Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Сентябрь 2017, 20:03:14

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Декларация Намерения.  (Прочитано 24921 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« : 07 Январь 2009, 18:02:24 »

Этот сайт создан как место для взаимодействия людей, ищущих ценности, лежащие за пределами обычной человеческой жизни. Ценности, которые обычно называются духовными. Хотя здесь присутствуют люди, принадлежащие к разным школам, разным общественным, эзотерическим и религиозным течениям, мы не провозглашаем ни одно из них важнейшим. Мы считаем что духовность не определяется названием вашего учения или философского направления. Мы считаем - что в первую очередь - духовность - это состояние. Состояние, которое может быть обретено личными усилиями человека на его жизненном пути.
Сайт создан как место концентрации усилий разных людей для обретения ими Силы Света. Как индивидуально, так и совместно с другими людьми и всем человечеством в целом.

В работе мы будем использовать различную терминологию и в дальнейшем попытаемся найти точки соприкосновения разных традиций.
Так же мы абсолютно уверены в отсутствии необходимости принадлежать к определённому направлению веры, философии или оккультному течению для того - что бы духовность могла присутствовать в Вашей жизни.

На этом сайте мы попытаемся создать условия для того - что бы участники нашей работы и общения смогли найти больше Света в своей жизни.

Надеемся - участие в работе форума поможет Вам концентрировать внимание на существенно важных вещах своего сознания и тем самым позволит прийти к новой Жизни Души.

Да, освятятся Ваши пути.
ally

topic icon
« Ответ #1 : 07 Январь 2009, 18:18:14 »

Мы (ally) считаем себя призванными к продвижению  герметической и гностической мысли. Наша работа  тесно связана с движением розенкрейцеров Lectorium Rosicrucianum.
Мы хотим внести вклад в то, чтобы  как можно больше людей познакомилось с тем, что столь мощно вспыхнуло в прошлом как духовный импульс Света в колыбели нашей культуры возле Средиземного моря, и что сегодня является современным Гнозисом.
Мы хотим что бы это форум смог быть форумом встречи - для духовно устремлённых людей, которые близки к гностическому наследию; для  ученых, которые исследуют Гнозис, герметизм, раннее Христианство, алхимию, даосизм  и любые другие области духовного знания либо непосредственно, либо как область естествознания, и имеют для этого точки соприкосновения; для всех, кто заинтересован в духовных темах и ищет для своего жизненного пути внутреннюю ориентацию.
Ola

topic icon
« Ответ #2 : 07 Январь 2009, 20:26:55 »

Присоединяюсь
ally

topic icon
« Ответ #3 : 08 Январь 2009, 16:48:22 »

Форум назван "Трасса 60"

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=24Nsj7Vv-Vs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=24Nsj7Vv-Vs</a>

И, весь фильм целиком:

Фильм

торент

AVI

или в поиск...
selen

topic icon
« Ответ #4 : 14 Январь 2009, 03:11:45 »

Хотелось бы, чтобы участие на этом форуме дало нам всем возможность приложить совместные усилия в поиске ясности, так необходимой для того, чтобы мы смогли искренне поддерживать друг друга в наших сильных проявлениях, а не слабостях, в большей открытости сердца и в стремлении к приобретению личной силы своими усилиями в условиях атмосферы безжалостной честности и подлинной дружбы.
Жизнь - удивительное путешествие, в которое лучше отправляться налегке, взяв с собою только свет, чтобы освещать впереди лежащую дорогу, огонь, чтобы согревать им свои сердца, когда опускается тьма, и наследие братства по духу. Любые другие обременяющие ноши стоит отбросить, чтобы стремительность шагов и уверенность поступи смогли ускорить продвижение.

Легкого всем пути!
vnebo

topic icon
« Ответ #5 : 19 Февраль 2009, 10:46:46 »

Хотелось бы, чтобы участие на этом форуме дало нам всем возможность приложить совместные усилия в поиске ясности, так необходимой для того, чтобы мы смогли искренне поддерживать друг друга в наших сильных проявлениях, а не слабостях, в большей открытости сердца и в стремлении к приобретению личной силы своими усилиями в условиях атмосферы безжалостной честности и подлинной дружбы.
Жизнь - удивительное путешествие, в которое лучше отправляться налегке, взяв с собою только свет, чтобы освещать впереди лежащую дорогу, огонь, чтобы согревать им свои сердца, когда опускается тьма, и наследие братства по духу. Любые другие обременяющие ноши стоит отбросить, чтобы стремительность шагов и уверенность поступи смогли ускорить продвижение.

Легкого всем пути!

Бест!

Селен, Легко и непринужденно..
Алли сказал организационно...

вопрос: ведь тогда надо Включать.., ведь надо не падать на фотосессии, не падать до тупого трепа..

Ведь есть Термины, чтобы Их восстановить
Есть сутры, чтобы их адаптировать
Есть действия, которые являют наш реал
Есть Мечты, к коим у большинства дороги нет
Есть чувства, которые, Вы даже не удосожились проверить-отсканировать-соотнести с Иерархикой энергий, коя есть, почти в каждой доктрине
Есть встречи, общалки, знакомства и т.п - и единственная роль ваша - это озабоченность собой - как выглядите, как вас восприняли, как день прошел и т..п....

Декларация Намерения - это не термин.
Это акт осознания в удержании Осознании при всей Божественной троицы..

Декларация Намерения - ... хммм.. мой термин 2005года... - но похер.. (я его откопал как акт Выживания, когда меня должны были закатать в асфальт- отдельная тема)

Сейчас Декларация Намерения - это Манифест Духа выявленного в нашем духе..., тьфу.., в эт.. вот вы сейчас печатаете - а сколько мыслей в голове пронеслось, какие чувства одолевают, что видите, даже перефирийном зрении, каки  обязки требуют родители, жена-муж, детки, что чуете недоделанным...????

в Этом должна быть Декларация Намерения... в каждом Отрезке 20 минут..., а не просто: что мы на новом форуме....

сестра, прости, я с горяча...
порой так хочется свалить нах, но чета так держит....
оборвется - Вам респект...

а?

Лапуська

topic icon
« Ответ #6 : 19 Февраль 2009, 14:51:16 »

Истина зачем? Ну с ней легче отличать учителей от психов. Подмигивающий Или учителей от сектантов. Girl smile
daos58master

topic icon
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2009, 17:40:58 »

Намерение: это цель познания Сущности,а  Истина, это абстрактное понятие...
Алекс

topic icon
« Ответ #8 : 21 Январь 2010, 11:55:01 »

Я с вами. Займу место в Зрительском Зале на первое время... а потом...
plutonij

topic icon
« Ответ #9 : 03 Июль 2010, 23:05:00 »

Я одна из вас. Присоеденяюсь.
Savitri

topic icon
« Ответ #10 : 04 Июль 2010, 04:46:11 »

plutonij, добро пожаловать!
Oskald

topic icon
« Ответ #11 : 30 Июль 2010, 19:33:49 »

Присоединяюсь к Вам. Пока трудно с некоторыми терминами, но вникну.
Savitri

topic icon
« Ответ #12 : 30 Июль 2010, 19:44:53 »

Приветствие, Oskald!
TAIS

topic icon
« Ответ #13 : 11 Январь 2011, 08:20:57 »

Я, ХОТЯ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ "Я", НО С ВАМИ.
eranit

topic icon
« Ответ #14 : 11 Январь 2011, 12:53:02 »

Я, ХОТЯ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ "Я", НО С ВАМИ.

Приветствуем TAIS!
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ