Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
22 Ноябрь 2017, 08:26:35

Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 66
  Печать  
Автор Тема: Учение д'Хуана и Растения Силы.  (Прочитано 25981 раз)
Фифа

topic icon
« Ответ #270 : 10 Август 2014, 17:44:38 »

Я не понимаю задания. Что значит "описать восприятие"? Я этого не могу сделать даже с сегодняшним восприятием, а что было когда мне было 5-7 лет...

Чтобы не держать фигу за пазухой, я скажу почему задаю этот вопрос. Ты утверждаещь, что потерял чф и мне интересно не льстишь ли ты себе такою мыслею)))) С потерей чф восприятие приобретает все качества восприятия 5-7 летнего ребенка.
Первый прокол тебе уже защитан)))))))
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #271 : 10 Август 2014, 17:58:23 »

Блиииин....  Шокирован Плачущий  Так нечестно!!!  Нехорошо строить ловушки и капканы...

Мож шанс есть еще? Какие же именно качества восприятия у 5-7 летнего ребенка?  Почесать голову

А, можно отыграть?  Святой Если я на другие два вопроса отвечу правильно - можно этот прокол затереть? Ну, пожалуйста.... Святой
ally

topic icon
« Ответ #272 : 10 Август 2014, 18:01:51 »

Фифа, а бормидон ответил правильно??? С его камнями... Я тоже что-то такое припоминаю.., только вроде как я внебо большой каминь кинул и пока крутился, он мне по голове и шмякнул... Не взял бабайка мой камень то...  Мож у меня от этого и обида с детства.. Или у всех одинаково должно быть?? ..
Фифа

topic icon
« Ответ #273 : 10 Август 2014, 18:04:48 »

А то нет! Это не финальный экзамен)))) Отыгрывай! Замнем и затрем без вопросов))
ally

topic icon
« Ответ #274 : 10 Август 2014, 18:14:42 »

Ура, ура, ура...  Я знал что ты на моей стороне! А , бормидонт - он бука! Не дружи сним. Тем более что мое кунфу сильнее его кунфу!
Фифа

topic icon
« Ответ #275 : 10 Август 2014, 18:16:45 »

А косить под маленького - не прокатит!!!
ally

topic icon
« Ответ #276 : 10 Август 2014, 18:20:31 »

Да, ты что!!!  Шокирован  Печалька.  Показывает язык  Ну, я каждый день умаляюсь.. (с) Улыбка Ну, так - какие же - они северные олени - качества восприятия ребенка?  Можешь показать?

А то вдруг - у меня - они? А думал - просто понос.

И еще вопрос - а тебе то какой интерес меня экзаменовать?  Почесать голову

ally

topic icon
« Ответ #277 : 10 Август 2014, 18:22:29 »

А, блин, вспомнил!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня в 5-7 лет бабы не интересовали, вот!  И я как счас помню - хотел стать астрономом, потому что любил звезды. Особенно падающие..  И не любил гречневую кашу.
Laria

topic icon
« Ответ #278 : 10 Август 2014, 18:28:17 »

а как интересно описать восприятие)) при том что у каждого оно немного свое даже в 5-7 лет

ally

topic icon
« Ответ #279 : 10 Август 2014, 18:37:50 »

Фифа счас скажет. Я так лично жду.  И еще этот вопрос обязательно нужно задать 5-7летнему ребенку. Кто ж лучше оригинала знает - какое у него восприятие?... Улыбка
Laria

topic icon
« Ответ #280 : 10 Август 2014, 18:40:40 »

ну я так могу вспомнить, в этот период произошли события довольно жесткие для ребенка

восприятие это одно, а вот анализ и передача восприятия это иное

как понять чужое восприятие)))
ally

topic icon
« Ответ #281 : 10 Август 2014, 18:45:57 »

Ну чего ты усложняешь? Вот же русским по белому написано:
С потерей чф восприятие приобретает все качества восприятия 5-7 летнего ребенка.

Сейчас Фифа просто распространит свой вопрос - и все станет ясно. Будем тестировать меня дальше.

У меня, видимо, восприятие 3х месячного. Я толстый, лысый и все время кричу...
Laria

topic icon
« Ответ #282 : 10 Август 2014, 18:50:45 »

ладно уговорили, сменю тему на более мне интересную)

про детей
видите ли пока мы были детьми и росли, нас понемногу "воспитывали", учили навыкам выживания во враждебной среде, не всегда очень уж гармонично уроки получались. в теле образовывались зажимы, ну и по кк надо делать пересмотр, можно в сновидении и тогда все рассосется как не было. кк всегда вызывал у меня своими теориями яркие сомнения и некоторое недоверие.

поэтому я уж по своему, итак в теле образовался зажим и мы его благополучно пронести всю жизнь пока Дух не начал все менять, теперь конечно можно спокойно расположиться в джакузи напротив окна и ожидать что все зажимы рассосуться сами, но нет сами не рассасываются, надо помогать.

как кто помогает (кроме пересмотра)
Фифа

topic icon
« Ответ #283 : 10 Август 2014, 18:53:05 »

И еще вопрос - а тебе то какой интерес меня экзаменовать?  Почесать голову

Это крайне просто.
Как я уже говорила, на форумах полно фантазийных отчетов по видению энергии. И я специально для тебя сказала про фотоаппарат, что это мол аппарат для измерения кровяного давления. Если, например, сказать об этом челу, живущему в джунглях и никогда не видевшему камеру, то он легко поверит во все, что бы ты ему не рассказал. Но для любого другого чела (особенно для тебя как фотографа) это объяснение не прокатит. Я видела энергию очень много раз и когда описывают энергетические факты (используемые при этом слова не имеют принципиального значения), я точно знаю - это просто фантазия УМа или чел действительно видел энергию напрямую. Я внимательно читала многие из твоих сообщений на форуме, где ты описываешь что-либо в терминах энергии и точно знаю, что ты никогда непосредственно энергию не воспринимал. А поскольку ты ведешь разъяснения в терминах энергии довольно часто, то мне и стало интересно раскрыть истинную подоплеку таких странных разговоров, где ты реально не владеешь темой. И "экзаменую" тебя, что бы избежать ошибки в своем убеждении.
Laria

topic icon
« Ответ #284 : 10 Август 2014, 18:54:53 »

опять же)) интересно, _непосредственно_ это как)))
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 66
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ