Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
24 Июль 2017, 15:30:13

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сон № 1  (Прочитано 1140 раз)
Ночное Небо

topic icon
« : 19 Август 2015, 19:27:25 »

Обсуждения данной темы не приветствуются , при желании обсудить данную тему  рекомендую создать отдельную тему ...
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #1 : 19 Август 2015, 19:28:38 »

Решил  сохранить для памяти , долго думал выкладывать , не выкладывать . Просто интересный случай , наврят ли когда еще об этом писать захочется . На решение повлияло , то что комп глючит , мало ли что ..)

Беседа с Артуром ( Крэйзи ) выложено с его разрешения ...
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #2 : 19 Август 2015, 19:29:10 »

здесь и сейчас (12:08) :
Серег, расскажи как ты прожил в том мире 10000 лет, что там делал, как он выглядел?

Сергей Дубовкин (12:09) :
Ты думаешь я я вспомню что за 10.000 лет произошло ? (Улыбка до ушей)

Много событий было , как и наш .

Сергей Дубовкин (12:10) :
Ключевые моменты помню - исторические ( для того места ) , войны например и т.п.

здесь и сейчас (12:11) :
Ты помнил что это сновидение?

Что ты сновидешь другой мир? Видел там энергию?

Сергей Дубовкин (12:12) :
Да , конечно - все время помнил .

Видел , но только при вхождении , потом просто помнил .

здесь и сейчас (12:12) :
А почему сложилось время в цифру 10000?

Ты все это время не просыпался?

Я выйду на 10 мин, потом продолжу (Улыбаюсь)

Сергей Дубовкин (12:14) :
Ну примерно так 10.000 , причем не 9.000 и не 11 , да все время спал (Улыбаюсь)

Статус доставки (12:16) :
В 12:14 возможно не было доставлено сообщение:
Ну примерно так 10.000 , причем не 9.000...
Переотправить

здесь и сейчас (12:35) :
Я тут

здесь и сейчас (12:35) :
Жду продолжения)

Сергей Дубовкин (12:35) :
Ну примерно так 10.000 , причем не 9.000 и не 11 , да все время спал (Улыбаюсь)

Не знаю дошло , нет ? (Улыбаюсь)

здесь и сейчас (12:36) :
Переотправь

Сергей Дубовкин (12:37) :
Переотправил .

здесь и сейчас (12:37) :
И как ощущались эти десять тыс. лет?

Сергей Дубовкин (12:44) :
В последние годы тысячелетие , я роль советника короля занимал , у них там была демократическая монархия , проснулся , как раз на том моменте , когда плыл послом на другой материк . Внимание перемешалось то в наблюдателя который наблюдает это все со стороны на 1000 лет ( типо это не я , а смотрю на кого то другого ) , то ассоцииированно видел от первого лица следующую 1000 лет , это не обесценивает опыт , просто на тот момент у меня было не развитое осознание , так я экономил , сохранял энергию ( на самом деле это два разных наблюдателя ) , примерно так (Улыбаюсь) Сама фаза сна занимает не более 5 минут , редко - два часа , так что это произошло очень быстро (Улыбаюсь) Часто бывают сны в которых я провожу неделю , месяц , но этим думаю никого не удивишь (Улыбаюсь)

Сергей Дубовкин (12:46) :
Я это все очень социально интерпритирую - другие миры ...

Для удобства (Улыбаюсь)

Сергей Дубовкин (12:48) :
Этакое антропологическое исследование (Хихикаю)

здесь и сейчас (12:50) :
Это было сновидение?

Сергей Дубовкин (12:50) :
Да .

Сергей Дубовкин (12:53) :
Я в начале когда вхожу в мир вначале вижу ( чтоб знать где я ) потом перевожу это в социальную интерпритацию ( для экономии энергии ) . Я говорю рассказ об этом - похож на бред ) .

здесь и сейчас (13:00) :
Да не, я вылавливаю. Просто я тож сновижу иногда, поэтому докоснутся смогу до твоего описания

Сергей Дубовкин (13:00) :
Ппц у нас разница в терминологии (Улыбка до ушей)

здесь и сейчас (13:01) :
Это да (Улыбка до ушей)

Сергей Дубовкин (13:01) :
Интенсити иногда выглядит для меня , как бред , хотя я чувствую , что это не так .

Сергей Дубовкин (13:02) :
Долго объснять придется , что я имею ввиду и просить других переводить все в понятные термины .

Сергей Дубовкин (13:04) :
Я привык объяснятся так , чтоб меня и обыватель понимал , Поэтому использую термены " аурическое яйцо" и "свыше" ( заместо Безмолвного Знания )  (Улыбка до ушей)
Нередко (Улыбаюсь)

здесь и сейчас (13:05) :
(Улыбаюсь)

здесь и сейчас (13:06) :
Я тоже раньше, когда меня спрашивали от куда я это знаю, я показывал пальцем в небо и говорил:"от туда" (Улыбка до ушей)

Сергей Дубовкин (13:09) :
(Улыбка до ушей)

Сергей Дубовкин (13:13) :
А  я указывал пальцем в небо и говорил "лишь Бог все Знает и Видит" (Улыбка до ушей)

здесь и сейчас (13:13) :
(Хихикаю)

Сергей Дубовкин (13:30) :
А вот еще что можно добавит внимание когда перемещалось "типо я наблюдаю со стороны" время пролетало мгновенно "как бы и не со мой" , а в то время когда внимание перемещалось в дубля , ( тело сновидения ) ( ассоциированное восприятие ) - время тянулось в реальном времени . То есть я в начале 1000 лет провел в реальном времени , потом сколько не помню в диссоциированом  , потом 2.000 лет - в ассоциированном , 3.000 лет в диссоциированном и остаток тоже в ассоциированном .

Сергей Дубовкин (13:33) :
В реальном времени , то есть день за день , час за час ...

здесь и сейчас (13:34) :
Ни фига себе

Сергей Дубовкин (13:34) :
В те моменты , когда я был внешним наблюдателем осознание в дубле отсутсвовало ( осознание дублем самого себя ) .

здесь и сейчас (13:35) :
И как, не надоело?)

Сергей Дубовкин (13:35) :
Нет , мне нравилось  я там в политеке принимал участие - чувство собственной важности ... приятно (Улыбаюсь)

здесь и сейчас (13:36) :
(Лопну от смеха)
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ