Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
26 Апрель 2018, 10:16:58

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Мужское и женское (инь-ян) и мужчины да женщины.  (Прочитано 50099 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #180 : 29 Июнь 2013, 08:55:54 »

Который год наблюдая на просторах интернетов непрекращающийся гендерный срач, невольно начинаешь задумываться над тем, что на сегодняшний день Мужчина, Женщина, и Человек - это три разных биологических вида.
ally

topic icon
« Ответ #181 : 10 Июль 2013, 13:17:10 »

Я наконец-то нашёл то, чего боюсь (аплодисменты).
Женщины для меня всегда представляли ... будем откровенны - или блядей или королев (принцесс). Некий розовый мир, который я для себя выстроил и в который поверил. Поверил, надо сказать, свято.
"Алые паруса", "Юнона и Авось", даже непорочная Дева.
Все укладывали в мои мозги идею о Принцессе.
Той, которая даже не какает. И я по-честному искал такую.
До Мастера.

Женщины хотят трахаться. Долго и до оргазма. А лучше до множественного. Многие любят анальный секс, еще больше секс жесткий. Очень большой процент, при определённых условиях, не прочь замутить групповушку. Мне кажется сейчас, что я один этого не знал))
Женщины с кольцами, женщины с парнями, женщины с мужчинами, женщины с джипами, квартирами, статусными любовниками - ВСЕ хотят, чтобы рядом оказался интересный сексуальный мужик, который просто отнесёт ее к себе и выебет.

Я это вижу ежедневно на улицах и в клубах.
В ответ на мои сигналы (тут учат как их посылать) десятки женщин посылают мне ответный. И вот это был для меня самый главный страх. Потерять свои розовые очки. Потерять веру в Принцессу. А если совсем по-честному
- в маму.

Вообще, деление женщин на принцесс и блядей - это мужская мудачая оценка. Проще прицепиться к "морали", чем научиться хорошо трахаться, зарабатывать бабло, вЫключить мозг и попробовать почувствовать мир через тело.
Проще оставаться великовозрастным ребёнком, который ищет сиську, которую потом будет оберегать всеми правдами и неправдами. Проще делить женщин на "тех" и "не тех". Конечно, придёт вторая половинка и будет сосать вечно, оберегая толстопузого от пива вечного менеджера среднего звена от напастей жизни. Или у нас большинство женится по другим причинам? А, да, дети, дерево и дом.
И у многих есть дом? (я не про 50 кв\м камеры для узников семейного счастья с сумасшедшими соседями), а когда вы сажали дерево в последний раз?
Про сексуальные способности среднего самца расскажет вам ЛЮБАЯ женщина. Да, сексуальное извращение на уровне позы "сзади" и нежное похлопывание по попке (как-бы извиняясь). Знакомо, да? Можете поржать, я примерно таким был полгода назад. Но мне хотя бы хватает наглости об этом писать, что уже явное улучшение диагноза.

Смотрите, мы пережили тьму революций - от культурной до сексуальной. Но никогда не было революции генов, революции инстинктов. По сути, мы такие же как и пещерные люди, со своими привычками заряжать женщине в голову при первых криках об эмансипации. И женщине по своим генам это нравится (не в голову кулаком, разумеется, хотя...)) Ей нравится сила, ей нравится доминирование над ней, ей нравится когда её красиво, но грязно соблазняют. Да, романтика нужна тоже, но положительные эмоции как мёд. Часто хочется и острого соуса.

И главный страх мужика не в том, что женщина пошлёт, а в том, что она окажется "не принцессой", а любящей анальный секс и хороший удар ладони по заднице, на который нужно еще осмелится, при криках "еби меня как шлюху". Вот он ужас мужчин в розовых очках!

Смысл выхода из Матрицы не устроить революцию, а тихо выйти и построить свою. Личную.
Раньше, чтобы стать Мужчиной, нужно было быть оторванным от матери в 7 лет и пройти целую процедуру обучения у Учителя, который нифига не папа. Сейчас всё сложнее. Нужно сломать себя и построить снова, если на каком-то этапе ты поверил в принцесс и блядей.
Пирамида - это основание и вершина. Снизу - то, что принято считать аморальным. Сверху - безусловная любовь к себе и миру. Только чтобы не потеряться на ступенях этой пирамиды и быть в ней как дома, нужно пройти её всю - снизу до верху. И только тогда ты сможешь видеть в женщине и принцессу и развратную самку одновременно. Потому что она такая, как и любой из мужчин. Дьявол и ангел в одном флаконе.
И если на каком-то моменте твоя женщина уйдет во все тяжкие, значит ты просто забыл, что ты Мужчина. Значит где- то ты просрал свой меч, сменив его на картонную открытку Дня святого Валентина.
ally

topic icon
« Ответ #182 : 28 Октябрь 2013, 20:06:38 »

Кстати давно хотел написать про мужскую и женскую природу.  В каждом мужчине и в каждой женщине есть именно Природа. То есть это  реально Мужской или Женский Дух. Не Святой Дух (который бесполый), а Дух как Природа.  Это что то типа Бога управителя мира. И с этой женской или мужской природой шутки реально плохи.

Например количество присутствия в человеке этой Природы говорит о том что из себя человек представляет как самка или самец. Например: больше присутствие этого аспекта - человек альфасамец или "роковая женщина".

Проблема в том - что Природа заботится не о отдельной особе, а о самой себе. Это значит - что альфасамец и роковая женщина много могут сделать для развития Природы, но сами скорее всего погибнут быстрее (ну или будут жить в постоянном геморое (который есть просто высокий уровень энтропии))..

Так вот - например когда сталкиваешься в женщине (я говорю сейчас с точки зрения мужчины) с этой Природой - то по сути ты напрямую выходишь на Мать-Богиню.  Которая очень и очень сильна. И эта Сила легко может раздавить как пылинку. (То же самое и наоборот в случае с мужчиной).

По-этому потоки энергии  очень опасны для бездумного в них погружения.  И они объясняют в поведении людей как природных животных практически все.

В случае человека-воина - природная энергетика преображается.  То есть Духовный путь в том числе означает - что человек вырастает из Духов мужское-женское и переходит под непосредственную власть Святого Духа (являющегося источником и конечной суммой мужского-женского).
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #183 : 07 Февраль 2014, 10:18:13 »

http://www.atlanticgrail.com/page164
Братья Диоскуры (сыны Божии, как их называли древние) были влюблены в свою мать прекрасную Леду. Они созерцали ее как совершенное проявление Всевышнего, животворящий свет, прекрасную икону. Мать для них была совершенным идеалом женщины. Такова жена в истинном смысле, если сам Всевышний избирает ее себе в жены. Не нарекут ли ее сыновья вслед за голгофским Христом: «Жено» или «Мати»?
О других женщинах не может быть речи. Рожденные от прекрасной Леды точно от реки жизни навечно в плену совершенного вечного девства. Для них оно именуется однозначно: их непорочная мать, прекрасная Леда. Притом Кастор рождается обычным образом (от земного мужа), а Полидевк бессмертный —  от Всевышнего.

Диоскуры влюблены в свою мать Леду и в друг друга девственной таинственной любовью, возможной только между святыми Диоскурами атлантической цивилизации. О, им еще предстоит пройти свои Соловки, совершить свои страстные подвиги, быть преданными, оклеветанными, скрываться в гигантском дупле от врагов, быть настигнутым вражиим копьем, лежать умирающими в луже собственной крови… Но выше братской любви нет ничего.
Каждая из разновидностей этой любви превосходит другую. Нет ничего выше супружеской теогамической любви. А братская – выше. Нет ничего выше братской теогамической (богосупружество любви), а родственническая – выше, если в ее ткань вплетаются богиня Деметра и ее дочь девственная Персефона.

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

topic icon
« Ответ #184 : 07 Февраль 2014, 10:51:46 »

Вот в чем дело...  современные авторы выдают свои домыслы за действительность.  Например Мария - дающая Жизнь. Женский аспект вселенной.

Трубадуры пели песни "Прекрасной Даме". Дама в 3х аспектах: Душа Мира, Община, личная возрожденная Душа.

ЗЫ: вот читаешь некоторые тексты современных авторов о том что, дескать было.., и офигиваешь... Особенно когда они говорят о "богах".. Улыбка
miranon

topic icon
« Ответ #185 : 07 Февраль 2014, 12:14:08 »

atlanticgrail.com
Это один из сайтов Иоанна Береславского, он вроде основал движение новых катар в Испании ( http://www.juangrial.com , http://loscataros.org ), например Consolament Ensemble это один из их проектов. Мне вот эта статья нравится из их сайта в контексте данной темы:

Блаженство духовного брака
Говоря о влиянии катарской религии девственной любви на семью и общество, невозможно не упомянуть о потрясающем феномене – институте «духовного брака». Этот феномен отразил очень интимный момент духовной жизни человека. Традиционные религии почти не имеют представления о нем, но он приобретает весьма актуальное звучание в наше время.

Сегодня многие гетеро- и гомосексуальные супруги скажут вам, что в их отношениях сексуальность далеко не всегда играет ведущую роль. Гораздо важнее – чувство духовной и эмоциональной близости, на которой и строится брак. Близость сексуальная служит лишь неким отражением, плотским суррогатом этого чувства. Более того, часто сексуальная сфера становится началом, разъедающим гармонию отношений между супругами.

Сексуальность, если рассматривать ее с духовных позиций, не что иное как «оземлененный» вариант присущего человеку эротизма. Эротизм – по исходной природе своей возвышенное чувство. Это потенциал любви, находящий выражение в том наслаждении, какое испытывает любящий от сознания бытия своего возлюбленного, от созерцания его, от его присутствия и близости с ним.

Катаризм, как мы отметили выше, не отвергал эротизма. Более того, эта религия божественной любви доводила учение об эросе до его логического завершения. Поскольку человек – божественное существо, то и эротическая сфера требует одухотворения. Наивысшее блаженство заключается в божественном эросе, в доходящем до самых сокровенных, интимных глубин сочетании с Богом-Женихом. Как ни странно, это сводит на нет всю сексуальность. Обычное половое влечение и животный оргазм перед лицом чистоты божественной сферы – жалкая и грубая имитация, подобно тому как алкогольное опьянение – дешевая и небезвредная имитация естественного эмоционального подъема.

Основное устремление катаров было, конечно, направлено на сочетание с «нашим Всевышним» – Богом любви. Но это устремление не заставляло игнорировать окружающих ближних. Напротив, часто между духовными возникала особая близость. Эманация божественного эроса связывала между собой не только человека и Бога, но и человека и человека.

Так возникала уникальная связь, которую историки называют «ритуальным партнерством». Название не сказать чтобы точное – «ритуального» в таком партнерстве ничего нет. Это отношения особой любви и преданности перед лицом Всевышнего. Узы сокровенной, интимной и девственной духовно-эмоциональной близости – брак в самом высоком смысле этого слова.
Катары поощряли подобные отношения между подвижниками одного пола. По-окситански такие «компаньоны» назывались socis (духовные братья) и socias (сестры). Ничего гомосексуального в этом не было. Это был, можно сказать, образец абсолютно чистого единения – и любовь, и дружба, и родство вместе. Некоторым даже обычным людям в наше время известно состояние такой дружбы, когда твой друг в известном смысле тебе ближе тебя самого. Такие отношения – редкий идеал. Каждый хотел бы иметь такого друга. Каждый супруг хотел бы иметь такого супруга. Каждый ребенок мечтал бы, чтобы его родитель соответствовал подобному идеалу, а родители едва осмеливаются питать такие мечты о своих детях.

Об этих узах написаны романы и поэмы, хотя мало кто может похвастаться, что познал их. Среди катаров же они были обычным делом. Религия любви даже обыкновенным человеческим отношениям придавала этот универсальный смысл, этот характер совершенного брака.

«Только тот сможет всерьез сказать «я и Христос одно», кто скажет «я и мой дорогой брат одно».
Нескончаемый потенциал любви выливался в столь же нескончаемые и неупиваемые отношения братской любви. Ближний открывался как чудесный сосуд Всевышнего - и с ним духовный брак, один из четырех (с Всевышним, с ближним, с человечеством, с творением).
Из четырех наиболее доступный – с ближним. В нем же, впрочем, и Творец, человечество и все творение.

Братья не нуждались в том, чтобы служить друг другу: совершенные не нуждаются в помощи. Служили они другим, сходя с горы и переносясь по воздухам. Побратимы служили друг другу великим утешением. Здесь они упокоялись, сорастворялись. Ближний был небом, лоном...
Какие же на высотах одухотворения Христова рождаются любовные и братские узы! Девственны они и совершенны.
Не было нужды клясться в верности, приносить особые обеты, быть испытанными... Братство раскрывалось как начертаемая книга агапической любви.

Чистота тяготеет к чистоте. Чистый от чистого не оскверняется, чистота в их братстве умножается… Брат, сестра рядом. Как четки в руках перебираешь их имена. Каждому - прикосновение Всевышнего, круглосуточный поцелуй мира, поцелуй девственной любви.
Красовались девы в любви. И открывалось им, сколь высоки и совершенны отношения между человеками. Как изменяются они по мере одухотворения душ! И как несчастны бедные смертные, набрасывая на ближних пыльные проекции своих подсознательных пиявок и призраки родового прошлого, ища в ближнем подтверждение истинности своего пути и в конечном счете пользуясь им, вампиризируя…»

Здесь еще одна тайна того, почему целомудрие в религии катаров было столь легко достижимо, столь распространено и плодотворно. Человек, ведущий эмоционально-насыщенную, богатую событиями и полноценным общением жизнь, вряд ли обратится к наркотикам и алкоголю. Точно так же тот, кто познал радость катарского чистого общения, сокровенную дружбу, имеющий ближнего, который тебе ближе тебя самого, почувствовавший блаженство духовного брачного сочетания с Богом и людьми, уже не прельстится вульгарным сексом. Для божественно-духовной человеческой природы куда более важна сфера вечности, дающая такие дары.

Думаю, именно это стремление единственно и владеет человеком. То, как оно обычно выражается в этом бедном на возможности материальном плане, лишь несчастное проявление ущербности нашего ограниченного мира. Все новые и новые юноши и девушки, ищущие счастья в сексе, ищущие новизны в гомосексуальных контактах, ищущие забвения и кайфа в алкоголе и наркотиках, на самом деле ищут как-то выразить эту потребность в абсолютном родстве, абсолютном экстатическом блаженстве. В верности, которая никогда не предаст. В любви, которая нуждается только в тебе, и которая открывает тебе весь мир, и которая НИКОГДА не кончится. В вечной жизни, которая брызгала бы яркими красками и обещала безграничные возможности.

К этой вечности еще при жизни прикасались первые христиане – и потому ни во что не ставили ни угрозы языческих палачей, ни искушения языческого мира. Эту вечность еще при жизни опытно знали катары – и потому стали уникальным обществом, высокая духовность которого была не во вред, а на пользу окружающему миру, пусть даже и «профанному».
ally

topic icon
« Ответ #186 : 07 Февраль 2014, 14:48:57 »

Я как раз был в Барселоне в их центре. Так вот:  это все чушь. На счет катар - не знаю - не имею точных данных. Статья не понравилась.

На счет духовной близости между земными людьми - есть настоящая близость, это в том случае если человек преодолел все земное. И есть попытки личностных и душевных имитаций. Ничем хорошим они никогда не кончались и не кончатся.

На счет секса - как раз проблем нет. Если человек честен и с собой и с людьми - то в сексуальной сфере все налаживается точно так же как и во всем остальном. Есть практики которые используют секс для подготовки трансформации. Как йога. Но это именно подготовка, или, вернее, сопутствующие трансформации практики очищения.

В самой трансформации энергия сексуальности трансформируется в свое изначальное состояние - Любовь. Будите или нет из этой Любви вы трахать все что движется - решать вам..

ЗЫ: отец Иоанн - это имитация. Очередная попытка земной духовности.  Типа лев и ягненок будут любить друг друга и все такое.. Как водится - на практике все наоборот, даже если при этом делать одухотворенное лицо.
Да и в общем смысла в этом нет. Ну любишь ты брата своего и что? Если перед этим не возлюбил Бога всем сердцем - то все это просто повернется другой стороной. Как водится в диалектике.

Да - катаризм - религия Любви. И всякое там, наверное, было.. Это не значит - что это вершина возможного в диалектике и на Пути.
miranon

topic icon
« Ответ #187 : 07 Февраль 2014, 15:50:44 »

Да, статья конечно сильно идеализирует катар, как там было на самом деле никто не знает. Думаю что описанное в статье можно реализовать только на основании новой души, когда личность не занимает ведущей роли. Имитировать и форсировать подобные вещи наверное не стоит, но стремится к этому можно.
Что касается отца Иоанна, то у меня сложилось двоякое впечатление. Часть материала на сайте как бы нейтральна, а часть вызывает чувство что это всё туфта, типа рассказов эмиссара и неоргаников которые они передают сновидящим. В общем, похоже он находится под влиянием зеркальной сферы.
ally

topic icon
« Ответ #188 : 07 Февраль 2014, 16:18:23 »

Так и есть. Кроме отца Иоанна там еще есть 12 апостолов. + какое то количество рыцарей. Ходят они в плащах и с мечами. И периодически устраивают провокации вокруг Монсегюра..
selen

topic icon
« Ответ #189 : 09 Март 2014, 05:50:24 »

Мужчина и женщина: духовные роли и земные роли
http://srichinmoyworks.org/p20/page-001.html
ally

topic icon
« Ответ #190 : 06 Май 2014, 08:21:24 »

Да. только такие реально только в кино... Я то "братвы" наелся выше крыши.  "Бумер" и "Жмурки" реалистичнее. Где все умирают в финале.  Братва с такого базара как у физрука заводится с полоборота .. а тормозов то нет... По этому лучшие сразу на кладбище.. А остальные чуть позже.  

По школьному сюжету:  учителя показаны низшим слоем общества, социально не адаптированными и глуповатыми.. Впрочем - так оно и есть. Давно думал: чему могут научить люди которые не достигли собственной реализации в социуме?
Голубая тема вылезла. Видимо толерасты продавили..
Ну и т.д... много косячков то... Улыбка
Гелик опять же 5 мулей стоит. Деньги то откуда? .

Ну если фильтры восприятия одеть - то - да - Нагиев играет отлично.  Как в театре. Хорошее поколение актеров.  Намного интересней американского говна.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #191 : 06 Май 2014, 10:35:19 »

Из-за Нагиева и смотрим, он реально хорошо играет. А так да, в одном сюжете дети, шлюхи,  убийцы и прочая хрень не хорошо.
selen

topic icon
« Ответ #192 : 13 Май 2014, 00:36:29 »

Мирча Элиаде
Мефистофель и андрогин, или тайна целостности.

В «Евангелии от Фомы» Иисус, обращаясь к ученикам, говорит: «Когда вы сделаете два <существа> одним, и когда вы то, что внутри, сделаете таким же, как то, что снаружи, а то, что снаружи, таким же, как то, что внутри! И если вы сделаете мужское и женское единым, так, чтобы мужское не было более мужским, а женское не было более женским, вот тогда вы войдете в Царствие». В другом логионе Иисус говорит: «Когда вы сделаете так, чтобы два стали одним, вы станете сыновьями Человека, и если скажете: "Гора, перейди на другое место!",— она перейдет» . Выражение «стать одним» упоминается еще три раза.

Доресс отсылает к нескольким параллельным местам Нового Завета [Иоанн, 17, 11; 20-23; Римляне, 12,2-5; 1-е Коринф., 12,27 и т. д.]. Но важнее всего — Послание к Галатам, 3, 28: «Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского; ибо все вы одно во Христе Иисусе». Это единство — то же, которое было в начале Творения, до сотворения Евы, когда «человек» не был ни мужчиной, ни женщиной. По «Евангелию от Филиппа» (рукопись X из Кенобоскиона), разделение полов — сотворение Евы, отделенной от тела Адама — было первопричиной смерти. «Христос пришел, чтобы восстановить то, что было так <разделено> вначале и чтобы вновь соединить два. Тем, которые умерли, потому что были разлучены, он вернет жизнь, вновь объединив их!» [Doresse, II, р. 157].

В других текстах содержатся сходные высказывания о воссоединении полов, понимаемом как совокупность признаков Царства. «Спрошенный кем-то о времени, когда наступит Царствие, Господь сам ответил: "Когда два станут одним, то, что снаружи, таким, как то, что внутри, а мужчина вместе с женщиной — ни мужчиной, ни женщиной"». Цитаты, воспроизведенные в «Послании Климента», происходят, по-видимому, из «Евангелия от Египтян», из которого у Климента Александрийского сохранился следующий отрывок: «Когда Саломея спросила, когда узнаются вещи, о которых он говорит, Господь ответил: "Когда вы растопчете одежды стыда и когда два станут одним, и когда мужчина и женщина не будут ни мужчиной, ни женщиной"»

Здесь не место вникать в происхождение этих гностических и парагностических формулировок относительно божественной целостности и андрогинности «совершенного человека». Как известно, источники гностицизма чрезвычайно разнородны; наряду с иудаистическим гностицизмом, с рассуждениями о первом Адаме и о Софии, свой вклад в это течение внесли неоплатонические и неопифагорейские доктрины; имеются и восточные, главным образом иранские, влияния. Но, как мы только что видели, уже у святого Павла и в Евангелии от Иоанна андрогинность включена в число признаков духовного совершенствования. В самом деле, стать «мужчиной и женщиной», или не быть «ни мужчиной, ни женщиной» — это гибкие словосочетания, с помощью которых язык пытается передать metanoia, «превращение», полное ниспровержение ценностей. Быть одновременно «мужчиной и женщиной» — такой же парадокс, как вновь стать ребенком, как заново родиться, как войти в «узкую дверь».

Разумеется, сходные концепции существовали и в Греции. Платон в «Пире» описывал первобытного человека как бисексуальное существо сферической формы. Для нашего исследования существенно то, что как в метафизическом рассуждении Платона, так и в теологии какого-нибудь Филона Александрийского; как у теософов-неоплатоников и неопифагорейцев, так и у герметистов, ведущих свое происхождение от Гермеса Трисмегиста (Трижды-величайшего) или от Поймандра, так и у множества христианских гностиков, человеческое совершенство мыслилось как единство, не имеющее щелей и уязвимых мест. К тому же оно считалось только отражением божественного совершенства, Всего в Одном. В «Совершенном рассуждении» Гермес Трисмегист открывает Асклепию, что «Бог не имеет имени или, вернее, все имена — его, ибо он сразу и Одно, и Всё. Бесконечно исполненный плодовитостью обоих полов, он всегда порождает все, что намеревался произвести на свет.

— Как, Трисмегист, ты говоришь, что Бог имеет два пола?

—Да, Асклепий, и не только Бог, но все животные и все растения...»

Божественная андрогинностъ

Именно эта идея всеобщей двуполости, неизбежно вытекающая из идеи божественной двуполости, поскольку божество есть образец и первопричина каждого существования, способна прояснить для нас суть дела. Ведь подобная концепция подразумевает, в сущности, что совершенство, то есть Бытие, сводится в общем и целом к единству-целостности. Все сущее в идеале должно быть всеобщим и на всех уровнях и во всех контекстах должно содержать coincidentia oppositorum. Это подтверждается как андрогинностью богов, так и ритуалами символической андрогинизации, но также и наличием космогонии, которые объясняют Мир, исходя из космогонического яйца или из начальной целостности в форме сферы.

ally

topic icon
« Ответ #193 : 13 Май 2014, 07:26:36 »

Только двуполость здесь не относится к личности и животным полам. Не имеется ввиду половая неопределенность или изменение пола.
Речь идет о полном раскрытии положительного и отрицательного в человеке как микрокосмосе. При этом одна из сил будет все равно доминирующей (для каждого конкретного микрокосмоса).
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #194 : 13 Май 2014, 12:00:57 »

А может всё понимаеца буквально? Арендатор и Зулейка, они смогли практически дословно сделать
два <существа> одним, и когда вы то, что внутри, сделаете таким же, как то, что снаружи, а то, что снаружи, таким же, как то, что внутри! И если вы сделаете мужское и женское единым, так, чтобы мужское не было более мужским, а женское не было более женским, вот тогда вы войдете в Царствие
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 42
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ