Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
11 Декабрь 2017, 22:01:02

Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Ally, давай про символическое значение?  (Прочитано 15066 раз)
mikhael34

topic icon
« Ответ #135 : 19 Август 2012, 18:55:51 »

без-умие или просто глупость
С ума сошествие или глупость - разные понятия...старые люди тоже теряют разум, но они не становятся просветленными...то, что 
"Глупец" - это Дух.
как обусловлено символически???
triton

topic icon
« Ответ #136 : 19 Август 2012, 18:57:42 »

Класс! The Best! Вот и я тоже скажу глупасть и все думают очень умный а если умно скажу скажут стьюпед(((
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #137 : 19 Август 2012, 19:04:13 »

"я" ненадежный источник...
  Согласен. У вас другой источник? Подмигивающий

мнение у всех разное...ЗНАНИЕ - Единое...во мне нет отклика на Ваши слова...
Если это Ваше мнение, не могли бы Вы обосновать его...
Согласен. Знание - Единое. Есть разная степень погружения человека в Знание. Соответственно - разное мнение. Причем, вот что интересно, мнение одного и того же человека в разное время тоже разное...  А еще бывают разные взгляды на одно и то же. Один говорит что яблоко красное, а другой что круглое.  Обосновать то, конечно, можно - но вот пока у вас нет отклика на мои слова - бесполезно. Да здесь, впринципе пол-форума обоснований...

Пока, имхо, вы видите то что видите. И вам кажется что это окончательная истина. А я вижу иное. Больше/меньше, так/этак не так и важно. Важно - что вам делать в данном случае и как. Улыбка
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #138 : 19 Август 2012, 19:06:55 »

С ума сошествие или глупость - разные понятия...старые люди тоже теряют разум, но они не становятся просветленными...то, что 
  и?  вы уж сами определитесь - что хотите спросить/сообщить. Потому как здесь все знают азбуку.

"Глупец" - это Дух.
как обусловлено символически..
Ну, дык, цифрой "0" и обусловлено.  Улыбка
Savitri

topic icon
« Ответ #139 : 20 Август 2012, 04:37:25 »

Стихи примечательны тем, что скрытый смысл читается снизу вверх...попробуй...человек писал от ЗНАНИЯ...
Вы будете смеяться, mikhael34, но именно так и было. Прочитала стих сначала сверху вниз, потом по паре строчек  снизу вверх, и затем на форум поместила.
Мне тоже показалось , что Ксения имеет о высоких и тонких мирах представление.
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ