Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Сентябрь 2017, 21:48:21

Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 66
  Печать  
Автор Тема: Учение д'Хуана и Растения Силы.  (Прочитано 24695 раз)
Laria

topic icon
« Ответ #315 : 11 Август 2014, 08:01:40 »

ну воину стыдно не верить...однако другим мальчикам с другими плюсами обыдно же....зачем ты так)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #316 : 11 Август 2014, 08:03:40 »

.. наверное струсили перед видом вечного)

Ну так - да же!  Да же Дон Хуан и тот всю жизнь тренировался что бы недрогнув выдержать это зрелище!

ally

topic icon
« Ответ #317 : 11 Август 2014, 08:06:39 »

ну воину стыдно не верить...однако другим мальчикам с другими плюсами обыдно же....зачем ты так)

Ну, как писал Дейл Карнеги: если ты не можешь стать щукой, стань самым лучшим окунем.. Так, что нам, мальчикам, пофиг на чувства других мальчиков! Нам природа диктует становиться альфасамцом!

Именно по-этому я и стал самым лучшим: во-первых я достиг самого правильного уровня восприятия, во-вторых: я купил себе замок в мексике, в третьих: я трахнул анжелину джоли. У меня есть всего один недостаток - я пиздабол. Улыбка
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #318 : 11 Август 2014, 08:08:40 »

Шо вы понимаете, я вот у шамана была, он мне сказал, что знания и видение всем доступны, не зависимо от направления и течения, а растения силы рекомендовал выкинуть в топку, надо сначала расслабиться и призвать дух, без духа никакие растения нам не помогут)
Laria

topic icon
« Ответ #319 : 11 Август 2014, 08:09:17 »

кстати, какое там лучшее соотношение между глубиной влагалища и длиной члена?

для идеального секса?)
Laria

topic icon
« Ответ #320 : 11 Август 2014, 08:10:03 »

Ева, зачем было ехать под Геленджик чтобы это узнать))))
ally

topic icon
« Ответ #321 : 11 Август 2014, 08:16:40 »

Ты не поверишь! Соотношение для идеального секса зависит от позы. Лучшая поза: мужчина стоит с раскрытым бумажником, женщина с заклеенным скотчем ртом.. - тут видение и приходит! Парадокс: воспринимаем мы непрерывно. Осознаем тоже. Есть два типа внимания. Они миксуются постоянно. Вопрос лишь в соотношении и, самое главное, - что с этим видящий делает. Подмигивающий

Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #322 : 11 Август 2014, 08:24:56 »

Я это знала) Это для Фифы, потому что алли ей тоже самое пытается сказать.
ally

topic icon
« Ответ #323 : 11 Август 2014, 08:44:53 »

Не, я немного не это хочу сказать. Сначала кажется что горы это горы, потом кажется что горы это не горы, а потом горы это снова горы...   Фифа вообразила что её глюк - это и есть то самое видение энергии о котором так долго говорили коммунисты.. Но, поскольку это глюк пришел не от накопления энергии от трансформации существа, а от отравления мозга растениями силы, то Фифа попала в обычную ловушку своей самости - пытается доказать всему миру что она одна видит энергию, а остальные просто покурить вышли.

Хотя она пытается говорить типа не о просто видении, а о "непосредственном видении", но и тут её человеческая форма ума не отпускает - она убеждена что глюк это и есть то самое непосредственное.

Я, кстати, не против: непосредственное так непосредственное. Жаль только что Фифа просто тут рассуждает, а не видит или передает увиденное (нам невидящим, или видящим не непосредственно).

Есть такая пословица: "кто о чем, а вшивый о бане", в изложении КК - принцип зеркала. Если кто-то чем то заморочен - то он вольно или невольно проецирует собственные проблемы на окружающих. Фифа вот окружена невидящими идиотами..

Это, видимо, растения силы оставили такой след, что ум никак из него выбраться не может.

Между тем - все что нужно сделать это: просто рассказать о увиденном.Оно само по себе обладает достаточной энергетической массой для признания теми кто очистил свое восприятие "до достаточного уровня".

Есть другая пословица на тему: "рыбак рыбака видит издалека". Подмигивающий
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #324 : 11 Август 2014, 09:03:47 »

кажется, есть и вторая часть этой поговорки - "и обходит далёко"

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Dormidon

topic icon
« Ответ #325 : 11 Август 2014, 09:08:02 »

гы гы... Ева, просто сиди слушай доказательства видения ally и тебе воздасться
ally

topic icon
« Ответ #326 : 11 Август 2014, 09:18:23 »

Угу. Правда я не утверждал что я видящий. Особенно в том представлении, которое вы себе нафантазировали. Так что довольно сложно будет мне доказать что-то что я не заявлял. Да, и пока то - наоборот, вы доказываете что ally невидящий. В теме про Учение Дх и растения силы. Улыбка

Может я вам облегчу задачу: просто скажу еще раз что и всегда говорил: я не какой не видящий, точки сборки в жизни никогда не видел.

Можно опять переходить к растениям силы и учению дона Хуана. Улыбка
Laria

topic icon
« Ответ #327 : 11 Август 2014, 09:25:08 »

нене, я тут вопросик задавала....

ну и кто как разжимает зажимы своего тела?)
Dormidon

topic icon
« Ответ #328 : 11 Август 2014, 09:28:01 »

Между тем - все что нужно сделать это: просто рассказать о увиденном.
так она ужо кое-что рассказала... в том числе на счёт тебя Подмигивающий
Laria

topic icon
« Ответ #329 : 11 Август 2014, 09:31:33 »

пока что и она и дормидон рассказывают только о себе....
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 66
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ