Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
23 Октябрь 2017, 19:55:08

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нестерпимый свет в сновидении  (Прочитано 1300 раз)
Курортина

topic icon
« : 20 Июль 2015, 18:20:17 »

Нестерпимый свет в сновидении - что это на самом деле? У кого какие мнения. В одном из сновидений мне было показано, что человек - это светящийся шар. По сути мы все наполнены этим светом.
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #1 : 21 Июль 2015, 04:07:49 »

Как обычно два варианта. Или сновидческий глюк или вИдение энергии
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #2 : 21 Июль 2015, 06:38:02 »

Про свет, ауру, душу и т.д. все читали и знают с детства, не удивительно, что это потом приходит к нам в снах, как откровенье. Я бы не обращала внимания особо. Наше подсознание переполнено культурным багажом, сны и видения могут быть самыми фантасмагорическими и это прекрасно, но искать во всем глубинный смысл может оказаться плохой затеей, это крайность на мой взгляд.

В йоге сновидений (где то тут есть цитаты, пока не могу найти) сначала ученикам рекомендовали достичь осознанности и контроля в сновидениях до такой степени, что бы они осознали, что все это иллюзия ума. 
Курортина

topic icon
« Ответ #3 : 22 Июль 2015, 18:45:31 »

Ева, именно в последний ОС я почувствовала, что спрайт завязан со мной и скажет то, что я хочу услышать, он как бы слышит мою команду. Так что это верное намерение - осознать, что все это глюк. Но свет уж очень физически ощущаемый, трудно вынести.
undo

topic icon
« Ответ #4 : 23 Июль 2015, 04:04:03 »

трудно вынести, и? что дальше, ты его выносишь? или не выносишь и что? если не выносишь то как это выглядит?))

Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным
Курортина

topic icon
« Ответ #5 : 23 Июль 2015, 16:54:40 »

трудно вынести, и? что дальше, ты его выносишь? или не выносишь и что? если не выносишь то как это выглядит?))
в первый раз голос сказал: хочешь, я покажу, кто ты есть на самом деле и появился такой яркий шарик. Он поворачивался, и одна из сторон немного была затенена, как луна бывает... только луна мутная, а это как звезда на небе. Мне сейчас в голову пришло предположение: а что если действительно каждый человек представляет собой звездочку, от которой свет солнца отражается. ну образно говоря. Хотя все звезды на небе реальные для нас.
dungeon

topic icon
« Ответ #6 : 31 Август 2015, 10:00:42 »

Ничего себе вам сны сняться. Мои кошмарики с вашими и рядом не стоят.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #7 : 31 Август 2015, 18:19:14 »

Разве это кошмары? Обычные сны эзотериков))
Afina

topic icon
« Ответ #8 : 13 Апрель 2016, 12:19:06 »

Из самых ярких , два раза были сны , в них я осознавалась , с нестерпимым белым светом . Позднее выяснилось что это были неорганические реальности , меня туда затянули , во втором сне свет стал сопровождаться божественным пением тысяч голосов , как говорят " Ангелы поют " . Один парень на известном контенте трактовал всем сны , мне он сказал что я попала в мир с "высшими" вибрациями , оттуда и глюк с божественным пением , люди те вибрации воспринимают как музыку . Во втором сне я пыталась пристально смотреть на источник этого света , мне некая длинная фигура указала на него рукой , молчаливо дала указание. Но становилось нестерпимо больно , на него действительно нельзя долго смотреть , говорят чревато для здоровья .
Память об этих снах меня вздрючивала ещё лет десять)) , такое оно было впечатляющее , про темы Осов и пр. ещё не имела представления , благодаря книгам Кастанеды кое что устаканилось в голове.... кое что)
Давно уже не подпитывалась тем белым светом , очень скучаю за теми вибрациями )))
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ