил - функции изменил  ?
miranon

topic icon
« Ответ #68 : 08 Сентябрь 2009, 22:05:43 »

А почему именно 5 сентября сайт стал виден для поисковых роботов?
Кто-то соответствующие птицы поставил - функции изменил  ?

Сайт и раньше индексировался писковыми роботами, просто 5 сентября наверное попался робот который использовал для индексации сотню разных ip. Обычно 1-2. А роботов существует очень много, сотни штук. Возможно это какой то спам-бот или часть ботнета, так как в серверном логе ичень много разных ip из разных диапазонов сети на это время.  Развожу руками 
ally

topic icon
« Ответ #69 : 09 Сентябрь 2009, 04:24:20 »

Матрица? Улыбка
Savitri

topic icon
« Ответ #70 : 09 Сентябрь 2009, 04:44:50 »

Интернетница! Веселый
Вроде, не было на почту новой волны спама...
ally

topic icon
« Ответ #71 : 20 Сентябрь 2009, 13:55:26 »

http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?p=267876#post267876

треп про интел против амд и нвидео против ати... полезные мысли есть.

Вывод: интел плюс пвидио - кууул, амд и ати - ацтой...
Savitri

topic icon
« Ответ #72 : 21 Сентябрь 2009, 17:13:51 »

Как защитить компьютер и что делать, когда уже и не знаешь, Что Делать
лапусик :)

topic icon
« Ответ #73 : 05 Октябрь 2009, 16:15:15 »

Пупсик Samsung W880  Smile Flower 

12 мегапикселей, трёхкратный оптический зум + видеозапись hd720p. Girl smile

Все подробности тут: http://www.gsmarena.com/samsung_sch_w880_amoled_12m-review-398.php  Smile Flower
лапусик :)

topic icon
« Ответ #74 : 05 Октябрь 2009, 17:05:52 »

Ну как вам качество снимков в разрешении 6Мп? Smile Flower

Оптическое увеличение:

1х:

2х:

3х:

Когда же сделают 20х? Почесать голову

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 38
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ