Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Сентябрь 2017, 23:30:46

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 66
  Печать  
Автор Тема: Учение д'Хуана и Растения Силы.  (Прочитано 24699 раз)
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #105 : 01 Август 2014, 10:34:11 »

мухоморы есть в Сибири, дурман и бледная поганка

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #106 : 01 Август 2014, 11:08:48 »

Ну так от мухоморов можно коня двинуть..  Улыбка Думаешь сибирские шаманы жрут мухоморы ака лоси?

На счет секса - воздерживаться не выход. Выход поместить секс на нормальное ему место. Так чтобы ВД от секса не зависел и что бы секс был не отношениями самки и самца а отношениями светящихся существ...
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #107 : 01 Август 2014, 11:51:32 »

Муж мне тоже самое говорил, может даже похожие вещи вы изучали. Просто у меня тогда сидела серьёзны пуля в голове, которая мне напоминает Фифыну, максимализм, бульдозерной напор в практиках и техниках, которые меня типа изменят и воздержание типа супер обязательно, ещё была идея естественно далеко уехать, хотя беги-беги, а от себя не убежишь.

ФИФА, если бы конкретно, что то меняло бы людей, вроде растений или там тенсегрити, уже были бы плоды. Но их нет, потому что истина всегда где то между.
Dormidon

topic icon
« Ответ #108 : 01 Август 2014, 12:26:30 »

эххх дааа... некоторые люди плоды своих истин в женских консультациях где-то у себя между выковыривают
и это их конкретно не меняет... что точно, то верно... тьфу

eranit

topic icon
« Ответ #109 : 01 Август 2014, 12:37:59 »

Ну так от мухоморов можно коня двинуть..   Думаешь сибирские шаманы жрут мухоморы ака лоси?

вклинюсь - едят, не как лоси, но практически в каждом уголке мира есть энтеогеники и прочие "токсические" растения. в южной америке насчитывается порядка тысячи разных видов прущих грибов. если пообщаться с монгольскими шаманами они расскажут о специальных отварах, ямало ненецкие тоже, буряты тоже, эскимосы, эвенки и нанайцы уже не так много расскажут, ибо вымирают.

у мухоморов надо белые пятна вырезать, сушить и есть. по надобности Улыбка именно белые части на мухоморе ядовитые.

секс нужен когда воины практикуют совместную с противоположным полом жизнь, не нужен когда он истощает, мешает и становится навязчивой идеей.
Dormidon

topic icon
« Ответ #110 : 01 Август 2014, 12:43:24 »

Думаешь сибирские шаманы жрут мухоморы ака лоси?
гмм... думаешь лоси хуже шаманов?
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #111 : 01 Август 2014, 12:57:56 »

Юмор в стиле Дорми) Дорми, сколько и чего ты ешь из веществ? Кстати, Дорми, по возможности воздерживается , считая, что женщины не оправданно дороги в повседневной жизни, а одинокому войну практику и вовсе не нужны.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #112 : 01 Август 2014, 13:00:05 »

Я не в курсе, а на Тибете и во всяких там шаолиньских монастырях там тоже что-то едят? Как на счёт китайцев, у них что там есть мощное из веществ?
Верп

topic icon
« Ответ #113 : 01 Август 2014, 13:01:52 »

Когда-то работал помошником на К-700, с 14-ти метровым прицепом(трактор "Кировец") у Сосо Хачатуряна.Если Фрунзика Мкртычяна вспомните, то это почти Сосо  Веселый, правда, у Сосо нос крупнее и кривее, а сам ростом ниже и коренастее. Были в командировке в Восточной Грузии,за Телави, металл возили в шахту. Так получилось, что поздно приехали, всё закрыто вокруг общаги, а жрать хочется. Сосо говорит, я там грибы видел, сейчас принесу,пожарим и по-ужинаем под чачу. Принёс мухоморов, крупные такие! Говорим ему - это же мухоморы!!! Он смеётся - Ну и что?. Короче, завалил сковороду грибами и стал жарить. Мы обошлись картошкой, по-боялись есть мухоморы, а Сосо навалил себе миску и под араки всё ухрямкал.
Ну-у, думаем, песец ему! Улеглись спать. Всю ночь  Сосо могуче храпел, а изо рта пена белая шла. Утром встал, хитрая армянская морда и ничего! Веселый

св я то  св ето  св и то
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #114 : 01 Август 2014, 13:04:32 »

Грибник, наверно, твой армян. А пена реально шла?
Верп

topic icon
« Ответ #115 : 01 Август 2014, 13:06:15 »

если и грибник, то особенный...не всякий грибник мухоморы жрёт!))
Да, реально, мы немножко струхнули...уже решили за врачом бежать, но Годерзи его разбудил и Сосо вытаращил свои глазки и стал нас матом крыть, чтобы не мешали спать. Веселый

св я то  св ето  св и то
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #116 : 01 Август 2014, 13:11:17 »

Мне понравились грибочки, гораздо лучше любой там ганжи, не токсичные ели.
Dormidon

topic icon
« Ответ #117 : 01 Август 2014, 13:12:30 »

ээээ... постоянно употребляю мамин боршь и кашу с мясом...

ты хоть мясо силы то признаёшь...?
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #118 : 01 Август 2014, 13:13:26 »

Вот и  я думаю, как вы так бессердечно что ли на него смотрели и даже не разбудили)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #119 : 01 Август 2014, 13:14:44 »

Только птицу и рыбу силы, бывает сосиски силы ем!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 66
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ