Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
20 Ноябрь 2017, 12:33:35

Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 66
  Печать  
Автор Тема: Учение д'Хуана и Растения Силы.  (Прочитано 25907 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #525 : 21 Сентябрь 2014, 19:16:38 »

Не, ну там не то что бы аферисты... (имеется ввиду - помогайки по путешествиям) - просто чуваки имеют свой ненапряжный бизнес и вынуждены делать рекламу своих услуг. Отсюда и это высшее знание о спасении Земли, огненных мечах и простой магической индейской жизни. Опять же - индейцам какой интерес тратить свое время и силы на воинов света из московских офисов? Они же (шаманы) живут как крестьяне по сути.., а тут - все бросай и иди в джунгли поить новоиспеченных магов веществами.. и слушать весь их бред гринго о том как их осенил свет звезд и какие они ягуары, медведи и орлы... Улыбка Только за бабки. И эти бабки - хорошее подспорье в индейской жизни...
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #526 : 21 Сентябрь 2014, 20:46:13 »

Надоже - кокието воины спасают землю в залатистых латах а мы даже имен их не знаем... ишак я поганый после этого!
Вспоминается внебыч, который спасал отечественную сборную во время олимпиады и полковник Добросвет, который спас Родину от вторжения из кетаминового космоса Волшебник Веселый
ally

topic icon
« Ответ #527 : 21 Сентябрь 2014, 22:15:18 »

Ну, мир то не без добрых людей... Большое им человеческое спасибо за их самоотверженную войну ради нашего светлого будущего..
Dormidon

topic icon
« Ответ #528 : 22 Сентябрь 2014, 03:37:54 »

на что то жить и употреблять...
хммм... тююю, а какие могут быть претензии у продавца счастья...? и вот тока вегарасизм не надо устраивать дескать ты хаваешь картофан с марковкой и от того розовый дартаньян, а оне грибы с катусами...
Смеющийся
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #529 : 22 Сентябрь 2014, 05:07:42 »

Знатный бред. Можно еще запостить картиночки единорогов, драконов, волков, орлов и розовых пони. Читаю и слеза наворачивается...  Надоже - кокието воины спасают землю в залатистых латах а мы даже имен их не знаем... ишак я поганый после этого!  Все больше и больше проникаюсь к растениям... Улыбка
Твой лиричный стёб не учитывает одного момента.
РС это не химия, они имеют собственное Осознание и им глубоко пофигу, каким образом человек к ним пришёл. Своим ходом, как бывалый путешественник или как офисный планктон, натянутый ушлыми проводниками.
Ну а шо касаемо розовых единорогов....ржать над ними конечно мона, но уместно это только у тех, кто сам уже избавился от них.
Тот кто нить знает такова человека????
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #530 : 22 Сентябрь 2014, 06:47:07 »

Прохожий, ты читал этот отрывок на который написан стеб? он же реально ржачный и бредовый))) Это как войны света, победители чудовищ в сновидениях и получающие потом силу убитых, тут та же песня, только в профиль.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #531 : 22 Сентябрь 2014, 06:50:29 »

Дорми, не рви сердце, поешь с Фифой мускатного ореха, ну или что вы там употребляете, пойми что все фигня и будет тебе счастье.
ally

topic icon
« Ответ #532 : 22 Сентябрь 2014, 07:00:41 »

РС это не химия, они имеют собственное Осознание и им глубоко пофигу, каким образом человек к ним пришёл. Своим ходом, как бывалый путешественник или как офисный планктон, натянутый ушлыми проводниками.
Улыбка Ну ты жжешь. Мой лиричный стеб вообще ничего не учитывает. Ему точно так же глубоко пофигу кто куда как зачем пришел.

Мне так же пох на проводников. Проводники как проводники. Понадобились бы мне проводники - я бы стал искать проводников. Без всяких ожиданий того - что проводники будут просветленными сверхлюдьми.

А, тут - еще персонажи постят бред как иллюстрацию достижения знания с помощью растений силы. Да пофиг мне - какие они - химические или "натуральные" Улыбка Химия то есть, следуя, твоей теории собственного осознания не имеет? Что за дискриминация? Опять же - следуя твоей теории - эти перцы, употребляющие ну всяк больше 10 лет (с 2002го), уже получили овердофига уроков силы и жить должны офигенно правильно... А, следуя теории фифы, опять же челы употребляющие более 3х лет (на счет железности их яиц не знаю), достигли видения энергии...

То есть - все ваши рекламные паузы соблюдены. И после всех этих ништяков - они пишут вот это вот? Улыбка
ally

topic icon
« Ответ #533 : 22 Сентябрь 2014, 07:16:02 »

тююю, а какие могут быть претензии у продавца счастья...? и вот тока вегарасизм не надо устраивать дескать ты хаваешь картофан с марковкой и от того розовый дартаньян, а оне грибы с катусами...
  тююю.... к кому претензии? Улыбка  Хавай все что хочешь, мне то какая печаль? Помогаек много, выбирай себе по вкусу - кто нравится. Тебе вот нравятся эти с огненными мечами - вперед и с песней. Тем более что там все нормалек: челы встречают, размещают в приличных отелях, там массаж, загар, хорошая еда. Потом отводят к самым лучшим шаманам. Посмотрел - там у них питье каждый день! Это дорогого стоит. Прерывается только на экскурсии по достопримечательностям. И дальше - тоже никаких обязательств - пишут - ничего менять в своей жизни не надо - возвращайтесь в офис и несите красоту людям. Подмигивающий

Я бы, конечно, и попроще методы приобщения к прекрасному не отбрасывал - например - дунуть дудку в измайловском парке...

А, я то чо? - я просто фоткаю счастливые (условно и временно) рожи и делаю это хорошо. Кто-то шьет ботинки для этих счастливцев, кто-то печет для них печеньки, кто-то вещает - как им надо половосотрудничать... Улыбка  Каждый участвует в колесе счастья. Улыбка

Вот же оригинал:

Как бы ни называлась человеческая профессия, это просто участок карьера по добыче денег. Человек работает в нем всю жизнь. У него это называется «карьерой», хе-хе…
Не подумайте, что я злорадствую, но современное рабочее место в офисе — cubicle — даже внешне похоже на стойло крупного рогатого скота. Только вместо ленты с кормом перед мордой офисного пролетария стоит монитор, по которому этот корм показывают в дигитальном виде. Что вырабатывается в стойле? Ответ настолько очевиден, что вошел в идиоматику самых разных языков. Человек делает деньги.

А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном у пидарасов.
 — Мне кажется, — ответил я, — есть и другие варианты.
 — Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидорасов, будет работать пидорасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс.

Улыбка

Так что, амиго, попытки сбежать из всеобщего счастья в грибной рай - тут не помогут. Или ты будешь ишачить на империалистов что бы заработать себе на дозу, или ты будешь обувать лохов, втюхивая им дозу под видом счастья, опять же что бы заработать себе на дозу под которой ты будешь убеждать себя что счастлив.. - придумывая вот все эти огненные мечи и свою особую миссию... Улыбка

Единственный способ убежать из колеса - это вырасти из него внутрь. В Центр Духа. Тогда твое внешнее занятие приобретет характер контролируемой глупости и вектор безупречности. Улыбка
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #534 : 22 Сентябрь 2014, 07:50:39 »

Единственный способ убежать из колеса - это вырасти из него внутрь. В Центр Духа.
С ОБода  ОБывателю кажется, что Дух привязан к Центру ВРАщения  ОБода, что участь Духа, крутить ОБод, катать на карусели ОБывателя. Улыбка
Спицы = Школы, ведущие к ступице колеса = Традиции. Самое интересное(Таинственное) - переход из ступицы в Ось Духа. Но до них ещё надо добраться(покрутиться)  Улыбка

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #535 : 22 Сентябрь 2014, 08:55:30 »

А, тут - еще персонажи постят бред как иллюстрацию достижения знания с помощью растений силы. Да пофиг мне - какие они - химические или "натуральные" Улыбка Химия то есть, следуя, твоей теории собственного осознания не имеет?
не имеет. И тут впору вспомнить слова дона Хуана, относительно чьего то бреда.
Наверно, тибетцы действительно были видящими, — продолжал дон Хуан. — Если так, то они должны были понять, что то, что они видят, не имеет никакого значения, поэтому совершенно не важно, что они напишут. Вот они и написали всю эту чушь, потому что им все это было безразлично, однако в таком случае то, что они написали — вовсе не чушь.
ты можешь дать гарантии, что описанные трипы под Аяской это просто чушь?
Я не могу. Потому как сам НЕ видящий и судить о чём то не рискну. Просто приму к сведению.
Что за дискриминация? Опять же - следуя твоей теории - эти перцы, употребляющие ну всяк больше 10 лет (с 2002го), уже получили овердофига уроков силы и жить должны офигенно правильно... А, следуя теории фифы, опять же челы употребляющие более 3х лет (на счет железности их яиц не знаю), достигли видения энергии...

стоп. Это какой именно моей Теории ты тут следовал? Где я говорил что РС это ЗАЛОГ успеха?
Средство, да, но никак не гарантия.Не надо меня переиначивать на свой лад  He He Aaaa
ally

topic icon
« Ответ #536 : 22 Сентябрь 2014, 09:08:19 »

Наверно, тибетцы действительно были видящими, — продолжал дон Хуан. — Если так, то они должны были понять, что то, что они видят, не имеет никакого значения, поэтому совершенно не важно, что они напишут. Вот они и написали всю эту чушь, потому что им все это было безразлично, однако в таком случае то, что они написали — вовсе не чушь.
ты можешь дать гарантии, что описанные трипы под Аяской это просто чушь?
Я не могу. Потому как сам НЕ видящий и судить о чём то не рискну. Просто приму к сведению.

Ну ты крут как яйца вареные 20 минут. Тока мне сдается что ты немного под3.14здываешь и легко определяешь - что чушь, а  что не чушь и нифига к сведению не принимаешь - что для тебя не имеет в данный момент никакого смысла. А если бы ты был осознанным видящим - то - не принимал бы к сведению ничего что не имеет достаточного уровня энергии.

Тибетцы (как и все остальные) выражают Нагуаль через тональ. Уровень энергии в их выражении определяет уровень полезности их писанины (например как полезность писанины Кастанеды или Донцовой).. Чушь это или не чушь? А не демагогия ли это часом? Подмигивающий

Если ты интересуешься именно моим мнением насчет описанных трипов - то - да для меня они просто чушь. И я принимаю к сведению - что большинство трипов под аягуаской - чушь. Хотя, я уверен - что для кого-то, когда то, какие то трипы будут совсем не чушью.

Про тибетцев тоже могу сказать - огромное количество писанины тибетцев - чушь. Хотя там есть и очень полезные вещи, выражающие весьма полезные практические вещи. Подмигивающий

ЗЫ: стоп. а, кто говорил - что тональ индейцев лучше тоналя европейцев именно потому что они раз в год жрут кактус? Улыбка

были видящими, — продолжал дон Хуан. — Если так, то они должны были понять, что то, что они видят, не имеет никакого значения, поэтому совершенно не важно, что они напишут. Вот они и написали всю эту чушь, потому что им все это было безразлично, однако в таком случае то, что они написали — вовсе не чушь.

Таки - да. Все написанное - чушь. Слово сказанное в лучшем случае есть непреднамеренная ложь. Потому что Дух - бесформенен, а слово есть форма. Если человек познал это (на уровне тела  Веселый) то ему все безразлично (и он пишет просто что идет через него) и в таком случае - это не чушь  Веселый  (ибо имеет в себе энергию призванную кого то куда то двигать).. то есть совершать полезную работу..

Dormidon

topic icon
« Ответ #537 : 22 Сентябрь 2014, 09:09:16 »

я бы и стёб не учитывал... откуда нам известно от чего челу стало весело...
хммм... может ему смешинка в нос попала, а может он продал очередную порцию улыбающихся фоток или поглазел на очередные ресурсы демотиваторов, а может он просто упрямый осёл... хэ
по-моему миф как минимум интересен, видение незаурядное... дана карта некоторых позиций точки сборки
рассказ заслуживающий внимания, просто интересный ... ничего смешного мною не наблюдается, никаких розовых дракончиков...  Развожу руками

ally

topic icon
« Ответ #538 : 22 Сентябрь 2014, 09:15:44 »

по-моему миф как минимум интересен, видение незаурядное... дана карта некоторых позиций точки сборки
рассказ заслуживающий внимания, просто интересный ... ничего смешного мною не наблюдается, никаких розовых дракончиков...

Таки - да. Согласен. Миф как миф. А смеюсь я потому что все время смеюсь. Дурак'с - что с меня взять? У меня не дракончики, а розовый слоник Лопа. Это мой личный невидимый друк.
Dormidon

topic icon
« Ответ #539 : 22 Сентябрь 2014, 11:27:11 »

А смеюсь я потому что все время смеюсь. Дурак'с - что с меня взять?
Здраствуй
Дадим приют поэтам, царям и пилигримам,
тиранов и пророков у нас не перечесть.
Вчера ты был законно-послушным гражданином.
Сегодня ты мессия в палате № 6.
Весь мир дурдом, а мы в нем пациенты,
нас легион, и имя нам стихия,
И служит нам бессмертным президентом -
шизофрениииия, шизофРЕНИ-И-Я.
шизофрениииия
Бездонные поэты, безумствуйте, творите.
нестрашен здесь ни цензор,
ни  вождь, ни протокол.
Пишите что хотите, а если загрустите,
Придет веселый доктор, и сделает укол.
Весь мир дурдом, а мы в нем пациенты,
нас легион, и имя нам стихия,
И служит нам бессмертным президентом -
шизофрениииия, шизофРЕНИ-И-Я,
шизофрениииия.
Да здравствует подкорка, долой стерильны разум,
Весь мир до основанья разрушим, а потом.
Мы новый мир построим, цветы поставим в вазу
Откроем окна настежь и что-нибудь споём.

Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 66
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ