Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Сентябрь 2018, 07:57:36

Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Как заработать на хлеб насущный.  (Прочитано 5179 раз)
selen

topic icon
« Ответ #105 : 02 Март 2016, 00:52:00 »

Хотя даже на фотках мне было видно офигенность Силы. (хотите проверить - остановите внутреннюю болтовню и посмотрите те фото, которые он наснимал в ТУ ночь)...
При первом просмотре фоток Непала, начальные пролистывались быстро, без вглядывания. Потом вдруг ба-бах!  во лбу между бровями звезда густая "шишка" вспухла, переносица будто онемела, отчего брови куда-то к ушам разбежались. Смотрю, а это место Миларепы снято - ничего особенного на снимках, какие-то дорожки и кусты с развалюшкой.
Дальше смотрелись фотки внимательнее, они стали как бы прозрачнее и яснее. По окончании просмотра и где уже после перевала деревня началась, оглянулась на ощущения  - после пещеры "сгусток" уменьшился в интенсивности, но сохранился даже на снимках  черных гор, и они были как бы прозрачнее, по сравнению с начальными.
Я еще собиралась написать, что на состоянии фотографа не отразилось физическое недомогание. Только мутная фотка с перевала вся ровно мутная. Что я обяснила - ну, так телефоном снято.

Пока сейчас описывала, легкое ощущение между бровей всплыло.
ally

Уничтожение желаний побеждает любую печаль.

topic icon
« Ответ #106 : 02 Март 2016, 09:13:57 »

http://domashnyaya.livejournal.com/389126.html

http://domashnyaya.livejournal.com/417014.html

Меня зовут Л., я замужем и у нас есть маленький сынок, ему 9 месяцев. Мы из Украины. Год назад, когда волнения в стране достигли пика, я была на 5 месяце беременности и мы с мужем решились кардинально всё изменить в нашей жизни, буквально за месяц распродав почти всё нажитое, попрощавшись с родными, друзьями и работой, на которой 11 лет служили верой и правдой, снявшись с учета по беременности, взяв под мышку свою собаку и два чемодана, мы отправились в нашу новую жизнь.

Через три дня мы прибыли в Барселону. Ехали сначала поездом до западной Украины, потом пересели на микроавтобус, который нас довез в Испанию. У нас были планы просить беженство. Но оказалось, что не всё так просто, как нам рассказывали люди, которые открывали визы, кстати, они были литовские, в этом и была наша ошибка - сами виноваты, что до поездки не изучили досконально правила для подачи на беженство.

В общем, после многих консультаций с соц.работниками, юристами, адвокатами, мы поняли, что документы по беженству нам Испания не даст, а год терять не хотелось, пока дело рассматривать будут, по итогу потом отказ и всё по новой... Пробыв пару недель в Барселоне, поискав более дешевое жилье, мы поняли, что надо ехать дальше на юг, там и спокойней и дешевле. Выбор пал на Бенидорм, потому что когда-то давно я здесь отдыхала и мне он очень понравился. Здесь мы нашли квартиру за 350 евро в месяц очень приличную, опять взяли билеты на автобус и двинулись дальше, приняв решение, что будем оставаться нелегалами и как-то выживать. Всё-таки руки, ноги, голова и оптимизм есть! Улыбка

Приехав в Бенидорм, мы сразу же прописались в арендованной квартире. Я, как беременная, получила бесплатное мед.обслуживание в гос.клинике. И мы начали потихоньку адаптироваться, знакомиться с соотечественниками. В мае у нас родился сынок. Всё прошло просто отлично, в клинике к нам были очень внимательны. И хотя рожала я, можно сказать, на языке жестов, так как испанского языка мы с мужем тогда вообще не знали, да и английского тоже не знали, но было почти всё понятно. Испанцы очень открыты, просты и всегда очень помогают. Роды были бесплатными, что нам очень порадовало, так как деньги заканчивались с очень большой скоростью.

С работой здесь было сложновато, поэтому первое время мы немного зарабатывали в Украине на своих предыдущих работах, делая отчеты и помогая все контролировать, но понимали, что удаленно это долго не продлится. Плюс появление малыша в первые месяцы выбило из жизни вообще, тем более, что это наш первый ребенок, бабушек рядом нет...

Но ничего, когда более-менее режим наладился, мы с мужем решили, что надо браться за всё, где можно заработать. Мы придумали бизнес с домашней кухней, кроме того, ездили убирали в домах, в квартирах, потом арендой немного занялись - для туристов искали варианты, ещё муж по стройкам и ремонтам выезжал.

Для нас сейчас главное - не возвращаться в Украину, там делать нечего. Год уже пролетел, осталось ещё два - и потом будем, как и Вы, подавать на ВНЖ по оседлости. Надеюсь, что закон по оседлости всё ещё будет действовать к тому времени:)

Освободившись от пустоты отрицания
Пребывай без усилий вне двойственности,
Безмятежно созерцая всеохватывающую пустоту.
Эд

topic icon
« Ответ #107 : 02 Март 2016, 12:33:59 »

Эд тут поносит меня...
Вот, нифигасебе... Грустный Чего вдруг то?
У самого то реально есть пензия.
Ты же не думаешь, что это моя заслуга? Типа первое место выиграл? Улыбка
 Вся тема про Дух и доверие.
 Смысл в чём? Если есть доверие Духу, то это Он будет заботиться о вашей ситуации. Всё что останется личности - принять это (или нет).
"Домик в деревне" был просто примером...
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #108 : 02 Март 2016, 12:44:37 »

Смысл в чём? Если есть доверие Духу, то это Он будет заботиться о вашей ситуации. Всё что останется личности - принять это (или нет).
"Домик в деревне" был просто примером...
Так а я тебе о чем пишу. Что не имеет значение в домике ты живешь или без него. Надо принять текущую ситуацию. Для тебя это домик и пенсия, для кого то работа и город. И ломать работу и город ради домика без дохода, что бы доесть хер с солью и таки вернуться обратно, просто нет смысла ибо это все из ума. Сам придумал, сам решил, что надо там чего то выследить, уехал далеко, а потом понял, что от себя не уедешь.  У тебя ведь другой случай - так все сложилось для тебя и ты это принял.
Эд

topic icon
« Ответ #109 : 02 Март 2016, 12:54:43 »

У тебя ведь другой случай - так все сложилось для тебя, и ты это принял.
- Да.
 Это самый энеогосберегающий способ жить - дух - доверие - приятие.
 Тему то поднял Эллай, у него как раз не твоя ситуашка - работы не стало. А он не может выбрать чем-как жить. Я всего лишь предложил через Дух все разруливать. Просто тема разрослась.
 Если тебе показалось, что я на ТЕБЯ наехал - извини , в мыслях не было. Если я на что и наезжаю - "на себя"...

ally

topic icon
« Ответ #110 : 02 Март 2016, 12:57:56 »

Можно на меня наезжать. Мне все равно. Улыбка

работы не стало. А он не может выбрать чем-как жить.

Да! Надо сделать жест Духу что бы он выдал священный пендель. Улыбка

Это самый энеогосберегающий способ жить - дух - доверие - приятие.

Да речь не об этом. Доверие и приятие есть. Нет работы. Улыбка Тут или сидеть иждать маны или подпрыгивать. Улыбка

Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #111 : 02 Март 2016, 13:02:58 »

работы не стало.
Тут много факторов. Его долго не было, сейчас не сезон, кризис, у всех падают продажи, не только у него. И он ищет скорее еще одну финансовую ногу, альтернативный источник доходов с возможностью заменить существующий, менее энергозатратный в плане общения с людьми, не зависимый от места проживания. Живет он вроде и так не в городе. Так что бежать куда-то не совсем понятно зачем, да и на что жить главный вопрос, если даже новое местечко будет найдено. Вариант улететь в Тай его бы устроил вполне, чем только там зарабатывать.
ally

topic icon
« Ответ #112 : 02 Март 2016, 13:09:55 »

В другой раз расскажу как при помощи нехитрого лайфхака паренёк из Киева раскрутил с нуля до нескольких миллионов посещений в месяц англоязычный сайт для фотографов (там всё для англоязычного фотокоммьюнити — обучающие статьи, новости фотографии, обзоры). Получает теперь только блоков с рекламы google adsense пятизначный месячный доход в долларах.

http://oh-buddy-jesus.livejournal.com/4307.html

Есть такая штука, краудфандинг.

Пишешь свою идею на специальный сайт. И если она пришлась по душе публике, — тысячи пользователей скидываются для тебя в общую кассу. Набежать может и миллион долларов. На эти деньги ты реализуешь свой проект.

И это работает. Люди сдают деньги на создание качественного продукта.

Когда продукт готов, каждому, кто на него "скидывался", — высылается экземпляр, будь то диск, книга или гаджет.

Айвэн и Пол уверяли, что прототип готов, цена комплектующих рассчитана, и всё, что теперь нужно — собрать нужную сумму на доработку и запуск часов в серию.

Я тут же сдал им 200 баксов через PayPal. За это мне обещали комплект умных часов сразу после начала производства.

Тут за моей спиной послышалось возбуждённое дыхание. Оглянувшись, я увидел загорелого блондина; под его белой футболкой угадывалась рельефная мускулатура.

— Привет, вот и я,— выдохнул парень.

Как оказалось — это Сэм, завхоз здания и, по совместительству, мастер по кондиционерам. Через моё плечо Сэм заворожённо смотрел на экран и в его голубых глазах читалось желание.

Сэм сдал 400 долларов за два комплекта, себе и бойфренду.

Первый звоночек прозвенел через два дня, когда англосаксы Айвэн Пауэл и Пол Смит магически превратились в славян Михаила Медвида и Андрея Сахарчука.

Веселый Хорошо!

ally

topic icon
« Ответ #113 : 04 Март 2016, 08:17:51 »

http://varlamov.ru/1605209.html

А теперь о том, зачем мы работаем. Любой бизнес существует, чтобы заработать денег. Наш оборот в 2015 году составил около 30 млн рублей.

Но у всего этого дела есть и другая цель. Я считаю, что чем больше на рынке независимых и коммерчески успешных медийных ресурсов, тем лучше для общества. Каждый, кто талантлив, должен быть уверен, что он может уходить в свободное плавание, и у него все получится - будут деньги, будет простор для творчества вместе с нами. Чем больше зарабатывают талантливые авторы, тем лучше контент у нас появляется и тем больше выбора у людей. И, конечно, с нашей помощью рекламодателям проще работать с блогерами - мы максимально прозрачны и понятны.

selen

topic icon
« Ответ #114 : 25 Апрель 2016, 04:07:09 »

ally

topic icon
« Ответ #115 : 25 Апрель 2016, 17:41:33 »

>>>
как показывает опыт люди которые не хотят "работать за гроши",

Какой такой опыт? Вы нанимаете людей и платите им гроши?
Так вот, юноша, есть определённая планка рентабельности труда — если ежемесячные траты работника для обеспечения выживания (ЖКХ-транспорт-еда-здоровье-срамприкрыть) превышают предлагаемую зарплату, то какой смысл в таком труде?
Мы оставляем за скобками траты на саморазвитие и полноценный отдых — в нашей стране (РФ) это уже средний класс.

Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ