Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
18 Август 2017, 07:57:27

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подборка форума "дозор" за 2003г. (Кастанеде посвящается).  (Прочитано 5058 раз)
аlly

topic icon
« : 07 Январь 2009, 11:46:59 »

ФК писал:

**********, ты в последнее время так мало пишешь, что тебя совсем незаметно (это комплимент).
Закон очень прост: если есть следствие – значит, есть и причина. ТЫ хочешь знать, почему ты скатал козюльку именно в тот момент? Потому, что прошло пол часа с того момента, как ты скатал предыдущую.
Свойства твоего организма обуславливают появление новых коз каждые пол часа. И катаешь ты их ровно, так как обуславливает твой организм, У свойств твоего организма тоже есть причины. У твоих привычек катать козы тоже есть причины, а у причин твоих привычек тоже были причины. Любая совокупность причин создает только одно возможное следствие, которое является одной из совокупности причин для следующего. Из совокупности причин может вытечь только одно следствие (закон равнодействующей линии (физика)). Так что ваш выбор - это тоже следствие всего лишь разных причин,которые имели причины, и он может быть только одни и только такой, какой вы делаете.
Я говорю - понимание этого факта - чистый прикол, все равно он не избавит от сомнений, ибо сомнения тоже следствие неких причин и должны быть.
Все мы - не только, следствие, - но и причины.
Да, *******, я думаю, поэтому пророчества и возможны.

Wind писал:

Вот. О чем можно говорить после такого?
Разве что, если ты идиот.

Он показал на ряд столов в ресторане. — Взгляни, каждый стол имеет одни и те же очертания. Определенные предметы есть на каждом из них, Индивидуально они, однако, отличаются один от другого. За одними столами
больше людей, чем за другими, на них разная пища, разная посуда, различная атмосфера, и однако мы должны согласиться, что все столы в ресторане очень похожи. Та же самая вещь происходит с тоналем. Мы можем сказать, что тональ времен это то, что делает нас похожими. Точно также, как все столы в этом
ресторане, похожи. Каждый стол, тем не менее, это индивидуальный случай, точно так же, как личный тональ каждого из нас. Однако, следует иметь в виду тот важный момент, что все, что мы знаем о нас самих и о нашем мире, находится на острове тоналя. Понимаешь, о чем я говорю?
— Если тональ это все, что мы знаем о нас и нашем мире, что же такое нагваль?
— Нагваль — это та часть нас, с которой мы вообще не имеем никакого дела.
— Прости, я не понял.
— Нагваль — это та часть нас, для которой нет никакого описания. Нет слов, нет названий, нет чувств, нет знания.
— Но это противоречие, дон Хуан, По моему мнению, если это не может быть почувствовано, описано или названо, то оно не может существовать.
— Это противоречие только по твоему мнению. Я предупреждал тебя ранее, чтобы ты не пытался сбить самого себя с ног, стараясь понять это.
— Не говоришь ли ты, что нагваль это ум?
— Нет, ум — это предмет на столе, ум — это часть тоналя. Скажет так, что ум это чилийский соус
Он взял бутылку соуса и поставил ее передо мной.
— Может нагваль — душа?
— Нет, душа тоже на столе. Скажем, душа — это пепельница,
— Может это мысли людей?
— Нет, мысли тоже не столе. Мысли как столовое серебро. Он взял вилку и положил ее рядом с чилийским соусом и пепельницей.
— Может быть это состояние блаженства, неба?
— И не это тоже. Это, чем бы оно ни было, есть часть тоналя. Это, скажем, бумажная салфетка.
Я продолжал перечислять возможные способы описания того, о чем он говорит: чистый интеллект, психика, энергия, жизненная сила, бессмертие, принцип жизни. Для всего, что я называл, он нашел предмет на столе как противовес и ставил его передо мной, пока все предметы на столе не были собраны в одну кучу.
Дон Хуан, казалось, наслаждался бесконечно. Он хихикал, потирал руки каждый раз, когда я называл другую вероятность,.
— Может быть нагваль — высшее существо, всемогущий бог? — спросил я.
- Нет, бог тоже на столе. Скажем так, что бог - это скатерть, Он сделал шутливый жест для того, чтобы скомкать ее и положить с другими предметами передо мной.
— Но значит, ты говоришь, что бога не существует?
— Нет, я не сказал этого. Всё, что я сказал, так это что нагваль - не бог, потому что бог является предметом нашего личного тоналя и тоналя времен. Тональ является, как я уже сказал, всем тем, из чего мы думаем, состоит мир, включая Бога, конечно.
Бог не более важен, чем что-либо другое, будучи тоналем нашего времени.
— В моем понимании, дон Хуан, — бог — это все. Разве мы не говорим об одной и той же вещи?
— Нет, бог это только все то, о чем мы можем думать, поэтому, правильно говоря, он только другой предмет на этом острове. Бога нельзя посмотреть по собственному желанию, о нем можно только говорить. Нагваль, с другой стороны, к услугам воина. Можно быть его свидетелем, но о нем нельзя поговорить,
- Если нагваль не является ни одной из тех вещей, которые я перечислил, то может быть, ты сможешь рассказать мне о его местоположении. Где он?
Дон Хуан сделал широкий жест и показал на область за границами стола. Он провел рукой, как если бы её тыльной стороной очищал воображаемую поверхность, которая продолжалась за краями стола.
— Нагваль там, - сказал он. — там, окружающий остров, Нагваль там, где обитает сила.
Мы чувствуем с самого момента рождения, что есть две части нас самих. В момент рождения и некоторое время спустя, мы являемся целиком нагуалем. Мы чувствуем затем, что для того, чтобы функционировать, нам
необходима противоположная часть того, что мы имеем. Тональ отсутствует, и это дает нам с самого начала ощущение неполноты Затем тональ начинает развиваться и становится совершенно необходимым для нашего
функционирования. Настолько необходимым, что он замутняет сияние нагваля. Он захлестывает его, С того момента, как мы становимся целиком тоналем, мы уже ничего больше не делаем как только взращиваем наше старое ощущение неполноты, которое сопровождало нас с момента нашего рождения и которое постоянно нам
говорит, что есть другая часть, которая дала бы нам цельность.
С того момента, как мы становимся целиком тоналем, мы начинаем делать пары. Мы ощущаем наши две стороны, но мы всегда представляем их предметами тоналя. Мы говорим, что две наши части — это душа и тело, или ум и материя, или добро и зло, бог или дьявол. Мы никогда не осознаем, однако, что просто
спариваем вещи на одном и том же острове, точно так же, как спаривать, кофе и чай, хлеб и лепешки, или чилийский соус и горчицу. Мы странные животные, говорю тебе: Нас унесло в сторону, но в своем безумии мы
считаем, что имеем совершенный смысл.
Дон Хуан поднялся и обратился ко мне, как если бы он был оратором. Он ткнул в меня указательным пальцем и заставил свою голову задрожать.
— Человек движется не между добром и злом, — сказал он смешным риторическим тоном, хватая солонку и перечницу в обе руки — его истинное движение состоит между отрицательностью и положительностью.
Он уронил солонку и перечницу и схватил нож и вилку,
— Вы не правы! Никакого движения туг нет, — продолжал он, как бы отвечая самому себе. — человек — это только ум !
Он взял бутылку соуса и поднял ее. Затем он опустил ее.
- Как ты можешь видеть, — сказал он тихо, — мы легко можем заменить ум чилийским соусом и закончить все, сказав: человек — это только чилийский соус такой поступок не делает нас более психически больными, чем мы есть.
— Боюсь, что я задал не тот вопрос, — сказал я. — может быть мы пришли бы к лучшему пониманию, если я бы спросил, что особенного можно найти в районе за островом.
— Нет способа ответить на это. Если я скажу "ничего", я только сделаю нагваль частью тоналя Все, что я
могу сказать так это то, что за границами острова находишь нагваль.
— Но когда ты называешь его нагваль, разве ты не помещаешь его на острове?
— Нет. Я назвал его только потому, чтобы дать тебе осознать его существование.
— Хорошо! Но разве то, что я осознаю это, не является той ступенькой, которая превращает нагваль в новый предмет моего тоналя?
— Боюсь, что ты не понимаешь. Я назвал тональ и нагваль как истинную пару. Это все, что я сделал.

Экстаз!!!

Я хотел сказать, что говорить не имеет смысла вообще.
Тем, кто стремится попасть в нагваль говорить – это значит стремиться остаться в тонале.
Чё мы тут вообще делаем, кроме того что зачаровываем друг друга болтовней? Мы тут друг друга держим мёртвой хваткой: не дай бог кто нибудь в нагваль не попал.
Прийти в форум – ошибка.
Сидеть в форуме – большая ошибка = ошибка.
Уйти из форума – ошибка.

Что же делать? – Не делать.
Но, надо не делать, а не говорить о том, что не делать.
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Когда же мы будем не делать?!?!?!
Никогда!!!!
Это неделание возможно только в настоящем.
Какой же я лох!
Как это ни странно звучит – я идиот.
Понимаете!!!!!!
Возможно только в настоящем!!!!!
А, в настоящем – ты читаешь, думаешь, пишешь!
Неделание у тебя всегда в будущем….

Н.
- Тоже ещё новость нашёл. Чё кричишь? Успокойся.

Wind
- Хрен !!!!! БУРЯ НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Н.
- И чего дальше-то?

Wind
-Вот дурак, пристал. Ты уже в неё попал.

Н.
- Понятно, я попал.
А ты?

Wind
- А, я причина этой бури.

Н.
- Причиной может быть разве что Дух.
А ты кто? Иллюзия, наверное.

Wind
-Прости, друг, но я заблокировал своего летуна, и он теперь не может разговаривать с твоим.

Doc@ писал:
Поймите, что неорганики, союзники - это способ говорить. Но речь идет исключительно об эманациях, Когда
мы воспринимаем неорганическое существо - это говорит о том, что мы сделали только первый шаг к видению,
но это ещё не видение. Настоящее видение происходит тогда, когда этот неорганик превращается в свет.
Потому что это и есть свет - эманация! Наш УМ придаёт эманациям формы. А наш страх Делает эти формы
ужасными. Вспомните слова Хуана, когда они с Карлитосом ловили зеркалом союзника "Сегодняшний
союзник для тебя Тот, что приходил вчера не подходит тебе.. " - Я говорю об этом же, только более
подходящей терминологией... Более правдивой. мне надоели эти приколы и сказки. Хуан выразился так, а я
вам сказал, что не все эманации следует зажигать; - есть внешние эманации, на которые не следует
настраивать внутренние. - Но в конечном итоге и я, и Хуан имели в виду одно и тоже.
А вспомните сюжет с «Бабочкой». Хуан сказал Карлитосу, что это для ТЕБЯ союзник показывается бабочкой, не
для меня это нечто другое, и для Хенаро это тоже не бабочка. Всё Это способ говорить.
И что вы называете существом? Конгломерат эманации связанный "склеивающей" силой? Так не только такие
конгломераты обладают самосознанием, но отдельные эманации, без "склеивающей» силы обладают
осознанием - ЗДЕСЬ ВСЕ ВОКРУГ ЖИВОЕ! - И именно поэтому нужно вместо борьбы и сопротивления,
сдаваться и сливаться Вокруг все не только ЖИВОЕ но и является нашим Я, Все дело в сонастройке. Но мой
опыт показывает, что если и есть возможность смещать ТС в любые области, этого не следует делать
Слишком тяжелый эффект накладывают на осознание чуждые эманации. Может раньше и было возможно
спокойно путешествовать по иным большим эманациям, но в наши дни я не встретил таких путешественников,
которые однажды сходив за пределы нашей полосы, желали бы это сделать еще раз. Есть все равно вещи,
которые знать не стоит. И не я первый об этом говорю Сама сила дотягивается до наших умов и внедряет эту
идею. Посмотрите фильм «Пи», "Прогулка по эшафоту", «Клетка», "Сфера", «Сквозь горизонт" - откуда эта
идея у сценаристов? Из подсознательного. Откуда она? Из мира архетипов. и если пойти дальше, то все
придёт к Силе. Эта идея всплывает регулярно, как напоминание. Любопытство ума может нам дорого стоить.
Какая идея дается в противовес? - посмотрите фильмы «Солярис", «Куда уволят мечты", "Трасса 60» - вот
откуда еще знание черпать надо, а то уперлись в Карлитоса,., Настоятельно рекомендую всем накопить все,
указанные фильмы и посмотреть, и если вы их даже видели, посмотреть еще раз.
P. S. Все маневры с выдуманными союзниками были необходимы, надеюсь, догадаетесь сами - зачем...

ФК писал:

******, ты не ******, ты - баран, но баран ты не потому что дурак, а ты дурак потому, что больше всего на свете
любишь бодаться.

Более того, я скажу, что находясь на пути познания, т.е. на пути где получение и накопление знаний -
отправная точка, единственная основополагающая ценность, руководящий мотив, вы никогда не придете ни к
какой свободе, всегда будете несчастны и даже никогда не избавитесь от так здесь презираемого ЧСВ. Фишка в
том, что путь познания превращает познание из необходимости в самоцель. Когда вас спросили зачем вы идете
таким путем все хором ответили «Ради свободы», когда же вас спросили что вы подразумеваете под словом
«свобода», все резко стали жевать сопли. В итоге все пришли к единому знаменателю «Свобода - это
возможность смещать свою ТС куда хочу". Никто из вас не в курсе, че такое ТС, кем вы являетесь на самом
деле, зато уже все знаете о свободе (к стати говоря, только потому, что так говорил некий Хуан), и если так
случится что ваша ТС в натуре сместиться, вы ведь в натуре перестанете быть тем кем были, и ваши ценности и
ваши представления о свободе и себе, также канут. Тут спрашивают, что такое флуд, флуд - бесконечное
повторение слова халва дабы во рту почувствовать сладость, Все, что вы можете, это напускать на себя
серьезность и бесконечно обсасывать слова некого Хуана, цитируя его в бесчисленном множестве вариаций, при
этом совсем не понимая смысла собственных слов. Вот ты ****** или как там тебя, гришь у меня ЧСВ, а ты
ваще в курсе, че такое Ч С В? Ты даже не знаешь о чем говоришь. «Так принято у нас в поселке, если кто-то
говорит не то, что другие - у него ЧСВ»,
Ваша тяга к знаниям - превратилась из необходимости в самоцель. Не бывает пути познания ибо - это не путь.
В корне ваших изысканий была проблема Решая проблему чувак познает. Познание - не цель, но средство.
Фишка в том, что определив познание как путь вы закрепили предпосылку собственного высокомерия и тяги к
могуществу как цель, Т.е. Если быть до конца откровенными, то вы избавляетесь от ЧСВ ради ЧСВ, Т.е. ради
того самого человека который и выбрал а свое время идти за могуществом, а теперь перед ним необходимость
избавиться от ЧСВ. Этот путь - путь мегапарадокса, вы пытаетесь избавиться от себя тем не менее сохранна себя
дабы помнить о том, что от себя надо избавиться. Это путь саморазрушения, это путь к смерти.
Однажды дон Хуан сказал, что в человеке заложено намеренье к смерти, я чувствовал на себе такое и убил три
года дабы его определить. К тому же, я нашел где намерение к жизни и почему жить стоит, почему это
правильно и - это единственное, что правильно.
Нет никакой свободы, есть только вы, которых на самом деле нет, и все уже на самом деле давно свободно, а вы
- чужой инструмент, чей то палец. Быть пальцем и любить кисть, которая тебя питает, осознавая себя с нею
единым, осознавая, что со всем этим организмом ты движешься к общей цели - великая радость. Нет свободы
не быть пальцем руки, есть только отсрочка не выполнить своего предназначение Все будет смиренно ждать
пока вы не перестанете валять дурака, и не займетесь наконец делом своей жизни.
Чем дальше вы от своего сердца, тем меньше вы понимаете, тем меньшее вам понятно, тем труднее вам
отличить правильное от неправильного. В конце концов с вами может произойти то же самое что со всеми
другими, вы станните - грелками вывернутыми на изнанку. Грелку, очень трудно вывернуть на изнанку, и для
этого требуется очень много усилий, но когда это все таки удастся сил на то, чтобы вернуться в естественное
состояния не остается. Все взрослые люди бредят возвращением в некий Икстлан, возвращением в исходное
состояние, прекратите прилагать усилия, чтобы потерять свой дом, лучше вообще ничего не делайте.

аlly

topic icon
« Ответ #1 : 07 Январь 2009, 11:47:12 »

PierreDun писал:

Ну, если б Автор не показал свое социальное личико, то очень даже впечатляет. Для колдунов самый раз, Я бы назвал
книгу "Путь Воладора" - дарю идею.
И зачем вся эта возня? Не понимаю. Неужели так сильно хочется? Первое что вообще нужно убрать, это желание, по-моему,.. Или
я не прав? Желание от ума. Намерение - чисто. Оно знание о том что ты уже умеешь где то там, и проявишь без тени сомнения. Понятно?.. Проявишь обязательно. Нельзя намеривать и не сделать…(это к вопросу намеривать руку)) А вообще, не надо
стремиться к магии, Это все равно что стремиться под бомбежку. Какой дурак, скажите, готов покинуть уютный мир людей и
променять его на обсирания со страху и совершенно трансцендентные задачи. Легче выучиться играть на скрипке, или написать
Войну и Мир. Магию можно только намеревать. А это - в том числе и "неделать" стремление ей овладеть.
Что может и требует реального "хотения" (и все-таки намеревания) - это быть безупречным. Что, собственно; состоит из
неупотребления внедренного разума. Нас постоянно провоцируют (сам разум и делает это - если не твой, то соседа) его
использовать и вовлекаться в эмоциональные вспышки, которые и есть "объедания" осознания. ******* тут вовлекся как миленький,
несмотря на свои техники, Тишина и только тишина нужна нам, И поиск - охота за кусочками счастья, Надо быть нацеленным на
это. Мы скорее нацелены выискивать негатив, Я про негативные эмоции. Обязательно найдешь в толпе "урода" и будешь его мысленно матюгать.. не так ли?
Сновидение - очень тонкое состояние при абсолютной внутренний тишине.
Всё было бы хорошо… и тон и знания и ЯСНОСТЬ того, что знает и доносит другим ******. Но кое-что на этом фоне портит общую картину откровения, какое-то грязно-бордовое облачко… Как ни странно, но это в первую очередь действенность предлагаемых практик. Ах, как, оказывается, легко ощущать кокон…действительно – работает. А как, оказывается, легко намереваться… надо - же!? И тут же книга, организация группы, анкета, остальные - клоуны. Что -то милый друг подозрительно.
Кто уж настоящие клоуны - это Дон Хуан и Хенаро, и я хотел Бы оставаться с ними - Вот у ж кто не ставил в грош
проповедников и "учителей" Поверьте, все что нужно знать - передается без лишних слов и, тем более объяснений. Вы
что не знаете как создается группа магов? Какой это мучительный и невероятный путь. А второй враг - Ясность - Вам ничего не
напоминает.,.? А "никогда не выпячиваться" вас не учили?
Друзья, (Я к клоунам, конечно.) Даже не надейтесь даже ощутить намерение, оно настолько трансцендентно, что к "пониманию" его можно придти только уже пройдя многие битвы и то, лишь через его проявления. Единственный способ управлять им - это слиться
с ним и чувствовать его потоки, усиливая по мере надобности толчки. Побывав годы в русле Намерения - только тогда вы
поймете, как намеревать. Рассуждать так, как это делает ****** здесь - просто надувательство и вандализм, я вижу здесь
действительную связь с магами прошлого и с '"колдунами" современности, в той части их знания, которую отвергли новые
видящие как несущую негативный дух стремления власти над миром, противоположный Поиску свободы. Обходных путей не
бывает или они ведут не туда, куда надо. Что еще можно с полной определенностью сказать об ******? Он, несомненно чего-то достиг
и еще больше над этим размышлял, но, одновременно не работал над стиранием своей личности и другими уравновешивающими вещами. Он не безличен, как Учителя, Его личность можно уловить даже через строчки постов, И эта
личность – неприятна, не потому что, небезразлична кому-то, а по простому перечислению качеств и видению. И еще напомню слова :
что «воин всегда один». ******* тоже их употребил, но, видимо, в своем смысле ... Не ищите Нагвалей и пуще того - учеников,
что-то уловив из бесконечности. Нагвали сами вас найдут - это истина. Вас, кто будет готов, найдут такие Нагвали и
Бенифакторы, которые уже не вызовут у вас и полсекунды сомнений,
быть готовым? Я не знаю... Жить, быть нормальным, собирать счастье, охотиться за ним. Выкинуть лишнее, - да вы все знаете. Отпустить
себя от желаний. (Не желайте!) И... страдать. Чувствовать сердцем мир, не заботясь о месте в раю. Пытаться взлететь…
Гармонизировать тональ до его смолкания. Не давать постоянно жевать пищи разуму , Отказываться от его
рассчитывающих все услуг. "Думать" животом
Правило изменилось и, многое из того что мы читали стало ненужным только потому, что началась новая эра. Эра массированного
перехода людей в новое качество. А еще больше было обнародовано для и только для Карлоса и для поставки жирной точки.
Методики ******* попахивают гнильцой, они дают возможность проникнуть в определенную (ограниченную, к счастью) область
даже алчущим зла, отчасти и он из таких,,,
Ну, эта уже проходили в далеком прошлом.
Единственная действенная "методика" заключается в накоплении силы (читай счастья) и смолкании работы внедренного разума.

Paladin писал:

Тень! Сталкер! Вы меня слышите?
Форумчанин стоял на холме, глядел на реку, на сверкающий лес, и синий ветерок трепал ему волосы.
— Молчат — сказал сам себе Форумчанин и закричал ещё громче
— Те-е-е-нь! Ста-а-а-лкер!
— Ну чего кричишь? — спросил Кто-то.
Форумчанин оглянулся— никого не было.
— Нечего кричать, — сказал Кто-то. — Всё равно не услышат,
— А ты — кто? — спросил Форумчанин — И где ты есть, если тебя не видно?
Кто-то прошёлся туда-сюда (Форумчанин слышал, как шелестит трава) и остановился перед Форумчанином.
— Вот что, — сказал Кто-то и уставился на Форумчанина невидимыми глазами. — Сталкер теперь спит, поел и отдыхает. А Тень идет к нему с песней.
— Что поёт? - спросил Форумчанин.
— Без слов.
— А ты откуда заешь?
— Я всё знаю.
— А зачем я их звал?
— От радости Солнцу обрадовался и кричишь.
— Верно, — сказал Форумчанин. — Уж больно хорошо! А, что я им хотел сказать?
— Весна!
— Точно! А ещё?
— Давайте попрыгаем!
— А ещё?
— А больше — всё! Что ты ещё можешь сказать, если ветер в башке?
"Опять верно, — подумал Форумчанин — Больше я ничего и не хотел"
Но Форумчанину захотелось поговорить с Кем-то, кого не видно, как-то по-другому, чтобы Кто-то как-нибудь сказал, кто он.
— А давай побегаем! — сказал Форумчанин
— Со мной неинтересно.
— Почему?
- Я - везде. Куда ни прибежишь, а я — там.
— Не верю! — сказал Форумчанин.
— Беги!
И Форумчанин, помчался с холма и, долетел до реки, так прыгнул в сторону, что любой — будь то сама Валерия или даже Сер — и тот бы не удержался,
рухнул в воду, а Форумчанин залетел в ельник, скатился в овраг и, спрятавшись под вывороченную сосну, прошептал
— Где ты?
— Да здесь я, не дрожи, — нехотя сказал Кто-то, и Форумчанин остолбенел
— Кто ты? тоненько заплакал Форумчанин Его бил озноб — Покажись!
- Не могу, — сказал Кто-то — Не умею.
— Тебя заколдовали? — Форумчанину сделалось так странно, что он перестал дрожать
— Заколдовывают в сказках,
— А мы где?
Кто-то немного помолчал, потом заиграл на балалайке
— Это — что? — спросил Форумчанин.
— Балалайка.
Балалайка тихонько тренькала, на лес надвинулись сумерки, а Форумчанин сидел, под вывороченной сосной, обхватив голову лапами и, раскачиваясь из
стороны в сторону, мычал, будто у него болел зуб.
— Ничего, — успокаивал его Кто-то. — Это пройдет. Ты только пойми, что есть Кто-то, кого никогда не видно...
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ