Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
23 Октябрь 2017, 19:54:02

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Летун  (Прочитано 14110 раз)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #15 : 20 Июнь 2011, 10:31:45 »

Я как то думал, почему страх меня постоянно достает, где бы я не находился. И понял, что этот страх я несу собою. Человечество несет собою страх Миру, поэтому всегда в страхе.
Если источник страха это вы сами, то он везде будет вас преследовать.
Вообще я как-то задалась простым вопросом. Кто же победил страх и множества воинов мне знакомых? Оказалось ужасно мало, всего пара человек.
Но я не могу понять, вот есть у нас четыре врага (страх, ясность, сила, старость), но древние страх как таковой не побеждали, но к силе пришли и в ней увязли. И вот тут нестыковка получается. Может кто поможет разобраться?
Ярлан

topic icon
« Ответ #16 : 20 Июнь 2011, 11:01:20 »

но древние страх как таковой не побеждали, но к силе пришли и в ней увязли.

Потому и увязи, что страх не побеждали. Веселый

Вот Хенаро тоже нес собой страх, его боялись. Значит, и он боялся. Тоже нестыковочка получается. Развожу руками

На самом деле мы не можем убрать из своего тела печень, но можем научится, ей управлять, и тут страх становится вовсе не страх, а орудие  управления движением.

Страх только тогда страх, когда он неуправляем.

Во Сне, но из другого Сна, во Сне у сумасшедшей Сказки!
selen

topic icon
« Ответ #17 : 20 Июнь 2011, 20:34:23 »

Примерно через недельку обнаружилось - что вся сморода увешана тлей. Жена обработала смороду чем-то там против тли. Но через пару дней тля была снова на месте.

Зепп Хольцер говорит, что тля полезна. Она отсасывает избыточную влагу из растения. Чтобы оно не лопалось, наверное.
То есть я так полагаю, что если тля завелась, то надо меньше поливать растение, если оно поливное.
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #18 : 20 Июнь 2011, 20:46:22 »

а если люди завелись на планете - скоро пройдет само.
selen

topic icon
« Ответ #19 : 20 Июнь 2011, 21:07:44 »

Ты бодаешься опять.
Серьезно, у меня тля на одном растении завелась только, на соседних не было. И я его явно заливала. Совпадение?
ally

topic icon
« Ответ #20 : 20 Июнь 2011, 22:29:49 »

Тля - это люди. Муравьи - это летуны. Смородина - это наша ветвь реальности. А моя жена в данном случае - демиург.

По смороде - ну скажи - кто её станет поливать? Конечно - никто не поливает. И ты не внимательно читаешь - тлю на смородину приносят муравьи. Прямо берут, приносят, высаживают и пасут как скот.

Но самое интересное - что люди это и есть скот. Тля. Улыбка
selen

topic icon
« Ответ #21 : 22 Июнь 2011, 00:35:59 »

По тле, дело в том, что в моем случае она без муравьев развелась на одном только растении в горшке на балконе. Поэтому вопрос был, почему именно на данном кусте "высевается" тля муравьями? Может, место влажное и тенистое или лето выдалось дождливое? Может, демиург заметил?
Ну, не важно.

selen

topic icon
« Ответ #22 : 22 Июнь 2011, 01:05:02 »

Но самое интересное - что люди это и есть скот. Тля. Улыбка
Веселый И как тебя называть? Козленок ally? Girl smile
ally

topic icon
« Ответ #23 : 22 Июнь 2011, 07:00:15 »

Называй меня "хозяин". Покажи мне, пожалуйста, где я писал про "данный куст"? С чего ты взяла - что тля на одном кусте? Не потому ли - что если у тебя тля в одном горшке - это автоматически значит - что и у всех тоже один куст? Selen, ну я понял  тебя - тля полезна, она от переизбытка влаги. Что еще полезного мне нужно знать о агромелиорации? Где был вообще вопрос? Участок ровный, 6 соток, все равномерно на солнце. Смородина вдоль забора в тени небольших яблонь. Лето не влажное. Под кустом муравейник. Тля на нескольких кустах. Спрашивай - не стесняйся.
selen

topic icon
« Ответ #24 : 23 Июнь 2011, 23:19:59 »

Повинуюсь, хозяин, спрашиваю: как избавились от тли на смородине?
selen

topic icon
« Ответ #25 : 23 Июнь 2011, 23:51:31 »

Где был вообще вопрос?
А что, женщина как мужик должна всегда прямыми вопросами разговаривать? С чего бы вообще заговаривать про тлю, если бы этот вопрос не интересовал.

С чего ты взяла - что тля на одном кусте? Не потому ли - что если у тебя тля в одном горшке - это автоматически значит - что и у всех тоже один куст?
Да. От недостатка информации. Вот сейчас ты пояснил подробнее, спасибо.

Selen, ну я понял  тебя - тля полезна, она от переизбытка влаги. Что еще полезного мне нужно знать о агромелиорации?
Да, вот так прямо все сидят и о твоем понимании заботятся. Больше нечего делать.
Вообще-то неплохо было бы уметь с женщинами разговаривать в ином тоне кроме подчиняющего, поучительного и снисходительного... 

Называй меня "хозяин".

Тебе больше подходит "бык Лёша".  Girl smile
ally

topic icon
« Ответ #26 : 24 Июнь 2011, 07:50:22 »

Мотивируй меня с женщинами разговаривать в другом тоне. Подмигивающий ...  Не как не избавились. Жена чего то там делает, но это мне не особо интересно. Интересна именно параллель с ситуацией с людьми.

Еще раз вся ситуация:

- муравьи разводят тлю как скот что бы доить от тли сладкий клей для своего питания. Муравьи сохраняют тлю у себя в муравейнике зимой, а потом высаживают на кусты. Тут попались кусты - которые посадили другие существа (люди) для своего питания. Этим существам (людям) глубоко пофиг на муравьев, но тля вредит (возможно) культурным растениям. По этому люди возьмут и уничтожат все оптом - и муравьев и тлю.

- летуны разводят людей как скот что бы доить их и получать сладкие эмоции для своего питания. Летуны сохраняют энергетику рода людей у себя в тоннелях и высаживают на эманации жизни. На Земле люди высажены на эманации которые являются "культурными" - созданными для развития осознанности (развития Душ). Высшим силам глубоко пофиг и на летунов и на людей (в их животном проявлении), но когда люди и летуны окончательно засрут пространство Жизни - иерархия Жизни тупо возьмет и выльет ведро воды на весь этот гадюшник. Улыбка

ЗЫ: про один куст или несколько - это обычная ловушка восприятия. ты держишь в уме какие то образы - в данном случае - одно свое растение с тлей и избытком влаги. Когда внимание фиксирует что то похожее - ты автоматически суммируешь эти образы и на выходе получаешь новый образ - в данном случае - один куст смороды у меня. Этот образ совершенно не реален - он продукт твоего ума. И весь этот умственный процесс жонглирования образами блокирует настоящее  восприятие.
Это не именно про тебя - это обычный для всех людей процесс. И он характерен для всего вообще.
selen

topic icon
« Ответ #27 : 19 Июль 2011, 04:09:14 »

Привет, я тут отлучалась  Улыбка

Мотивируй меня с женщинами разговаривать в другом тоне. Подмигивающий ... 

А я чем занимаюсь? Уже и скалкой во всю орудую, а мужчина сердце свое никак не умеет открыть.
 :)Но я не тебе писала. 

Не как не избавились. Жена чего то там делает, но это мне не особо интересно. Интересна именно параллель с ситуацией с людьми.

Смеющийся Мы прямо как в книжке разговаривали:

Муж: -"Что-то меня друг беспокоит"
Жена в ответ: -"Да вот и наша собака сегодня в воду упала, тля ее закусай"
Муж: "Я тебе говорю, меня друг интересует, дура"
Тут злобный двойник выскакивает из-за кулис, бьет себя пяткой в грудь: "Кого-кого тут в плохой дрессировке собак обвиняют?!"
 Смеющийся

- летуны разводят людей как скот что бы доить их и получать сладкие эмоции для своего питания.

Можно так же сказать, что люди производят летунов и сами добровольно питают эту структуру, причем не только эмоциями, но и мыслями, пока не становятся жертвами своего же индульгирования. Летун  и есть энергия людей.
Кому как удобнее представлять.

undo

topic icon
« Ответ #28 : 07 Декабрь 2011, 07:29:44 »

Взаимодействие с неорганиками продолжается и после того как воин сделал свое сознание невкусным. Это немного другой вид взаимодействия - на основе внутреннего единства всей жизни.
Можно так же сказать, что люди производят летунов и сами добровольно питают эту структуру, причем не только эмоциями, но и мыслями, пока не становятся жертвами своего же индульгирования. Летун  и есть энергия людей.
Кому как удобнее представлять.
Вы об одном и том же говорите? Т.е борьба с летунами это борьба с самим собой? Летуны это мы же- или как говорит селен наша энергия? И другой вид взаимодействия -это зная что летун это ты и есть не принимать себя же всерьез?
Что тогда есть боль физическая и болезни? Всерьез воспринимаемое физическое тело?

Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным
ally

topic icon
« Ответ #29 : 07 Декабрь 2011, 09:12:33 »

летун это не наша энергия. Борьба с неорганиками - это изменение себя.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ