Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
13 Декабрь 2017, 02:47:49

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 29
  Печать  
Автор Тема: Вопрос  (Прочитано 10097 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #255 : 07 Декабрь 2014, 17:28:02 »

Кстати, я посмотрел что там много постов на форуме от тртводном и резко потерял интерес. Надо учесть и здесь костика людям не показывать..
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #256 : 07 Декабрь 2014, 23:14:10 »

Да ну, он там сидит в таком же обезьяннике, как и тут.
ally

topic icon
« Ответ #257 : 08 Декабрь 2014, 02:37:07 »

Это я из твоего сообщения понял, а первое впечатление: в ленте много постов от костика - все форум неинтересен. И думаю это для многих так. Итого: у нас в ленту костиков не пускаем ибо они походу задолбали многих своей любовью.
selen

topic icon
« Ответ #258 : 08 Декабрь 2014, 02:38:47 »

Да ну, он там сидит в таком же обезьяннике, как и тут.
Он там в полу-обезъяннике, как и ты.  Улыбка
У них верхний раздел "Неизвестное" - только для особо осознанных.

Меня оттуда пару лет назад попросили, потому что я их форуму снижаю уровень энергии.
Эд

topic icon
« Ответ #259 : 08 Декабрь 2014, 03:59:22 »

Моё мнение - все люди несут аналогичный бред, просто они хитро научились маскировать его "правильными" словами, которые "хочет" услышать собеседник, а на самом деле просто являются посредниками для "дойки" энергии... Так что всех в Бан. Подмигивающий
Все люди "черные маги" - все работают на Летуна, чего вы от них хотите? Есть несколько исключений, ну как исключений, просто они это осознают.
 Есть несколько таких, кто пытается соскочить, но это реальные единицы, их во всём мире по пальцам сосчитать... Такая пичаль.  Не, ну воину то , конечно, не пичаль...
 Кстати, у меня развилась странная весчь : когда я "ввязываюсь" в порожняковые чсвшные тёрки, меня начинает тошнить. Раньше я просто ощущал себя идиотом, а теперь вот так... чёткий индикатор.
 Кстати, удобно. Вот только есть побочка, от ВД тошнит жутко. Зато стимул есть...   
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #260 : 08 Декабрь 2014, 04:09:49 »

Манихеи тебя очень даже понимают  Хорошо!

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
selen

topic icon
« Ответ #261 : 08 Декабрь 2014, 04:20:42 »

когда я "ввязываюсь" в порожняковые чсвшные тёрки, меня начинает тошнить
я недавно в стеб вставила слово, вроде бы шутишь, а тошнит.
От радостных слов - тошнит.
ally

topic icon
« Ответ #262 : 08 Декабрь 2014, 07:18:19 »

Угу.. следующий уовень ввязыаться, но уже играя по своим правилам. Воин сам выбирает свою битву. Кстати летун такой же попадалец как и мы - он держит в плену нас, мы его.. Так что: буддист стремится прекратить сирадание всех живых существ. Самые хитрые буддисты научились маскировать энергию под бред. Улыбка
Laria

topic icon
« Ответ #263 : 08 Декабрь 2014, 10:54:39 »

Самые хитрые буддисты научились маскировать энергию под бред.

ишь какие хитрые)
Laria

topic icon
« Ответ #264 : 08 Декабрь 2014, 11:08:04 »

мне здесь более приятно обсудить вопрос) чем в теме осознанных сновидений с терминами кк от которых морщусь и испытываю определенные напряжение при вникании в текст (по русски - коробит)

дело в том что тибетцы собственно дольше и успешней практиковали сновидения как опыт, точнее в йога сутрах Патанджали говорится что наступает момент когда йог осознан 24 часа и все это время он посвящает (находится в ) йоге. В общем опыт у тибетцев богатый, мало что о нем известно.

НО! Йог приступает к этому опыту после долгих лет практики ямы и ниямы, концентрации и пратьяхары то есть он подготовлен внутренне к тому что может встретить во сне. К встрече с самим собой.

Эти малолетние космонавты, которые только получили паспорт или даже раньше начинают расшатывать свою тс и другие органы с помощью наркоты, просто пытаются убежать от своих подростковых и социальных проблем и в общем я лично не вижу никакой разницы между ними и геймерами.

А вот опыт тибетской йоги сновидений скорее всего мало кто может обсудить если вообще кто то в сети может)
Tuan

topic icon
« Ответ #265 : 08 Декабрь 2014, 14:05:22 »

Раз ветку не закрыли, позволю себе задать ещё один вопрос.

Способен ли человек сам отменить власть своего Я, или это действие производит над ним намерение (внешняя сила)? Каким образом это происходит?
ally

topic icon
« Ответ #266 : 08 Декабрь 2014, 14:15:47 »

Что значит "сам"? Намерение это условно внешняя сила. На самом деле это истинное ядро человека. Я не может отменить власть я, но я может призвать Намерение этой отмены. Происходит это через позицию нея и смерть чф.
Tuan

topic icon
« Ответ #267 : 08 Декабрь 2014, 14:27:01 »

...
Tuan

topic icon
« Ответ #268 : 08 Декабрь 2014, 14:36:37 »

Что значит "сам"?
Сам это значит, что человек в результате собственных усилий без внешней помощи (потока энергии, который приходит к нему из "другого" осознания и отменяет власть летуна) может сделать что-то со своим эгоизмом

Что такое "позиция нея" в практическом смысле, можешь пояснить?
Эд

topic icon
« Ответ #269 : 08 Декабрь 2014, 15:07:56 »

Сам это значит, что человек в результате собственных усилий без внешней помощи (потока энергии, который приходит к нему из "другого" осознания и отменяет власть летуна) может сделать что-то со своим эгоизмом
- Отслеживать. 
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 29
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ