Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
23 Ноябрь 2017, 06:11:04

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Битвы экстасеносов  (Прочитано 6077 раз)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #45 : 20 Октябрь 2014, 16:42:05 »

2я слева, напоминает твою жену
сразу глянулась
selen

topic icon
« Ответ #46 : 20 Октябрь 2014, 17:58:14 »

2-я слева
3-я сразу бы ему зубы выбила за лишнее слово Улыбка
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #47 : 21 Октябрь 2014, 03:34:06 »

барабанная дробь
и так......
победителем третьего сезона битвы экстасеносов становица........
(вскрываю конвертик)
Ally !!!!!!!   Хлопать Пальци-вверх
то ли благодаря своему чуйствованию энергии или умением пользоваца Контактом  Святой он единственый дал правельный ответ.
Гай и все те, кто был обо мне лучшего мнения. Ваш выбор очевиден я и сам бы выбрал Вторую
Но может быть Эллай ещё раз воспользуеца своим чуйствованием энергии и объяснит тонкости нашей эмоционально-сексуальной связи с этой победительнецей конкурса!!??
Dormidon

topic icon
« Ответ #48 : 21 Октябрь 2014, 03:48:12 »

чьёрт... амиго, как ценитель физкультурной грации твой выбор должен был пасть на бело русскую женщину
только представь она бы носила тебя на руках и называла своим заей, а ты её мамочкой... эх
такая женщина коня на скаку остановит
а по звонку ты бы бежал к ней бросив все чтения учебников аки марафонец, чтобы милая не разгневалась чего доброго
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #49 : 21 Октябрь 2014, 03:56:42 »

ну потерпи немного....двай падаждём Эллая.
Победа должна быть чистой....без скользких подозрений на юзание Контакта
selen

topic icon
« Ответ #50 : 21 Октябрь 2014, 04:34:39 »

я и сам бы выбрал Вторую
вот она - эмоциональная связь!
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #51 : 21 Октябрь 2014, 04:50:59 »

Селен. Эт даже не смешно. Ну нельзя же так ГНАТЬ!!!!??? Ну хоть чуть чуть ум и логику надо включать. Какая на фиг эмоциональная связь!!??? Я её в жизни не видел. Просто девка на фото, на которую я обратил внимание только после того как про неё написал Гай. Я эту массовку даже не рассматривал как следует пока Гай на ней внимание не заоострил.
Я бы на твоём месте сильно задумался над тем...каким образом ты наёпываешь саму себя, пытаясь подогнать всё под удобный тебе шаблон.
Может тогда бы и не возникало казусов с целлюлитом, которое твоё тело как бэ само для себя выбрало.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #52 : 21 Октябрь 2014, 06:26:02 »

ну потерпи немного....двай падаждём Эллая.
Победа должна быть чистой....без скользких подозрений на юзание Контакта
А почему такое подозрение вообще возникло? Эллай был на твоей странице, ты в этом уверен?

Прохожий, давай такие эксперименты, которые невозможно проверить в соцсетях. Я например, тоже не могу до конца вам с Дорми результат засчитать, ибо когда-то девушка с фото была у меня подругой вконтакте и возможно вы там ее видели. Теперь то контакта у меня нет, но все же, вы могли вспомнить stranno
selen

topic icon
« Ответ #53 : 21 Октябрь 2014, 06:33:29 »

Эт даже не смешно.
Потому что слишком серьезен и шуток не понимаешь.
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #54 : 21 Октябрь 2014, 06:46:09 »

А почему такое подозрение вообще возникло? Эллай был на твоей странице, ты в этом уверен?
канешна НЕ уверен. Мало того, я хочу верить в то, что Эллай туда не лазил. Просто я стараюсь исходить из худших подозрений, что бы лучшие оправдывались сами.
Тем более что один наш общий знакомый, в нашем первом эксперименте у Конфи, имел такой грешок.
Падумай сама....каков соблазн.

Прохожий, давай такие эксперименты, которые невозможно проверить в соцсетях. Я например, тоже не могу до конца вам с Дорми результат засчитать, ибо когда-то девушка с фото была у меня подругой вконтакте и возможно вы там ее видели. Теперь то контакта у меня нет, но все же, вы могли вспомнить stranno
ну да...лоханулся я, не падумал про такую возможность када ставил фотку. Уже патом, када Эллай угадал (чему я сильно удивился) вспомнил что натыкался по моему на его страницу Вконтакте. А эт значит, что мы можем иметь где то общих друзей знакомых. Вот и выполз этот червячок сомнений. Тем более, что никто кроме него угадать не смог. Ну там и понятно....я ж специально выбирал.
Кароче для чистой победы , Эллаю надо просто кое что пояснить.
На будущее....если будем дальше играца в экстрасенсов, я вариант Контакта исключу.
За себя могу сказать, что в упор твою падругу не помню. Я тогда только странички твоих симпатишных падруг просматривал. Да и то.....бегло
ingvar

topic icon
« Ответ #55 : 21 Октябрь 2014, 06:47:42 »

И в самом деле, задание должно быть таким, чтоб его невозможно было подсмотреть где-нибудь в другом месте и чтоб нельзя было просто угадать, ткнув пальцем в небо. Иначе неизбежно разум будет строить такие подозрения. Мы будем уверены, может быть, на 80%, что никто не занимался читтерством, но не на все 100.
selen

topic icon
« Ответ #56 : 21 Октябрь 2014, 06:52:48 »

А я одна помню, что Прохожий выставлял эту фотку с бывшей, скорее всего на dzr?
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #57 : 21 Октябрь 2014, 06:55:11 »

Уже патом, када Эллай угадал (чему я сильно удивился)
Ну, дружище, не тебе ж одному членом  ЭТ елки валить Улыбка Я кстати, рекомендую тебе в плане заданий  "угадайте из" давать больше фоток, человек 10-15, что бы было меньше шансов тупо угадать. Я понимаю был соблазн всем показать, что ты был парнем Мисс-Казахстан, думаю все оценили твой шарм и возможности. Веселый
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #58 : 21 Октябрь 2014, 07:22:43 »

Селен. Вот я уже не знаю....толи юмор у тя такой своебразный...толи ты так свой маразм скрываешь, но могу тя уверить, что на дзре я никогда, никаких фоток не выставлял.
2 Ева.
Солнца. В первых она не мисс -Казахстана. Мисс она была, но не на конкурсе бодибилдеров и не в Алмате. А во вторых мой выбор был обусловлен савсем другими критериями.
Если б я хотел рисануца своими тёлками, я бы тут другие фотки выставил.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #59 : 21 Октябрь 2014, 07:26:35 »

Ну чего ты, уже и потрепать прям нельзя)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ