Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
24 Сентябрь 2017, 11:16:26

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Йога: обсуждение  (Прочитано 14474 раз)
Laria

topic icon
« Ответ #330 : 28 Март 2016, 13:24:12 »

Ну не знаю...
В принципе Алли не мальчик.

А мужчина в защите и кормлении с ложки не нуждается...

Так что....
Но лучше бы просидел у стенки. Заслуги надо заслуживать
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #331 : 28 Март 2016, 13:24:50 »

'Рыба' как собственно представитель Создателя

Кто нить что нить понял? Переведите мне на русский, молю!
Эд

topic icon
« Ответ #332 : 28 Март 2016, 13:25:03 »

Ну прям монстро из меня делаешь
Да ладно, стабильность сознания для девушко это большой жирный плюс. Вне зависимости от его уровня. Так што это был комплимент.
ally

topic icon
« Ответ #333 : 28 Март 2016, 13:25:47 »

Но лучше бы просидел у стенки.

К стенке предлагаешь меня поставить??? ЗА ЧТО??? И это после всего что между нами было... Грустный
ally

topic icon
« Ответ #334 : 28 Март 2016, 13:27:25 »

путём вполне способно превратить из нормальных полноценных пиратов в зомби.

Мне кажется - еще внебыч так говорит. Интересно - они понимают друг друга? Переведите мне хоть кто-нибудь - о чем женщина говорит? Хоть чуть-чуть..
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #335 : 28 Март 2016, 13:28:52 »

Ихтис (др.-греч. Ίχθύς — рыба) — древний акроним (монограмма) имени Иисуса Христа, состоящий из начальных букв слов: Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ (Иисус Христос Божий Сын Спаситель).
Эд

topic icon
« Ответ #336 : 28 Март 2016, 13:30:04 »

Кто нить что нить понял? Переведите мне на русский, молю!
Вон, Гай на горизонте, может он смогёт?
ally

topic icon
« Ответ #337 : 28 Март 2016, 13:38:33 »

Ихтис (др.-греч. Ίχθύς — рыба) — древний акроним (монограмма) имени Иисуса Христа

Ну это понятно. Непонятно что женщина говорит:

Насчёт 3.14 энергии...

'Рыба' как собственно представитель Создателя или Создательницы (вообще рекомендация воспринимать Бога как абсолютное Единство Её и Его), не то существо из которого это вообще возможно.

Она утверждает что у ней с3.14здили энергию. Кто? Причем здесь Рыба? Она рыба? Рыба с3.14здила? Рыба не могла и это была не рыба?

А вот 'проклятое' золото, то есть незаслуженно, взятое 'нелегальным' путём вполне способно превратить из нормальных полноценных пиратов в зомби. И служить они будут пока не расплатяться. Ну или капитан Воробей выручит, не за бесплатно конечно....

Она золото? Не она золото? Кто золото? Что золото? Кто и чего взял незаслуженно?

Или она просто рассказывает содержание фильмца? Ну, тупой йа - не понимаю намеков..

ally

topic icon
« Ответ #338 : 28 Март 2016, 13:41:28 »

Зато мне кажется я понимаю мотивы сущностей которые предлагали женщине метнуться с моста... хотя мне ближе убицо апстенку... Улыбка
Эд

topic icon
« Ответ #339 : 28 Март 2016, 13:42:18 »

Ну, тупой йа - не понимаю намеков..
Не переживай ты так! Я тоже ничего не понял, но молчу - типа так мож за умного сойду, а ты палишь(ся)!
Эд

topic icon
« Ответ #340 : 28 Март 2016, 13:42:45 »

Мне кажется я понимаю мотивы сущностей которые предлагали женщине метнуться с моста...
- Недобрый ты...Грустный
ally

topic icon
« Ответ #341 : 28 Март 2016, 13:44:31 »

Ога. Но, невиноватый. Сущностижеж..
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #342 : 28 Март 2016, 13:49:42 »

Она золото? Не она золото? Кто золото? Что золото? Кто и чего взял незаслуженно?
Или она просто рассказывает содержание фильмца? Ну, тупой йа - не понимаю намеков..

Золото - это символ. Ну типа энергия которую 3,1415...
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #343 : 28 Март 2016, 13:58:58 »

Так вот в конце то ли той, то ли другой, они по сути об одном, описано испытание страхом. Что в глубине любого сознания есть скрытый глубочайший страх. И в ситуации этого страха и выборе между проживанием этой жутчайшей ситуации для этого сознания и проживанием этой ситуации тем кого он или она любит, что выберет это сознание. Скажет ли он 'пусть другой! Не я!'. Или же сможет встретить этот действительно самый сильный из всех возможных страх лицом к лицу...

Это "1984" Оруэлла, у Замятина чувак уже был с промытым мозгом и не смог раскодироваться.
Да, сильные книжки, если бы их преподавали в школе, то телевидение сейчас было бы немного другим.

Прежде чем случаются обе эти ситуации в реальной возможности выбора, необходимы века и века тренировок.

Прежде чем случается объединение Страха и Любви в Одно, необходимы кальпы и кальпы тренировок.

21 декабря 2012 года была уникальная возможность совершить прорыв и перепрыгнуть через множество воплощений...
ally

topic icon
« Ответ #344 : 28 Март 2016, 14:05:35 »

Золото - это символ. Ну типа энергия которую 3,1415...

О! вырисовывается картинка. Спроси у женщины - она правда думает - что её энергия это золото?

21 декабря 2012 года была уникальная возможность совершить прорыв и перепрыгнуть через множество воплощений...

И чо - опять прое*али? Просрали все полимеры??? Ну, что за люди.. Или это сущности помешали?
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 42
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ