Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
21 Июль 2017, 21:37:05

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: Битвы экстасеносов  (Прочитано 5693 раз)
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #105 : 29 Январь 2015, 06:34:12 »

Веселый понятно, ел когда-то.

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
miranon

topic icon
« Ответ #106 : 29 Январь 2015, 10:14:17 »

У Кастанеды так же написано про женщин, что они могу видеть и не знать, что такое видят.

Тогда это не видение, а просто другой режим восприятия, или предварительная настройка на видение. Дон Хуан говорил что настоящее видение это в первую очередь Знание о том что видишь, т.е. интерпретации здесь не нужны.

Он сказал, что воины никогда не должны пытаться видеть без помощи сновидения.

Это касается только таких вещей как видения Орла, больших эманаций, накатывающей силы.
selen

topic icon
« Ответ #107 : 30 Январь 2015, 02:31:22 »

Дон Хуан говорил что настоящее видение это в первую очередь Знание о том что видишь, т.е. интерпретации здесь не нужны.
Знание - это чувство. "Знание о чем-то" - это слова, называние словом из словаря. А словарь надо сначала выучить.
 Интерпретациями он называл рациональное (логическое) размышление.
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #108 : 30 Январь 2015, 08:09:38 »

Вы ушли от темы-то... что там ты увидела на моих фотках? Какое чувство или еще что? Я не могу предположить. Ты предположила что это дырки от девочки - девочки нет. Что дальше? Мне самому интересно...
selen

topic icon
« Ответ #109 : 31 Январь 2015, 07:40:24 »

Чувства никакого, это же просто структура. Проецировалась примерно на уровне центра тела, или напротив солнечного сплетения. Диаметром - примерно почти в ширину тела.

Центр (бублика) сам ход будто из глубины наружу, а валик вокруг - прямо весь из движущейся энергии, заворачивающийся. И сам ход воронки тоже по спирали движущийся.

Девочку я уже гораздо позже предположила, может через месяц-два потому что у кастанеды про дыры написано, а структуре подходит слово "дыра".
  А сразу по ходу я описывала ее как преобразование структуры "инкарнирующего эго" из округлого шара в воронку.  У тебя как бы недоформированная была по сравнении с дырой жены, нечеткая, и я тогда подумала, что Ольга более продвинутая, чем ты. Улыбка
selen

topic icon
« Ответ #110 : 31 Январь 2015, 07:56:11 »

Небольшое расхождение с картинкой

То, что на картинке светящееся, виделось как черное отверстие в центре -  сам ход из глубины наружу. И уже бублик (на картинке это более темный ободок) посвечивался как центр картинки.
Фотка отрезонировала свечением - наиболее подходящее из попавшихся тогда фоток водоворотов.
selen

topic icon
« Ответ #111 : 31 Январь 2015, 09:26:00 »

На тех фотографиях вы по одному были. Я сначала стала замечать над Ольгой дыры, потом ты попался, и там тоже увидела.
 Эту женщину ты на фотосессии показывал. Ничего не видела, но сами фотографии были напряженные. То ли из-за напряжении при съемках, то ли при обработке.
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #112 : 31 Январь 2015, 09:51:01 »

Ну, ладно... Всякое может быть. Напряжение из-за того - что это социум, а на некоторых других - Дхарма. Энергетические структуры ты видишь - потому что они есть. Какие именно и что они значат - разбирайся сама. 
selen

topic icon
« Ответ #113 : 02 Февраль 2015, 06:05:26 »

Короче, эта структура - материализация от глубиннного "ничего" в телесную форму .
Вспомнила, у меня уже до этого было описано ( нарисовано) под названием "Космология в картинках ".  Тогда я видела в сновидении (Гаю привет) , когда проснулась во сне.
  Сначала нагваль выдвигается в тональ, потом эта выпуклость закручивается в веретенообразную форму, на конце её заворачивание в бублик с какими-то "штучками" (не очень рассмотрела этот край)..
  Так вот этот светящийся бублик и есть окончание воронки, как бы с конца рассмотренный на этот раз.
  Чувство было. Чувство (с уверенностью), что это материализация из нагваля в форму, то есть по этой структуре из нагваля фуячит он же в плотное.
 Позже было специфичное чувство, что при материализации детей их "веретено-водоворот с бубликом" Улыбка проходит уже через такую же структуру родителя, будто прорастает сквозь них.  И именно это создает как дыры в коконах.

Вряд ли было что-то личное, просто объекты наблюдались.
selen

topic icon
« Ответ #114 : 10 Февраль 2015, 20:16:39 »

«Ведьма Чёрная Ночь», как называет себя Екатерина Анисимова из Кемерова, рассказала в программе НТВ «Чрезвычайное происшествие. Обзор за неделю» о том, что происходит «за кулисами» «Битвы экстрасенсов»: туда попадают «изначально проплаченные люди», которые заранее получают всю необходимую им информацию. Например — её бывший друг Евгений Знагован.
«Ему присылали полное описание испытаний, которые будут в последующем. С полной информацией о людях, которые пришли, — какая у них проблема, какие-то факты из их жизни, чтобы он „поразил“ этими фактами, которых якобы никто больше не знал», — сказала Чёрная Ночь Анисимова.
На программу якобы попадают люди, заранее проспонсированные под дальнейшее создание — на волне популярности — разных «Центров экстрасенсорики».
«После программы эти люди обязаны „отрабатывать“ деньги своих инвесторов», — пояснила Екатерина Анисимова.
selen

topic icon
« Ответ #115 : 20 Декабрь 2015, 21:18:01 »

Посмотрела я новый сезон экстрасенсов. Занятно. Заодно посмотрела несколько из прошлых сезонов. Теперь поняла интерес к этой теме  Веселый  А я тут от балды детей предсказывала, а оно оказывается вон как серьезно всё. У нас такая программа нераскручена.
 Кстати, когда демонолог с черепом искал во время пурги здание, у меня неожиданно возникла уверенная мысль: ему слили инфу.

Райдос, Суббота, Илона Новоселова и Голунова схожи по энергии.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #116 : 21 Декабрь 2015, 15:22:15 »

Это... уже короче вообще не в тренде Битва, одна лажа и развод. На ютубе есть такой Лидин Михамил, у него целая подборка роликов по разоблачению.
selen

topic icon
« Ответ #117 : 23 Декабрь 2015, 03:47:31 »

Эти все критики как раз в стиле программы действуют - проверяют экстрасенсорные явления рациональными линейками.
 Кастанеда тоже все время объяснял и проверял происходившее в присутствии Хуана.
selen

topic icon
« Ответ #118 : 27 Декабрь 2015, 07:35:43 »

А мне понравился этот сезон, прикольно, такие страсти кипят, слезы за первое место проливаются, все так серьёзно.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #119 : 28 Декабрь 2015, 21:23:31 »

Эти все критики как раз в стиле программы действуют - проверяют экстрасенсорные явления рациональными линейками.

Есть критика и от самих участников последнего сезона.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=-76MxUn1yts" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=-76MxUn1yts</a>

Это обычное шоу, сделанное по всем законам, в общем уже который сезон 3 крутых супер экстарсенса все-все угадывают и рассказывают сказки, при этом они со всеми атрибутами, разукрашенные, с черепами и перьями, хрустальными шарами, хвостами мышей и кровью мертвецов.

Победительница предыдущего сезона Джулия Ванг, ранее была засвечена на ТВ, как мелкая актриса и модель без каких либо суперспособностей и участвовала в токшоу.

Вот она в сериале.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=9jK6izCDmpY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=9jK6izCDmpY</a>

И вот она в токшоу "принцип домино".

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=GNeJjfZb8g4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=GNeJjfZb8g4</a>

Хотела очень засветиться снова в телеке и из модели и актрисы (совпадение???), превратилась в мага и волшебника, выигравшего битву Волшебник

А как раз когда им устраивали этим экстрасенсам нормальные слепые проверки, не один из них нифига не смог угадать, даже с 3х попыток, не то что с 1й, как на битве Смеющийся

И вот, прогноз с конца 2014 на 2015 от Джулии

По словам экстрасенса, человечество ждут глобальные перемены. Изменения произойдут, главным образом, в духовной жизни людей. Несомненно, эти перемены повлекут за собой изменения во внешней жизни.
«Люди начнут стремиться осознавать все и проснуться, потому что в них есть свет и они должны в себе его найти» — такой прогноз на 2015 год дала Джулия. Что касается своей жизни, то тут участница «Битвы экстрасенсов» дала более развернутый ответ. Джулия заявила, что в Новом году ее жизнь изменится полностью, и поведала два варианта развития событий: либо она умрет в своей физической оболочке, либо ее жизнь в этом воплощении кардинально изменится. Джулия в ближайшем будущем видит себя в другой стране.

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ