Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Ноябрь 2017, 03:47:37

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сон № 2  (Прочитано 1288 раз)
Ночное Небо

topic icon
« : 19 Август 2015, 19:30:44 »

Обсуждения данной темы не приветствуются , при желании обсудить данную тему или отдельный пост в ней рекомендую создать отдельную тему ...
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #1 : 19 Август 2015, 19:31:13 »

Церковь , маленькая не более 10 метров длинной и пяти высотой и шириной . Маленькая , мертвая изнутри , инфернальная . Всегда вызывала у меня ужас . Более древняя чем христианство и вообще не из нашего мира . Всегда было чувство что туда не стоит входить , и конечно не входил. но жутко тянуло . Действия происходили вокруг нее . Демон ( с виду , как человек , но он и я знал , что он демон ) , призванный в мир ( думал что наш , очень похож на город и место в котором живу ) , чтобы пополнять ряды смерти . Заманивал людей в больницу , в которой их забивали на мясо . В больнице все знали что происходит , но подсознательно подозревали кто это и боялись что либо сделать . Люди были подавлены своим страхом , лишены воли ( из за страха ) что либо сделать - "лишь бы не мы" . Людей отводили в подвал под предметом операции , кормили и резали . Будучи альтруистом в попытках защитить медсестру я сам попал на операционный стол , меня накормили как свинью , чувства страха не было , было лишь отвращение , что меня покупают на еду , способности бороться тоже не было - не было выхода из ситуации. Было лишь спокойствие . Когда я умер . Оказался на балконе , с такими же как я . Они видимо не понимали что происходит и что умерли . Видимо не в том месте где должны быть все умершие. Это был типо какой то загашник для вновь прибывших . Когда нас привели в что то похожее на сберкассу в которую стояли очереди и люди рассказывали о том как умерли , когда подошла моя очередь я рассказал что ангел за соседним окном организовал акцию , чтобы "выполнить план" с больницей . Ангел удивился , но не осудил соседнего ангела , принял это как факт "ну чтож" ( типа так ) и продолжил писать бумагу в которую и внес мой рассказ ... После чего я проснулся с осознанием того, что не все люди могут быть людьми и среди нас могут быть демоны . Вот и делайте выводы кто такие маньяки ... Причем настоящие демоны знают что они демоны и не из нашего мира...
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #2 : 19 Август 2015, 19:31:59 »

Наконец то решился_)))

Сон намбер три , ужасы второго внимания . Канибалл .

Сон :

Другой мир :
Идет расследование об убийствах . Ночное Небо , как Альтруист , которому конечно же надо влезть туда куда не надо , пытается помочь расследованию . Найден труп девушки объедена до костей . Я делаю вид , что все знаю , на самом деле мне просто интересно и нихрена я не знаю , просто создаю значимость в расследовании . Вот вам история почему лезть никуда не надо - не просят не делай ( не вмешательство - лучшая позиция ) .
В итоге ( опуская ряд событий ) . Я с ментом в автобусе . который должен следить за жертвой . Мент вышел ... Но в автобусе еще один ...Который не в курсе происходящих событий . И тут двушку начинают жрать . Нечто не из их мира - из второго внимания . У девушки - страх , ужас и паника ( я предварительно уже об этом знал - что некто ( маг из других миров) поедает осознание . Я сказал "Так" ( с намеком мент отошел - давай помогай ) , он схватился за меня я за девушку , за мента еще четыре человека , в итоге 5 человек + я , конечно же я делал вид , что все понимаю ( а у людей на глазах от девушки ( щек ) отваливались куси кожи - исчезали в пространстве ) , я используя энергетическую массу пяти человек ( соединив ее со своей ) , дернул девушку , пытаясь сместит ее точку сборки ( за руку ) , объединив ее энергию с энергией 5 человек ( я дернул  ), но не до конца , чтобы во время разорвать связь ( в любое время ) , девушка не отреагировала ( из за паники - жертва была выбрана верно , даже не из за страха = ноль контроля ( почти ) ) , с другой стороны то что ее ело ( тот кто ее ел ) заметило ( заметил ) меня и дернул на себя . В тот же момент я разорвал контакт с девушкой , отпустив ее руки . И сдвинул точку сборки в наш мир . Это ( этот чел ) осознав , что я умею сдвигать точку сборки в наш мир осознанно проникся ко мне уважением и в отличие от всех других случаев ( когда эффекты подобных сновидений сохранялись не больше дня в сознании ) , преследовал меня в течении полугода . Предлагая научить своим техникам продления жизни . Как я понял у них органический мир как и наш и его мучит одиночество и он рад любой компании способной раздели его осознание . Но так как его методы были через чур экстравагантны и противоречили моим принципам нравственности - я отказался , хотя соблазн признаться был , но опыт мне подсказывал , что впираться в подобные истории не стоит . В итоге я ему наскучил ( да и он мне ) и контакт порвался , хотя он находился в течении моего повседневного осознания в течении полугода Улыбка

Вот такая история Улыбка Ни до , ни после - у меня такого не было ...
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #3 : 19 Август 2015, 19:32:31 »

Сон намбер пять . Незапланированный сон .

Хотя я эту историю не собирался писать , вообще я не осознавал ее до пробуждения . Вообще я собирался писать только страшилки ( "те места куда не стоит ходить" ) , тем не менее отпишу ... здесь ...
Вот что я осознал седне по пробуждению :
Посколько я заядлый геймер - это мой способ упорядочить реальность ( первое внимание , которое у меня развито слабо , а так я преследую несколько интересов - 1. первое внимание постоянно занято ( не вмешивается в видение ) , я сижу играю , а сам вижу , 2. внимание занято [color="#FF0000"]красивымвидел и их план остаться "невидимыми" , "незамеченными" потерпел фиаско , я в свою очередь умудрился перетащить в сон целую Цитадель Ледяной Короны ( инст ) подземелье в World of Warcraft . Причем сделал я это давно , год назад , а осознал только сегодня ( что это сделал ) , это первое достижение мое в таком плане - перетащить такой объем информации в сон и создать сон , точно отражающий реальность , пусть и используя энергию неорганов ) .
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #4 : 19 Август 2015, 19:33:01 »

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/to09PJl8AIk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #5 : 19 Август 2015, 19:33:25 »

Это первое место , которое мне удалось сгенерировать Улыбка
На видео выше Улыбка
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #6 : 19 Август 2015, 19:34:28 »

[quote name='Фрейя' post='47047' date='23.3.2012, 17:53']Ночное небо, расскажи что это за техники такие были? Очень интересно!  Строит глазки[/quote]
Людей есть - какие =) Неорганов вернее ( и органов ) . Отвечая на подобный вопрос Туману в личке , позволю себе его и себя процитировать , надеюсь Туман будет не против Улыбка . Если против я сотру  Грустный  И перепишу заново ( своими словами ) Улыбка

Но так как его методы были через чур экстравагантны и противоречили моим принципам нравственности - я отказался , хотя соблазн признаться был ,
Привет Небо.
Дискусий в тему запретил, тогда получи вопрос в личку - Опиши плиз эти техники? Уж очень любопытно.
 Буду признателен за ответ в любом месте.
Я ими не интересовался , так как , как только заинтересовался - почувствовал , развод ( развод - то что в этих техниках заложенно то что может сделать тебя потенциальной жертвой ( съеденным ) а быть съеденным мне не хотелось Улыбка )
понял, спасибо, заметано.
Улыбка
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #7 : 19 Август 2015, 19:34:56 »

Вообще планировал написать эту историю в этой теме , но уже написал в другой , значит время пришло Улыбка :
[quote name='arahna' post='56804' date='28.9.2012, 19:24']Ночное небо, нагуали определяли вибрацию своей группы собственным темпераментом. Это делалось для сонастройки группы на одну энергетическую массу - они должны быть стать целым. Вы тоже себя причисляете к группе Кастанеды? Вам второе место по самомнению. Кто следующий.
Да как ни странно тоже , мне удалось застать то время , когда Кастанеда был жив и к тому моменту ( уже ) был видящим . И мне удалось поймать ту сонастройку о которой вы говорите , хотя я Кастанеду никогда и не видел лично ( не спрашивайте меня как ) , но у меня было одно сновидение ( за год до ухода Кастанеды ) , в котором мне явилась Флоринда и Тайша ( и трое чакмул ) и Флоринда дала мне свою энергию , заменив часть моей на свою , вернее в то время я думал , что Флоринда - это Тайша , так как Флоринда представилась Тайшей , а Тайша Флориндой , видимо из-за того , что симпатизировал всегда Тайше , а Флоринду никогда не понимал ... Пару лет назад впервые увидив их фотки - я увидел , что та которая представилась Флориндой была Тайша и наоборот ... Выглядели они на фотках именно такими , какими я их запомнил ... После этого энергия моя навсегда изменилась ... Так как у Ночного Неба не  было другого нагуаля на тот момент , то вы правы - это его выбор  "делать все тоже что ему взбредет "как у Кастанеды"" при этом по возможности без изменений , чтоб не позволит своему самомнению завести его не туда , не позволить своему самомнению решить , что прочитав книжки Кастанеды я понимаю лучше все самого Кастанеды , который их написал ...[/quote]
В общем-то добавить мне к вышесказанному больше нечего , кроме того , что себя хреново чувствовал ( в то время ) , и своими потоками вносил дисбаланс в поток тенсегрити , этим видимо и был вызван приход Флоринды и Тайши . Чакмулы обеспечивали им прикрытие и я видел только Кайли один раз заглянувшую дверь , об присутствии остальных я знал , что они присутствуют снаружи комнаты , но самих их не видел ... Сон проходил в той комнате в которой я спал , я попытался показать Тайше ( на самом деле Флоринде в дальнейшем так ее буду называть - Тайшу Флориндой ) , она была одета в белый свитер , свои рисунки , зная что Тайша сама не равнодушна к живописи , которые были плодом чистого намерения , но та сделала вид что ей это не интересно , сказав , что любая репрезентация своего творчества является чувством собственной важности , наверно так и было на тот момент для меня - я считал свою живопись неотъемлемой частью себя , выражением себя в обществе , которое мне придавало ценность , так как на тот момент весь круг моего общения состоял почти из одних художников ...
Когда я проснулся энергия моя изменилась - перемена эта была разительна , после месяца плохого самочувствия я обрел силу - за один день - все мои проблемы исчезли , взгляд мой стал управлять намерением ... Даже в момент прохождения 5-го ядра ( и в первый и второй раз ) , когда были разрушенны все мои безмолвные защитники , эта энергия осталось нетронутой и сохранилась в неизменном виде на данный момент ( по сей день) ...
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #8 : 19 Август 2015, 19:35:20 »

[quote name='arahna' post='56808' date='28.9.2012, 20:26']Как писала Руна (вроде она по памяти, поправьте если нет) - Не глюки, не?[/quote]
Не , не глюки , я сам офигел , не видел их фото до этого , а случилось это в 1997 , впервые увидел ( фотки ) в 2010 - верификация была окончательная , впрочем у меня тогда уже не было на эту тему никаких сомнений , так как энергия моя изменилась - и во мне появилась энергия которой никогда раньше не было )
Та что слева представилась Тайшей , та что справа Флориндой .
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #9 : 19 Август 2015, 19:35:45 »

Обсуждения здесь по сну с Тайшей , Флориндой http://illusiy.net/index.php/topic,4058.0.html
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #10 : 19 Август 2015, 19:36:07 »

Сон (пред)последний запланированный .

Паучок .

Первый раз эта история случилась лет в 12 . В лагере . Что-то ползало . В лагере выдавали пододеяльники , так как было лето и тепло ... без одеял .. одеяла лежали в ногах , но никто ими не укрывался ... Я проснулся в сон час от чувства , что что-то по мне ползает , было похоже на паучка ... Я проснулся и начал искать , кто же это по мне ползает ? ) "Разрывая" пододеяльник я нашел паучка , который растворился на моих глазах . Серебристого цвета ... Второй раз эта история случилась год , два назад . Думал отписаться на форуме  ... Открыл глаза смотрю на стене что-то серебристое сантиметрах в 10-20 - паучок ... Который начал растворяться у меня на глазах и растаял в воздухе ... Третий раз эта история произошла вчера , что-то у меня ползало под мышкой о чем я обсуждал с TalesOFSpring во сне или полусне точнее , я думал таракан или что-то такое , но по ощущениям было похоже на паучка ... Где-то во сне я чувствовал ( промельковала мысль ) , что это именно он ... Когда она проснулась ( мы проснулись одновременно и не надолго ) , она скаала , что перевернулась на спину и чувствовала , что ползает кто-то по спине , что быть не могло , так как спина была плотно к кровати ... Энергия ?.. Но не просто энергия ... Неорганик в первом внимании   lol
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #11 : 19 Август 2015, 19:36:30 »

Сон последний . Даже не сон .

Было это давно ... Лежал я на постели и вдруг проснулся от какого-то нехорошего предчувствия . За спиной у меня кто-то жутко кричал .  Краем глаза я увидел , что -это была старуха , которая стояла у меня за спиной за кроватью . Спал я лицом к стенке при этом . Я решил не пугаться и стал проверять сплю я или не сплю - вращать глазами . Закрывать , то один глаз то другой фокусируя их на разных объектов - выходило , что не сплю . Тактильные ощущения не вызывали никаких сомнений и развеяли последние сомнения что я сплю . По всему выходило что я не сплю ...
Старуха стояла за спиной и истошно орала , как сирена . Я решил , что она меня хочет напугать и решил не бояться . А так как не знал что делать , то решил не шевелиться и делать вид что ничего не происходит . Раз уж ничего плохого не произошло , то и не должно , так я думал , если я не изменю предпосылки ситуации - то есть позу в которой я лежал и свою реакцию ... В общем я лежал не боялся и морозился - делал вид , что ничто странное не происходит , хоть мне и было несколько не по себе ... Старухе этого видимо показалось мало , орать она не переставала , тогда она схватила ( сорвала с меня ) одеяло и начала меня им обмахивать поднимая руки вверх и вниз и создавая ветер ...
- "Надо что-то делать" , - подумал я . И решил заснуть ... Со страху ( хотя я ничего и не боялся ) это поучилось у меня мгновенно ... Я сместил точку сборки в сон и опять в наш мир - проснулся ... Старухи уже не было ... Я встал , сел за компьютер , посидел минут пять и так как не знал что делать , я все еще был в легком шоке , лег обратно спать . Весь день я проходил в шоке и что самое интересное через три дня я СЛУЧАЙНО вспомнил это событие оно показалось похожим на туман . Два дня я его не помнил , как будто его не было , хотя день перед этим ходил в шоке . Для подстраховки я рассказал эту историю другу . Так как рассказ труднее забыть . Все равно еще несколько дней я с трудом в это верил . Ум искал объяснения - я это себе придумал или мне это приснилось , но потом сдался и принял сам факт события .

Вот вроде и написал о всех самых странных событиях-сновидениях , которые случились с того момента , как я впервые прочел книжки Кастанеды . Как видите их было не много , если случиться что-то странное связанное со сновидениями напишу еще . Как видите происходит оно очень редко . За 20 лет практики едва на страницу набралось  Подмигивающий
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ