Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
23 Ноябрь 2017, 12:20:07

Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 66
  Печать  
Автор Тема: Учение д'Хуана и Растения Силы.  (Прочитано 25986 раз)
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #930 : 29 Декабрь 2014, 10:03:23 »

это психология, даже ТС сдвигать не надо для этого...
корень в глубинноспрятанном СОМНЕНИИ СОБСТВЕННОГО, ну а на поверхности - известное.
Нет сомнений, нет вопросов и пофик, у кого там как...

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #931 : 29 Декабрь 2014, 10:26:55 »

Да, соглашусь с предыдущим оратором... Каждый жеж сегодня знает - что и как делали маги древности...

А, сегодня что мешает? Жрите и путешествуйте. Средства есть. Цель есть. Что не так?

как это не странно, но в определённых позициях ТС, знаешь что делали маги древности. А по большому счёту  у "нас" всё в порядке. Едим, путешествуем и ЗНАЕМ.
Проблема возникает только тогда, када баранам пытаешся объяснить где трава сочнее. Им говрят что вот таааам, трава сочнее, но бараны уверены что им и отсюда хорошо всё видно что там ничуть не лучшем чем тут и продолжают жвать своё.
Переубеждать стадо однако трудно и не всегда безпасно. Одного гврят распяли за это.
По этому подавляющее большинство просто идёт в одиночку туда, где сочнее, там и посёца.
Фифа просто ещё кое што не поняла. вот и упираеца
miranon

topic icon
« Ответ #932 : 29 Декабрь 2014, 10:30:04 »

Тяжесть ситуации в том, что у пациента напрочь сорвало крышу, а прибить её обратно не дает гипер чсв, а уменьшить чсв не позволяет постоянный прием так называемых РС.

Эд, ты здесь сильно преувеличиваешь, давай вообще не будем ставить диагнозы кому либо. Фифа кстати писала что не употребляет сейчас РС.

Да ладно...С чего вообще кто-то начинает запариваться веществами? Давай про бухло поговорим до кучи.

Бухло это ведь не РС в том смысле как он изложен в книгах Кастанеды, об этом ведь речь. Но сам факт того что современное общество на него подсело интересен. Возможно через алкоголь люди подсознательно пытаются вырваться из жесткого повседневного восприятия и контроля со стороны чужеродного разума.
Верп

topic icon
« Ответ #933 : 29 Декабрь 2014, 10:33:27 »

вот что всегда меня останавливало на покупку - это КПД предлагаемого и  что на выходе у самого рекламодателя в конкретике, после пользования, предлагаемого другимПочесать голову
Возможно через алкоголь люди подсознательно пытаются вырваться из жесткого повседневного восприятия и контроля со стороны чужеродного разума.
как бывший пьяница, имеющий некоторый опыт. Предрасположенность(генетика) - подражание - не критичность - слабость ЦНС. (из своего опыта)
И парадокс, как раз и попадаешь под жёсткий контроль чужеродного разума...

св я то  св ето  св и то
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #934 : 29 Декабрь 2014, 10:49:25 »

как это не странно, но в определённых позициях ТС, знаешь что делали маги древности. А по большому счёту  у "нас" всё в порядке. Едим, путешествуем и ЗНАЕМ.
Проблема возникает только тогда, када баранам пытаешся объяснить где трава сочнее

а-а-а.. держите меня трое...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Ты Фифу вообще читаешь? Она же русским по белому пишет - что ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Только непосредственный опыт! Никто ничего не может ЗНАТЬ пока не поимеет личный опыт того же самого.

Ато что же у тебя получается - кто-то и без веществ может знать что делали и маги древности и что происходит с психонаффтами? Ну, из определенных положений тс...

Ну, и нафига объяснять что-либо баранам? Откуда у вас такое желание навязать свое понимание кому либо? Не ЧВС ли это? Какое дело вам до других людей? Чего вдруг транцендентное Знание сподвигло вас на участие в судьбе других людей? Но, кстати, при этом не снабдило вас средствами для изменения судьбы этих других людей?

но бараны уверены что им и отсюда хорошо всё видно что там ничуть не лучшем чем тут и продолжают жвать своё.

в определённых позициях ТС, знаешь что

Веселый Crazy

да-да - все видно, все знаемо.. ваши положения тс это ого го положения! а наши положения - это вообще не положения...  Веселый

Переубеждать стадо однако трудно и не всегда безпасно. Одного гврят распяли за это.

Веселый  Да-да... это хорошее, правильное, расововерное знание, которое хорошо видно из определенных положений... почему нет?

По этому подавляющее большинство просто идёт в одиночку туда, где сочнее, там и посёца.

Веселый

Ну, да, ну - да.. личный, так сказать, загон..    Ну, никто ж не против то. Хорошо - значит хорошо.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #935 : 29 Декабрь 2014, 11:31:17 »

Проводила следственный эксперимент, закупила РС и что? Ничего, эйфория, видения, круто, но ничего трансцендентального не открылось мне. ОС начинает мне все больше и больше нравиться, никаких тебе недостатков, тело в порядке, доступ открывается к творчеству, масса чего есть исследовать, короче все, не пробрали меня вещества в который раз.
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #936 : 29 Декабрь 2014, 11:31:46 »

а-а-а.. держите меня трое...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Ты Фифу вообще читаешь? Она же русским по белому пишет - что ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Только непосредственный опыт! Никто ничего не может ЗНАТЬ пока не поимеет личный опыт того же самого.
нууу. всё правельно, пока не окажешся в том же положении ТС.
Ну, и нафига объяснять что-либо баранам? Откуда у вас такое желание навязать свое понимание кому либо? Не ЧВС ли это? Какое дело вам до других людей? Чего вдруг транцендентное Знание сподвигло вас на участие в судьбе других людей? Но, кстати, при этом не снабдило вас средствами для изменения судьбы этих других людей?
не у НАС, а у Фифы.  ЛЮди тут уже высказались да успакоились.
Фифу торкает что то. Ну так ведь путешествие в Неизвестное не гарантирует ни ума, ни просветления. Тут многое зависит от качества путешественника.
Dormidon

topic icon
« Ответ #937 : 29 Декабрь 2014, 12:30:46 »

Проблема возникает только тогда, када баранам пытаешся объяснить где трава сочнее.
амиго, барашка не надо убеждать
стрич его, да и на шашлык
без шума и пыли
Dormidon

topic icon
« Ответ #938 : 29 Декабрь 2014, 12:43:31 »

вот же сука приученые рекламой потребители
они и к силе так же относяца
хотите мгновенно избавица...
втереть в жирную жопу на ночь
Верп

topic icon
« Ответ #939 : 29 Декабрь 2014, 14:15:26 »

Насреддин горстями разбрасывал крошки вокруг своего дома.
-- Что вы делаете? -- спросил его кто-то.
-- Отгоняю тигров.
-- Но в этих районах нет тигров.
-- Правильно. Эффективно, не правда ли?

св я то  св ето  св и то
ally

topic icon
« Ответ #940 : 29 Декабрь 2014, 14:21:21 »

Фифа просто ещё кое што не поняла. вот и упираеца
Не, ну ты нормальный вообще??? Что за ересь ты пишешь? Как может ФИФА что то не понимать???? Это же невозможно! Во-первых: она видела орла. Во-вторых: она крутой практик с огромным опытом. В-третьих: она жрет рс которые являются ключем к осознанности. Тут нет вариантов - фифа понимает абсолютно все и то что она пишет - это абсолютная истина в последней инстанции. Прям сразу можно на новые скрижали. А остальные просто не осознали еше, ну от недостатка опыта...
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #941 : 29 Декабрь 2014, 14:59:12 »

ну у женщин эт ваще, распрастранённое явление. Видеть, но не понимать, думая при этом что что то понимает.
Правда это часто не мешает действовать при всём при том крайне эффективно. Просто понимание - это не сильная женская черта.
РС эт не ключ к осознанности, эт просто другие, часто спецфичные положения ТС. Ну опять же, женщина может думать что угодно по этому поводу
ally

topic icon
« Ответ #942 : 29 Декабрь 2014, 16:40:06 »

ох договоришься ты..... сча окажется что нет у тебя опыта то... Улыбка  Я б не против посмотреть на Фифины крайне эффективные действия...
Фифа

topic icon
« Ответ #943 : 29 Декабрь 2014, 17:49:54 »

Верно, щас и Прохожий накуй полетит, единственный мой кормилец и защитник ... Crazy
Фифа

topic icon
« Ответ #944 : 29 Декабрь 2014, 17:52:28 »

ох договоришься ты..... сча окажется что нет у тебя опыта то... Улыбка  Я б не против посмотреть на Фифины крайне эффективные действия...

С куриным осознанием не увидеть.
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 66
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ