Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
18 Август 2017, 08:00:33

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Находки видения , сновидения , ... , ... ...  (Прочитано 1236 раз)
Ночное Небо

topic icon
« : 19 Август 2015, 20:16:54 »

Измененное состояние сознания .

Остановка мира .

Неожиданно мне стало плохо и лег полежать . При чом до этого момента я плохо помню . Девушка сказала , что я упал на кравать в ужасе стал отталкивать руками что-то от себя упал и глаза закатил ( при том , что я глаза не умею закатывать ) , лежал и меня трясло мелкой дрожью 8 мин ( она засекала ) , после чего я начал говорить ...

Видимо то что отталкивал я оттолкнул и этого не помню ... А вот когда лежал и меня трясло с закрытыми глазами . Мне было хорошо . Я тела не осозновал вообще , все было светом и мне в нем было хорошо .  себя вообще не осознавал , как я . Я был светом и вокруг был свет ... Иногда он складывался в образ комнаты , где ходилла З....а ... Знакомая девушка , но имени я ее не помнил , но испытывал симпатию .
- Съешь шоколадку , - говорила она , - тебе станет легче ...
Съесть шоколадку казалось мне странной идеей , так как тела я не осознавал ... И она и вся комната опять превратилось в свет , а девушка с комнатой в сновидение чего- то знакомого , что ускальзало и улетучивалось , как сон . и опять везде был свет и я был им . Самоосознающий .
Самоосознающие волны света ...
Иногда девушка садилась на кровать и прикасалась к моему бедру ...
Я видел бедро как волны света откуда-то глубока метров с трех из под поверхности бедра ... Поверхность севета - подобная поверхности моря света , к  которой прикосалось море света которое было девушкой . Которую я любил , но не помни , кто она и как ее зовут ...
- С тобой все хорошо спрашивала она ? Скажи мне что-нибудь ...
"Да , - хотелось мне ответить ей , - но я ей  не мог сказать ...  У света было объяснение и он объяснял сам себя ... Если бы я попробовал это описывать , то это было бы похоже на бред . Потому что для этого нет слов ... Вот например :
Серая волна нахлынула на меня похожая на пену , плохо это или хорошо я решил не оценивать . она накатилась на меня , подобно чувству когда тебя накрывают одеялом ... В общем она мне понравилась - эта серая волна или пена .
Это было описание пятисикендного там пребывания , а я там пробыл час как мне показалось ...
Потом я начал приходить в себя ... девушка как сон воспринималась все чаще и чаще ... И девушка стала восприниматься с комнотой , как что-то знакомое и как мир ... На удивление знакомый мир , но ... другой ... Я начал его воспринимать и я тут сказал , после того , как смог хлебнуть энерджайзер предложенный девушкой ...
- Это же мой компьютер !? ( с изумлениееем ) ... И здесь же я играю в диабло 3 каждый день ... И возможно этот мир настоящий ?!
Я был шокированн ...
Я попытался вспомнить скиллы Диабло 3 ... Ведь я играю в него каждый день и возможно этот мир настоящий ... Но я при этом даже персонажей вспомнить не мог , хотя все они у меня прокачанны в высокие левелы . Но я ни как они выглядят , даже не помнил ... Ни классы , ни скилы ... И я начал допускать , что возможно это сон и я щас проснусь снова в мире света и это просто затяжной очень реальный сон ? Но комната все материализовалась и материализовалось ... Желтый квадрат , как я его воспринимал несколько минут назад превратился в монитор ... Я еще не помнил для чего он ( монитор ) , но как то он связан с компьютером девушки ... Я вспомнил имя девушки ... И то что общаюсь с ней каждый день ... И очень люблю ..
И понял , что возвращаюсь в этот мир ... И я не знал что хуже возвращаться или то что этот мир настоящий и в котором большую часть времени живу ... Я понял , что чтобы вернутся мне нужно было что то грубое . Я блюванул ... Девушка принесло мне по моей просьбы воды я промывал рот водой и сблевывал в тазик ... Чем то что выходило даже скорее что-то из легких , а не из желудка . какие-то отложения негатива за долгие годы . Каторое я выблевал ( во я блевун  Веселый ) и мне стало легче ...

И тут БЛЯ !!! ГЛАВНОЕ ОТКРЫТИЕ !!!
- "Я УМЕЮ КУРИТЬ !!!" , - ради этого я встал в первые с кровати , за час как мне казалось . И сделал свою первую затяжку в жизни ... Я помнил что я это умею и как делается ... Но не одной затяжки вообще , в жизни , до этой , вспомнить не смог ... Все было в белом тумане ни одного образа в сознании не было ...
Короче потом мы легли спать на следующий день я встал , пошел платить деньги за Диабло 3 дополнение по веб мани ... Часто меня по дороге по улице посещали странные мысли ... Я все еще был в шоке , что этот мир настоящий и мне придется в нем жить ...
Потом я вспомнил все в этом мире ... Но воспоминания о 8 минутах - часе света ... Не ушли никуда  lol lol lol   

Не думайте , что я сошел с ума . Вероятно это так  Подмигивающий Вам решать  lol lol lol
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #1 : 19 Август 2015, 20:17:34 »

TalesOFSpring
Я подошла к окну, смотрела на деревья, из окна на меня дул ветер. Начала качаться вместе с ними, меня качал ветер, тело двигалось очень плавно, мышцы сокращались сами по себе, делая телом маленькие волны в разные стороны, специально так не сделаешь. Я отвернулась от окна и попробовала видеть глазами бабочки, обзор расширился, поле зрения изменило форму, оно разделялось на правую и левую стороны. Я чувствовала сзади крылья, потом обзор снова изменился, тело было почти в горизонтальном положении и так я перемещалась вдоль пола с помощью взмахов крыльями. Потом крылья сами по себе изменились, они двигались по другому и я стала вороной.
Стало страшновато, я подняла глаза и увидела знакомого парня. Пришла мысль "он человек, значит я тоже человек". Это было большое открытие. А потом все стало опять как обычно, такие дела=)
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ