Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
17 Ноябрь 2018, 18:49:15

Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 66
  Печать  
Автор Тема: Учение д'Хуана и Растения Силы.  (Прочитано 31874 раз)
Фифа

topic icon
« Ответ #285 : 10 Август 2014, 19:05:03 »

Ребят, передо мной (с моей колокольни) совсем не простая задача всех вообще обосрать и самой выйти в белом фраке. При этом, чтоб обосранные не чувствовали ни малейшего унижения и во всем признались сами и чтоб мой белый фрак не выглядел слишком контрастным на коричневом фоне))))))))))))))))
Laria

topic icon
« Ответ #286 : 10 Август 2014, 19:07:15 »

покажите мне а где тут белы.. ой потеря чф))))
Rem

topic icon
« Ответ #287 : 10 Август 2014, 20:53:12 »

Фифа, очень странно ты себе задачу поставила.
ally

Уничтожение желаний побеждает любую печаль.

topic icon
« Ответ #288 : 10 Август 2014, 21:15:44 »

Это крайне просто.
.... на форумах полно фантазийных отчетов по видению энергии. .....

Я видела энергию очень много раз и когда описывают энергетические факты (используемые при этом слова не имеют принципиального значения), я точно знаю - это просто фантазия УМа или чел действительно видел энергию напрямую. ...

А поскольку ты ведешь разъяснения в терминах энергии довольно часто, то мне и стало интересно раскрыть истинную подоплеку таких странных разговоров, где ты реально не владеешь темой. И "экзаменую" тебя, что бы избежать ошибки в своем убеждении.

передо мной (с моей колокольни) совсем не простая задача всех вообще обосрать и самой выйти в белом фраке. При этом, чтоб обосранные не чувствовали ни малейшего унижения и во всем признались сами и чтоб мой белый фрак не выглядел слишком контрастным на коричневом фоне

Веселый А, ты не парься. Мысль твоя понятна и я могу прямо сказать - если ты прямо спросишь что тебе интересно. Другой вопрос - поймешь ли ты сказанное..

Вот, например, я, в свою очередь,  очень сильно сомневаюсь что
Я видела энергию очень много раз и ...
.

Во-первых: ни одного из твоих описаний тут как бы нет, ты видимо забыла их сюда запостить, а просто утверждения - что "я видела" - не интересны. Мне.

Во-вторых: это ты уверена что видела энергию, а что ты видела на самом деле - это большой вопрос. На форумах, как ты правильно заметила, огромное количество фантазийных отчетов, но это не идет ни в какое сравнение с количеством "видящих", "воинов", "нагвалей" и прочей нечести..., но, ты то, конечно, не такая! Ты видела ленина энергию!

В-третьих: несмотря на то что ты якобы видела энергию - ты продолжаешь нести ахинею и морочиться совершенно несущественными вещами. ...

Итого? Правильно - то что ты хочешь меня вывести на чистую воду нормально и даже хорошо. Здесь много таких. Кто-то приходит и уходит, кто-то приходит и остаётся. Хорошо потому что для тех кто остается это хорошее место, не смотря на то какой я и что я видел или не видел. Подмигивающий

Так что - рекомендую не заботиться о чувствах обосраных. Я спросил - о том какая тебе с этого печаль - именно из интереса - чего это даст именно тебе? Ты хочешь избежать ошибки? Так - это очень странно! Ты же видела энергию много много раз - зачем тебе какие то убеждения?  Развожу руками

Освободившись от пустоты отрицания
Пребывай без усилий вне двойственности,
Безмятежно созерцая всеохватывающую пустоту.
Фифа

topic icon
« Ответ #289 : 10 Август 2014, 21:35:21 »

Фифа, очень странно ты себе задачу поставила.
Ржу как дурная
ally

topic icon
« Ответ #290 : 10 Август 2014, 21:48:36 »

Фифа, ну так - что там с детским восприятием то?  Гыде оно?  Развожу руками

Идут по лугу Иван Иванович и Семен Семенович.
И.И.: Ах, какая красота вокруг, тишина...
С.С.: Да, только цикады сверчат и пчёлки жужжат.

Одному из них 45 лет, другому 15, кому сколько?

С возрастом верхняя граница слышимой частоты звука снижается, и взрослый человек уже не слышит 15-20 килогерц.

Даже когда-то дурили взрослых фокусами "телепатии", отдавали команды товарищу ультразвуковым свистком, заранее договорившись о действиях.

Фифа

topic icon
« Ответ #291 : 10 Август 2014, 23:06:49 »

ОК, идея собственно такая - рс из кастанедистов употребляют не многие (по известным причинам) а те кто все-таки ими пользуются - не доходят до нужного,скажем так,уровня.
Зато видящих энергию хоть пруд пруди. Я же пытаюсь донести простецкую такую мысль, что без участия рс нет игры, что без рс невозможно видеть энергию напрямую, что учение, последователями которого мы являемся, это учение о том, как с помощью союзной силы рс преодолевать границы восприятия. И для этого необходимо как-то доказать, что те "видящие" без рс энергию люди, просто лгут по своим каким-то меркантильным соображениям. Поэтому, Эллай, в моих заявлениях нет ничего негативного по отношению к тебе лично. И даже совсем наоборот. Мне искренне хотелось бы остановить этот поток фантазий, выдаваемых за Видение, и я искренне не знаю пока как к этому подступиться.
Например, казалось бы элементарный вопрос - как ты можешь быть уверен в том, что ты то воспринимаешь "правильно", а остальные не "правильно". Опыт! Потому что у тех, кто менял уровни восприятия есть с чем сравнивать. у них есть опыт первоначального, стартового убеждения и есть опыт повышенного осознания и есть опыт прямого видения энергии.Только эмпирически, при многократном использовании самых различных уровней восприятия и Видения (Особенно с рс!) Ты имеешь достаточно основания для выводов. Если уровень твоего восприятия никогда не изменялся, то нет необходимости дискуссировать с теми, кто делает это все время, именно из-за отсутствия такого опыта. Поэтому, когда задается такой вопрос, человек автоматически подписывается под своим полным незнанием и неопытностью по изменению уровней восприятия. Сам вопрос это тут же иллюстрирует и ответить на него удовлетворительно нет никакой возможности из-за отсутствия компетенции вопрошающего.
Фифа

topic icon
« Ответ #292 : 10 Август 2014, 23:14:24 »

Фифа, ну так - что там с детским восприятием то?  Гыде оно?  Развожу руками

Будет! (и свисток)))
Dormidon

topic icon
« Ответ #293 : 11 Август 2014, 01:37:07 »

Кто? Бабай?
не... друга Лешкой звали...
он был чуть старше и предложил эту игру
камушек исчезал волшебым образом, то что находилось в воздухе забирало его
это была игра в магию с невидимым глазами, волшебным миром
Dormidon

topic icon
« Ответ #294 : 11 Август 2014, 01:40:32 »

а как интересно описать восприятие)) при том что у каждого оно немного свое даже в 5-7 лет
просто вспоминаешь и рассказываешь
Dormidon

topic icon
« Ответ #295 : 11 Август 2014, 02:45:01 »

опять же)) интересно, _непосредственно_ это как)))
своим телом Подмигивающий ))
Dormidon

topic icon
« Ответ #296 : 11 Август 2014, 02:53:49 »

Зря ты так. Здесь на форуме все говорят на основании своего личного опыта. Просто не стоит придавать ему какую то большую ценность, иначе будет расти ЧСВ. Не нужно также видеть в своем опыте какую то абсолютную или окончательную истину, особенно если этот опыт был получен при помощи РС. На behigh.org и похожих сайтах подобных трипрепортов море, только к сожалению все эти "видения" полная туфта которая к реальности не имеет никакого отношения.
Увы и ахх похоже, что не все... Даже и не знаю, что делать с этими "видениями", когда человек не испытывает, не переживает, а трипрепорты про энергию выдаёт стабильно))

хммм... может это игра со взрослыми в фокусы телепатии...?)
ally

topic icon
« Ответ #297 : 11 Август 2014, 06:36:15 »

Я же пытаюсь донести простецкую такую мысль, что без участия рс нет игры, что без рс невозможно видеть энергию напрямую, что учение, последователями которого мы являемся, это учение о том, как с помощью союзной силы рс преодолевать границы восприятия. И для этого необходимо как-то доказать, что те "видящие" без рс энергию люди, просто лгут по своим каким-то меркантильным соображениям.

Веселый   То есть ты залипла на одной какой то мысли - и считаешь - что это вселенская истина, и все кто не поддерживает тебя в твоей мысли, автоматически оказываются неправыми. Далее по какой-то одной тебе понятной причине ты пытаешься кому-то что-то доказать.

В общем это стандартное поведение любого обычного человека. Зацикленного на собственной важности.

Знаешь почему я не задаю тебе наводящих вопросов? Потому - что я вижу - что никакой энергии ты не видишь. Ничего доказывать по этому поводу мне не нужно, не себе, не тебе. Далее - какими именно тараканами ты морочишься - мне не интересно.

Но, я могу тебе подсказать - как именно вывести всех тех невидящих, которые тебе мешают жить, на чистую воду. Для этого тебе нужно рассказать о собственном опыте, показать - что же ты видишь "напрямую".

Давай начнем с простого. Ты утверждаешь - что миллион раз видела энергию. Что же такое энергия? Что ты видела много раз?

Поэтому, Эллай, в моих заявлениях нет ничего негативного по отношению к тебе лично. И даже совсем наоборот. Мне искренне хотелось бы остановить этот поток фантазий, выдаваемых за Видение, и я искренне не знаю пока как к этому подступиться.

Ты думаешь - меня как то трогает твое отношение ко мне?  Веселый Не беспокойся - мне глубоко пофиг негативно или позитивно ты относишься ко мне лично. Относись как хочешь - это твое личное горе. На счет твоих искренних желаний: под воздействием видения переделать людей как тебе хочется - остановить потоки чужих фантазий и т.д. - тут я тебе ничего не посоветую - дерзай. Пробуй. Хотя, конечно, я бы посоветовал сначала остановить поток своих фантазий, но тебе же это не нужно - у тебя фантазий нет, ты напрямую видела ленина энергию много раз, и это принесло тебе окончательное абсолютное знание о том что без растений силы видеть нельзя и отправило на священную войну с не жрущими вещества обманщиками.. Я не против - воюй.  rose.gif

Например, казалось бы элементарный вопрос - как ты можешь быть уверен в том, что ты то воспринимаешь "правильно", а остальные не "правильно". Опыт! Потому что у тех, кто менял уровни восприятия есть с чем сравнивать. у них есть опыт первоначального, стартового убеждения и есть опыт повышенного осознания и есть опыт прямого видения энергии.Только эмпирически, при многократном использовании самых различных уровней восприятия и Видения (Особенно с рс!) Ты имеешь достаточно основания для выводов. Если уровень твоего восприятия никогда не изменялся, то нет необходимости дискуссировать с теми, кто делает это все время, именно из-за отсутствия такого опыта. Поэтому, когда задается такой вопрос, человек автоматически подписывается под своим полным незнанием и неопытностью по изменению уровней восприятия. Сам вопрос это тут же иллюстрирует и ответить на него удовлетворительно нет никакой возможности из-за отсутствия компетенции вопрошающего.

Согласен. Например постановка вопроса "правильно/неправильно" сразу говорит о том - что постановщик воспринимает в терминах: 1. двойственности, 2. противопоставления, 3. субъективности, - итого: никогда не достигал иного уровня восприятия. Но, тем не менее - ответить на твои вопросы все равно можно, если, конечно, ты их задашь.

как ты можешь быть уверен в том, что ты то воспринимаешь "правильно", а остальные не "правильно".

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Подмигивающий

Опыт?  Веселый  Ты все время говоришь тут о своем огромном опыте изменения уровней восприятия - что мешает описать сам опыт?  Почесать голову

Каковы же результаты изменения уровней восприятия?  Веселый  Солнце мое, пока ты пишешь ахинею.  У нас тут несколько миллиардов на Земле уверены что они воспринимают правильно (что это значит, кстати?), а остальные неправильно. Это просто: "все пидарасы, а я графиня попподур" (с). Но, я тебе верю! Ты все воспринимаешь офигенно правильно. И это благодаря растениям силы! 
Можешь не тратить свое и мое время на доказательства - что ни кто кроме тебя правильно не воспринимает все эти правильные уровни, а сразу переходить к вещанию самой абсолютной истины.

Первый пункт этого потрясающего знания я понял: видеть энергию без растений силы нельзя. Что там дальше то?

ally

topic icon
« Ответ #298 : 11 Август 2014, 06:39:59 »

Кто? Бабай?
не... друга Лешкой звали...
он был чуть старше и предложил эту игру
камушек исчезал волшебым образом, то что находилось в воздухе забирало его
это была игра в магию с невидимым глазами, волшебным миром
  Лешку? Забирали, забирали и таки совсем забрали? Ну как бабай меня кинул, не забрал камень и он (камень, не лешка) прилетел обратно мне по голове я уже рассказывал. По раньше (года в три) я еще как сновидящие группы ДХ прятался за линии мира - становился невидимым. Я прятался за занавеску в прихожей - но прятал я только лицо, а раз я никого не видел - значит и меня ни кто не видел. Я же говорю - что мое кунгфу сильнее твоего кунгфу.

eranit

topic icon
« Ответ #299 : 11 Август 2014, 06:49:17 »

"все пидарасы, а я графиня попподур" (с)

тут ты ошибся и довольно серьёзно. не попподур, а помпадур! это я точно знаю...
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 66
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ