Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
22 Сентябрь 2017, 19:48:21

Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Сновидение с Флориндой , Тайшей  (Прочитано 3119 раз)
Ночное Небо

topic icon
« : 19 Август 2015, 19:38:22 »

Создаю тему во избежание повторяющихся вопросов ...
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #1 : 19 Август 2015, 19:40:22 »

[quote name='arahna' post='56804' date='28.9.2012, 19:24']А я и к воинам та не отношусь ...[/quote]
Ну тогда понятно Улыбка Вопросов больше нет )))
Ночное небо, нагуали определяли вибрацию своей группы собственным темпераментом. Это делалось для сонастройки группы на одну энергетическую массу - они должны быть стать целым. Вы тоже себя причисляете к группе Кастанеды? Вам второе место по самомнению. Кто следующий.
Да как ни странно тоже , мне удалось застать то время , когда Кастанеда был жив и к тому моменту ( уже ) был видящим . И мне удалось поймать ту сонастройку о которой вы говорите , хотя я Кастанеду никогда и не видел лично ( не спрашивайте меня как ) , но у меня было одно сновидение ( за год до ухода Кастанеды ) , в котором мне явилась Флоринда и Тайша ( и трое чакмул ) и Флоринда дала мне свою энергию , заменив часть моей на свою , вернее в то время я думал , что Флоринда - это Тайша , так как Флоринда представилась Тайшей , а Тайша Флориндой , видимо из-за того , что симпатизировал всегда Тайше , а Флоринду никогда не понимал ... Пару лет назад впервые увидив их фотки - я увидел , что та которая представилась Флориндой была Тайша и наоборот ... Выглядели они на фотках именно такими , какими я их запомнил ... После этого энергия моя навсегда изменилась ... Так как у Ночного Неба не  было другого нагуаля на тот момент , то вы правы - это его выбор  "делать все тоже что ему взбредет "как у Кастанеды"" при этом по возможности без изменений , чтоб не позволит своему самомнению завести его не туда , не позволить своему самомнению решить , что прочитав книжки Кастанеды я понимаю лучше все самого Кастанеды , который их написал ...
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #2 : 19 Август 2015, 19:40:47 »

[quote name='arahna' post='56808' date='28.9.2012, 20:26']Как писала Руна (вроде она по памяти, поправьте если нет) - Не глюки, не?[/quote]
Не , не глюки , я сам офигел , не видел их фото до этого , а случилось это в 1997 , впервые увидел ( фотки ) в 2010 - верификация была окончательная , впрочем у меня тогда уже не было на эту тему никаких сомнений , так как энергия моя изменилась - и во мне появилась энергия которой никогда раньше не было ) Более подробно отписал здесь http://illusiy.net/index.php/topic,4057.0.html#quickreply
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #3 : 19 Август 2015, 19:41:20 »

Цитата(Ночное Небо @ 28.9.2012, 20:32) *
Не , не глюки , я сам офигел

Видящий со стажем и от самих ведьмsmile.gif эко как мне повезло! Ночное небо, по-де-ли-те-сь со мной силой, жду вас ночью...гдета с 3 до 5. В сновидении
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #4 : 19 Август 2015, 19:41:46 »

[quote name='arahna' post='56811' date='28.9.2012, 20:44']Видящий со стажем и от самих ведьм:) эко как мне повезло! Ночное небо, по-де-ли-те-сь со мной силой, жду вас ночью...гдета с 3 до 5. В сновидени
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #5 : 19 Август 2015, 19:42:15 »

Цитата(Ночное Небо @ 29.9.2012, 3:45) *
Мы нубяры в плане совместных сновидений arahna , так что не ждите laugh.gif

кхе кхе... однако ты ш вроде совместно сновидел с Флориндой и Тайшей и даже обменялся энергией при этом
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #6 : 19 Август 2015, 19:42:38 »

[quote name='Target' post='56873' date='29.9.2012, 7:36']кхе кхе... однако ты ш вроде совместно сновидел с Флориндой и Тайшей и даже обменялся энергией при это
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #7 : 19 Август 2015, 19:43:02 »

[quote name='Target' post='56876' date='29.9.2012, 7:50']а кто был инициатором?[/quote]
Тайша и Флоринда , может Карлос - хз ... Точно не я , я на такое не способенн ...
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #8 : 19 Август 2015, 19:43:41 »

[quote name='Target' post='56880' date='29.9.2012, 8:16']да я не только пару сотен лет, а вообще гораздо больше имею ввиду... знание, о котором писал Кастанеда очень древнее судя по всему, древнее западного и оба развивались отдельно друг от друга

а зачем им было связываться с неспособным на такое челом, но способным только жить в каменных джунглях и забивать себе мозг всяким хламом?[/quote]
Время изменилось ... модальность ... Да и не "они" решали видимо , а Дух ... С Манфредом им тоже не зачем было связываться - собака вообще без мозгов ( нафиг нужна ? ) , однако связались ...
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #9 : 19 Август 2015, 19:44:03 »

[quote name='Target' post='56882' date='29.9.2012, 8:27']с собакой у них магическая история была... их, так сказать, сила свела, как ты говоришь дух... да и собака вряд ли забивает всяким хламом себе мозг и в связи с этим проще дрессировке поддаётся
не стал бы я тебя с собакой сравнивать...
а с тобой-то што их связывало, мож история какая?[/quote]
А я не себя имел ввиду , я думал зачем Дону Хуану с Карлосом было связываться )
Я не думаю , что это какой-то эксклюзив , я назехирил , от меня текла отрицательная энергия , потоком тогда управлял Карлос , поэтому видимо к Карлосу ( шла от меня энергия ) , они пришли выравняли мою энергию и поток ...
Вон арахна шутит :
[quote name='arahna' post='56811' date='28.9.2012, 20:44']Видящий со стажем и от самих ведьм:) эко как мне повезло! Ночное небо, по-де-ли-те-сь со мной силой, жду вас ночью...гдета с 3 до 5. В сновидени
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #10 : 19 Август 2015, 19:44:34 »

Цитата(Ночное Небо @ 29.9.2012, 15:44) *
А я не себя имел ввиду , я думал зачем Дону Хуану с Карлосом было связываться )

у дон Хуана была с Карлосом магическая история, их свела сила, он должен был связаться

Цитата(Ночное Небо @ 29.9.2012, 15:44) *
Я не думаю , что это какой-то эксклюзив , я назехирил , от меня текла отрицательная энергия , потоком тогда управлял Карлос , поэтому видимо к Карлосу ( шла от меня энергия ) , они пришли выравняли мою энергию и поток ...

а зачем Карлосу было связываться с человеком, который способен только жить в каменных джунглях и забивать себе мозг всяким хламом и ещё управлять твоим потоком отрицательной энергии?
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #11 : 19 Август 2015, 19:45:02 »

[quote name='Target' post='56885' date='29.9.2012, 8:55']а зачем Карлосу было связываться с человеком, который способен только жить в каменных джунглях и забивать себе мозг всяким хламом и ещё управлять твоим потоком отрицательной энергии?[/quote]
Ну видимо он много на себя брал , елси уж решился связаться с практикующими , то и нес за них ответственность по полной , даже за таких придурков как я ... Мой поток на все тенсегрити влиял , каждый ( практикующий тенсе ) делал какой то свой вклад ( намерения ) , а я вкладывал какую-то хрень ... Ну он мою проблему и решил ( а по большому счету свою ) ... Наверно и в моем случае Дух решил , чтоб я чувствовал себя хреново ( но наверняка не знаю - я тогда в рефлексии погряз и чем больше я чувствовал вины на тему того что от меня идет отрицательная энергия ( практикующие от меня страдают и Карлос - индульгирование короче - махровое ) , тем она больше от меня шла , Карлоса видимо это заебало ... Улыбка ) ... Наверняка не я один такой счастливчик был ( индульгирующий , кому была оказанна поддержка ) . Ну и вот проснулся я однажды после месячного индульгирования , а у меня энергия чупатая и течет красиво-гарманично , все мои попытки скатица в индульгирование рефликсию оканчивались провалом , видимо поэтому она и выжила даже после прохождения пятого ядра ( эта энергия ) - потому что пятое ядро это махровая рефлексия , а эта энергия блокирует рефлексию ( не доступна для рефлексии его внедрения и изменения ) ...
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #12 : 19 Август 2015, 19:45:22 »

[quote name='Target' post='56887' date='29.9.2012, 9:08']хммм... случай действительно эксклюзивный можно сказать....
как понял Кастанеда, Флоринда, Тайша через сновидение связались с челом (из России, которого никогда не встречали в физ мире?) на 1 час, который не умеет совместно сновидеть, способен только жить в каменных джунглях и забивать себе мозг всяким хламом и управляли его потоком отрицательной энергии и выравняли его энергию обменявшись своей с ним...[/quote]
Не совсем обменявшись - дали мне свою , от меня они ничего не брали . Зачем им нужен был мусор который у меня был на тот момент ? =) Я им ничего не мог дать , кроме старательной практике тенсегрити - вклада в Дух ...
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #13 : 19 Август 2015, 19:45:58 »

Сталь
Цитата(Target @ 29.9.2012, 9:08) *
хммм... случай действительно эксклюзивный можно сказать....
как понял Кастанеда, Флоринда, Тайша через сновидение связались с челом (из России, которого никогда не встречали в физ мире?) на 1 час, который не умеет совместно сновидеть, способен только жить в каменных джунглях и забивать себе мозг всяким хламом и управляли его потоком отрицательной энергии и выравняли его энергию обменявшись своей с ним...
Ничего особо эксклюзивного здесь нет. Знаком с одной практикующей, которая получала уроки в сновидении от магов клиргрин. Мы все в одной лодке. Все принадлежим к структуре тенсегрити. Ну или почти все.
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #14 : 19 Август 2015, 19:46:35 »

Target
Цитата(Ночное Небо @ 29.9.2012, 16:12) *
Не совсем обменявшись - дали мне свою , от меня они ничего не брали . Зачем им нужен был мусор который у меня был на тот момент ? =) Я им ничего не мог дать , кроме старательной практике тенсегрити - вклада в Дух ...

вот в этом то и вопрос... зачем им ты понадобился со своим мусором и дать ты ничо не мог, кроме старательного практикования тенсёгрити...

Цитата(magex @ 29.9.2012, 20:04) *
Не, роман со знанием это наоборот:
не хочу жениться, а хочу учиться.

не, роман со знанием - это хочу жениться на знании и буду учиться ему
только вот западные образованные интеллектуалы (индейцы их ешо рационаналес называют) не признают знание индейцев
не может такого быть говорят, фигня это всё
есть говорят тока наше рациональное научное правильное знание

Цитата(Сталь @ 29.9.2012, 16:50) *
Ничего особо эксклюзивного здесь нет. Знаком с одной практикующей, которая получала уроки в сновидении от магов клиргрин. Мы все в одной лодке. Все принадлежим к структуре тенсегрити. Ну или почти все.

вот именно, что с одной практикующей
вас практикующих хоть пруд пруди, принадлежащих к структуре, а работают да и ещё через сновидение с одним человеком, который значит тож может совместно сновидеть
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ