Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
14 Декабрь 2017, 07:11:59

Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 66
  Печать  
Автор Тема: Учение д'Хуана и Растения Силы.  (Прочитано 26259 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #435 : 09 Сентябрь 2014, 12:44:49 »

Просто ирония. Мне просто весело жить здесь и сейчас.
eranit

topic icon
« Ответ #436 : 09 Сентябрь 2014, 12:46:45 »

Нет, не хавал

прости, а зачем тогда рассуждаешь?

Я говорю о глобальном направлении и следствии длительного употребления РС, а не единичных трипах.

как бы туда же...

РС убирают щиты и разрушают ЧФ (

Улыбка не разрушают, размывают границы... от я до Я

. Такое впечатление что импульс Духа для нашего времени себя исчерпал, и сейчас будет стагнация и разрушение

это Духу и нужно, что бы чел обратил внимание к нему (Духу) а процесс разложения
был всегда когда это было нужно раскладываемому. (сложно но вдуматься можно)

поэтому и не хочу их зря употреблять

зря ты их и не сможешь употребить. либо ничего не будет, (такое бывало) либо привет горячий

в основном мне лично это говорит о том что вам брацы не помешало бы 60 ) привет от Духа Подмигивающий
eranit

topic icon
« Ответ #437 : 09 Сентябрь 2014, 12:48:05 »

Просто ирония. Мне просто весело жить здесь и сейчас.

знаю, за что тебя люблю
ally

topic icon
« Ответ #438 : 09 Сентябрь 2014, 12:54:02 »

...в основном мне лично это говорит о том что вам брацы не помешало бы 60 ) привет от Духа Подмигивающий

Ну, я когда то так и посчитал. Решил испытать на прочность запрет на употребление. Ну испытал. Ну убедился - что там нет волшебной дверцы и чо?

как бы туда же...

ну да, ну да...  потом, когда нибудь, после трех лет употребления, одной таблетки мало, это только в голевуде. .. вот умрем и тогда уже придет к нам царствие божие... потом, потом...  Веселый

Улыбка не разрушают, размывают границы... от я до Я

Это смотря что за "Я".  Эго это и есть большое Я. Границы то оно размоет, а за гроницей одна большая жопа. И чо? Путь предназначен для превращения Я в не-Я.. а потом уже можно и границы размыть. Хотя оно само размоет...  Веселый

miranon

topic icon
« Ответ #439 : 09 Сентябрь 2014, 12:54:59 »

прости, а зачем тогда рассуждаешь?

Хорошо, извиняюсь, я не вправе рассуждать.  Подмигивающий

зря ты их и не сможешь употребить. либо ничего не будет, (такое бывало) либо привет горячий

в основном мне лично это говорит о том что вам брацы не помешало бы 60 ) привет от Духа Подмигивающий

Будет хорошая возможность - попробую. А так на ровном месте - не хочу.  Улыбка
eranit

topic icon
« Ответ #440 : 09 Сентябрь 2014, 12:58:43 »

а за гроницей одна большая жопа. И чо?

тут и будет диалог когда жопу лицезреешь.

Путь предназначен для превращения Я в не-Я.. а потом уже можно и границы размыть. Хотя оно само размоет...

в не я Улыбка а в кого?) в я только иного характера, не привычного этому я. оно размоет, когда сам факт размывки в 1м внимании будет. иначе благостная жизнь может затянутся на многие жизни
eranit

topic icon
« Ответ #441 : 09 Сентябрь 2014, 13:00:22 »

Будет хорошая возможность - попробую. А так на ровном месте - не хочу

ок, чего прохожему не хватает Улыбка
ally

topic icon
« Ответ #442 : 09 Сентябрь 2014, 13:05:07 »

Есть чо?

Прохожий разрекламировал и сбежал, все уже согласились что надо жрать... В хорошей компании, по системе фифы (3года 3 раза в день), непременно со знаками (духа), под присмотром нагваля, иметь при этом циркониевые яйца и печень..  Ну, жизнь наладится.
eranit

topic icon
« Ответ #443 : 09 Сентябрь 2014, 13:26:37 »

Есть чо?

к кому вопрос? Улыбка к Земле? Улыбка
ally

topic icon
« Ответ #444 : 09 Сентябрь 2014, 13:31:51 »

ну что за облом..
eranit

topic icon
« Ответ #445 : 09 Сентябрь 2014, 13:32:49 »

всё есть только для тебя, специальный стафф. крутейший никто не проблвал Улыбка !
ally

topic icon
« Ответ #446 : 09 Сентябрь 2014, 13:42:10 »

блиииин...  уже хачу... как думаешь - надо яйца подкачать или так сойдет?
eranit

topic icon
« Ответ #447 : 09 Сентябрь 2014, 13:47:51 »

так сойдёт, будут нифритовые учти

ибо в летопись не попасть
ally

topic icon
« Ответ #448 : 09 Сентябрь 2014, 13:56:26 »

У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит. Не то, что бы это был необходимый запас для заседания Верховной Рады. Но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это эфир. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь...
eranit

topic icon
« Ответ #449 : 09 Сентябрь 2014, 14:09:31 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=uOmtVFQ3WF8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=uOmtVFQ3WF8</a>

мы не об этом

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=QPXIlQFZ3A0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=QPXIlQFZ3A0</a> от сюда
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 66
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ