Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Сентябрь 2017, 23:38:17

Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66
  Печать  
Автор Тема: Учение д'Хуана и Растения Силы.  (Прочитано 24703 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #945 : 29 Декабрь 2014, 18:15:15 »

Не, ну везде облом.. что за жись... Грустный   

Ну мож одно хотя бы крайне эффективное действие? Ато у меня есть сомнения насчет того что чел несущий фиерическую куйню и бычащийся по форумам в остальное время действует эффективно.. Мож мне веществ нужно принять и тогда мне эти действия представятся эффективными?  Почесать голову
selen

topic icon
« Ответ #946 : 30 Декабрь 2014, 04:17:49 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=CrMEm7baux8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=CrMEm7baux8</a>
Эд

topic icon
« Ответ #947 : 30 Декабрь 2014, 05:05:44 »

Ну мож одно хотя бы крайне эффективное действие?
Эллай, перестань троллить убогих. Ты ведь прекрасно знаешь, что все их "эффективные действия" только в обдолбаном мозгу , эээ в смысле в положении ТС... Тебе в это "положение" больше не хочется, да и не нужно. Ибо это всего лишь ПОЛОЖЕНИЕ.
 Насколько я понял смысл всех положений именно в осознании, что это просто ТОЧКА. Точка (в лучшем случае пятно) сборки определенных энергий (эманаций). Задача же в том что бы (для начала) восстановить способность воспринимать всем "коконом" сразу...
 ТС - это же "светимость" (уровень) сознания. Можно увеличивать "светимость" , создавая "свой" мир, а можно расширять "пятно", что бы выйти на новый уровень. Они пока просто двигают ТС и увеличивают интенсивность "свечения" в новой позиции. Детские "куличики". Дай уже им наиграться.
 Когда-нибудь они (возможно) поймут, что все "купола нагвалей", "доны Хуаны" и прочие штуки - это просто отдельные спектры их собственного сознания. Их собственный способ восприятия (и трансформации) энергии Создателя. И никакой "объективной реальности" не существует, и никогда не существовало, пока их сознание это не сделало. Либо "с нуля", либо "подключившись" к готовой "картине мира".
 Пока сознание работает в готовой картине мира, предложенной Летуном, оно соединено с множеством других сознаний , тем самым картина очень устойчива, но тем не менее - это просто картина - положение ТС...
 Двигая ТС туда-сюда, ничего в себе не изменишь. А вот "расширяя" ТС (сознание), реально можно эту самую свободу обрести. Ибо ТС - это "клей", привязка к строго определенным энергиям. А полное сознание позволяет непосредственно двигаться в любых потоках энергии (Любви) Создателя. И это реально первый, обязательный шаг к свободе.
 Насколько я понял из КК (да и из собственного опыта), маги двигали ТС в другие позиции, что бы зацепить спектры энергий не доступных для Летуна, и соответственно не сливаемых ему автоматом, тем самым восполняя и расширяя светимость всего кокона. "Последователи" двигают ТС туда-сюда абсолютно наугад и бесцельно (ибо направленность задает нагваль). С таким же успехом можно писю подергать...
 Но, х*ли, онежедети в смысле - "воины" и все-все знают. Да и х*й с ними, хавчик орлу никто не отменял. Пусть себе дрочат ТС дальше. Бесконечность бесконечна и шанс дает всегда и всем... 

Мож мне веществ нужно принять, и тогда мне эти действия представятся эффективными?
И снова ты, как всегда, прав. Если, конечно, не промахнешься ТС , а на веществах это легче легкого. Тут и дозняк нужен индивидуальный, и фаза луны важна, да чего там, перечитай как ДХ Карлоса снаряжал в полет на дурмане, все поймёшь.
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #948 : 30 Декабрь 2014, 05:49:23 »

Эллай, перестань троллить убогих.
что такое.... Шокирован Эллай ТРОЛЛИТ???? То есть не ищет Истины и оную не изрекает, а тупо потакает своему Эго, то бишь индульгирует?
как гврица "хуже диверсанта в тылу, только свой дурак с инициативой"
Эд

topic icon
« Ответ #949 : 30 Декабрь 2014, 07:02:43 »

Прохожий, брат, ты е*анулся? Как можно изречь Истину? Можно прикоснувшись к Ней, попытаться максимально безлично её трансформировать в текстовое послание.
  А тролить того кто это позволяет - прикольно. Избавишься от чсв, нечего будет троллить. Улыбка
ally

topic icon
« Ответ #950 : 30 Декабрь 2014, 07:40:24 »

Тише, тише, горячие эстонские парни...  Хорош, судить людей и воображать что собственная картина мира является чем то больше чем картиной. Улыбка

Эллай обменивается энергиями с Фифой. Это все. Вы делаете примерно то же. Следите за тем что-бы не обманываться на счет глупости жизни личности. Подмигивающий
Dormidon

topic icon
« Ответ #951 : 30 Декабрь 2014, 08:17:37 »

Двигая ТС туда-сюда, ничего в себе не изменишь.
эбанафт эдуардович, вы глубоко заблуждаетесь, думая шо переносить точку восприятия и двигать туда сюда, как вы говорите свою или чужую писю это одно и тоже
просто оторвитесь от занятий с писей и попробуйте позаниматься переносом внимания и вы удивитесь как качественно и количественно расширится ваше осознание в новой позиции
Фифа

topic icon
« Ответ #952 : 30 Декабрь 2014, 08:20:57 »

Тише, тише, горячие эстонские парни...  Хорош, судить людей и воображать что собственная картина мира является чем то больше чем картиной. Улыбка

Ойкидоки, потихонечку начинаем догонять  Хорошо!
Глядишь, так и до Господней любви доберемся...
ally

topic icon
« Ответ #953 : 30 Декабрь 2014, 08:28:02 »

Фифа, ну откуда господня любовь?  Господня любовь толькож в одном положении тс..., а тыж в другом.. Улыбка - следовательно ниче тебя не колышит... в твоем положении только орел и кастанеда. Может ты имела ввиду индейцевякину любовь?  Или что там вместо любви у древних магофф?
ally

topic icon
« Ответ #954 : 30 Декабрь 2014, 08:35:39 »

просто оторвитесь от занятий с писей и попробуйте позаниматься переносом внимания и вы удивитесь как качественно и количественно расширится ваше осознание в новой позиции

Дык, онож сразуж виднож.. Любой психонаффт отлично демонстрирует (например своими высерами) количественное и качественное расширение осознания... Или нет?  Почесать голову

..А, знаю - заметить увеличение осознанности психонаффта можно только обдолбавшись достигнув того же самого состояния упоротости положения тс...  которых уйма... и все собирают целостный генерирующий энергию мир... и в каждом таком положении психонаффт полноценно фиксирует свою осознанность - то есть является мастером управления намерением...
И в разных бедтрипах положениях тс сидят где будда, где иисус, а где рептилоиды и тлько побывав в каждом легион их психонаффт задолбавшись отправляется в третье внимание...а, потом в четвертое, пятое и т.д... Ну, согласно открывшемуся ему знанию..  Почесать голову

Так?
Фифа

topic icon
« Ответ #955 : 30 Декабрь 2014, 08:43:51 »

Дык, онож сразуж виднож.. Любой психонаффт отлично демонстрирует (например своими высерами) количественное и качественное расширение осознания... Или нет?  Почесать голову

..А, знаю - заметить увеличение осознанности психонаффта можно только обдолбавшись достигнув того же самого состояния упоротости положения тс...  которых уйма... и все собирают целостный генерирующий энергию мир... и в каждом таком положении психонаффт полноценно фиксирует свою осознанность - то есть является мастером управления намерением...
И в разных бедтрипах положениях тс сидят где будда, где иисус, а где рептилоиды и тлько побывав в каждом легион их психонаффт задолбавшись отправляется в третье внимание...а, потом в четвертое, пятое и т.д... Ну, согласно открывшемуся ему знанию..  Почесать голову

Так?

Злой ты Эллай, как собака.
Где же твоя ЛЮБОВЬ, которая любит ВСЕ ?!
А то только злой и жадный... Gai
ally

topic icon
« Ответ #956 : 30 Декабрь 2014, 08:54:27 »

Это - да. Я такой.  Святой

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я -- медь звенящая или кимвал звучащий. Girl smile
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, -- то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-- младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.

1е к Кор.

Это не злость и жадность, это Любовь. Но, тыж понимаешь - все зависит от графика примёма веществ положения ТС. В одних положениях тс - это благость, а в других - гавнистость...  Веселый

Матф.10:34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч.. (с)

Это из  моего положения тс - внутреннее переживание человеком Силы, а из твоего положения тс - сказал человек, сдвинувший тс в одно какое то там положение...  Веселый
selen

topic icon
« Ответ #957 : 30 Декабрь 2014, 09:05:32 »

Где же твоя ЛЮБОВЬ, которая любит ВСЕ ?!
Любовь не только Любит, а еще и действует -  раскалывает скалы, ломает деревья, сжигает огнем молний, иссушает засухой, смывает волнами цунами, рассекает мечом...
Фифа

topic icon
« Ответ #958 : 30 Декабрь 2014, 09:19:37 »

Это - да. Я такой.  Святой

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я -- медь звенящая или кимвал звучащий. Girl smile
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, -- то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-- младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.

1е к Кор.

Это не злость и жадность, это Любовь. Но, тыж понимаешь - все зависит от графика примёма веществ положения ТС. В одних положениях тс - это благость, а в других - гавнистость...  Веселый

Матф.10:34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч.. (с)

Это из  моего положения тс - внутреннее переживание человеком Силы, а из твоего положения тс - сказал человек, сдвинувший тс в одно какое то там положение...  Веселый

Ай, еще и очень хитрый (эластичный)  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
К тебе то какое отношение имеют цитируемые тексты? Матвею матфеево...
ally

topic icon
« Ответ #959 : 30 Декабрь 2014, 09:23:07 »

Переведу из одного положения тс в другое на язык кастанедчикофф послание Паши который сдвинул..

1-е Коринфянам, 13

1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я -- медь звенящая или кимвал звучащий.
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

1е к воинам.

1. Если я овладел Силой, но не впустил в себя Намерение, то я - шагнул мимо лодки.
2. Если я стал видящим и овладел практической магией - искусством движения ТС, но не впустил в себя Свободу - я ничто.
3. Если я изменю как угодно фасад своего тоналя, но не впущу в себя Нагуаль - нет мне в этом никакой пользы.
4-8 Намерение Третьего Внимания приходит без личных интересов, как ничем не обусловленная третья точка. Ко всем и всему одинаково, сквозь качества безупречности.
9. Пока мы имеем тональ и нагуаль мы отчасти в Безмолвном Знании, а отчасти в своей картине мира.
10. Когда мы уйдем целиком в Нагуаль - исчезнет даже описание магов.
11. Пока я боролся на пути воина - я имел ограниченную картину мира и совершал глупости, когда же стал человеком Знания оставил небезупречное.
12. Пока мы видим через призму описаний, когда же зажгусь Огнем Изнутри -приду в чистое Знание так как Оно войдет в меня.
13. И теперь приходят путь воина, Знание и Намерение Духа. И Дух из них большее.

Веселый

С Новым Годом, короче!

Превед
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ