Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
17 Июль 2018, 03:18:09

Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 66
  Печать  
Автор Тема: Учение д'Хуана и Растения Силы.  (Прочитано 29972 раз)
Laria

topic icon
« Ответ #300 : 11 Август 2014, 06:52:42 »

просто вспоминаешь и рассказываешь

своим телом  ))

рассказывать своим телом - это танец, не формат даного общения
а прямой перевод слова _непосредственно_ - без посредников, кто должен тогда воспринимать без посредников, ты или фифа со всеми своими грамматическими ошибками чтоли)? кто этот Тот кто может воспринимать непосредственно?

в случае всех принимающих рс не прокатит, там посредник первый твое тело со своими зажимами и искривлениями и  второй - растения силы

без растений силы - понятно), чтобы написать это сообщение надо использовать эго, оболочку для игры в этом мире.

фифе хочется всего и сразу - подростковое сознание. для начала хочется славы, чтобы про белы...ой, ее чудную чф слагали легенды, потом можно свою школу и жизнь будет устроена. "авторские разработки улета в космос"

зы поражаюсь терпению алли, это как птенцам разжевывать твердую пищу своим клювом и в вкладывать в клювики а они еще и выплевывают обратно......
ally

Уничтожение желаний побеждает любую печаль.

topic icon
« Ответ #301 : 11 Август 2014, 06:56:05 »

ОК, идея собственно такая - рс из кастанедистов употребляют не многие (по известным причинам) а те кто все-таки ими пользуются - не доходят до нужного,скажем так,уровня.
Зато видящих энергию хоть пруд пруди.

Да, как я тебя понимаю.... Кастанедчики, между нами девочками, - лохи.  Gai  Наверное есть сообщество более продвинутых, употребляющих до нужного уровня.  И сам этот уровень тоже есть.

А вот с видящими энергию тут попроще:

Веселый Подмигивающий

.. и это - да - это все энергия...

Освободившись от пустоты отрицания
Пребывай без усилий вне двойственности,
Безмятежно созерцая всеохватывающую пустоту.
Laria

topic icon
« Ответ #302 : 11 Август 2014, 06:59:06 »

да все блин энергия и мы все блин ее видим прямо перед собой и прямо в эту сек...
че париться видел не видел))))
ally

topic icon
« Ответ #303 : 11 Август 2014, 07:11:33 »

тут ты ошибся и довольно серьёзно. не попподур, а помпадур! это я точно знаю...

Я ни могу ошебатся!!! Во-ппервих: я пил столько смелой воды что вам и снилось и достиг нужного уровня, а вы-вторых: я художник, я так вижу!

eranit

topic icon
« Ответ #304 : 11 Август 2014, 07:38:11 »

Я ни могу ошебатся!!! Во-ппервих: я пил столько смелой воды что вам и снилось и достиг нужного уровня, а вы-вторых: я художник, я так вижу!

исходя из контекста заданного протагонистами, монпансьё, видеть непосредственно плазмотическую структуру мира художникам не дано...

но

в нашем случаи будучи, казуально-сконцентрированный центр восприятия не имеет суждений, а соответственно он не может быть правым или не правым.

по этому

в общем то вся эта замшелая экспликация, чётко выражает суть эмпирического взаимодействия низших и вышестоящих потоков сознания, рудиментарно сосредоточившихся в аспекте воспринимающего сознания неофита.

и с учётом выявленного тезиса, что без биоцептических реагентов невозможно акцентировать сознание на восприятии плазмы как таковой, кажется фатальным и тупиковым. в чём заключаю - катарционный энтропический люфт, где художник тот ещё нарик, а воины "свободы" утопизировали в низшие слои эволюционного процесса. точка
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #305 : 11 Август 2014, 07:38:51 »

Не...всё правильно, есть Помпа Дур и есть Плод Ур (ну , а что есть УР, мне кажется, что ты знаешь)
...
в детском садике я испытал потрясение при встрече с голыми женщинами. Летом на даче, нас водили в баню(женскую).До сих пор помню эту пару кикелок, смеющихся над двумя испуганными пацанами, уставившихся на эти магнитные треугольники, покрытые  рыжими и чёрными волосами густо.А вот наша воспитательница, целомудренно купалась под душем в комбинации розовой перед нами. Во втором классе я уже рисовал постоянно женскую натуру по памяти и фантазиям и прятал, стесняясь...и потом всю жизнь испытывал необоримое тяготение к женской сущности. Не трахнуть, а понять.

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

topic icon
« Ответ #306 : 11 Август 2014, 07:44:12 »

исходя из контекста заданного протагонистами,....казуально-сконцентрированный центр восприятия....эта замшелая экспликация, ..... без биоцептических реагентов невозможно ..... утопизировали в низшие слои эволюционного процесса. точка

... вот счас обидно было.... Плачущий

eranit

topic icon
« Ответ #307 : 11 Август 2014, 07:49:02 »

а мне, а мне то как? попподур... совсем уже...
ally

topic icon
« Ответ #308 : 11 Август 2014, 07:49:45 »

в детском садике я испытал потрясение при встрече с голыми женщинами. ....покрытые  рыжими и чёрными волосами.... женскую натуру по памяти и фантазиям и прятал, стесняясь...и потом всю жизнь испытывал необоримое тяготение к женской сущности. Не трахнуть, а понять.

Веселый  САдюги.. Понять женскую ссущность невозможно. Можно только простить.

У нас в детском садике туалеты были общие. Женская натура меня не трогала, помню, спали мы рядом с девочкой Олей и она мне показывала "писю", рассматривала мою, в общем интересовалась..  А я чо та нет... В первом классе (я с 6 лет в школе) меня авторитетные пацаны спросили в первый день: "пойду ли я ибаца". Я не знал что это такое, но ответил - что пойду. Это оказалось - нужно с ивовыми прутами гоняться за девочками ...

Счас проще - счас рыжие и черные волосы бреют под ноль. Тональ времени..   Веселый  Хотя, говорят, посещение женской общей бани ломает психику лучше любого растения силы...

eranit

topic icon
« Ответ #309 : 11 Август 2014, 07:55:02 »

мне в 4 годика сознание делали-ломали, там же в детском саду, девочка. встала и показала, что за народ, а...

в 5-7 лет ходил один по улицам, до позднего, где то грузчикам помогал, где то просто стрелял на хлеб, в казалось бы обеспеченный этим, насущным, дома. потом и на школу положил, шёл в заповедник, смотреть на лосей.
Laria

topic icon
« Ответ #310 : 11 Август 2014, 07:56:35 »

продвинутые на разных слоях восприятия воины, а вы никогда еще не задумывались что женское восприятие достаточно гибко чтобы в женском душе воспринимать окружающее и щих вариантом мужского сознания?)))

отличная каждодневная тренировка) иногда встречаются очень вдохновляющие экземпляры

не парьтесь мальчики, у вас есть свои плюсы))) пользуйтесь)
ally

topic icon
« Ответ #311 : 11 Август 2014, 07:57:41 »

Надо, кстати, Фифу попросить писю сиськи показать. Раз она ленина энергию видела и у неё детское восприяьтие - ей все равно, а нам приятно...  Святой

eranit

topic icon
« Ответ #312 : 11 Август 2014, 07:59:11 »

поддерживаю. лишь бы не снесло потом накатывающейся силой бесконечности... я чур в шлеме смотреть буду
Laria

topic icon
« Ответ #313 : 11 Август 2014, 07:59:57 »

да, тоже припоминается опыт взаимного исследования в детсаде, но мальчики как раз свою часть выполнять отказались, наверное струсили перед видом вечного)

и не уверена, но возможно пожаловались воспитательнице
ally

topic icon
« Ответ #314 : 11 Август 2014, 08:00:14 »

иногда встречаются очень вдохновляющие экземпляры

не парьтесь мальчики, у вас есть свои плюсы))) пользуйтесь)

У меня плюс 30 см. - мне не нужно мерится безупречностью и видением с кем попало. А девочкам тоже хорошо: захотел сиськи помацать - и сразу пожалуйста!  Хорошо!

Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 66
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ