Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
23 Октябрь 2017, 19:55:57

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Игры разума  (Прочитано 4767 раз)
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #90 : 26 Июнь 2014, 12:45:59 »

проигравшую команду казнили, приносили в жертву. Вот это Игра!

http://leelagame.com/index
Жизнь — это Игра, в которой каждый из нас исполняет свою роль. Эту игру в Индии называют Лилой, а играет в нее наше Высшее «Я», создающее весь мир имен и форм

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #91 : 27 Июнь 2014, 09:24:38 »

Кстати - да.. Прохожий, а зачем ты клерк?  Мне кажется тебе следует уволится нах и сыграть по крупному..  Например устроиться в какую нибудь шаражку к суровым сибирским мужикам.. Как в свое время Кастанеда работал в ресторане как Джо Кордоба... Вот это игра.. Улыбка
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #92 : 27 Июнь 2014, 09:53:46 »

да какая там в опу игра. Такие же будни как у клерка, только суровые. В социальные игры и великие комбинации я наигрался в весёлые 90-е  и нулевые. Как и у Остапа Ибрагимовича, была своя Румынская граница, после которой решил переквалифицироваца в управ домы.
Хотя мечта идиота не отпускает, что внушает надежды, что Игра ещё продолжица, уже на новом витке.
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #93 : 27 Июнь 2014, 09:57:10 »

проигравшую команду казнили, приносили в жертву. Вот это Игра!
там было исчо интереснее....
из некоторых местных, не официальных источников известно, что иногда в жертву приносили как раз победителей. Потому как быть принесёным в жертву это великая честь, пропуск в Рай, в вип ложу. Так шо игроки годами тренировались за такую "честь"
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #94 : 16 Июль 2014, 06:20:10 »

По просьбе общественности часть сообщений переехала сюда

selen

topic icon
« Ответ #95 : 11 Декабрь 2014, 03:00:05 »

fidel правильно пишет на первой странице:

сам по себе вход в сон рассматривается в учении не как самоцель а с точки зрения тренировки контроля положения тс

сновидение нового цикла имет всего две цели
1. Контроль положения тс
2. Видение эманаций орла
А в твоем оописании не было даже намека ни на то ни на другое,
а было описание способа входа в ОС Если бы ты назвал тему
"способы входа в ОС" то претензий бы не было, но непонятно тогда как это связать с учдх

Вот сколько не говорят, сновидящие не въезжают: в сновидении нет картинок, нет "себя".
selen

topic icon
« Ответ #96 : 11 Декабрь 2014, 03:10:46 »

Почесать голову а если так попробовать?  Улыбка

ВОТ ЭТО НАЧАЛО НАСТОЯЩЕГО СНОВИДЕНИЯ :

Цитата: Ева
что в ос я висела в пространстве, где ничего нет, даже мысли от меня отсоединялись, были всякие там ощущения

Это те самые упомянутые "структуры", которые, сновидя во сне и наяву, учатся видеть.
Это то самое Влагалище Вселенной, которое дон Хуан искал ошибочно в физическом мире 40 лет, что задержало их.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #97 : 11 Декабрь 2014, 07:07:19 »

Да я понята уже, только они пишут о более глубоком состоянии.
selen

topic icon
« Ответ #98 : 11 Декабрь 2014, 07:51:51 »

Они дольше наблюдают. Я у fidel-я училась именно затормаживаться вниманием на вот таких тонкостях.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #99 : 11 Декабрь 2014, 07:55:14 »

Аааа фидель, не, не я воздержусь пока стать его ученицей.
selen

topic icon
« Ответ #100 : 11 Декабрь 2014, 08:02:32 »

Скорее всего тебе не понятно, что они пишут.  
Есть эффекты - то, что получаем, что видим. А есть процесс наблюдения КАК проявляется эффект. И этим они там занимаются.
Вот такие моменты, как у тебя про чувства они и наблюдают в деталях.
 Ты можешь описать, как чувствовалось и что? Что за ощущениея? Используй не " я увидела", а "сознание наблюдало будто пространтство перед собой, слои наплывали ... и т.д."
    Описание как в трансовом замедленном состоянии делается, поэтому грамматика не по правилам, а по ощущениям слово за словом вытаскивается как бы из самого состояния...
selen

topic icon
« Ответ #101 : 11 Декабрь 2014, 08:03:24 »

Аааа фидель, не, не я воздержусь пока стать его ученицей.
не надо никем становиться. почувствуй течение текстов.
selen

topic icon
« Ответ #102 : 11 Декабрь 2014, 08:09:07 »

что в ос я висела в пространстве, где ничего нет, даже мысли от меня отсоединялись
"я" разве там было? Сознание наблюдало...
.откуда оно наблюдало? Как ощущалось?
сознание наблюдало за мыслями. Как виделись мысли? опиши ощущние от мыслей... где они были? на что похожи?

Еву-усь, просто немножко подсказываю  Улыбка
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #103 : 11 Декабрь 2014, 08:18:23 »

Кури, жри вещества, сновидь, медитируй, не медитируй, почему на выходе одно и то же, столбы, коконы, волоски, структуры? Что мы знаем про наш мозг? А ничего))) стоит ли так парится, я не вижу, что бы они там были ну такие врубные. Практикуют ребята, да, молодцы! Посмотрим, пока на выходе есть знания вперемешку с вагонами личного бреда, как бы не старались они от него уйти, он до сих пор с ними.
selen

topic icon
« Ответ #104 : 11 Декабрь 2014, 09:52:58 »

Причем здесь ОНИ?   забей на людей.
но! Есть технический прием, помогающий сновидению.

Мозг - это инсталлированное устройство. Наблюдение мышления - видение летуна. Летун не в черепной коробке - это как бы полоса вибраций (грубо говоря).
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ