Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
17 Июль 2018, 03:17:10

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Мужское и женское (инь-ян) и мужчины да женщины.  (Прочитано 51665 раз)
selen

topic icon
« Ответ #45 : 16 Май 2011, 22:35:43 »

На форуме всегда, как и в жизни, хорошие сообщения чередуются с плохими. Это просто Есть. Как волновое обращение дуализма. Но твоё внимание может этот факт подогнать, так как ему надо и достроить его иллюзией. И эту иллюзию ты будешь называть интуицией.

Хочешь сказать, что составив график, приняв его за правило и используя это, я перестану воспринимать упомянутые ночные "сообщения"?

А ты как женщина увидела диалог ally с miranon и на основании всего лишь Одного факта приняла и исполнила своё решение.
Я не поняла, о каком решении и исполнении ты говоришь? Поясни, пожалуйста.

Насколько я помню, почувствов (увидев, если угодно) течение и взаимодействие энергий в их общении, я ткнула пальцем:"Вот, смотрите и учитесь!"
Да, это очень по-женски, мне кажется. 

Женское сознание не может мыслить комплексно, поэтому выводы  это не ваша зона. И когда ты делаешь выводы, они одномерны. И лишь иногда собственным воображением дорисовываются в якобы какое-то взаимодействие.

Ты посмотри на Жизнь, с такими выводами.

Мои выводы вроде бы не претендовали по уровню на общие выводы о смысле жизни. Они были по некоторым аспектам. Как ты и сказал - детальными.
В этом плане в чем их... эээ...бякость?

Ты, может, тоже считаешь, что женщина не способна принять решение по таким мелочам, как цвет штанов, губной помады или идти ли ей в туалет, или подождать, пока решение муж для нее вынесет? Глобальное такое сразу!
Чтобы обосралась так сразу на всю вселенную  Веселый

Ты потеряешься, встретив меня в реале, не найдешь даже маленького острова соприкосновения. Потому что в «здесь и сейчас» для тебя будет слишком много фактов, в которых ты запутаешься как в паутине,  играющих свою, непонятную музыку взаимодействия Объемного Мира.
 Улыбка
Почему я, женское, потеряюсь, встретив тебя? Разве ты, мужское, не пошлешь импульс, не настроишь меня вдоль линии, не проведешь в совместном взаимодействии? Будешь стоять "в сторонке" или из засады наблюдать мое пребывании рядом в хаотическом состоянии? Не двинешь пальцем в своем отъединенном  высокомерном взирании на "иное, не_прекрасное мужское"?
В смысле - ты это уже решил не делать?

Так чё, не ехать?  Подмигивающий
selen

topic icon
« Ответ #46 : 17 Май 2011, 05:01:39 »

Я уже хотела было описать подробно как делаю выбор из пяти спортивных штанов, когда идем в горы, в зависимости от парка, погоды, настроения, лунного календаря... как минимум.

Конечно. По сути ты написала " я всегда погружена в себя, в свое видение жизни и в свое чувствование энергии. Все остальное является для меня внешним (мужская энергия внешняя для меня - я воспринимаю её как внешнее воздействие на мой кокон).
Занятно...  перечитываю и вижу, что написано "о себе" и следом указание на два взаимодействующих Мэ-Жо потока (в лице ally-miranon) .
То есть текст отражает, что в себе они виделись.

Ярлан

topic icon
« Ответ #47 : 18 Май 2011, 14:20:08 »

Хочешь сказать, что составив график, приняв его за правило и используя это, я перестану воспринимать упомянутые ночные "сообщения"?

Нет, ты не изменишь ход своего привычного иллюзорного внимания. Что бы поменять направление нужно постоянное Осознание, постоянное составление графиков всего и вся.
Т.е. когда тебе в жизни больше ничего не остается, кроме как осознавать, осознавать и осознавать законы текущих времен. И это больший кайф того, что можно получить из фантастических возможностей человека.

Я уже хотела было описать подробно как делаю выбор из пяти спортивных штанов, когда идем в горы, в зависимости от парка, погоды, настроения, лунного календаря... как минимум.
Но потом прочитала тему о железках, где ally в женской позиции советуется с miranonom  в мужской позиции о том, какой комп выбрать.
ВОТ как надо взаимодействовать!

Ты хотела, но внимание улетело! Веселый

Насколько я помню, почувствов (увидев, если угодно) течение и взаимодействие энергий в их общении, я ткнула пальцем:"Вот, смотрите и учитесь!"
Да, это очень по-женски, мне кажется. 

А по мужски это было бы в молчании: «Вот смотрите, созерцайте, так просто – это Есть!».
И никакого слова «Учитесь!». Улыбка

Мои выводы вроде бы не претендовали по уровню на общие выводы о смысле жизни. Они были по некоторым аспектам. Как ты и сказал - детальными.
В этом плане в чем их... эээ...бякость?

Детальные выводы иллюзорны, они ни  на что не пригодны в реальной жизни, Жизни Целого. В двухмерном Мире вполне даже ничего смотрятся, и творят улыбку. Улыбка

Ты, может, тоже считаешь, что женщина не способна принять решение по таким мелочам, как цвет штанов, губной помады или идти ли ей в туалет, или подождать, пока решение муж для нее вынесет? Глобальное такое сразу!
Чтобы обосралась так сразу на всю вселенную  Веселый

Нет, женщина может с легкостью принимать любые решения, но вопрос вот в чем.
Как они в пишутся в те Миры, что ее окружают? 
От этих решений порой может обосраться не только она, но и ее близкие.  Веселый Поэтому ей всегда нужно зеркало в глазах мужчины, что бы видеть узор своего волшебного творчества. Волшебник

Почему я, женское, потеряюсь, встретив тебя? Разве ты, мужское, не пошлешь импульс, не настроишь меня вдоль линии, не проведешь в совместном взаимодействии? Будешь стоять "в сторонке" или из засады наблюдать мое пребывании рядом в хаотическом состоянии? Не двинешь пальцем в своем отъединенном  высокомерном взирании на "иное, не_прекрасное мужское"?
В смысле - ты это уже решил не делать?

Так чё, не ехать?  Подмигивающий

Ты можешь ехать! Я сделаю со своей стороны все что возможно, даже больше. Проведу тебя по Мирам которые имею. И от этой работы, как и от другой своей войны, я получу от себя свое собственное осознание, которое частично подарю тебе. А вот что ты мне дашь взамен?

Во первых, ты просто не знаешь что моей душе нужно, двухмерный мир этого не передает.
Во вторых, я думаю, ты сама не знаешь, что у тебя есть- Всего. Для этого тебе нужно отличное Зеркало. Веселый

Так что, вывод остался прежний, как  в моем 54 посте. Круг замкнулся.

"Ведь её фундаментом стал я. Я стал её наркотиком. Ведь собственной базы она не Увидела. А все, потому что я уступил ей её пространство."

Улыбка

Во Сне, но из другого Сна, во Сне у сумасшедшей Сказки!
selen

topic icon
« Ответ #48 : 18 Май 2011, 23:17:57 »

Что бы поменять направление нужно постоянное Осознание, постоянное составление графиков всего и вся.
Т.е. когда тебе в жизни больше ничего не остается, кроме как осознавать, осознавать и осознавать законы текущих времен.

Ярлан, из твоих слов получается, что под словом "осознавать" - ты подразумеваешь - составлять графики жизни. Много разных частичных, не один большой сразу для всей Жизни, так я поняла?

Но потом прочитала тему о железках, где ally в женской позиции советуется с miranonom  в мужской позиции о том, какой комп выбрать.
ВОТ как надо взаимодействовать!

Ты хотела, но внимание улетело! Веселый
Нет, не улетело. Как только намерилась... тут же увидела материализованный вариант и указала на него. Ни в каком месте улета внимания не произошло, наоборот, жизнь мне подыграла, материализовав намерение без лишней траты энергии на описания. Очень красиво жизнь творит свои узоры!

А "учитесь" - это по-матерински (мужски). Видимо, требовалось обстоятельствами. Духу, говорящему через меня было виднее, я текла с ним.

Детальные выводы иллюзорны, они ни на что не пригодны в реальной жизни, Жизни Целого.

По твоим словам есть глобальные вывода, которые неиллюзорны и очень ценны? А то есть Жизнь познаваема и есть такой большой единый график к ней. Ты это говоришь?

Ты можешь ехать!

Уже   Girl Dance +  Смеющийся

А вот что ты мне дашь взамен?

Во первых, ты просто не знаешь что моей душе нужно, двухмерный мир этого не передает.
Во вторых, я думаю, ты сама не знаешь, что у тебя есть- Всего. Для этого тебе нужно отличное Зеркало. Веселый
 Улыбка
"Торгуетесь, мадам?"  Смеющийся (из анекдота)

Обмен всегда будет равноценным. Об этом уже есть "график" в учебнике физики.
Что во мне есть? Матчасть говорит, что там непознанное, как и в единой жизни.
Но я ни в коей мере не собираюсь решать, что давать. Что твоей душе нужно, знает только Дух.  И вот уже сейчас он дает тебе через разговор со мной. Твой выбор - принять его Дар или отказаться, сославшись на двумерность.

Пока что возвращаемся к описанию образа жертвы:

В тот момент, когда её чувства становятся бесконтрольны, женщина вырастает в Тирана и просто будет требовать и пожирать твоё осознание.  Ведь её фундаментом стал ты. Ты стал её наркотиком. Ведь собственной базы она не построила. А все, потому что я уступил ей её пространство. 

Так и бывает, Ярлан, если видишь форум двухмерным, он таков и есть для тебя. Если женщины Тиранят, пожирают сознание, сосут тебя как наркотик, значит так оно и есть. Только зачем ты все это самое делаешь себе? 
Ну, видимо нравится...
Ярлан

topic icon
« Ответ #49 : 19 Май 2011, 16:43:20 »

Ярлан, из твоих слов получается, что под словом "осознавать" - ты подразумеваешь - составлять графики жизни. Много разных частичных, не один большой сразу для всей Жизни, так я поняла?

Ну конечно селен ты можешь составлять графики и выкладывать их сюда. А мы будем смотреть, и пожирать твоё осознание.   :DОй ни магу ржу. Смеющийся В этом наверно и есть простое прямое двухмерное понимание Жизни, пиком которого является фраза «Мир таков, каков и ты, он зеркало для тебя».

Selen, если ты наблюдала мою манеру письма, ты поймешь что «Составление графиков» это фраза из Сна. (Во сне но из другого сна во сне у сумасшедшей сказки). Т.е. если ты во сне сможешь составить график по текущим там событиям и ощутить понимание происходящего то это и будет ощущение Осознания.

Осознание это Оболочка на поверхности кокона. И описывая его, я всегда пытаюсь подобрать абстрактный образ из сна, выполнение которого будет передавать нужное ощущение.

Нет, не улетело. Как только намерилась... тут же увидела материализованный вариант и указала на него. Ни в каком месте улета внимания не произошло, наоборот, жизнь мне подыграла, материализовав намерение без лишней траты энергии на описания. Очень красиво жизнь творит свои узоры!

Ну, ну! А теперь попробуй намерить так, что бы жизнь тебе подыграла и ты познакомилась с Кэрол Тигс. Веселый Я думаю силы на такое намеренье нужно совсем немного для тебя. 

А еще я думаю, что у тебя хрен получится.  :DПотому что на самом деле Мир не поддается намеренному изменению. Ты можешь только вписывать происходящие события, в свой иллюзорный шаблон Жизни. Т.е. ты меняешь свой шаблон, но не меняешь ход событий.

Все что нам дано это возможность осознать свой ход событий, который по-своему значению ни чем не уступает событийному раду самого КК, для этого надо навсегда расстаться с любыми шаблонами и продолжить составление графиков.

По твоим словам есть глобальные вывода, которые неиллюзорны и очень ценны? А то есть Жизнь познаваема и есть такой большой единый график к ней. Ты это говоришь?

Да есть моменты осознания как рубежи границы, переход за которые уже не вернет былое. Единым моментом осознания является процесс самадхи. Это так например.

Так и бывает, Ярлан, если видишь форум двухмерным, он таков и есть для тебя. Если женщины Тиранят, пожирают сознание, сосут тебя как наркотик, значит так оно и есть. Только зачем ты все это самое делаешь себе? 
Ну, видимо нравится...

Я прекрасно понимал, что ты это скажешь «Мир таков каким мы его видим, он дает то, что мы заслуживаем». Но почему то пошел на этот разговор?
Здесь все любят говорить эти слова, в том числе и я. Этот двумерный  мир  на самом деле не поднялся  выше этого смысла.

Мне бы хотелось, что бы в реальности было так. Но на самом деле все намного по другому.
 Улыбка

selen

topic icon
« Ответ #50 : 20 Май 2011, 01:31:17 »

Объяснюсь со своей стороны Ярлан. Я начала разговор с тобой потому, что увидела болото в области ясности\трезвости.

И необходимость сталкинга. Не того, который игра в "повоспитывать придурков невоспитанных в другом месте". А именно сталкинга своего осознания.
selen

topic icon
« Ответ #51 : 20 Май 2011, 01:42:29 »

Единый момент осознания - это процесс осознания.
Как пятно внимания, которое много точек, которые одна точка в постоянном движении и всё это одновременно...  пятно.

Ярлан

topic icon
« Ответ #52 : 25 Май 2011, 21:19:37 »

Женская практика, очередной случай проникновения в неизвестное…
Абсолютно реальная история моего наблюдения за Миром. Улыбка

Вот уже восемь месяцев я ежу в автобусе с одной очень симпатичной девушкой. Блондинкой природного характера, т.е. Белой не только по одежде и волосам, но и образом своего загадочного поведения. По возрасту ей 27-29 лет, есть маленький ребенок, в разводе. Человек чистого Юга.  Очень разговорчива, и проникновенна к людям, без комплексов. Жизнью играет как с телефоном. Любима всеми от мала до велика. Детей угощает конфетами, старикам уступает место, радуется так заразительно, что даже метал автобуса, улыбается ей в след.

Имеет возможность серьезного погружения в разговор с пристальным вниманием на выслушивание. Гордо держит голову и в нужной ситуации не раздумывая, скажет «НЕТ».
Иногда скрывает глаза за большими очками, и тихо слушает транс в своих наушниках.

Бывало так, что моё черное внимание  блестело в её глазах. От чего удивительным образом вызывало улыбку на моём лице. Я уже давно не требую от жизни чувств, мне хватает моего черного капюшона и рюкзака, в котором есть Всё необходимое для жизни в моменте «Сейчас»……….. Почти всё.

Единственное чего не хватает для черного мира моих расширенных зрачков, это  белого света. Равновесия, которое было, есть и останется принципом правильного Осознания.

Короче одним словом, я решил  с ней познакомиться.

У меня нет замыслов, случай мой замысел.

Поэтому мне пришлось ждать случая. Икал и ждал я его достаточно долго. И вот однажды когда я на своём любимом бульваре, сидел на лавочке возле церкви и пристально созерцал свадебные церемонии и тяжелую работу фотографа. Ко мне неожиданно подошла маленькая девочка и подарила мне три зелёных листочка от свадебной розы, которые она подобрала с каменного парапета.

Растерявшись, я сказал ей всего лишь одно слово: «Спасибо!». Она спокойно взяла свою маму за руку и пошагала по направлению, к автобусной остановке.

Убрав листочки в карман, я пошел вслед за ними.

На остановке рядом с цветочным ларьком, меня ждала моя встреча, мой случай. Блондинка со своей подругой, душевно травили время в диалоге.

Я спокойно зашел в ларек и купил три красных розы. Выйдя, я подарил их  Ей. Это был шок для неё.

-Меня «Ярлан», зовут. А Вас?

-А меня Света! – почти онемев от происходящего, еле-еле ответила она, глядя большущими глазами, на мой черный, уже привычный ей образ, незнакомого попутчика.

-Может, прогуляемся? – предложил я.

-Ой, извини! Я не могу сегодня, иду на свадьбу. Может лучше завтра?

-Хорошо, давай завтра! Ты не оставишь мне свой номер телефона, что бы я мог связаться с тобой?

-Конечно, конечно, записывай.

Я записал её номер в свой телефон, чем был приятно удивлен. Мало того я сразу набрал его, чтобы она могла знать мой.

Но при таком раскладе меня озадачивало одно. Как вести себя дальше?

Ведь теперь это была уже не  привычная поездка, где я был тихим наблюдателем чужой Жизни.

Теперь я стал Жизнью, за которой велось пристальное наблюдение.

Я выбрал роль простого парня, пытающегося поддерживать разговор, по любой тематике,  что, мне практически  не свойственно, теперь, но было моим кредо когда-то. Теперь мне легче быть самим собой, чем быть кем-то.

В общем, на фоне  местной бухой братвы, я смотрелся, даже очень Ничего. Правда запас смешных слов под конец моего маршрута, конкретно иссяк, и мне пришлось тупо молчать, провожая её до дома.

Когда настало Завтра, я еще раз сломал себя, что бы довести дело до конца. Я стал потихоньку ей звонить. Сначала где-то около 14-00, она не брала трубку, потом через часик, она опять не брала трубку, потом я уже звонил ей каждый час, что бы понять смысл женского - «Конечно, конечно записывай….».

Все же мне удалось дозвонится. Это было девять вечера.

-Привет Свет! Как дела?

-Ой Ярлан, я только что приехала со свадьбы, немного приболела. Извини, может завтра встретимся?

-Да, да  конечно, выздоравливай, я позвоню!

Далее я больше звонить ей не стал, мало того я изменил свой маршрут, так получилось не только по моей воле, но и по воле судьбы. Начальник ушел в отпуск, а я остался его замещать, поэтому пришлось ездить на работу по раньше, а с работы возвратятся попоздней. Т.о. за неделю я не пересекся с ней не разу, выдержав тишину непонятных мне отношений.

Позвонил я ей только в следующее воскресенье. Но её трубка опять не отвечала. Я звонил целый день, пока мне всё это не надоело.

В конце концов, я решился на SMS.

Привет Света! Почему ты не отвечаешь на мои звонки? Если  я не вписываюсь в твою схему жизни, то просто напиши мне - «Больше не звони». Если, ты не ответишь мне на это sms, то я так и сделаю.

Всего через минуту мне приходит ответ.

Привет Ярлан! Прости, но больше звонить мне не стоит. Спасибо за розы.

Пожалуйста! Красота делает нас лучше! – ответил я, в последнем сообщении Свету.

Возможно, мои зрачки еще не привыкли видеть Яркий свет Солнца, а возможно и то, что я просто не создан для Света.

Поэтому я опять погрузился в свою темноту обыденных дней эксплуатации Жизни.

Прошло еще две недели, за эти дни я не разу, не сел в свой привычный автобус, в котором она могла повстречаться со мной.

И вот, наконец, отпуск у начальника кончился, и я должен был вернуться, на прежний маршрут. Для этого мне нужна была новая стратегия.

У меня нет стратегии – свобода убивать и свобода даровать жизнь (сакацу, дзидзай), вот моя стратегия.

Для этого я просто взял и изменился, чисто внешне. Я давно не носил костюм,  почти забыл, как это делается. Моей привычной одеждой были черные джинсы, черная футболка, черная кофта с капюшоном, черный рюкзак, и черные очки.

Теперь я постригся, одел белую рубашку, купил шикарный костюм с ботинками, и вышел на улицу. Я шел по своему привычному маршруту. Мне было достаточно легко и свободно, целый день я чувствовал себя на удивление уверено и спокойно.

И когда после работы я сел на свой привычный  автобус, что бы просто посмотреть ей в глаза. Я был немного разочарован, её там не было.

Ну, ладно! –  завтра встречу.

Я уже было забылся в движении, как вдруг на одной из остановок заходит она. И по чистой случайности садится рядом.

Привет!- сказал я ей и подмигнул правым глазом.

Привет! – ответила она.

Дальше, я ничего ей не говорил, а просто изредка, смотрел в её большие солнцезащитные очки. И мысленно произносил только один вопрос. Почему?

Через  какое-то время, из-под её очков побежали крупные капли слёз, они почти превратились в реку, которую, она пыталась остановить носовым платком.

Я был в недоумении почти в шоке, но по-прежнему тихо, не выдавая эмоций, продолжал наблюдать, этот удивительный Женский Мир неповторимых иллюзий.
 Подмигивающий

Ярлан

topic icon
« Ответ #53 : 25 Май 2011, 21:20:40 »

Дорогие женщины, пожалуйста, ответе на вопрос. Почему?

Заранее благодарен!
 Улыбка

miranon

topic icon
« Ответ #54 : 26 Май 2011, 00:26:56 »

Ярлан, мне кажется ты слишком сильно на нее надавил. Следовало быть помягче и просто подарить цветы, без взятия номера телефона и звонков. Или просто сформулировать Намерение и подождать ответ. Как насчет знака Духа перед знакомством?  Улыбка
Слезы наверное из-за психологической травмы в прошлом.

Прикосновение воинов-путешественников очень лёгкое, хотя и совершенствуется. Рука воинов-путешествеников из тяжёлых железных тисков превращается в руку привидения, руку из осенних паутинок. Воины-путешественники не оставляют никаких отметок и следов. В этом - вызов для воинов-путешественников.
Ярлан

topic icon
« Ответ #55 : 26 Май 2011, 04:58:16 »

Ярлан, мне кажется ты слишком сильно на нее надавил.

Возможно! Но если бы я был помягче и растянул эту историю во времени  и непознанном, думаю, в конце концов, результат был бы тем же самым. Таков непредсказуемый Женский Мир.

Хотя может быть, было бы всё наоборот Развожу руками, у меня был  только один шанс исполнить одно из двух. Я выбрал такой вариант.

Думаю от этого мы получили, то, что заслуживаем, я свою историю, она  свои Розы.

Оставив позади  быструю болезненную прививку от Чувств!
 Улыбка

Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #56 : 26 Май 2011, 05:39:27 »

Нетерпеливость видится за всей этой красивой историей у тебя, Ярлан, в купе с самолюбованием.А нетерпеливость от неверия в себя, в свои возможности, отсюда и спешка и грубость прикосновения...
Случай - это, конечно интересно, и отстранённость ни к чему не обязывает. Это легче, чем принять ответственность. Заглянул свысока в бездну чувств и отшатнулся в страхе. Скорее мне прививку от чувств, скорее! Медсестра
...но не всё так безнадёжно, как хочется Хорошо!

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Ярлан

topic icon
« Ответ #57 : 26 Май 2011, 16:16:07 »

Нетерпеливость видится за всей этой красивой историей у тебя, Ярлан, в купе с самолюбованием.   

Да есть такое. Спасибо что заметили. Улыбка Знал об этом и пытался выразить намеренно. Зачастую оправдываю свою нетерпеливость, малым отрезком, который нам дан. Времени нет и порой хочется захватить в этой интенсивности, с которой мы несемся по полям энергии, как можно больше Осознания. Цена этому есть, это страх во всем и полная безответственность за других.
Потому что, есть ли опора, в таком движении? Движении учащему жить в Непознанном.

Самолюбование и это есть, правда, как  негативный эффект самоосознания. Потому что добиться, тотального контроля над своим осознанием, реально очень не легко. Оно всегда проецирует себя в Мир. Всегда светится и излучает. Да было бы хорошо его уплотнить, вырастить и завершить, не отдав ни капли никому, но и скрывать утечки я считаю тоже ни к чему…(Это выгодно одним старым друзьям которые не хотят делится едой Веселый)

...но не всё так безнадёжно, как хочется Хорошо!

Конечно, не безнадежно, мужская жизнь это постоянный поиск Её в небытии. Она никогда не оставляет тебя без работы искателя.  Она живет как чистый Нагваль во всём и везде, создавая для тебя направление твоего Пути. Не было ни дня, что бы я не ощущал  на себе Её пристальное внимание, и перестал идти ему на встречу. Я пытался остаться в безмолвии, но даже безмолвие течет в её сторону.

Теперь я принял это и тихо выслеживаю её в разнообразии форм.
Моё ожидание ждет  того, что никогда не сможет произойти.
 Улыбка

miranon

topic icon
« Ответ #58 : 26 Май 2011, 16:53:44 »

Конечно, не безнадежно, мужская жизнь это постоянный поиск Её в небытии.

Ты ищешь женский аспект внутри себя ( целостность )?
Ярлан

topic icon
« Ответ #59 : 26 Май 2011, 17:46:40 »

Ты ищешь женский аспект внутри себя ( целостность )?

Нет, я ищу  вполне реальное женское существо, я встречался с Ним в разных личностях женщин. Встречи были мгновенны, и запоминаемы на всю оставшеюся жизнь.

Казалось что она проекция всех форм женского существа, создатель Женщины.

Принцип её жизни как в Матрице с агентами. Агент везде и в каждом человеке.

Тут то же самое, только положительное Чудо. Она во всех Женщинах. И она не находит тебя как агент, а наоборот скрывается.

Её можно так заинтересовать, что Она проявляется в любой форме, на которую легло твоё, нужное ей внимание. Тогда женщина обретает свой подлинный смысл.

За последнее время Она долго не задерживается в формах личности, течет быстро и интенсивно. Но она все же личность, и я мог бы её описать, даже порой назвать вещи которые ей интересны в данный момент.
 Улыбка

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 42
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ