Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
11 Декабрь 2017, 21:54:54

Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 66
  Печать  
Автор Тема: Учение д'Хуана и Растения Силы.  (Прочитано 26219 раз)
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #585 : 25 Сентябрь 2014, 11:00:54 »

Ты 3й психонавт который утверждает что единственная задача человека просто жить.... Настораживает тенденция. Грустный

Ты просто глубины всей жопы не прочувствовал, объяснить это не представляется возможным.

Про микроволновку и земноводных/ цветные пятна - интересно..  У меня брат в общаге обдолбался раз и его стало затягивать в шкаф. Причем тащили его из шкафа три человека.. Нехорошая там комната была..  Многих там пресовало.. 

Стоп, ты говоришь, что психонавты, кроме глюков ничего выловить не могут.
Я привел пример получения конкретного знания опытным путем.

Я ни в коем случае ни тебя ни кого бы то нибыло не призываю "употреблять" - "крышу сорвет, назад не воротишь".

Но я думаю, что из "матрицы" не выйти просто бегая по ней, нужно знать как она устроена и такого знания внутри матрицы не получить, нужно работать с аппаратом восприятия, эндрогенно или экстрагенно не суть. Но тупо бегать по уровням сломя башку - представляется беспреспективым.

Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #586 : 25 Сентябрь 2014, 11:06:00 »

Ты просто глубины всей жопы не прочувствовал, объяснить это не представляется возможным.
Мало жрал короче, Фифа с Дорми и Прохожим ему это уже сказали.
Rem

topic icon
« Ответ #587 : 25 Сентябрь 2014, 11:10:14 »

Но я думаю, что из "матрицы" не выйти просто бегая по ней,

Но ты согласен, что из "матрицы можно выйти разными путями и не обязательно через РС?
Это как один из способов, но не единственный, я считаю.
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #588 : 25 Сентябрь 2014, 11:14:09 »

Мало жрал короче, Фифа с Дорми и Прохожим ему это уже сказали.
Нет, это связано с мыслительной деятельностью. Задачка не решается. Точнее её решение ни как не может повлиять на реальность.
Например, чтобы выжить, человечеству необходимо научиться контролировать свою численность (это просто математика/биология, ничего человеконенавистнического). Люди бъются над ней на всех фронтах, от семейного до мирового. Придумывают штаны... и всякие табу..., воюют..., изобретают деньги..., но... все упирается в то, что человек должен стать "более разумным".

All, как то спросил меня, про разумность - "а откуда ей взяться?"
Хороший вопрос!
Ответ: плодитесь, а там либо вымрете либо поумнеете естественным путем.
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #589 : 25 Сентябрь 2014, 11:16:45 »

Но я думаю, что из "матрицы" не выйти просто бегая по ней,

Но ты согласен, что из "матрицы можно выйти разными путями и не обязательно через РС?
Это как один из способов, но не единственный, я считаю.

:-)
Вообще то, как то так получилось, что я никогда не пробовал конкретно PC.
Но думаю, что через вещества никуда не выйдешь.
Посредством изучения "восприятия" можно понять "где ты", про входы/выходы я ничего не знаю.
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #590 : 25 Сентябрь 2014, 11:18:39 »

Веселый Смеющийся Смеющийся  Смотри какая жопа - ЧФ (личность) находится в большой жопе. И знаешь почему? - потому что ЧФ - это просто один из снов ЭТ. Никакого смысла в ЧФ нет. По этому ЧФ когда задумывается о смысле себя - обнаруживает что его нет.  Развожу руками ..  

Когда Прохожий спрашивает - как чувствуется второе внимание в первом - я отвечаю - оно чувствуется как Намерение ЭТ. Вот у ЭТ есть и стимулы и мотивация и т.д., но они свои собственные.

Когда сознание теряет ЧФ, оно (сознание) начинает воспринимать собственное Намерение ЭТ. Для личности это как будто ты действуешь без всякой собственной мотивации (и смысла), но при этом знаешь что это нужно и правильно. И тебя это не парит... Веселый

Стоп, ты говоришь, что психонавты, кроме глюков ничего выловить не могут.
Я привел пример получения конкретного знания опытным путем.

Упасигосподь. Когда я это такое говорил?  Шокирован Веселый  Я говорю - что психонавты слишком дорого платят за куски знания, которое: 1. не так уж полезно как кажется, 2. может быть получено другим путем...
но (!) я не навязываю кому либо свою точку зрения, не говорю как им жить и т.д.

Я ни в коем случае ни тебя ни кого бы то нибыло не призываю "употреблять", если человек не готов выйти из "матрицы", все может закончиться летально.

Но я думаю, что из "матрицы" не выйти просто бегая по ней, нужно знать как она устроена и такого знания внутри матрицы не получить, нужно работать с аппаратом восприятия, эндрогенно или экстрагенно не суть. Но тупо бегать по уровням сломя башку - представляется беспреспективым.

Угу... если бы психонавты выходили из Матрицы был бы другой разговор. Пока мы говорим в лучшем случае о отдельной комнате в мартице, а в худшем - о матрице внутри матрицы...

Но, опять же - абсолютной истины я не знаю. Работайте.
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #591 : 25 Сентябрь 2014, 11:25:53 »

Но, опять же - абсолютной истины я не знаю. Работайте.

Да!

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=89m26sQEOgg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=89m26sQEOgg</a>
Dormidon

topic icon
« Ответ #592 : 25 Сентябрь 2014, 12:10:51 »

Если бы оказалось - что я по рецепту Фифы жрал три года все и не изменил своего мнения - было бы сказано - что я жрал, нетак, не то, не там, не туда и т.д. Это старые песни о главном..
Да, но оказалось немного наоборот... наскока я понял ты как минимум три года жрёшь марковку и картофан и не меняешь своего мнения, так что Фифа и её рецепты тебе нужны.
Dormidon

topic icon
« Ответ #593 : 25 Сентябрь 2014, 12:18:10 »

Есть фантазии на тему - как хороши РС и как где то за гаризонтом индейцы или древние шаманы или анунахи жрут РС и все у них хорошо.. они просветленыые, правильные воины, купающиеся в знании...
сперва нужно доказать, что сила, индейцы, шаманы... - всё это фантазии
а то как-то выходит навроде ты тут в роли святой инквизиции объявившей Джордано Бруно фантазёром - еретиком
ally

topic icon
« Ответ #594 : 25 Сентябрь 2014, 12:23:04 »

Ога. Тока я жру марковку более 20 лет. Цепляет вообще неподетски. И наконец то аллах послал мне фифу! Доказать что индейцы и шаманы - фантазии? Зачем это еще? Наоборот - это все чистейшая абсолютная истина. Это все знают. Непонимаю почему ты еще не сними?.. А, понимаю - боишься что я приду и тебя сожгу...

Кстати, индейцы считают одним из мощнейших РС - табак.  Какие по этому поводу будут рекомендации?
Dormidon

topic icon
« Ответ #595 : 25 Сентябрь 2014, 12:25:12 »

Я не против. Наоборот - это личный выбор. Еще раз говорю: кушайте наздоровье! Приносите сюда Знание. В виде текстов, в виде личной силы и т.д. Это не тест и не стеб, это совершенно искреннее пожелание.
Знание нужно заслужить дружочек, чтобы у тебя появилось уважение к знанию. Знание это дар и не каждому оно даётся.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #596 : 25 Сентябрь 2014, 12:30:56 »

Знание нужно заслужить дружочек, чтобы у тебя появилось уважение к знанию.
так и запишем
- жрал мало
- жрал не по системе
- не заслужил знаний, ибо их не уважает

ally, да ты пророк по ходу, вон тебе уже все претензии предъявили по списку  Веселый

Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #597 : 25 Сентябрь 2014, 12:35:01 »

Кстати, индейцы считают одним из мощнейших РС - табак.

Шокирован Эээ...

PC это Псилоцибин, вроде бы?

Никотин это психостимулятор.

Табак - это куст такой.
ally

topic icon
« Ответ #598 : 25 Сентябрь 2014, 12:41:35 »

Знание нужно заслужить дружочек, чтобы у тебя появилось уважение к знанию. Знание это дар и не каждому оно даётся.
  Тебе нужно, ты и заслуживай. Раз не каждому, значит мне не достанется, ну зато тебе больше перепадет. Я приму это. И буду как то с этим жить.. Может быть буду топить отчаяние в кленовом сиропе...
ally

topic icon
« Ответ #599 : 25 Сентябрь 2014, 12:42:59 »

Шокирован Эээ...

РС это как раз в основном кусты..., Вещества - это презираемая воинами банальность...
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 66
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ