Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Сентябрь 2017, 19:54:10

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 38
  Печать  
Автор Тема: Трепалка про компьютеры, фотоаппараты и прочие железки.  (Прочитано 32602 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #45 : 28 Июнь 2009, 18:09:56 »

Я очень рад прогрессу телефонных камер и как только они станут снимать хотябы так:
http://www.dpreview.com/gallery/sigmadp1_preview/  (камера Sigma DP1 http://www.thg.ru/photo/sigma_dp1/index.html) сразу же куплю такой телефон. А, пока для меня телефон - что бы говорить. Мне больше нравится долгая батарейка и влагозащита....
а, изображения с камер тоже не стоят на месте. мне психологически трудно снимать на камеру если она не дает отличного качества изображения. Даже 350й кенон с таким мегазумом меня не устроил бы... лучше уж вообще не снимать. А, так - да иметь в телефоне камеру как фото-записную книжку - хорошая мысль.
Вот еще интересно http://www.3dnews.ru/news/olympus_e_p1_kompaktnaya_zerkalka/

////космос хорошо! но, где найти время смотреть в телескоп? Улыбка
няфка :)

topic icon
« Ответ #46 : 29 Июнь 2009, 10:05:09 »

Алли, хочу с тобой поделиться своими рассуждениями об учении Донов Хуанов. Вот смотри,
1) страх
2) ясность
3) сила
4) смерть

Лично я думаю, для того, чтобы победить всех этих «врагов», нужно стать бессмертным. Тогда и страхи исчезнут и всё остальное. Ведь страх возникает только при угрозе жизни, когда кушать нечего или когда пьяный мент напал из-за угла. А вот когда есть сила с бессмертием, то уже ничего не страшно. Хыть пули с бомбами свистят, бессмертному пофиг. Улыбка Логично?  Улыбка

Остаётся только понять¸ как этого бессмерттия достить. Почесать голову В мире миллионы практикантов, форумы создают, сообщества, фонды всякие, и т.д. Ну и? Мне кажется, кто достиг бессмерттия с силой, тот не тусуется рядом с теми людьми, ну разве что зайти чайку попить, а потом пойти дальше по своим делам. Я думаю бессмертного можно узнать только по походке, она у него лёгкая и бесстрашная. Жаль что мы  с тобой смертые, а то бы встретились, чайку попили, я б тебя на телефон щёлкнул, ну или просто посмотрели бы друг на друга и разошлись.  Улыбка Girl smile

Да, жизнь прикольная штука. Все хотят силы, бессмертия, денег, власти, тёлок сисястых, во все пихательные и махательные, а мне бы просто летать научиться. Этакая светлая детская мечта, из детского евангилия.  Святой Плачущий пфф
дзень

topic icon
« Ответ #47 : 29 Июнь 2009, 10:48:34 »

Вот, Слава, учись, как это делается:

http://www.youtube.com/watch?v=gy2rGK9BpTA
ally

topic icon
« Ответ #48 : 29 Июнь 2009, 13:11:46 »

э-э-эх... бессмертие? К сожалению об бессмертии говорят только люди не имеющие опыта переживания времени. У того же православия есть понятие "ад". Бесконечная длительность. Без возможности это прервать или закончить. Бессмертие - страшная штука.

Запиши всего лишь за день все свои дела и все свои мысли. Что из этого ты хотел бы переживать вечно?

Исследования космоса? Улыбка опять к сожалению исследовать космос хотят люди - которые не чего не знаю об устройстве мира.

Попробуй начать с исследования собственного сортира. Исследуй его в течении месяца каждый день. А, впереди будет еще вечность....

ЗЫ: разбанивать не буду. пиши здесь все - что считаешь нужным. кому нужно - прочтет.

topic icon
« Ответ #49 : 29 Июнь 2009, 14:34:16 »

Что-то снимки плохо загрузились, вот ещё раз:
Снимок Samsung M8910 Pixon12, 7Мп (3072x2304): http://s42.radikal.ru/i098/0906/35/d06e83084d87.jpg
Снимок Canon A620, 7Мп (3072x2304): http://s46.radikal.ru/i113/0906/54/a8a3f4b63db1.jpg

Улыбка Улыбка Улыбка
дзень

topic icon
« Ответ #50 : 29 Июнь 2009, 22:15:42 »

Ну, як гаворыцца ў нашых мясцiнах, жадаем поспехаў у выкарыстаннi вашага будучага тэляфона. Нацiскайце кнопкi мацнее.

Фото откровенное г.... Разве что птичек в парке снимать или мужиков на лавочке.

И твой фотиг так не снимет.  А если до паренька метров 20-30? Надо будит объектив покупать на телефон. 
дзень

topic icon
« Ответ #51 : 30 Июнь 2009, 12:27:24 »

Тэляфоны, кстати, имеют суко тенденцию ломаться. Годик с небольшим и усе. Поэтому я покупаю самые дешевые телефоны, чтобы звонить. А звонить я так особо не любитель или чтобы мне звонили. Сейчас очень модно иметь "реальный телефонас", в котором должно быть впихано буквально все. Зачем платить деньги за реально бестолковые функции? Туда уже и мп3 суют. У меня отдельно мп3, фотиг и телефон.

Единственное что совмещает много чего - у меня, это вот: hp ipaq 214

http://www.hpc.ru/devices/37003

Реально прикольная вещь. Можно смотреть интерент с любой вафай точки доступа, хороший мп3, можно вставить жпр навигатор, телефонас, читать книги всех форматов включая pdf и djvu и фильмы ави и мп4. Денег на телефон с встроенной х... у меня лично нет.
Savitri

topic icon
« Ответ #52 : 30 Июнь 2009, 16:10:46 »

Сейчас в моде такие системные блоки: Подмигивающий

eranit

topic icon
« Ответ #53 : 13 Июль 2009, 11:41:52 »

Ничё такой, тоже)

miranon

topic icon
« Ответ #54 : 13 Июль 2009, 19:08:33 »

Ничё такой, тоже)

...

Круто! Я что то подобное тоже хочу в будущем сделать.
ally

topic icon
« Ответ #55 : 14 Июль 2009, 09:37:59 »

Веселый
ally

topic icon
« Ответ #56 : 14 Июль 2009, 21:00:39 »

Вот, кстати, для славы фотка с моего телефона Samsung D900 которому 100 лет в обед....

topic icon
« Ответ #57 : 15 Июль 2009, 02:27:07 »

А вот фотка с моей старой железной Моторолы:

Парк Царицыно. Частенько там бываю, пытаюсь «поймать» всяких союзников и нло, но почему-то попадаются только уточки с чайками.
А также белочки: http://slil.ru/27836695
Покормил семечками и дальше пошёл. Улыбка
ally

topic icon
« Ответ #58 : 06 Сентябрь 2009, 12:44:26 »

Докладываю: апгрейднул комп:
1. Установил SSD как диск для системы - OZS 60 Гб.
2. Пассивеый куллер на проц.
3. Террабайтный  винт по базу - Samsung F2 5400 об. На подвесе.
4. Безвентиляторный БП.

- резульат - комп полностью бесшумный. И очень быстрый.

Памяти 8 Гб. ; 4 откусил под RAMDisk и на нем разместил переменные среды, кеш браузера и т.д. Он же под кеш фотошопа. Система на SSD летает.

Система Windows 7 7600 64 Активировал как OEM.  Crazy Работает - нравится как. Есть правда заморочки. С непривычки правда. Были проблемы с сетью (вчерась) - оказалось провайдер кабель чинил. А, я полночи пытался сеть наладить... Смеющийся Здраствуй.. Несмотря на это ось эта чудит - смотрел спутниковые каналы при не подключенном кабеле спутниковой тарелки... Шокирован Смеющийся Crazy - оказалось - система качала данные из тырнета.  Веселый ..

В общем - рекомендую.
miranon

topic icon
« Ответ #59 : 06 Сентябрь 2009, 16:12:55 »

Докладываю: апгрейднул комп:

SSD наврное OCZ Vertex?
Бесшумный комп это большой плюс. Я планирую собрать комп в следующем году с пассивным водяным охлаждением. Думаю Intel Core i7 920, материнская плата с X58, AMD 5870, SSD для ос - OCZ Vertex 60 гб или Intel X25-M 80 гб, 6 гб DDR3 в 3х канальном режиме.  Cool

Windows 7 мне очень понравился, поставил его еще месяц назад. Но пока вернулся на xp так как еще не полностью работают некоторые приложения. Думаю через месяца 2 перейти на него.  Улыбка
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 38
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ