Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Ноябрь 2017, 00:14:22

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Дневник  (Прочитано 2345 раз)
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #15 : 25 Август 2015, 08:59:57 »

Вот вот… Небо, как думаешь, с чем  связана подобная амнезия?
Понятия не имею ... никогда на эту тему не думал ... Ну я списал на естественные причины , мол часто снов не помнишь и т.д. И не придал этому значения ... Почему то была уверенность , что это оказывает долговременное благотворное воздействие ... Уверенность была иррационального плана , впрочем это тоже была мысль на периферии сознания , скорее настроение от этих снов ... Настроение после пробуждения было офигительное в эмоциональном плане , как на крыльях летал , но все же уравновешенное очень ...
Если ты намекаешь на сдвиг точки сборки , то сон и есть сдвиг точки сборки , поэтому вполне нормально ничего не помнить ...
дымок

topic icon
« Ответ #16 : 25 Август 2015, 20:46:18 »

Если ты намекаешь на сдвиг точки сборки , то сон и есть сдвиг точки сборки , поэтому вполне нормально ничего не помнить ...
Небо, львиную долю сновидений запоминаются во всех подробностях и на долго, но что касается полученой инфы там (прочел что-то, кто-то те что-то рассказал, вИдел инфу), так как раз это и забывается. Это наверно с чем-то связано, но с чем? 
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #17 : 25 Август 2015, 21:04:22 »

Кхм...
А вы пересмотром занимались?
FYI: Там очень четко всплывают и все сны, что снились, утром через час ты их забывал, а при пересмотре все сюжеты сновидения "всплывают" в памяти как будь то только что...
Чо? правда не занали?
дымок

topic icon
« Ответ #18 : 25 Август 2015, 21:27:29 »

Brian
Разговор не о сюжетах, а о инфе из сюжетов. С ней проблемка. И пп эту инфу не достает.
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #19 : 25 Август 2015, 21:39:35 »

Небо, львиную долю сновидений запоминаются во всех подробностях и на долго
Это , да ...
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #20 : 25 Август 2015, 22:04:50 »

инфа... сюжет...
ОК
Давайте поговорим про "накатыватель"
Я видел накатыватель, я умирал и видел его, это было давно, но я помню, я могу рассакзать "сюжет", "инфы" там не было, пардон... увы... я могу рассказать и про "специфические ощущения"...
А вы "видели" накатывающую силу?
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #21 : 25 Август 2015, 22:08:27 »

Видел , но нет желания рассказывать , зрелище малоприятное ...
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #22 : 25 Август 2015, 22:10:17 »

ну намекни :-)
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #23 : 25 Август 2015, 22:20:08 »

ну намекни :-)
То же что и у Карлоса один в один ...
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #24 : 25 Август 2015, 22:25:24 »

Ой! Мля!!!
Карлос то тут при чом? Он то откуда чо знал? Он не не писал что сам чото там видел.
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #25 : 25 Август 2015, 22:29:15 »

Ой! Мля!!!
Карлос то тут при чом? Он то откуда чо знал? Он не не писал что сам чото там видел.
Карлос Кастанеда – Огонь изнутри
Книга седьмая
глава 14. Накатывающаяся сила

Для меня эта тема табу ... Так что я на этом обсуждение заканчиваю ... Поспрашивай кого-нибудь еще ...
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #26 : 25 Август 2015, 22:36:27 »

Для меня эта тема табу ... Так что я на этом обсуждение заканчиваю ... Поспрашивай кого-нибудь еще ...

Да не зачем мне спрашивать то... :-)
Я всегда могу "возродить" этот момент на уровне тактильных ощущенийи и "опоясывующую вибрацию"... и "ударную проникающую силу"...
да - неприятно, но...
а какие варианты то?
gai

topic icon
« Ответ #27 : 25 Август 2015, 23:31:24 »

Я видел накатыватель, я умирал и видел его, это было давно, но я помню, я могу рассакзать
а на каком по счету ударе по кокону, ты переключил внимание на повседневку помнишь? мне интересно
Фифа

topic icon
« Ответ #28 : 26 Август 2015, 06:13:56 »

инфа... сюжет...
ОК
Давайте поговорим про "накатыватель"
Я видел накатыватель, я умирал и видел его, это было давно, но я помню, я могу рассакзать "сюжет", "инфы" там не было, пардон... увы... я могу рассказать и про "специфические ощущения"...

Если тебе ничего не мешает - расскажи и про специфические ощущения тоже. И интересно, это было без рс?
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #29 : 26 Август 2015, 06:25:54 »

расскажи и про специфические ощущения тоже. И интересно, это было без рс?

Не, так не интересно.
Было это без PC, но был сильный жар, так что...

а на каком по счету
Больше четырёх.
В некотором смысле, меня "приотпускало" после каждого удара, но как я могу это утверждать? Я не знаю, сколько меня не было.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ