Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Сентябрь 2017, 23:34:13

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Йога: обсуждение  (Прочитано 14389 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #345 : 28 Март 2016, 14:07:46 »

- Недобрый ты...

Аты добрый чтоль? Возьми женщину к себе жить. Онаж золото! Найдешь чистую комнатку с пансионом? Женщина тебя ёге научит если заплатишь хорошо.. Будешь от сущностей обороняться в полный рост. Век рыбы не видать...
Эд

topic icon
« Ответ #346 : 28 Март 2016, 14:21:58 »

21 декабря 2012 года была уникальная возможность совершить прорыв и перепрыгнуть через множество воплощений...
- Тема, вроде, не закрылась, только сюжет скорректирован...
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #347 : 28 Март 2016, 14:22:01 »

21 декабря 2012 года была уникальная возможность совершить прорыв и перепрыгнуть через множество воплощений...
И чо - опять прое*али? Просрали все полимеры??? Ну, что за люди.. Или это сущности помешали?
Ну кто-то просрал, а кто-то и не пожалел 42 тыс. руб. и... успел, так сказать  Святой
Laria

topic icon
« Ответ #348 : 28 Март 2016, 15:50:09 »

Зачем луне стабильность...она каждый день ночь разная, в этом её природа и счастье.
Ева, не ведись на дешёвый развод.

Даже Солнце не одинаковое каждый день...и вообще от Солнца сложно также ждать последовательной 'человеческой' логики. Один раз бабахнет и солнечной системы как и не было. Вместе со всей 'рыбой'.

Комнатку они видители с кухней найти не могут....
ally

topic icon
« Ответ #349 : 28 Март 2016, 16:42:42 »

а кто-то и не пожалел 42 тыс. руб. и... успел, так сказать

Да понты сумма - можно было найти.. А что там за 42 рубля предлагалось то?

Но, это еще фигня.. - я только что осознал что мы прое*али второе пришествие.. 12 лет назад в россии взошло духовное солнце, окрыл глаза оху*нный кусок золота. Открыл глаза и уху ел от того куда закинула судьбинушка - прямо в ад - в Россию.. Открыл глаза кусок, осмотрелся и понял - что самое духовное в России это школа розенкрейца. И всего-то надо было дать куску гражданство дом и еду в Европе. Но, конечно не абы какое, а прилично - что бы еда полезная, жилье чистое, ну прислугу еще можно ибо у куска карма не работать.
Но, мы как водится лоханулись - ничего этого нефига не сделали - чем воткнули нож в спину новому воплощению Рыбы в нашей галактике. Чем и обрекли себя на муки вечные в качестве пиратов-зомби. Вот жеж печаль то.. И никто ж и не предупредил то..

Какие уж тут 42 тыс рублей, какие тут прорывы. Лично я рву на жопе волосы и сучу ногами от горя.

Кстати - кто знает, - а есть в России приличные мосты?
antares

topic icon
« Ответ #350 : 28 Март 2016, 17:46:40 »

'Сложный период', самое лучшее в этот период запереться подальше от людей и сущностей, помолчать, помедитировать, поголодать дней 10, уперевшись взглядом в стенку. А там глядишь и отпустит. Или кто работу даст.

ИМХО конечно, но в любой период надо бы заниматься правильной практикой. Если она неправильная то происходят разного рода косяки по жизни и в голове сумбур будет. Я так понял ты занимаешься какой-то йогой. Не сочти за наглость посоветовать не заниматься самостоятельно никакой такой "йогой" - это скорее приведет к разного рода перекосам в энергетике. Все проблемы в голове в основном из - за этого. А то что ты предлагаешь делать лишь усилит эти перекосы. Лучше просто прогуливаться побольше и мало читать. Я пишу все это просто потому что вижу здесь у многих людей нестабильное "сердце". Давно не читал этот форум, решил почитать немного, так как интересуюсь разного рода традиционными системами и подумал что это сообщество имеет какое то к ним отношение. Ранее меня спрашивали на этом форуме что дают практики, про которые я писал. Тогда я не стал отвечать так как было видно что некоторые люди не воспримут сказанного правильного по разным причинам. Я лишь пытался указать на неправилные методы, сейчас прочитал и решил ответить чуть подробнее. Йогой я и сам ранее интересовался.
Сейчас могу сказать что один из самых первых результатов правильных практик - это во-первых вывод негативной ци и стабилизация сердца. Без этого дальнейшие методы приведут к дисбалансу. Тем более если метод неправильный или если заниматься  самостоятельно. То что ты здесь пишешь о методах это вообще непонятно что такое и откуда взято. Голодания там, сидеть и типа медитировать - это быстрый путь к еще большему расходу энергетики и дисбалансу. А надо то найти правильную группу и правильные методы. Все твои проблемы оттуда. Правда еще люди бывают с отклонениями, таких вообще учить ничему нельзя. в твоем случае надо оставить вообще любые методы пока не найдешь серьезную школу
ally

topic icon
« Ответ #351 : 28 Март 2016, 18:02:20 »

Начни новую тему или продолжи свою. Интересно. Улыбка Это же тот человек, который практикует в Дао центре в Питере, я правильно помню? Рассказал бы более подробно чтоли..
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #352 : 28 Март 2016, 18:35:01 »

Да понты сумма - можно было найти.. А что там за 42 рубля предлагалось то?
Вибрации души поднять. А в "день конца света", там можно было так поднять, что... да что попусту говорить то... вот встретятся наши души в сфере света, посмотрят на свои воплощения и сразу будет ясно кто тут делом занимался, а кто дурака валял.

Но, это еще фигня.. - я только что осознал ---SKIP---
Вот! Можешь, же...

Кстати - кто знает, - а есть в России приличные мосты?
Неожиданно :-)
Мост в Бесконечность или на Арктур?
ally

topic icon
« Ответ #353 : 28 Март 2016, 18:49:55 »

Да все равно какие.. Улыбка

посмотрят на свои воплощения и сразу будет ясно кто тут делом занимался, а кто дурака валял.

Да, как говорится - лох это судьба. Не везет мне просто. Толи ссущности неправильные попадаются, толи 42 кусков нету..

ты занимаешься какой-то йогой. Не сочти за наглость посоветовать не заниматься самостоятельно никакой такой "йогой"

Ларя, какой будет твой ответ чемберлену? Надо тебе заниматься йогой или нет? Что ответишь про несомостоятельные занятия дао по изготовлению пилюли бессмертия?
ally

topic icon
« Ответ #354 : 28 Март 2016, 18:52:13 »

А в "день конца света", там можно было так поднять, что... да что попусту говорить то...

Может локальный какой конец устроить? Поднять подешевле? Вообще часто бывает поднять конец конечно непросто, но 42 куска имхо перебор.. Хотя для солидных господ солидный господь.. Улыбка
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #355 : 28 Март 2016, 18:57:37 »

Может локальный какой конец устроить?

Ты про "Судный День"?
Ну если у тебя есть весомые аргументы о дате его скорого наступления, то... да, сможешь поднять нехило так
ally

topic icon
« Ответ #356 : 28 Март 2016, 19:03:09 »

Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #357 : 28 Март 2016, 19:14:57 »

А ты как к реинкарнации относишься?
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #358 : 28 Март 2016, 19:19:11 »

Что для тебя значит "конец света"?
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #359 : 28 Март 2016, 19:28:10 »

Хотя для солидных господ солидный господь.. Улыбка
А если бы за 100 тыров самый главный руководитель LR удостоил бы тебя часовой аудиенцией?
Ты бы продал фургон?
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 42
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ