Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
21 Сентябрь 2017, 18:32:02

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Дневник  (Прочитано 2252 раз)
Ночное Небо

topic icon
« : 19 Август 2015, 20:13:57 »

Дневник 1998 - 2014

1995

Лето - месяц : игра Е-ии на горизонте во сне текст как на компьютере , голос над правым ухом который читает этот текст , за "экраном" - голографические изображения иллюстрирующие текст , две руки на уровне глаз жестикулирующие и поясняющие текст .
 Сон повторялся ежедневно в течении месяца . Ничего другого кроме этого сна не снилось ...

... ... ... ... ...

1995 - 1996

Начал заниматься Тенсегрити ...

... ... ... ... ...

1997

Октябрь - НОЯБРЬ - начал перепросмотр
ОКТЯБРЬ - ноябрь - кабала -> достиг безмолвного знания

... ... ... ... ...

1998

Январь - ФЕВРАЛЬ - МАРТ - Достиг третьей точки . Отделение двойника -> от двойника из сна в бодрствующее тело и обратно - пару раз

Апрель - вошел в ПОТОК перепросмотра

Ноябрь - гадание Бесконечности

... ... ... ... ...

1999

Апрель - май - Встретил Костика
Ноябрь - Второе путешествие из безмолвного знания

... ... ... ... ...

2000-2010 записи не велись ...

... ... ... ... ...

2011

Впервые состоялся полноценный диалог с Деревом , вышедший за рамки обычных приветствий ...

... ... ... ... ...

2012

Март - осознал вхождение в четвертые врата

Апрель - Состоялся разговор с пауком

Август - увидел стену тумана ( скорее всего энергетическое поле , а не стена тумана , так как слева , а не справа )

Декабрь - общение с женским божеством ( в сновидении ) ( на руке тату из арабской вязи или чего то подобного ) - предсказание на будущее , какими практиками заниматься , финансовое положение , женщины ... Как практики совмещать , на каких при этом акцент делать , так чтоб одни другим не мешали , а наоборот давали силу . Обещание к временному возврату к практикам - периодическому ( давно заброшенным ) - ( будут даваться знаки , как чувство , что пришло время ими заниматься , длинна практик не должна превышать три месяца за один период ) ...

... ... ... ... ...

2014

Апрель - Остановка мира .

... ... ...
Фифа

topic icon
« Ответ #1 : 20 Август 2015, 15:37:10 »

Небо, привет.
У тебя тут вовсе не плохо получается и ты 20 лет!!!!!!!! в теме.
Мне любопытно узнать Видел ли ты Энергию? (Эманации, Человеческую Матрицу, Опрокидыватель ну и тд)
Я взялась утверждать, что энергию без рс Видеть невозможно. Сама я с рс энергию видела. И отметила некоторые особенности в Видении,  которые в книгах не описаны, но я их тоже не описываю, чтобы знать наверняка Видел ли человек энергию, когда описывает то что он видел. Если ты видел без рс, опиши пожалуйста свое видение. Можно в личку.
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #2 : 23 Август 2015, 09:22:05 »

Небо, привет.
У тебя тут вовсе не плохо получается и ты 20 лет!!!!!!!! в теме.
Мне любопытно узнать Видел ли ты Энергию? (Эманации, Человеческую Матрицу, Опрокидыватель ну и тд)
Я взялась утверждать, что энергию без рс Видеть невозможно. Сама я с рс энергию видела. И отметила некоторые особенности в Видении,  которые в книгах не описаны, но я их тоже не описываю, чтобы знать наверняка Видел ли человек энергию, когда описывает то что он видел. Если ты видел без рс, опиши пожалуйста свое видение. Можно в личку.
Эманации и опрокидывать видел , человеческую матрицу нет ... Видение для каждого очень специфично , так же как и интерпретация самого видения , так что если ты выбрала один критерий описания видения , то это не значит , что он единственно верный ... Для меня видение это чувствование либо самим телом , либо чем то снаружи тела ( коконом который снаружи тела ) , чувствование сродни тактильному , которое при желание можно перевести в визуальные образы , а можно и не переводить ... Так что я могу дать много разных описаний эманаций - это и светящиеся нити ( если тактильный ряд переводить в визуальный ) и что то мягкое и что то похожее на воду ( поток , течение ) и уплотнение воздуха и вибрация и еще можно добавить ... То что касается растений силы , по молодости курил траву 4 года ( не знаю растение силы или нет это , но я думаю , что растение силы таки ) . Курил как раз на тот момент когда начал видеть ... Есть ли взаимосвязь с употреблением и видением ? Не знаю ... возможно есть ... а быть может и нет ... По крайне мере остальные мне известные курильщики видящими не стали )))
Фифа

topic icon
« Ответ #3 : 23 Август 2015, 12:57:30 »

Очень спасибо большое что отреагировал на мой вопрос. Моя же просьба заключалась в том, чтобы ты дал описание Виденным эманациям или там опрокидывателю и главное тем особенностям в Видении, которые обращают на себя внимание, но не описаны в книгах. Ты этого не сделал(((. Вместо этого ты попытался всучить очередную известную всему миру отмазку, что мол Видение для каждого индивидуально)))))).
Индивидуально только видение розовых пуделей. Это как раз чувствования-ощущения, переводимые при желании в какие угодно образы...
Нет. Видение энергии потрясает все твое существо и не оставляет и тени! сомнения в том, что ты реально являешься свидетелем всего того, что так ПРОСТО И ТОЧНО описано в книгах КК.
Ощеломляюще ПРОСТО И ТОЧНО. И для всех одинаково.
Если вы испытывали удар током, то вы не станете мямлить, а выскажетесь однозначно и твердо.
Когда Видишь энергию, можно подписаться под КАЖДЫМ словом тех описаний,  которые предложили Видящие

Судя по тому как ты, Небо, сделал попытку рассказать о своем Видении энергии, можно смело заключить, что до настоящего Вдения энергии ты так и не добрался.

Ночное Небо

topic icon
« Ответ #4 : 23 Август 2015, 13:21:16 »

Судя по всему , Фифа , ты под растениями силы имел опыт видения , вполне возможно что единственный ... Что дает тебе право считать , что он верный ? И почему у тебя вызывает сомнения мои описания , они в принципе ничем не отличаются от Кастанедовских :
"— Маги нашей линии называли способность непосредственно воспринимать энергию видением, — объяснял мне дон Хуан. — Это особое состояние повышенного осознания, в котором человеческое тело обретает способность воспринимать энергию как поток, течение, похожую на дуновение ветерка вибрацию. Способность видеть энергию так, как она течет во Вселенной, является следствием мгновенной остановки свойственной человеческим существам системы интерпретаций." (с) Карлос Кастанеда Магические пассы

"– Нет. Я не пытаюсь изменить тебя. Возможно, что когда-нибудь ты станешь человеком знания, – этого нельзя узнать заранее, – но это никак не изменит тебя. Может быть, однажды ты научишься видеть, и тогда, увидев людей на другом плане, ты поймёшь, что в них невозможно ничего изменить.

– Что это за другой план восприятия людей, дон Хуан?

– Люди выглядят иначе, когда их видишь. Дымок поможет тебе увидеть их как волокна света.

– Волокна света?

– Да. Похожие на белую паутину. Очень тонкие. Они тянутся от головы к пупку, и человек похож на яйцо из текучих волокон; руки и ноги подобны светящимся протуберанцам, вырывающимся в разные стороны." (с) Карлос Кастанеда Отдельная реальность Глава 1.

ЗЫ Кстати можно узнать твое описание опыта под растениями силы ? Чем ты его считаешь таким особо отличным ? И почему считаешь критерием объективности ? Все таки под растениями силы такооое можно увидеть ... )))
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #5 : 24 Август 2015, 05:24:27 »

Фиф, так кто кроме тебя видел все так же как и как и ты?
Фифа

topic icon
« Ответ #6 : 24 Август 2015, 06:02:44 »

– Люди выглядят иначе, когда их видишь. Дымок поможет тебе увидеть их как волокна света

....ДЫМОК ПОМОЖЕТ...!!!!!!!)))))))
Сомнений у меня твои "описания" не вызывают. Как раз наоборот. Сомнений не оставляют.
В том что ты энергию не видел.

Фифа

topic icon
« Ответ #7 : 24 Август 2015, 06:10:57 »

Фиф, так кто кроме тебя видел все так же как и как и ты?

Не так же как и я, но все в точности так же как описывал КК, за исключением различных дополнительных деталей, именно дополнительных, а не противоречащих "общей картине" Когда годы лопаешь рс в группах, кто нибудь хоть раз, да видит )))
И речь идет не о Видении вообще, а лишь о видении энергии))
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #8 : 24 Август 2015, 06:51:58 »

Не так же как и я, но все в точности так же как описывал КК
Фиф))) проблема тех, кто хочет видеть в том, что они сначала почитали Кастанеду или им рассказали, а потом они начали видеть именно так, как описано, потому что они этого очень хотят, это ж япона мать какое достижение. И тут не важно, как они к этому идут через вещества или другие мучения. Как будто ты не в курсе, ну я не наю.

А еще люди в тех или иных одинаковых состояниях в разных концах планеты могут переживать похожий опыт измененного состояния осознания, хотя могут быть наследниками разных культур, вот это интересно и под рс в том числе, хотя об этом опыте ничего до этого не знали. И потом они могут измениться, почувствовать своего другого, который может их вести, кстати, вот чего бы и хотелось, потому что просто сам по себе культ измененного состояния может так ни к чему не привести. Магия не спорт, тут килограммы съеденных грибов и других веществ могут не помочь, если их едят только ради достижения, продвижения, культивирования и т.п., как собственно не помогут и годы перепросмотра в ящике, воздержания и прочей фигни, которой люди страдают от безделья.   

По поводу видения под рс. Вот если бы вырастить в теплице психонавта, который не будет читать и смотреть ничего о мистическом опыте и кормить его рс, а он нам выдаст видение энергии, так, как якобы описано (хотя в описаниях довольно много противоречий и сказано, что описать видение таки невозможно в силу скудности языка), тогда вот да, можно смело сказать, что под рс можно именно непосредсвенно видеть. А пока, в сухом остатке мы имеем только якобы мистические переживание отравленного моска, который еще и одержим навязчивой идеей, потому что почитал книжки одного известного автора.
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #9 : 24 Август 2015, 11:17:56 »

Есть несколько категорий людей : люди которые видят , люди которые не видят , глюканавты и обыкновенные лгуны-фантазеры , пытающиеся заработать себе репутацию в соц сетях , форумах ... Есть еще одна категория скептиков , которые относят всех видящих к категории фантазеров , врунов или глюконавтов , доказать им что то не представляется возможности в силу их упертости и четкой веры в собственные убеждения ... К тому же на все попытки что то доказать они мгновенно вешают ярлык "отмазка" ... Так что я и не буду ничего доказывать ... Как говорил ДХ "Я понятия не имею, зачем и что можно изменить в моих ближних." "Может быть, однажды ты научишься видеть, и тогда, увидев людей на другом плане, ты поймёшь, что в них невозможно ничего изменить." "когда-нибудь увидишь, человек – это светящееся яйцо, будь он нищий или король. А что можно изменить в светящемся яйце? Что?" (с)
Фифа

topic icon
« Ответ #10 : 24 Август 2015, 14:57:04 »

В категориях людей ты, Небо, явно разбираешься)))) и объясняешь все подробно и со знанием дела.)))) а вот об эманациях и других энергетических фактах тебе явно сказать нечего))....
Мулька в том, что Путь, описанный в книгах КК - это путь Знания (Видения)с растениями силы. Это Путь сталкинга неорганической энергии, если угодно. Ну и походу превращение пидарасов в дартаньянов, если уж видеть не получится.... Правда и это у основного контингента не прокатывает...
дымок

topic icon
« Ответ #11 : 24 Август 2015, 20:27:57 »

человеческое тело обретает способность воспринимать энергию как поток, течение, похожую на дуновение ветерка вибрацию.
Похожие на белую паутину. Очень тонкие.
Бывает так.  Когда тело хорошо отдохнуло ночью, то под утро сознание просыпается первым и бодрствуешь в спящем теле (очень кайфовое состояние). Вот в этот момент ставишь задачу видеть. У меня проявляется экран, большой такой, и на весь экран вижу полотно - бесчисленые тонюсенькие серебряные нити. Это полотно нежно нежно вибрирует.
Удержать это состояние долго не получается – тело просыпается, потому не знаю что может быть дальше.
Еще момент. Некоторые практики утверждают что их затягивают в этот экран и там чтото да проиходит, но такого не наблюдаю.

Есть еще одна категория скептиков , которые относят всех видящих к категории фантазеров , врунов или глюконавтов , доказать им что то не представляется возможности в силу их упертости и четкой веры в собственные убеждения ...
Ева, а ведь это про тебя. He He Aaaa  В упор не понимаю – почему Евино «не может быть» вечно уступает принципу «верить не веря»? Риторика.
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #12 : 24 Август 2015, 21:42:45 »

У меня проявляется экран, большой такой, и на весь экран вижу
Я считаю экран это типо дар . Щас объясню почему ... Дар потому что я не знаю как вызвать или инициировать это состояние преднамеренно . Помню в повседневном состояние начал воспринимать его , когда достиг безмолвного знания в 1997 году ... Сколько это длилось не помню , мож три месяца , а может год - 2 ...
Очень прикольное состояние ... Дак вот воспринимался он только в безмолвном знании и сам был им ... На расстоянии полуметра - метра от тела был большой экран метр на метр примерно ... Квадратный ... Темный ... Я обычно в то время шатался по комнате чаще всего именно в этот момент он и возникал ... При полном остановленном внутреннем диалоге ... В то время мне удавалось останавливать внутренний диалог на пару часов и остановка внутреннего диалога было обязательным условием достижения экрана ... Поверхность его , как я уже говорил , была темной и напоминала ясное безоблачное ночное звездное небо ( отсюда и ник взялся кстати ночное небо ))) ) , щас почему то такого над городом не бывает , когда видны даже самые маленькие звезды и их россыпь , много . Мож за городом и щас такое есть , а в городе не встречал уже долгие годы , экология или , что не знаю ... Дак вот это темное звездное небо излучало чувства .... Можно было мысленно задать вопрос ( без слов ) и получить в виде группы чувств ( смысловых блоков из чувств ) ответ ... Ответ состоял примерно на 90% из чувств , а в конце шел образ поясняющий чувства и не то чтобы слова , а скорее печатный текст ( который можно было прочесть ) следовал за образом поясняющий уже образ ( текст , ну и чувства тоже ) ... Узнавал я в основном что будет в течение дня ( своего рода ясновидение ) , как мне поступить в той или иной ситуации , что практиковать ну и т.п. Верифицировал ежедневно соответственно - совпадения 100% ... Потом это состояние ушло и если и возникало , то редко и не на такие длительные промежутки времени ...
То же самое было у моего знакомого , который думал , что уже давно забросил практику ( но был видящим тем не мение ) ... В то время он вроде бы занимался цигун ( точно не помню ) ... Состояние длилось у него три месяца с теми же эффектами , что и у меня ... Потом так же исчезло ...
Так происходит/происходило со всеми сидхами ( а экран я считаю сидхой ) ... Они появлялись и как правило больше не возвращались , более редки случаи что возвращались , но в основном по большей части не возвращались ...
Тот же экран который был во сне в 1995 году был иного рода , он был не на яву , а во сне , маленький сантиметров 30х30 в 20 см от лица по нему бежал снизу вверх текст непрерывно , за текстом сквозь строки между текстом в глубине экрана были голографические картинки поясняющие текст , справа и слева от от головы на уровне ушей были две кисти рук жестикулирующие и поясняющие текст , голос чуть ниже правого уха и справа от него читал текст ... Почти что ни разу по пробуждению кроме одного раза я не помнил содержание текста , а максимум что мне удалось запомнить это одно предложение ...
Каково же было мое удивление , когда в 1998 г вышла книга Карлоса Кастанеды с описанием этих эффектов ... В 1995 я вообще не связал это с практикой ... Я был в шоке ... Я расценил это как верификацию , что иду в правильном направление ...
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #13 : 25 Август 2015, 06:44:56 »

Ева, а ведь это про тебя. В упор не понимаю – почему Евино «не может быть» вечно уступает принципу «верить не веря»?
Да, это так и есть, "если каждому давать, поломается кровать".
дымок

topic icon
« Ответ #14 : 25 Август 2015, 08:26:27 »

На расстоянии полуметра - метра от тела был большой экран метр на метр примерно ... Квадратный ... Темный
Темный экран, а точнее черный, видел всего разок. После напряжённого дня просто прилег на кровать лицом в низ и прикрыл глаза ладонями. Через минут 5 наверное, проявился экран черный а на экране замысловатый узор в широкую полосу. Цвет узора от черного до серых тонов, но вполне отчетливых. На узоре никаких закруглений, весь узор из деталей под 90 градусов. Узор нежно нежно вибрировал.
Лицезрел его наверно минут 5, потом он плавно пропал. Этот именно черный экран пришел всего лишь раз.
Почти что ни разу по пробуждению кроме одного раза я не помнил содержание текста , а максимум что мне удалось запомнить это одно предложение ...
Вот вот… Небо, как думаешь, с чем  связана подобная амнезия?
Сам бываю встречаю в сновидении всякие записки, которые не валяются, а закреплены на палках столбах итд. По смысло содержанию, они как некая инструкция, причем подробная. Но при пробуждении  почти сразу все стирается, кроме первой фразы. В первой фразе, как правило, звучит название местности куда попал, и нужное время посещения этой местности. А дальше, суть, с чем едят эту местность – ну ничевошеньки не помню? С этими вопросами пока не разобрался, по банальной причине - отсутствие повторных сновидений этих местностей.
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ