Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
24 Ноябрь 2017, 17:26:41

Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Игры разума  (Прочитано 4870 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« : 24 Июнь 2014, 11:06:13 »

У меня сейчас тоже невеста съемкой недовольна...  Спрашивает - чего так фотографий мало? (1000 шт) - говорит что я обещал 600 фото с каждого часа.. Я припомнил - да - я говорил что будет примерно 600 фото, с 6 часов, 100 фото в час.. Еще говорит - почему церковь не видно? Бог его знает - где там церковь вообще.. Говорит почему там где салют нас нет? Салют это примерно метров 50 в небо.. Вот думаю - и правда - чего их там нет?..
Короче - разошлись ожидания и действительность.. она думала - что ей кто-то сделает голивуд  (причем даром)  при том что сама она страшненькая, свадьба в деревенской тошниловке с ужратами гостями, платье из тюля и от подготовки прогулки для съемки отказались...  Нехороший то есть я человек.. Тиран практически..

Понимаешь о чем я? Подмигивающий
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #1 : 24 Июнь 2014, 12:13:48 »

Не, я бы эту книжонку бы не заказывала. Книжка на момент покупки уже была в свободном доступе в сети, можно было хотя бы ознакомиться за что платишь, что бы потом не разочаровываться. Сама покупка была эмоциональная, а не осознанная. Твои работы невеста видела до вашей сделки? Кстати, как я поняла, невесты почти всегда хоть немного не довольны, а мужьям похрен. Моя невестка после свадьбы год фотографии вконтакте размещала)))
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #2 : 24 Июнь 2014, 12:16:12 »

Прогулку зря не взяла, конечно, гости и загс и кафэ жестяк.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #3 : 24 Июнь 2014, 12:25:02 »

У нас тут тоже был клиент, хотел получить всю сумму за продажу квартиры, а юридически зарегистрировать сделку позже почти на неделю. Простой парень. Орал на меня так, думала его соседи выйдут, когда сказала ему, что никто так квартиры не продаёт. А ему деньги нужны и все тут))) Колхоз а, напомнило твоих, почему их нет там где салют))
ally

topic icon
« Ответ #4 : 24 Июнь 2014, 12:30:41 »

Улыбка  Это как на майдане: ради своих фантазий люди готовы убивать. И виноват всегда кто-то, но не ты.

— Виновным быть-моё призвание! — сказал фотограф — Это я глаза скосил, скривил вам ноги, живот ваш тоже я нажрал.

...

ЗЫ: кстати - я то осознаю - что в том что МОИ фоточки не фантан виноват я. Но, что делать? Невозможно вместо молодых организовать съемку так что бы все было тип-топ...  Особенно если под это дело не выделен бюджет и нет желания... Вот и бедапечаль.. Улыбка

ЗЗЫ: прогулка то денег стоит.. всмысле привезти оформление то да се... а зачем? итаксойдет.. мы сча будем жрать колбасу и пить путинку из пластиковых стаканчиков, а вы нас фотайте..  но что бы как в журнале...
ally

topic icon
« Ответ #5 : 24 Июнь 2014, 12:33:31 »

Салют то тоже можно снять так что бы и они и салют. Но тогда будет кроме них еще и помойка рядом с которой стоял китайский фейерверк, китайские трусы невесты (ибо снимать нужно снизу шириком) и упоротые лица гостей.. вот и думай - как жить? И зачем Тиран это все придумал? Подмигивающий Улыбка
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #6 : 24 Июнь 2014, 13:11:50 »

Если бы свадьба была на Украине, во всем виноват был бы Путин)
ally

topic icon
« Ответ #7 : 24 Июнь 2014, 16:22:27 »

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это
Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот
кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом
Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб
здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино,
Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый
демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до
потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я
поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна.
Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда
бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем
доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от
злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и
ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без
сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он Сель, лавина,
камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от
Путина спасенья! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы,
осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на
службе у Кремля!
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #8 : 24 Июнь 2014, 18:32:59 »

знаменитый уже стишок)
Savitri

topic icon
« Ответ #9 : 25 Июнь 2014, 04:08:03 »

Говорит почему там где салют нас нет? Салют это примерно метров 50 в небо.. Вот думаю - и правда - чего их там нет?..
Вспоминается сюжет с "Яплакал" - "сделайте мне...".  Crazy Помнишь?
Ну ты тиран, Лёша. А клиенты видят в тебе Волшебника Изумрудного города. Даёшь всем клиентам мозгов сначала, потом -фоточки. Зы, можно "делать" девицам салют с помощью онлайн редактора http://pixlr.com/express/ , хоть без обозрения помойки и китайских трусов получится.  Girl smile
ally

topic icon
« Ответ #10 : 25 Июнь 2014, 06:54:03 »

Подмигивающий  я склонен обращать внимание больше на себя..  так что бог с ними - с мозгами клиентов..  хотя в целом это тенденция - вымывание мозгов из народных масс и стремление к самому дешевому и побольше... Улыбка.. и - да - салют можно еще добавить прямо в телефоне (если не париться и снимать сразу на телефон) - там есть набор рамочек и эффектов...
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #11 : 25 Июнь 2014, 07:56:30 »

Салют то тоже можно снять так что бы и они и салют. Но тогда будет кроме них еще и помойка рядом с которой стоял китайский фейерверк, китайские трусы невесты (ибо снимать нужно снизу шириком) и упоротые лица гостей..
а что если, упоротые трусы невесты и китайские лица гостей, для молодожёнов савсем не важны? Ведь не смущает их на самофотосессиях, красный коврик в качестве бэг граунда. Есть попса и есть Исскуство.
Главное что бы салют был и Иваны Иваныч....дорогой гость. И да чуть не забыл....
Торт...торт ОБЯЗАТЕЛЬНО
ally

topic icon
« Ответ #12 : 25 Июнь 2014, 08:20:47 »

Ну, в общем то - да - трудно угадать что хочет клиент. Хотя дело в том - что я профи в этой теме - соответственно - мне нужно втюхать клиенту то - что сделает его счастливым. + то что будет работать на мой имидж и приводить следующих клиентов. И, не из ловсегмента. Ибо нищеброды всегда всем недовольны.. и пытаться вписаться в их вкусы - это не иметь ни денег, ни времени, но иметь стабильный геморой..

вот мои фотки невесты:

вот самостоятельные фото её же:

свадебное путешествие...

Вот вторая невеста оттуда же - на следующий день съемка.. (выносила мне мозг 2 месяца подготовкой к свадьбе).. Потом оказалось что денег рассчитаться за фото и видео нет (типа рассчитывали на надел, но их кинули..) сидим ждем денег..

мое:

собственное:

..правда на свадьбе она была на 6м месяце и видимо по-этому себе не в чем не отказывала... весила более 100кг..  и на этой почве просит сделать фото так что бы не было видно 4х подбородков и она выглядела стройной..

.. ну и там классика жанра.. - жених в этих очках весь день и т.д., невеста из люка лимузина торчала час что бы весь город видел успех.. (город 15 000 человек)...

свидетельница:

Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #13 : 25 Июнь 2014, 08:58:00 »

о божееееееее......
если мне када нить дизер пожалуеца на свою тяжкую судьбину и клиентов дебилов, я буду давать им ссыль на этот твой пост.

При совке тебе бы молоко за вредность полагалось, ей богу. Снимаю шляпу. Надеюсь после таких заказов, твоя Карма будет прочищена на сто лет вперёд оптом
ally

topic icon
« Ответ #14 : 25 Июнь 2014, 09:09:32 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся ...   если бы карму можно было отработать так просто...  Превед    Скажи лучше: зачем ты бодаешься с укропатриотами? Мне кажется что соревнование тиранов не является сталкингом, не?
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ