Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
18 Ноябрь 2017, 05:44:02

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Истории о Костике , моем бенефакторе  (Прочитано 1668 раз)
Ночное Небо

topic icon
« : 19 Август 2015, 18:54:24 »

Обсуждения данной темы не приветствуются , при желании обсудить данную тему или отдельный пост в ней рекомендую создать отдельную тему ...
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #1 : 19 Август 2015, 18:54:51 »

Знаете бывают такие лампы дневного света ? Трубки 1-1,5 метра . Костя как то встал на такую лампу и начал медленно ее растаптывать . Подобно тому как человек медленно разжевывает пищу . Только он медленно , тщательно ее растаптывал , хитро глядя мне в глаза . Медленно тщательно изредка поглядывая мне в глаза , а затем указывая глазами на свои ступни , движения ступней были осознанными . "Если человек не думает о стекле , то ничего не будет" - , сказал он с хитрой улыбкой протягивая мне кружку браги ) Спустя полчаса бегая по комнате , что то возмущенно крича ( явно с воспитательными методами ) , не помню на кого , он вдруг по детски вскрикнул : "Ай" , закрыл комнату выгнав оттуда предварительно всех и сказал мне прямо глядя в глаза , извлекая осколок стекла из голой ступни "если думаешь о стекле , то точно что-нибудь случится" ...
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #2 : 19 Август 2015, 18:55:22 »

"Татуировки это фигня" , - сказал Костя . "Почему ?", - спросил я , к тому же все его руки были в татуировках и он был мастером татуировок и я не раз видел , как он их делал другим людям . "Потому , что , когда я был помощником депутата в Казани, я не мог снять рубашку и приходилось носить белую рубашку с длинными рукавами даже в сильную жару , статус обязывал , иначе у людей возникла бы мысль :"Вот , рядом с депутатом зэк идет" , если честно - это сильно обламывало . И сейчас я могу позволить себе одеть , только рубашку с длинными рукавами ..." ...
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #3 : 19 Август 2015, 18:55:56 »

На момент моего знакомства у Костика было 7 отсидок , 5 на зоне и две в больнице принудительного лечения - это не ПНД , а больница "для особо опасных психов" , маньяков и тп . Костя очень искустно косил под психа , потому что он говорил , "даже на принудке" ( больнице принудительного лечения ) , "лучше чем на зоне" ... Это письмо написанное с принудки , последнее письмо которое от него у меня осталось ... все остальные пропали .

Серега здравствуй ! Надоело
писать обычным построеньем
И для стиха а не для прозы
моё сегодня настроение .
На улице в обрывках небо,
Темно, и валит валит снегом
На ум идут, приходят строчки
И забываю поставить точки

По окончанью моей мысли
Они то в полутьме повисли
так сантиметров на пятнадцать
Точно они железом вбиты прочно
На месте этом не понятном
В жилище этом неопрятном
Хотя наверно заблудился
я в этой мыслемишанине

в словесной этой паутине

Да ну и ладно! Так же к черту
Что медсестра глядит в окошко
Под одеялом дремлет кошка.
Храпят соседи по палате

Подумаешь об автомате ...

Плюю на этот распорядок
Заветное лежит в кармане
И я пишу, пишу стихами
Тебе, а не Саньку ни маме
А потому; Тебе понятны
мои любые начертанья
мои грехи, мои невзгоды
мои ошибки и страданья
Писать я буду вновь и вновь
Опять какое-то движенье
На коридоре, замираю
Как будто сплю
А сам слогаю

посланье-словосочетанье

Да так , чтоб через растоянье
понятно было и доступно
Хотя быть может это нудно
Читать всю эту бредовщину
А если хочешь так не будет,
Не будет больше никогда.
Хотя конечно ерунда все это
Хотя если честно - в душе

найду другое место

что не решает как сейчас
а смотрит в профиль да в анфас.
Так что читай , терпи , крепись
Еще немного и окончу - хочу

поспать я этой ночью

Хотябы после двух часов
Чтоб на обходе не засох
от этой ночи
Хотя наверно знаю точно
Когда ты пиво попиваешь
О наших вместе ночь-денечках
ты очень часто вспоминаешь.
Такое было наслажденье - общенье
И я никак не мог работать
когда ты рядом находился
и потому ужасно злился
Да нехватало мне размера
моих нетрезвых установок.
И ныне встречи час недолг
Увидимся - обговоримся

обкуриимся - повеселимся

Возможно сходим на природу
и точно сделаем погоду
во всех местах где как-то тучно
Иначе будет просто скучно
Без авантюры без пиратства
Без мыслей дерзких залихватства.
Без куража , без балагана , без сигарет
без психдурмана.
Без нарушений быстрых жизни
Вновь посмотри. Как бы во сне
ручонки с ручкой. Как будто
вовсе неаписал, а спал спокойно - зависал

Согласно общего порядка ,

Но на полу лежит тетрадка

в которую пишу посланье

Свое дурное пониманье проклятых

жизненных позиций

И начинаю молча злиться

за то что я ни на свободе.

Хотя привык как будто - вроде .
Ты напиши что происходит
вокруг тебя и чем ты дышишь
что слушаешь и чем что ты слышишь
Пиши я очень жду ответа
Да , Ольге сразу три привета
побольше радости конечно,
но коль не так получится
то пусть от счастья мучится
Конечно это с шуткой строки.
А будет трудно разобраться
Пиши - отвечу как нормальный
Сухой стандартный пунктуальный
А если было в тему

кончено напишу ещё

Как только будет настроенье
Забыть про это заведенье
и отвлекаясь от него
я напишу тебе письмо
Я напишу тебе наверно
За очень многое А ты , ты

береги Серега нервы и

неиспытывай нужды
Готовься Новый год отметить
и в этом небе светит
пусть
то время чти
приводит солнце
закат
рассвет
Я молюсь, молюсь за лучшее Серега ,
за это "наше" и понять,

меня ты сможешь

Все прощаюсь . Прошу меня
не забывать .
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #4 : 19 Август 2015, 18:57:09 »

Героин , летун и Намерение ...

На первый режим ( "для особо опасных") в психушке ( ПНД ) был всегда "безопасный вход" . Санитары сидели на героине и несмотря на то , что ни для меня , ни для Кости героин был неприемлем ( =табу ) я всегда его мог достать . Соответственно санитары всегда были "рады меня видеть" , Костя искренне пытался сделать что-нибудь для них ... Однажды он мне рассказал такую историю ... Одного из санитаров звали Женя , неплохой чел ( человек ) , его когда примет героин - становился амебой - подвисал - становился расслабленным мышцы все расслаблялоиь , очень похожий эффект на серию для подготовки Намерения за исключением "полного отсутствия контроля на этим состояниям  Намерением и  полного контроля Летуна ( над Намерением "))
... Дак вот .. Костя сказа "Люди приемлющие героин для меня не приемлемы" ...
Однажды он повернулся на 180% и пошел прочь от Жени , когда тот сказал , что принял героин ...
Пробуйте , когда подавляют ваше Намерение , повернуться на 180% от человека  пойти в другую сторону ... Не факт , что вас при этом не будут мучать сомнения и угрызения совести ... ложные угрызения совести , в данном случае подстраховка тоналя ... Но несмотря на подстраховку последствий не будет ... Намерение останется несгибаемым .
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #5 : 19 Август 2015, 18:57:46 »

Как то я уже писал на этом форуме о Костике , это был мой второй пост на этом форуме , думаю имеет смысл перенести его сюда Улыбка :
[quote name='Ночное Небо' post='33812' date='16.10.2011, 10:01']
Цитата: ally
ЗЫ: когда приходят эмоции и хочется рыдать бывает полезным отследить источник этой энергии и пути её распространения. Не противясь этой энергии и не потакая ей. Тогда она просто проходит сквозь тебя, оставляя лишь осознанность.
Один мой друг видящий энергию от рождения ( никто его этому не учил ) , научил меня подобным образом обращаться с энергией в социуме . Он листал свой блокнот ( записную книжку с именами , телефонами людей ) и видел . У меня было такое чувство что мне железный штырь в голову воткнули с правой стороны - очень больно . "Какой ты у нас нежный" говорил он ) На мой вопрос "Костя , а что ты делаешь ?" - он объяснил , что идет по энергетическим линиям и смотрит как люди относятся к нему , если хорошо то идет и делает бизнес ( он был бандитом и мистика его мало интересовала хотя и интересовала , он во всем искал практическое применение и пытался сделать на этом деньги Улыбка ) , если плохо , то идет и решает проблему чтоб не чувствовать себя плохо , идет чтобы изменить представления людей о себе . Пытаясь видеть это я заметил , что представления и мысли родителей не соответствуют представлениям меня о себе , что вызывает дискомфорт в тот момент когда они думают , вспоминают и говорят обо мне . Не противясь этой энергии и не потакая ей , позволяя ей просто проходит сквозь себя , я просто пошел и изменил их представления о себе на психологическом уровне , от чего стало намного комфортнее . Хотя я подозреваю вы писали о другом и совсем не об этом   Улыбка[/quote]
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #6 : 19 Август 2015, 18:59:00 »

А так же этот Улыбка :

Как говорил мой друг ( видящий , который меня собственно всему и научил в области второго внимания , Костик ) : "нам с утра дается определенное количество энергии и мы должны выбирать на что ее тратить" . ( Дословно не помню , по смыслу ) - рационально ее распределять , с умом , на написание постов или на что то другое , что то еще - чайник и тп . Устал - ляг поспи , не насилуй себя ( восстанови энергию ) .
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #7 : 19 Август 2015, 18:59:35 »

В начале мы представились , назвали имена друг друга , потом я спросил : "Ты это видишь ?" . "Да" , - ответил он ... Так мы и познакомились ... Потом затрагивая эту тему в разговоре спустя много лет , я спросил "А ты встречал кого то , кто видит , еще в жизни ?" , ему был тридцатник и наверняка за столько лет кто-нибудь должен был встретится , хоть один человек .... "Нет" - ответил он ... "А ты обсуждал это с кем-нибудь ?" ... "Зачем ? Кто это сможет понять ? Я не такой тупой , чтоб обсуждать это с кем-нибудь ... " Мне он тоже ничего не рассказывал , просто показывал , то что я мог увидеть тому я научился , что я увидеть не мог , то и осталось для меня странными фокусами , как случай со стеклом .
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #8 : 19 Август 2015, 18:59:59 »

Эмпатия ...

В первый год знакомства с Костиком , Костик заменил мою энергию на свою . Мы встретились , когда я умирал , проходил 5-ое абстрактное ядро до смерти мне оставалось три дня . Если бы я умер , то в отличие от Дона Хуана , Орел бы меня не отпустил , так как перепросмотра всей жизни я не совершил и умер бы окончательно ... Костя дал мне свою энергию и за счет ее я существовал целый год пока не восстановил свою ... Костя был бандитом и прирожденным сталкером и для того , чтоб адекватно обращаться с его энергией мне пришлось стать бандитом , нечто , что противоречило моим моральным и нравственным принципам . Но думаю быть нищенкой Тайше Абеляр тоже было ... противоречило ее моральным нравственным принципам и вообще концепции воина ...
Дак вот сидя у Х. в кабинете ( деканате ) , тот испуганно схватился за шею и  недовольно и сердито взглянул на меня . "Не беспокойся , это Костю сковывает , через полчаса пройдет ", - спокойно сказал ему я . Костя ел цикладол , который нейтрализовывал действие сковывания , действовал этот препарат примерно через полчаса . Костя тогда опять в очередной раз лежал в психушке , косил , в те времена он довольно часто еще хулиганил . Сковывает - это когда у человека под действием галоперидола бесконтрольно выворачивает голову на 90 градусов и выпадает язык . Энергия у меня была Костина и соответственно я чувствовал все , что и он , тогда же , когда и он , а он чувствовал все , что чувствую я . Можно сказать смело , что энергия у нас была общая ...
Х. привык , что в моем присутствии с ним происходят странные вещи ... Его эмпатические состояния обострялись в моем присутствии , отчасти от рефлексивных ожиданий "что опять будет что то странное" . Спокойная ( моя ) интонация его успокоила ( и он расслабил плечи ) . По всей видимости я знал , что происходило и мог это контролировать - а это его не пугало . Он расслабил плечи и заднюю часть шей ( именно из за напряжения этих мышц голову и выворачивало в сторону ) и спросил меня "А ты не пробовал Косте предлагать расслабить шею ?" ...  "Предлагал", - с готовностью ответил я , "Костя говорит что у него это не получается . Не беспокойся через полчаса пройдет" ... Шею у меня естественно не выворачивало , так как при каждом импулсе сковывания ( со стороны Кости ) , следовала релаксация моих мышц . Это было похоже на включение и выключение мышц , хотя не знаю насколько возможно с моей стороны выключения тела , с того момента как я начал видеть тело мое всегда находилось во включенном состоянии в течении многих лет и лишь пару лет назад я научился его выключать ( но это к делу впрочем не относится Улыбка ) ...

Еще смешной случай с оргазмом ) По Костиным понятиям заниматься онанизмом было в западло ... Однажды я после месяца воздержания увидел эротический сон и во сне кончил , проснулся я от того , что кончил я видимо не только во сне и был мокрый . "Вот блин подумал я : )" и заснул дальше . Утром выйдя покурить , я встретил недовольный взгляд Костика , он ни о чем не спрашивал и видимо ждал объяснений , молча затягиваясь сигареткой и исподлобья на меня посматривая , из чего я понял , что кончил не только я но по всей видимости и он . Я честно рассказал про сон . Он сказал "Аааа , ну ладно ..." ), - типо не онанизм -несчастный случай , тогда можно ))) .
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #9 : 19 Август 2015, 19:00:23 »

Телепатия ...

В общем было это ... Сидели мы фильмы смотрели с Костей , обсуждали их ( молча , чтоб другим не мешать ) ... Никто не мог понять почему во время просмотра серьезного фильма ( например Терминатор ) мы начинали вместе одновременно смеяться , не к месту и не ко времени на первый взгляд ... момент вроде в фильме серьезный ... Просто этому предшествовала длительная беседа ... )))
В общем чаще всего бесполезная и крайне нелюбимая мной сидха ... Которая в течение длительного времени мной подавлялась ... В чем я и преуспел , сейчас она исчезла ... Более подробно о этом рассказывать , значит в дебри влазить ... Оставим так - короткий вариант без вдавания в детали Улыбка Целый день голову ломал , как написать лучше ... В итоге , страницы текста , десятки описательных историй и комментарии к ним -  пошли в корзину , осталась одна описательная история - без комментариев Улыбка
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #10 : 19 Август 2015, 19:00:44 »

Интуиция ...

Нередко сидя с Костей и смотря тот же самый фильм Терминатор ( например ) , Костя вдруг неожиданно заявлял : "сейчас прийдет Макс ..." ... И действительно через 15 минут приходил Макс ... Делал он это довольно таки регулярно , практически перед приходом каждого человека извещал о его приходе ... Конечно же я знал все его мысли и пытался увидить как он это делает , но не мог , потому что это был процесс который был по видимому "по мимо мыслей" ( на другом уровне существовал , не на том котором мысли ) . Единственную закономерность которую я мог заметить , это он всегда делал до прихода человека за 15 минут ...
 Спустя год , когда Костя отсутствовал  ( мы то год общались , то нет и  так регулярно ) я понял как это делается ... Первый год я жил у него , когда мы познакомились ... Оказывается Костя отслеживал на уровне желаний , а не на уровне мыслей - а если отслеживать , то что отслеживает другой человек на уровне желаний ( на уровне видения ) - я думаю это будет не здоровой хуйней ( поэтому я никогда этого не делал ) . Понял я это как : когда ко мне звонила Катя  ( объясню на конкретном примере ) , я перед тем как поднять трубку пытался чувствовать , кто звонил и вот что я чувствовал : ярко окрашенные ожидания Кати , что я сниму трубку , знание того , что я дома - женская интуиция , ожидания были равны желаниям в данном случае ( желанию того , чтобы я снял трубку ) ... Я понял , что желание того , чтобы я снял трубку или желание , чтобы человек открыл дверь есть всегда , остается угадать-увидеть чьими чувствами окрашены эти желания ( Кати или Макса ) , верификация при телефонных звонках у меня была 99,9% ... Так что , когда  мы с Костей встретились я стал удивлять его такими же "фокусами" )
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #11 : 19 Август 2015, 19:01:08 »

Обратка ...

"Обратка не обязательно должна поступать лично" , как сказал мне Костя без слов ... "Вот обратка" - показал он мне в Безмолвии ... Обратка пришла(сь) по его брату - он начал курит траву, когда его брат начинал курить траву он становился безумным ... от чего страдала вся его семья , причина вызвавшей страдания Кости была семья , Костя совершил дурные кармические действия , в итоге чего страдала вся семья и его брат  ( не виновный с моей точки зрения , хотя возможно я чего то не видел и он получал последствия за ( какие то ) свои предыдущие действия ( брат ) о которых я не знал ) ...
Вот так сложно работает обратка .
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #12 : 19 Август 2015, 19:01:28 »

Безмолвие ...

В Безмолвии Костик охотно разговаривал на всякие разные темы , не в Безмолвии редко . Однажды я его спросил ( не в Безмолвии ) : "Костик наверно я всякие глупости говорю ? Штампы ?" . "Нет , нет - это интересно ..." ... "Вовсе не штампы ..." , - успокоил он меня ...
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #13 : 19 Август 2015, 19:01:55 »

Кто оправдывается , тот не прав ...

Как то мы с Костиком сидели , он рисовал картину , неожиданно он встал и написал на стене : "Кто оправдывается , тот не прав ..." , в комнате никого кроме нас не было ( и его брата ) и перед этим мы молчали полчаса ) ...

( ЗЫ отступление , Костик был одним из лучших художников в нашем полумиллионном городе и это было его основным способом заработка , бандитизм вторым ( вторичным ) ) ...

Я Думал над этой фразой два года ( Костика второй раз после нашего знакомства закрыли на принудку ) ...
И вот что я надумал : "наверно она написанна для меня и должна , что-то значить" , зная немногословность Кости я продолжал мозговать и  у меня родились выводы : "действительно любое объяснение ( даже по сути ) , является оправданием и ставит объясняющего , а значит оправдывающегося , а значит защищающегося - в позицию жертвы" ...

Во как ...

Это мне не понравилось ... И я перестал оправдываться ( объяснять ) ...

Последствия ... :

Весь МИР вокруг меня обрел СЮРРЕАЛИСТИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР ... На все попытки объяснить мое поведение я признавал точку зрения оппонента , не выдвигая свою , даже если оппонент был не прав и выдвигал бредовые предположения я всегда соглашался на свою "виновность" и оппонент в "неё" верил !!! Потому что это была ЕГО "идея" , а со СВОЕЙ идеей человек всегда согласен ( именно поэтому Костя думаю и сидел так часто , потому что всегда отказывался от адвоката и не доказывал свою невиновность ) ...

Потом через два года эта ситуация меня запарила , мир вокруг превращался в фантасмогориию , где все верили в меня которого не существует , и во всех случаях я был отрицательным персонажем ...

Я начал восстанавливать картину себя ( образ ) - это стоило многих усилий , потому что я был злодей и виноват в бедах ВСЕХ ...

После этого я очень не люблю , когда относительно меня несут пургу ...

Когда вышел Костя , я спросил : "Зачем ты это сделал ?" ... Он ответил изумленно - удивленно : "Я вообще писал это не для тебя , а для Сани ( брата) , ( = не знаю почему ты принял это на свой счет ?! ) ... и вообще писал я это по конкретной ситуации ( известной видимо только Сани , писал ) ...

После этого я встретил знакомую Кости , которой было за 40 и она мне с радостью ( и "гордостью" ) сообщила : "я никогда не оправдываюсь" ... Я ответил :"я пробовал так жить - тяжело ... Как ты ? Проще объяснять людям , что происходит, чтоб они не имели ложных , и предвзятых мнений , в итоге я стал объяснять , а как ты ???"

"Мне тяжело , но мне нравится" ...

Вывод который я с этого сделал : "все дело в выборе , ничто не имеет значения ... любой выбор хорош ... главное , чтоб он был ТВОЙ!!!" ...

ЗЫ ... ... ... А потому Костя отказывался от адвоката , потому , что это был ЕГО выбор ... хоть и ГЛУПЫЙ ... но ЕГО !!!

"А потому; Тебе понятны
мои любые начертанья
мои грехи, мои невзгоды
мои ошибки и страданья
Писать я буду вновь и вновь
"
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #14 : 19 Август 2015, 19:02:22 »

Изначала , эта тема была задуманна по сталкингу , так как Костя был Сталкер ( и по всей видимости Нагуаль ) , но в итоге , с подачи Маджкекса и всех остальных , эта тема превратилась в интерпретацию сновидящего Ночного Неба Кости Козлова ( сталкера = сновидение Ночного Неба ) по просьбе Костика , так что Маджекс совсем не при чем и не в чем не виновен, просто внес свою личную силу ... ))) Значит так , надо ))) А мы делаем "так как надо"

lol lol lol Подмигивающий Подмигивающий
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ