Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
14 Декабрь 2018, 06:32:15

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Мужское и женское (инь-ян) и мужчины да женщины.  (Прочитано 54734 раз)
gai

topic icon
« Ответ #60 : 26 Май 2011, 21:01:00 »

Ярлану Здраствуй
Нет, я ищу  вполне реальное женское существо, я встречался с Ним в разных личностях женщин.

В моей Жизни, все находилось именно тогда, когда я "переставал искать".
Попробуй войти в "ожидаемое неожидание"
Это труднообъяснимо но простовыполнимо,
..... Намерение от Желания отличает полное отпускание таких казалось бы назойливо-нужных вопросов: Когда? Где? Как?
Когда "внутри" появляется свобода от этих вопросов - ожиданий,полуожиданий,предчувсвтвий и прочих тонких пред пред предов...
Неизвесное, проявляет себя незамедлительно, и самым невобразимо чудным образом.

ally

Уничтожение желаний побеждает любую печаль.

topic icon
« Ответ #61 : 26 Май 2011, 21:40:02 »

Дорогие женщины, пожалуйста, ответе на вопрос. Почему?

Заранее благодарен!
 Улыбка
    Girl smile  а, вот почему:

Я выбрал роль...и мне пришлось.....
я еще раз сломал себя..... Я стал потихоньку ей звонить

бабу не обманешь, баба сердцем чует (с) Тени исчезают в полдень..

От женщины бесполезно ждать ответа на вопрос "почему". Женщина не умеет формулировать ответы. Женщина сама их не знает. Улыбка Женщина поступает согласно течению.

Мужчина должен формировать это течение. Лучше всего получается если делать это не играя роль, а будучи на самом деле собой.  Улыбка

Ну и "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (с) Пушкин... Не надо слишком активно показывать заинтересованность в женщине. Природа так устроила - что женщина притягивается к альфасамцу. Улыбка Альфасамец - это тот кто может оплодотворить бОльшее количество самок. То есть на конкретную самку ему насрать с большой колокольни Улыбка и интересует она его только в период брачного ритуала (то есть по человечески - соблазнения) - вот тут нужно проявлять жесткую инициативу = равно брать ситуацию в свои руки...

-Может, прогуляемся?
Тыне оставишь мне свой номер телефона, что бы я мог связаться с тобой?

-Конечно, конечно, записывай.

Не надо говорить "может" - это слово означает выбор (а женщина не умеет выбирать), надо говорить "давай". Не надо говорить "НЕ оставишь" (эта фраза содержит отрицание), надо говорить "дай, пожалуйста номер.." Улыбка
Не надо говорить "если", надо говорить "когда" - "когда тебе удобней?" и т.д.

И вообще - изучай НЛП и пикап.  Веселый

http://pelevin.nov.ru/romans/pe-empire/10.html   Подмигивающий

Но! самое интересное...

Кроме того, все услышанное следует относить только к человеческим женщинам и ни в коем случае не переносить на женщин-вампиров.

– А если я влюблюсь в женщину-вампира? – спросил я.

Локи пожал плечами.

– Такую возможность мы не рассматриваем. Мы занимаемся только людьми. Отношения с другими вампирами ты строишь по собственному разумению и сам за все отвечаешь. Тут никакого курса молодого бойца быть не может.

Подмигивающий  ... в переводе с пелевинского это означает - что если человек победивший в себе животное (в романе на такого человека указывает термин "вампир", намекающий на сверхчеловеческое) хочет отношений с другим человеком победившим в себе животное но другого пола - то эти отношения будут строиться совсем на иных принципах...

Впрочем - здесь нет ничего сложного - эти принципы сами по себе содержатся внутри человеческого существа и если кто то действительно победил (или идет к этому) в себе животное - эти принципы сразу становятся доступными (не ясными, а именно доступными) как естественное состояние.

Не зря miranon говорит о поисках женщины в себе...

Освободившись от пустоты отрицания
Пребывай без усилий вне двойственности,
Безмятежно созерцая всеохватывающую пустоту.
selen

topic icon
« Ответ #62 : 26 Май 2011, 23:25:29 »

А можно я прокомментирую историю?
На свадьбе гуляют два дня. И это очень утомительно. Надо было сообразить об этом заранее. Дурень
Встречаться надо было "как-нибудь на неделе позвоню". Хотя, цветы даже не повод для того, чтобы номер телефона давать. Это как сказать встречному:"Сегодня прекрасный день!"

Звонить нужно только раз в несколько дней. А весь день да через час дятлы звонят.

Слезы... может, у нее "умер" кто-нибудь в этот день?  Ты спросил у нее: "Что-нибудь случилось?" ?

Дальше, я ничего ей не говорил, а просто изредка, смотрел в её большие солнцезащитные очки. И мысленно произносил только один вопрос. Почему?

Это вообще терроризм какой-то.
Вспоминается фильм "День Сурка", когда она ему опплеухи отвешивала каждый день, пока он не перестал ее терроризировать  Веселый

Ярлан, а "почему" что?
Ярлан

topic icon
« Ответ #63 : 27 Май 2011, 06:13:23 »

Ярлану Здраствуй

Привет gai! Привет
Рад тебя видеть.
В принципе я такой тактики и придерживаюсь по жизни "ожидаемое неожидание".
Но тут конкретно в этой ситуации она не работает, потому что, я не успел ей показать себя. Если бы у меня был всего бы один час на общение с ней тет-а-тет,  что бы засветить свою личность, тогда да я бы ушел с намереньем в ожидании ее действий, ее ответа, по уже существующему каналу.

Во Сне, но из другого Сна, во Сне у сумасшедшей Сказки!
Ярлан

topic icon
« Ответ #64 : 27 Май 2011, 06:14:37 »

Ally спасибо за ответ.

Все очень правильно для альфа самцов.
Ну во-первых про НЛП

Случай мой замысел, все что я планировал сказать, растворилось в реале столкновения. Планируемые фразы  не работают. Притом не все могут отвечать на НЛП, особенно чистые личности. Вот ты сам говоришь
Мужчина должен формировать это течение. Лучше всего получается если делать это не играя роль, а будучи на самом деле собой.
Проблема в том что себя в момент трудно открыть, ты сжимаешься под силой противодействия.

Во-вторых не все же альфасамцы среди нас много и ботаников. И я в том числе. Природа выбрала не правильную эволюцию. Наплодив поколение альфасамцов, в результате на земле сплошная Война, битва за Силу, за первенство. Притом альфасамцы не заняты воспитанием своих детей, их детей воспитывают ботаники, т.о. у ребенка может возникнут внутренняя война, по ДНК он сила по воспитанию ботаник. Если бы женщины рожали от ботаников на Земле было бы Мирно, спокойно и разумно.  Веселый

Ну и в третьих. При таком поведении я бы взял ее в плен, но не сломал, купил бы себе очередное тело. А мне нужны чувства и откровенность, что требует особого осознания.

Ярлан

topic icon
« Ответ #65 : 27 Май 2011, 06:16:58 »

А можно я прокомментирую историю?

Конечно можно selen, только твоих коментов и жду. Превед

Ярлан, а "почему" что?

Selen!

Почему она дала мне свой телефон, но не захотела отвечать на звонки? Она достаточно сильная личность и прекрасно умеет говорить слово «Нет». Притом ты правильно подметила, что розы вовсе не обязывают человека, отдавать что то взамен. Я согласен с тобой на все сто.

Далее …. Почему она заревела, когда увидела меня в автобусе. Я точно знаю, что раздражителем был я. Иначе я не написал бы эту историю здесь. Когда она вошла в автобус она улыбалась и разговаривала с подругой, потом чисто машинально увидела свободное место, но не увидела меня. Только когда я сказал Привет, она заметила и растерялась, по инерции опустившись на сиденье.

И тогда последнее Почему.

Почему Selen именно ты не поняла вопроса Почему?

ally

topic icon
« Ответ #66 : 27 Май 2011, 07:04:11 »

Природа выбрала не правильную эволюцию. Наплодив поколение альфасамцов, в результате на земле сплошная Война, битва за Силу, за первенство. Притом альфасамцы не заняты воспитанием своих детей, их детей воспитывают ботаники, т.о. у ребенка может возникнут внутренняя война, по ДНК он сила по воспитанию ботаник. Если бы женщины рожали от ботаников на Земле было бы Мирно, спокойно и разумно.  Веселый

Ну и в третьих. При таком поведении я бы взял ее в плен, но не сломал, купил бы себе очередное тело. А мне нужны чувства и откровенность, что требует особого осознания.

Веселый  Можно я тоже скажу? Именно так - мир не справедлив человеческой справедливостью. Но справедлив высшей.

Мир именно так и устроен - что бы никто не мог найти "рая на земле". На земле никогда не будет мирно, спокойно и разумно. Никто никогда не найдет своей идеальной любви.
Блондинки будут рожать от гопников и потом жить одиноко с детьми, растущими без отца. Ныть с подружками - какие все мужики козлы и плакать в подушку.
Ботаники будут искать идеальный мир (который существует лишь в их мечтах) и страдать потому что не могут заполучить себе гожую бабу.  Веселый
 Потом ботаники будут воспитывать чужих детей (какая мужская солидарность), страдать снова от нереализованности своих внутренних мечтаний и дарить цветы чужим бабам...
Сломал и купил тело... Веселый  А ты хотел душу?  Подмигивающий

Ну, душа обычно ходит рядом с телом... Girl smile

А, если серьезно - единственный путь найти простое человеческое счастье - это преодолеть мир.  Святой

ally

topic icon
« Ответ #67 : 27 Май 2011, 07:48:09 »

Почему она дала мне свой телефон, но не захотела отвечать на звонки? Она достаточно сильная личность и прекрасно умеет говорить слово «Нет».

Есть две блондинки: одна настоящая, вторая - образ в твоей голове. Сильная личность - эта та - которую ты придумал. Настоящая - это самка, готовая к спариванию. Именно по этому она дала тебе свой телефон. И именно по этому она ходит на свадьбы.
Но! Как и все самки - баба даст не каждому, а только самцу - который энергетически подходит её генотипу для здорового потомства. То есть в момент брачного ритуала включаются всевозможные механизмы отбора. Ты этот отбор не прошел.

В том числе и потому - что звонил 100500 раз. Никогда так не делай.

Не звони больше одного раза. Доводи дело до конца - настаивай на встрече если самка колеблется. Если "нет" это твердое "нет" - не перезванивай. Это излишне - возможно самка - просто вежливый человек и её психологически не комфортно сказать "нет" в решительной форме. Но, обычно женское нет - это "может быть". Но, если самка не подает физиологических признаков заинтересованности (готовности к спариванию) - ищи другую самку. Улыбка

Далее …. Почему она заревела, когда увидела меня в автобусе. Я точно знаю, что раздражителем был я. Иначе я не написал бы эту историю здесь.
  Веселый  Клевая история - ты навоображал себе уже богвестьчто... Конечно - она осознала - какого прекрасного принца упустила из за своей женской глупости...  Crazy  Она вся такая несчастная, аты принц в белом костюме и с цветами... красота! А, может она залакала от тоски - что вместо брутального вечнопьяного волосатого самца с членомпоколено к ней липнут всякие романтики и это делает её такой несчастной - что хочется плакать... может такое быть?

А может твой белый лепень напомнил ей её несчастного брата...

а, может.... ВСе может быть. Что было на самом деле ни кто не знает. Но, тебе же приятней считать - что именно ты - центр девичьих грез?  Подмигивающий

А, здесь опять потому - что ты ищешь проблему не в себе, а в другом человеке. Не спрашивай: "почему тебе не дает блондинка"? спрашивай - "почему ты не затащил её в койку...

И определись - чего ты сам хочешь то?  Подмигивающий  Если романтических историй и виртуальных страданий - то ты это и имеешь. А, если детей от блонди - пригласи её в кабак (на свадьбу же ходит), купи конины (коньяк), сними номер в гостинице...  Почесать голову

Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #68 : 27 Май 2011, 09:30:27 »

Для уточнения, Алли...у славян "бабой" называлась женщина, которая уже родила дитя Веселый

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

topic icon
« Ответ #69 : 27 Май 2011, 09:54:43 »

Не, я в индейском смысле... у каждого индейца должна быть женщина - что бы жевать ему растения и рожать детей. По русски мужик + баба.  Это такой условно упрощенный стиль на грани грубости.

ЗЫ: у славян женщину которая не родила (пока дитя) называли девкой...

ЗЗЫ: но самое главное имхо все же не это!  Вот инфа к размышлению: у меня в школе было две возлюбленных (одновременно) - одна блондинка с третьим размером (в 8классе), худющая и с волосами до пояса. Мы сидели за одной партой (отличники) и она любила положить эту свою грудь мне на руку (типа случайно) и вообще... Улыбка Вторая - жгучая брюнетка - спортсменка с короткой стрижкой и т.д. 

В общем у меня любви не получилось ни с одной (хотя я там воздыхал, писал записки и т.д. - по полной программе Улыбка - носил портфели и все дела..)...

Брюнетка родила в 9 классе и сейчас бомжует, тогрует семячками и выглядит на 60 лет.
Блондинка пошла по наклонной, родила троих и пропала где то в пространстве одинокая и т.д.

В институте (вначале) у меня тоже была предмет мечтаний - куколка и манерная звезда. Сейчас - она ссучка на бмв, владелица салона золота и живет среди каких то мифических понтов, бандитов и мутных чмощников с пальцами веером...

В общем я это к тому - что  перекрестился я 10 раз и возблагодарил Бога - за то - что судьба есть очень верная штука. И все делает правильно!

Если есть твоя баба - то она единственная и если её встретишь - то однозначно все получится.. Улыбка а то - что не получается - значит это к лучшему!

Ярлан

topic icon
« Ответ #70 : 27 Май 2011, 13:16:10 »

Круто нарисовал. Начну с конца.

И определись - чего ты сам хочешь то?  Подмигивающий 

Это гопники могут определится, либо запасть на романтическую историю либо жить с одной бабой до конца своих дней . Им не надо преодолевать мир он и так их устраивает, они  вращаются от одного к другому, паразитируя на ресурсах общества. Они не могут принести ничего нового в искусство, потому что просто не способны. Мир для них простой, уложенный в полочках, закрытый салафаном.

Да отобрать, скопировать….это их привилегия, но дальше что?

Я сам не знаю и никогда не знал чего хотел. Всегда в процессе поиска и экспериментов, которые требуют более  тонкого мироощущения, за гранью понятия «Самка».

Хотя гопником тоже быть не плохо. Веселый Но на самом деле хороших гопников не так уж и много. Большинство особенно в инете это понтари. Которым даст по случаю какая ни буть шмара. Дак, они из этого целую эпопею напишут «О победе Альфа самцов над самками».

Реальности в этом также мало, как и в моих снах, мало того она так скучна и заезжена одними и теми же случаями, что просто полная туфта. Опять же когда они дают советы на своих форумах им всем кажется, что у меня в башке только одна идея – затащить ее в койку  как можно больше раз, тогда ты мужик, в типе больше она не на что не способна.

А может мне романтическую историю надо, как в кино.  :)Тут у гопников, башка закипит от реализации такой идеи. Сразу начнут, а ты мудак, такого не бывает, на тебе лучше штуку поди шлюху сними.

А сами в тихаря прутся от «Иронии судьбы». И бухают в бане каждую субботу в надежде на исполнение приключения. Ездят по заграницам, да любовь школьную ищут. Только нет  приключения то, другой подход нужен. В башке, должно быть приключение, а в их башке только плановая обыденность, пропитанная жалким кругом их маленькой реальности.

Фильм «Стринглер» с Бодровым понравился, там один гопник от такого очаянья на фоне молодого осознания, застрелился  кипишуя.

Теперь мечтают застрелится все гопники, Смеющийся  создавая панику конца света, может хоть в этом приключение свое найдут. Наигрались во все и со всем, движухи уже не видят.

Мало того их осознание зеркалит их же обращение, так и получается жена самка, дочка самка, Зять волосатый альфасамец прущий и жену и дочку одновременно.

Нет ally, не могу я на женщину как на самку смотреть, даже если это чистая реальность.

Пускай уж лучше сопливая романтика, отражается в Жизни, чем Жизнь с похотливой самкой.
 Улыбка

Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #71 : 27 Май 2011, 13:54:06 »

ЖИЗНЬ - ЭТО УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ, А НЕ ПРОБЛЕМА, КОТОРУЮ НАДО РЕШИТЬ
(тольтекский афоризм)
Молодец Ярлан!
ОТСТАИНСТВО ДОСТАИНСТВА
Алли дразнит-провоцирует(заглядывает в чулан!) тебя He He Aaaa Вон, с какой любовью свою женщину на фотках запечатлевает! Gai Хорошо!

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
selen

topic icon
« Ответ #72 : 28 Май 2011, 02:52:08 »

Потому что ответ на "почему" (по качану, да по капусте  Улыбка ) всегда будет оправдывать что-то.
Лучше задавать вопрос: "Чему я учусь сейчас?"

Почему она дала мне свой телефон, но не захотела отвечать на звонки? Она достаточно сильная личность и прекрасно умеет говорить слово «Нет».

Но волне впечатления от цветов - дала номер. Потом, может, присмотрелась и лень даже отвечать стало.

Почему она заревела, когда увидела меня в автобусе. Я точно знаю, что раздражителем был я.
Она могда почувствовать от тебя настроение "меня не понимают" и ей себя жалко стало.

Насколько помню себя - всегда первая выбирала "цель" (будто пятно расплывается на случайно увиденном мужчине и притяжение как магнитом) и после этого начиналась "охота" на него, в разной форме - от выжидательной, до кружений вокруг.
Женщина выбирает первой. Она улавливает "кармическую связь".
d

topic icon
« Ответ #73 : 28 Май 2011, 09:25:55 »

Ярланыч, кажется мне, что ответ на свой вопрос ты знаешь, но хочешь, чтобы кто-то ещё его сформулировал, чтобы оценка верности твоего ответа возросла, а картинка восприятия мира, соответственно, окрепла.
Ярлан

topic icon
« Ответ #74 : 28 Май 2011, 10:11:15 »

Ярланыч, кажется мне, что ответ на свой вопрос ты знаешь, но хочешь, чтобы кто-то ещё его сформулировал, чтобы оценка верности твоего ответа возросла, а картинка восприятия мира, соответственно, окрепла.

D респект!  :good!:Ты абсолютно прав. Я хотел это запостить, почти из слова в слово, с утра,  но ушел на прогулку по лесу, ты меня опередил.

Меня поражает,  :idontknow:как порой четко удается читать мысли через сеть, возможно форум это волна, на которую мы все настроены.  Почесать голову

Да я знаю ответ на вопрос Почему? И я задавал этот вопрос не для ответа, а для сравнения.

Меня поражает так же то, что меня просят не задавать это вопрос Вам, а задать себе. Тогда зачем форум, тогда зачем общение, если я найду все ответы в себе? В вопросах я делюсь ответами с вами, а вы со мной.
 Улыбка

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 42
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ