Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Ноябрь 2017, 00:23:11

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 75
  Печать  
Автор Тема: Мужское и женское (инь-ян) и мужчины да женщины.  (Прочитано 46135 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #75 : 27 Май 2011, 07:04:11 »

Природа выбрала не правильную эволюцию. Наплодив поколение альфасамцов, в результате на земле сплошная Война, битва за Силу, за первенство. Притом альфасамцы не заняты воспитанием своих детей, их детей воспитывают ботаники, т.о. у ребенка может возникнут внутренняя война, по ДНК он сила по воспитанию ботаник. Если бы женщины рожали от ботаников на Земле было бы Мирно, спокойно и разумно.  Веселый

Ну и в третьих. При таком поведении я бы взял ее в плен, но не сломал, купил бы себе очередное тело. А мне нужны чувства и откровенность, что требует особого осознания.

Веселый  Можно я тоже скажу? Именно так - мир не справедлив человеческой справедливостью. Но справедлив высшей.

Мир именно так и устроен - что бы никто не мог найти "рая на земле". На земле никогда не будет мирно, спокойно и разумно. Никто никогда не найдет своей идеальной любви.
Блондинки будут рожать от гопников и потом жить одиноко с детьми, растущими без отца. Ныть с подружками - какие все мужики козлы и плакать в подушку.
Ботаники будут искать идеальный мир (который существует лишь в их мечтах) и страдать потому что не могут заполучить себе гожую бабу.  Веселый
 Потом ботаники будут воспитывать чужих детей (какая мужская солидарность), страдать снова от нереализованности своих внутренних мечтаний и дарить цветы чужим бабам...
Сломал и купил тело... Веселый  А ты хотел душу?  Подмигивающий

Ну, душа обычно ходит рядом с телом... Girl smile

А, если серьезно - единственный путь найти простое человеческое счастье - это преодолеть мир.  Святой
ally

topic icon
« Ответ #76 : 27 Май 2011, 07:48:09 »

Почему она дала мне свой телефон, но не захотела отвечать на звонки? Она достаточно сильная личность и прекрасно умеет говорить слово «Нет».

Есть две блондинки: одна настоящая, вторая - образ в твоей голове. Сильная личность - эта та - которую ты придумал. Настоящая - это самка, готовая к спариванию. Именно по этому она дала тебе свой телефон. И именно по этому она ходит на свадьбы.
Но! Как и все самки - баба даст не каждому, а только самцу - который энергетически подходит её генотипу для здорового потомства. То есть в момент брачного ритуала включаются всевозможные механизмы отбора. Ты этот отбор не прошел.

В том числе и потому - что звонил 100500 раз. Никогда так не делай.

Не звони больше одного раза. Доводи дело до конца - настаивай на встрече если самка колеблется. Если "нет" это твердое "нет" - не перезванивай. Это излишне - возможно самка - просто вежливый человек и её психологически не комфортно сказать "нет" в решительной форме. Но, обычно женское нет - это "может быть". Но, если самка не подает физиологических признаков заинтересованности (готовности к спариванию) - ищи другую самку. Улыбка

Далее …. Почему она заревела, когда увидела меня в автобусе. Я точно знаю, что раздражителем был я. Иначе я не написал бы эту историю здесь.
  Веселый  Клевая история - ты навоображал себе уже богвестьчто... Конечно - она осознала - какого прекрасного принца упустила из за своей женской глупости...  Crazy  Она вся такая несчастная, аты принц в белом костюме и с цветами... красота! А, может она залакала от тоски - что вместо брутального вечнопьяного волосатого самца с членомпоколено к ней липнут всякие романтики и это делает её такой несчастной - что хочется плакать... может такое быть?

А может твой белый лепень напомнил ей её несчастного брата...

а, может.... ВСе может быть. Что было на самом деле ни кто не знает. Но, тебе же приятней считать - что именно ты - центр девичьих грез?  Подмигивающий

И тогда последнее Почему.

Почему Selen именно ты не поняла вопроса Почему?

А, здесь опять потому - что ты ищешь проблему не в себе, а в другом человеке. Не спрашивай: "почему тебе не дает блондинка"? спрашивай - "почему ты не затащил её в койку...

И определись - чего ты сам хочешь то?  Подмигивающий  Если романтических историй и виртуальных страданий - то ты это и имеешь. А, если детей от блонди - пригласи её в кабак (на свадьбу же ходит), купи конины (коньяк), сними номер в гостинице...  Почесать голову
ally

topic icon
« Ответ #77 : 27 Май 2011, 09:23:20 »

ally

topic icon
« Ответ #78 : 27 Май 2011, 09:24:35 »

Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #79 : 27 Май 2011, 09:30:27 »

Для уточнения, Алли...у славян "бабой" называлась женщина, которая уже родила дитя Веселый

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

topic icon
« Ответ #80 : 27 Май 2011, 09:54:43 »

Не, я в индейском смысле... у каждого индейца должна быть женщина - что бы жевать ему растения и рожать детей. По русски мужик + баба.  Это такой условно упрощенный стиль на грани грубости.

ЗЫ: у славян женщину которая не родила (пока дитя) называли девкой...

ЗЗЫ: но самое главное имхо все же не это!  Вот инфа к размышлению: у меня в школе было две возлюбленных (одновременно) - одна блондинка с третьим размером (в 8классе), худющая и с волосами до пояса. Мы сидели за одной партой (отличники) и она любила положить эту свою грудь мне на руку (типа случайно) и вообще... Улыбка Вторая - жгучая брюнетка - спортсменка с короткой стрижкой и т.д. 

В общем у меня любви не получилось ни с одной (хотя я там воздыхал, писал записки и т.д. - по полной программе Улыбка - носил портфели и все дела..)...

Брюнетка родила в 9 классе и сейчас бомжует, тогрует семячками и выглядит на 60 лет.
Блондинка пошла по наклонной, родила троих и пропала где то в пространстве одинокая и т.д.

В институте (вначале) у меня тоже была предмет мечтаний - куколка и манерная звезда. Сейчас - она ссучка на бмв, владелица салона золота и живет среди каких то мифических понтов, бандитов и мутных чмощников с пальцами веером...

В общем я это к тому - что  перекрестился я 10 раз и возблагодарил Бога - за то - что судьба есть очень верная штука. И все делает правильно!

Если есть твоя баба - то она единственная и если её встретишь - то однозначно все получится.. Улыбка а то - что не получается - значит это к лучшему!
ally

topic icon
« Ответ #81 : 27 Май 2011, 10:04:45 »

ally

topic icon
« Ответ #82 : 27 Май 2011, 10:06:53 »

кстати о "почему"

Смеющийся
Ярлан

topic icon
« Ответ #83 : 27 Май 2011, 13:16:10 »

Круто нарисовал. Начну с конца.

И определись - чего ты сам хочешь то?  Подмигивающий 

Это гопники могут определится, либо запасть на романтическую историю либо жить с одной бабой до конца своих дней . Им не надо преодолевать мир он и так их устраивает, они  вращаются от одного к другому, паразитируя на ресурсах общества. Они не могут принести ничего нового в искусство, потому что просто не способны. Мир для них простой, уложенный в полочках, закрытый салафаном.

Да отобрать, скопировать….это их привилегия, но дальше что?

Я сам не знаю и никогда не знал чего хотел. Всегда в процессе поиска и экспериментов, которые требуют более  тонкого мироощущения, за гранью понятия «Самка».

Хотя гопником тоже быть не плохо. Веселый Но на самом деле хороших гопников не так уж и много. Большинство особенно в инете это понтари. Которым даст по случаю какая ни буть шмара. Дак, они из этого целую эпопею напишут «О победе Альфа самцов над самками».

Реальности в этом также мало, как и в моих снах, мало того она так скучна и заезжена одними и теми же случаями, что просто полная туфта. Опять же когда они дают советы на своих форумах им всем кажется, что у меня в башке только одна идея – затащить ее в койку  как можно больше раз, тогда ты мужик, в типе больше она не на что не способна.

А может мне романтическую историю надо, как в кино.  :)Тут у гопников, башка закипит от реализации такой идеи. Сразу начнут, а ты мудак, такого не бывает, на тебе лучше штуку поди шлюху сними.

А сами в тихаря прутся от «Иронии судьбы». И бухают в бане каждую субботу в надежде на исполнение приключения. Ездят по заграницам, да любовь школьную ищут. Только нет  приключения то, другой подход нужен. В башке, должно быть приключение, а в их башке только плановая обыденность, пропитанная жалким кругом их маленькой реальности.

Фильм «Стринглер» с Бодровым понравился, там один гопник от такого очаянья на фоне молодого осознания, застрелился  кипишуя.

Теперь мечтают застрелится все гопники, Смеющийся  создавая панику конца света, может хоть в этом приключение свое найдут. Наигрались во все и со всем, движухи уже не видят.

Мало того их осознание зеркалит их же обращение, так и получается жена самка, дочка самка, Зять волосатый альфасамец прущий и жену и дочку одновременно.

Нет ally, не могу я на женщину как на самку смотреть, даже если это чистая реальность.

Пускай уж лучше сопливая романтика, отражается в Жизни, чем Жизнь с похотливой самкой.
 Улыбка

Во Сне, но из другого Сна, во Сне у сумасшедшей Сказки!
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #84 : 27 Май 2011, 13:54:06 »

ЖИЗНЬ - ЭТО УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ, А НЕ ПРОБЛЕМА, КОТОРУЮ НАДО РЕШИТЬ
(тольтекский афоризм)
Молодец Ярлан!
ОТСТАИНСТВО ДОСТАИНСТВА
Алли дразнит-провоцирует(заглядывает в чулан!) тебя He He Aaaa Вон, с какой любовью свою женщину на фотках запечатлевает! Gai Хорошо!

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
selen

topic icon
« Ответ #85 : 28 Май 2011, 02:52:08 »

И тогда последнее Почему.

Почему Selen именно ты не поняла вопроса Почему?
Потому что ответ на "почему" (по качану, да по капусте  Улыбка ) всегда будет оправдывать что-то.
Лучше задавать вопрос: "Чему я учусь сейчас?"

Почему она дала мне свой телефон, но не захотела отвечать на звонки? Она достаточно сильная личность и прекрасно умеет говорить слово «Нет».

Но волне впечатления от цветов - дала номер. Потом, может, присмотрелась и лень даже отвечать стало.

Почему она заревела, когда увидела меня в автобусе. Я точно знаю, что раздражителем был я.
Она могда почувствовать от тебя настроение "меня не понимают" и ей себя жалко стало.

Насколько помню себя - всегда первая выбирала "цель" (будто пятно расплывается на случайно увиденном мужчине и притяжение как магнитом) и после этого начиналась "охота" на него, в разной форме - от выжидательной, до кружений вокруг.
Женщина выбирает первой. Она улавливает "кармическую связь".
d

topic icon
« Ответ #86 : 28 Май 2011, 09:25:55 »

Ярланыч, кажется мне, что ответ на свой вопрос ты знаешь, но хочешь, чтобы кто-то ещё его сформулировал, чтобы оценка верности твоего ответа возросла, а картинка восприятия мира, соответственно, окрепла.
Ярлан

topic icon
« Ответ #87 : 28 Май 2011, 10:11:15 »

Ярланыч, кажется мне, что ответ на свой вопрос ты знаешь, но хочешь, чтобы кто-то ещё его сформулировал, чтобы оценка верности твоего ответа возросла, а картинка восприятия мира, соответственно, окрепла.

D респект!  :good!:Ты абсолютно прав. Я хотел это запостить, почти из слова в слово, с утра,  но ушел на прогулку по лесу, ты меня опередил.

Меня поражает,  :idontknow:как порой четко удается читать мысли через сеть, возможно форум это волна, на которую мы все настроены.  Почесать голову

Да я знаю ответ на вопрос Почему? И я задавал этот вопрос не для ответа, а для сравнения.

Меня поражает так же то, что меня просят не задавать это вопрос Вам, а задать себе. Тогда зачем форум, тогда зачем общение, если я найду все ответы в себе? В вопросах я делюсь ответами с вами, а вы со мной.
 Улыбка

Во Сне, но из другого Сна, во Сне у сумасшедшей Сказки!
eranit

topic icon
« Ответ #88 : 28 Май 2011, 15:16:08 »

возможно форум это волна, на которую мы все настроены

Он узнал правду! Ну всё, теперь тебе нет обратного пути!
selen

topic icon
« Ответ #89 : 28 Май 2011, 16:30:10 »

Конец двухмерному миру! Улыбка
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 75
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ