Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
17 Октябрь 2017, 06:59:46

Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Одиночество эго  (Прочитано 4932 раз)
selen

topic icon
« Ответ #90 : 16 Апрель 2016, 23:54:18 »

Лучше пожелаем каждому из нас осознанности в своих действиях, мыслях, устремлениях.
Пальци-вверх
selen

topic icon
« Ответ #91 : 17 Апрель 2016, 06:02:49 »

Если же точка отсчета автора - бесконечность, то описание его опыта будет совсем другим. И читатели будут другие.

Уму трудно представить, что нет "автора" или "читателя" как целое и постоянное что-то. У всех людей есть моменты осознанности, иначе Дух ликвидировал бы их формы из проявленности из-за нежизнеспособности.
 В общении мы соприкасаемся в моменте, и в нем либо есть осознанность, либо ее нет. И это работа Сердца = соприкоснуться с Собой в собеседнике.

Каждый в той или иной мере варится в саморефлексии. Давай не будем кривить душой и утверждать, что это не так.

Это как смотреть на 

Давайте смотреть на полную часть стакана, каждый в той или иной мере осознан.
Afina

topic icon
« Ответ #92 : 17 Апрель 2016, 10:43:09 »

Вот ТАКАЯ позиция имеет точку отсчета в бесконечности. И никакая другая. Улыбка
ЗЫ: Ну, королева, так королева... Улыбка
Определённо нужно вносить поправку......ммм.....как там у мужчин? ..... воин-учёный , человек действия и человек за сценой ...... пожалуй надо добавить , с поправкой на новый тип энергии(белый) современных людей , под-категорию - нудный учёный воин  Smile 169 Пальци-взгляд-вверх
Надеюсь не слишком....шутка ?  Smile Flower
Сами ничего с этим не делаем. Скорее - погружаемся в Другое состояние. Степень погруженности разная.  Вот как ты сейчас днем пытаешься вспомнить ТО состояние. Почувствовать его среди обычных дел и удерживать. Заодно будет сновидение наяву.
Не , пора сказать  - тпруууу лошадка  He He Aaaa..... теперь  даю себе команду забыть про это и расслабиться , тужиться бесполезно , сами это знаете ...... этот опыт не то что руки найти во сне , оно активируется по своему "пин коду" ......
Насчёт сновидения наяву :
Такого я никогда не испытывала , то что встречалось на форумах и что , мягко говоря , не тянет на описание в книге , меня абсолютно не убедило и близко  Smile Contract Поэтому я могу обсудить тему сновидения наяву только в виде сопоставления текстов книги со своим пониманием , со своей логикой ,от обсуждения чьего-то опыта в сновидении наяву мне лучше отдалиться Shuffle..... ну так .... улетучиться как можно дальше  Crazy Смеющийся
так ваще в идеале Веселый
нло
Afina

topic icon
« Ответ #93 : 17 Апрель 2016, 11:15:25 »

Например, на форумах писать тоже - каждое слово, каждую фразу будто по ниточке вытягивать как бы из тумана, прочувствуя слова на звучание энергии в них.
Кому как , а мне нужно закрепить пережитое в отражении кого-то , в реале не было стремления  найти стайку таких же как и я , ну не тянут они ))))).....пусть лучше на форуме , который можно покинуть на неопределённое время , пока чё нового не найду на просторах Осознания)) и при этом я нафик никому не нужна , и меня никто не задолбает своим вниманием - то что нужно !

Причем, сновидение не значит спать обязательно. Легкое дремотное состояние и погружение во внутреннее ощущение, вот ты когда описывала про себя другую, то скорее всего так и чувствовала.
 Перед засыпанием или после пробуждения ,когда полуспишь, интересные состояния можно переживать.
Просонье я считаю для себя самым продуктивным , если уж там у меня что-то пошло стройными рядами , то это происходит под Абсолютным контролем ! ..... Прерывает такое удовольствие в основном быстро иссякшая энергия , причиной которой является  жесткость-залипуха проклятая  , а ещё бывало тупое незнание - чё там делать дальше ? ау ?))
selen

topic icon
« Ответ #94 : 18 Апрель 2016, 03:11:28 »

сообщение про сны перебежало в раздел Сновидения  http://illusiy.net/index.php/topic,1313.165.html
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ