Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
22 Ноябрь 2017, 08:23:39

Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 29
  Печать  
Автор Тема: Вопрос  (Прочитано 9945 раз)
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #375 : 01 Ноябрь 2015, 12:23:13 »

Про конкретно этого серафима - пусть сам по могилкам ходит. Улыбка
Однако, можно этого серафима использовать?  He He Aaaa

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #376 : 01 Ноябрь 2015, 14:43:38 »

Можно все.
Верп

topic icon
« Ответ #377 : 01 Ноябрь 2015, 15:25:45 »

Да уж...мне то что от этого, что можно всё  Улыбка главное- что могу я?
________________                                                                                                                                  Что насторожило меня когда-то, это, поклонение мощам в церкви. Потом, когда уже немножко узнал о их силе аккумулировать энергию, стало что-то проясняться в принципах работы с паствой, в привязке её к астралу.

св я то  св ето  св и то
ally

topic icon
« Ответ #378 : 01 Ноябрь 2015, 15:47:46 »

Все просто как дважды два = 5... - есть два вида церквей:
- земные и
- небесные

(условные названия).

С точки зрения Бога (и высшего Блага) полезны оба.
1е - заставляют людей колбасится и страдать (что бы не кристализовались)
2е выводят из колеса Сансары.

Что бы прийти во 2е нужно досыта наесться первыми.

Когда досыта наешься - Сердце ни за что не позволит удовлетвориться первыми.

"Информация" хватит или еще нет (наелся уже или еще нужно) храниться не в сознании, а в подсознании (карме) Эго.

Если хватит - человек не будет питать никакого интереса к церквям первого типа.

Все (!!!) обычные церкви (православие, католичество, буддизм, мусульманство) - церкви первого типа - земные. Все они привязывают к земному астралу и эксплуатируют паству. (хотя и давая взамен некую "защиту" (защиту от обращений Духа тоже))..

Есть такое понятие "эгрегор" (это и про обсуждение зеркалки в теме про йогу) - когда сходные мысли, чувства и идеи людей образуют в потустороннем мире живое энергетическое существо (демона). Это существо может казаться чем угодно: богом, светом, ангелом, путем, иисусом и т.д. и т.п. По факту - это эгрегор.

Все эти существа (демоны) образуют иерархию потустороннего мира, в целом управляемую 12ю ионами и в совокупности - Князем Мира сего..

Кстати - "научное сообщество" - тоже такая церковь.

Отличить эти церкви ВСЕГДА можно по тому - что они обращаются к эго-сознанию.

С другой стороны во всех мировых религиях есть "внутреннее учение" - эзотерическая часть доктрины (Гностики, суфии, будды и т.д.). Это церкви 2го типа. Улыбка
Верп

topic icon
« Ответ #379 : 01 Ноябрь 2015, 16:12:13 »

Действительно Пять!  Веселый Ещё раз Спасибо!

св я то  св ето  св и то
selen

topic icon
« Ответ #380 : 31 Июль 2016, 05:59:51 »

У меня вопрос: Вы понимаете то, что  пишу?
Встречаю сообщения под моим авторством и часто не въезжаю в текст. Иногда вспоминаю то состояние и что знала, что писала. Иногда понять не могу, что сказать хотела Улыбка
 Вот думаю, то ли надо бы тренироваться выражать мысль понятнее, развернутее, то ли у меня шизо-аутизм какой?
ally

topic icon
« Ответ #381 : 31 Июль 2016, 06:12:30 »

Никто не понимает меня так как я сама себя не понимаю! (с) Улыбка

Если мне чего-то непонятно - я переспрошу. Улыбка
Верп

topic icon
« Ответ #382 : 31 Июль 2016, 09:36:59 »

Сейчас не помню, но бывали непонятки, но не переспрашивал, то ли из лени, то ли из осторожности.   :-)

св я то  св ето  св и то
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #383 : 31 Июль 2016, 13:39:02 »

Все норм, я ничего не понимаю) но меня это не парит.
selen

topic icon
« Ответ #384 : 31 Июль 2016, 18:18:16 »

Ну, вы переспрашивайте, если чё. А то у меня какое-то погружение в энергии и звучание идет при написании текста, как в омут, и я оттуда пишу - в итоге вроде бы звучит соответственно состоянию, а когда логически здравым умом потом перечитываю, то линейной логики мало. С поверхностного состояния обычного сознания совсем иначе можно было бы озвучить... но мне лень столько слов навязывать в цепочку.
ally

topic icon
« Ответ #385 : 31 Июль 2016, 18:31:13 »

Лектор заканчивает лекцию. "Есть вопросы"? С заднего ряда: "Да"! "У вас стаканчик рядом с графинчиком освободился"? Улыбка
gai

topic icon
« Ответ #386 : 01 Август 2016, 01:56:54 »

в итоге вроде бы звучит соответственно состоянию, а когда логически здравым умом потом перечитываю, то линейной логики мало. С поверхностного состояния обычного сознания совсем иначе можно было бы озвучить... но мне лень столько слов навязывать в цепочку.
А перепросмотром самое себя понять не пробовала? Улыбка
Каков был твой ПРОПУСК? - расскажи, в то (в том числе) чтобы писать
"соответственно состоянию", не парясь о нашем тебя понимании?
Эд

topic icon
« Ответ #387 : 01 Август 2016, 05:17:25 »

У меня вопрос: Вы понимаете то, что  пишу?
- А оно таки нужно - понимать всё? Подмигивающий
 Я вот как-то перечитал свои же посты, которые писал сразу после сатори, и прифигел от того, что были бедолаги, которые это прочли... Без определенного состояния (уровня осознанности-энергии) некоторые послания - в пустоту (ибо их и сам-то понимаешь, только когда вспомнишь то состояние, когда писал)...
 Собственно, поэтому последние пару лет практически не пишу. Даже печатать разучился. Улыбка Постоянные пропуски и опечатки.
 Так что вопрос не в понимании, а в том что бы ОСОЗНАВАТЬ зачем сам это пишешь (или читаешь) а в общем случае - зачем вообще что-либо делаешь. 

Вот думаю, то ли надо бы тренироваться выражать мысль понятнее, развернутее, то ли у меня шизо-аутизм какой?
- Не надо ничему тренироваться. Улыбка И думать не нужно. Улыбка
 "Нужно" отслеживать "себя" (нужно в кавычки взял, потому что на самом деле ничего не нужно, просто это само собой приходит)... Через всё (включая и форум). Тогда и вопросов не будет.

п.с. перечитал вот этот бред и задумался: "кто-нибудь здесь вообще понимает кого-нибудь, или просто отвечает сам себе своими словами на свои же мысли о чем-либо или о ком-либо???"
 Бляя, а вообще есть хоть кто-нибудь, если даже "меня" нет?
ally

topic icon
« Ответ #388 : 01 Август 2016, 07:27:00 »

даже "меня" нет?

"Нет" это несколько неверно.. Нет в том смысле - как оно себе кажется. А так - можешь стукнуться лбом об стену и убедиться что есть. Улыбка
animus

topic icon
« Ответ #389 : 01 Август 2016, 16:34:50 »

С другой стороны во всех мировых религиях есть "внутреннее учение" - эзотерическая часть доктрины (Гностики, суфии, будды и т.д.). Это церкви 2го типа. Улыбка
Да, примерно так и происходит: 2*2=5. )
На имеющийся Нисходящий Процесс (Розенкрейцеры, Масоны, Суфии, Алхимики, Герметисты, Йогины, Иллюминаты, Инсайдеровские Линии, Даосы, Махатмы, Христосы, Тамплиеры, Люцифериане) - Среда накладывает поименованный дубль, цель которого увести внимание в сторону внешнего.
Схема всё ещё работает, и довольно эффективно. Для Ищущего выбирать приходится не из "правильного" и "не правильного".. но из нескольких вариантов "подделок", как правило - на любой вкус и цвет. Чуть ли ни вся доступная информация - есть экзотеризм, без Ключей - штука безполезная.
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 29
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ