Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
20 Сентябрь 2017, 06:36:28

Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Юмор в рамках традиции и практики  (Прочитано 20063 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #525 : 30 Май 2015, 08:40:54 »

Отряд не заметил потери бойца и яблочко-песню допел до конца.... (с) Подмигивающий 

Отпусти человека. Фиксируй Внимание на чуде Пути и на Реализованных существах, где бы они не были. И помощь придет. Не будь рядом с сумасшедшими. С кем поведешься от того и наберешься. (с) Улыбка
ally

topic icon
« Ответ #526 : 28 Июнь 2015, 10:22:16 »

...спасибо за приглашение на форум Трасса 60, но участие в нём опять же подразумевает писанину, которой я сыт по горло.. Скорее всего, там всё те же теоретические споры, бесконечные цитаты из бесконечного количества авторов.... Не, это меня не привлекает, соответствующий энтузиазм у меня уже давно пропал. Поговорить часок в скайпе с толковыми людьми - это приемлемо, а читать и писать "простыни" - нету смысла. Хотя не исключаю, что на этом форуме можно почерпнуть и немало полезного.

...

вы ссылаетесь на тантру, Блаватскую, Генона, Георгия Победоносца, и прочая прочая - я что, должен всё это прочитать?? Лично мне это точно не нужно, потому что я и так знаю, что есть что. А читать только ради того, чтобы ответить на чью-то теорию - на это нет ни сил ни времени. Я обычно отвечаю на короткие посты, которые мне бросаются в глаза и нуждаются в ответе, потому что задевают некие важные основы текущей Реальности. Вот ваша цитата из Блаватской -насчёт южного и северного полюса чакр она говорит правильно.... но читать ВСЕ её тексты - это ж с ума сойти...

...

Знание вылилось в глобальную теорию из которой вытекают методы работы..

...

Текущая реальность - это состояние и тенденции Творения на данном этапе его эволюции Смайлик «smile»..

..

Некоторые посты нуждаются в ответе потому, что в них, возможно, неосознанно, оказывается негативное воздействие на текущее состояние Реальности.

...

Если кратко - кундалини есть представитель Змея в человеке, который отнюдь не является его "жизненной силой". Напротив, он мешает духовному восхождению. Грубо говоря, кундалини - это программа, по которой живёт умственный человек. Но эта программа ведёт его в смерть, а не в жизнь.

...

Хитрости со мной не пройдут Смайлик «smile». В вашем пилотном посте ясно написано: "ЗМЕИНЫЙ ОГОНЬ - ТВОРЧЕСКАЯ СИЛА (кундалини), Дальше говорится: "ЭТО ВОЛЕВАЯ СИЛА...". Я не ленюсь ещё раз вам повторить - ЭТО ОШИБКА! Кундалини не является ни творческой, ни волевой силой. Кроме того, она не является огнем. "Змеиный огонь" - это фантастика. О каком совпадении наших мнений после этого вы говорите? ...Никаких ДВУХ душ у человека нет. У человека есть ОДНА душа, которую вдохнул в него Бог. И никакому развитию и совершенствованию она не подлежит. Развивающимся аспектом является у человека СОЗНАНИЕ.... Уж не знаю, что там говорят гностики, но вы в любом случае копируете их неправильно. То, что ВЫ здесь излагаете, говорит о том, что ВЫ САМИ подлинной картины не видите, а просто сентиментально повторяете те концепции древних, которые вызывают у вас симпатию. Пытаясь учить по этим представлениям других, вы совершаете очень серьезную ошибку.... Дай Бог, несознательную...

...

Вот я заметил, что люди постоянно упускают из виду один момент. Вот вы говорите, что у умственного человека есть творческие способности. Нет, только ПОТЕНЦИАЛ. Искра Божья. Или про бессмертие. Всем нравится заявлять, что у человека бессмертная душа. Нет, человек только ПОТЕНЦИАЛЬНО бессмертен. ... и т.д. ... Творческий огонь вспыхивает у человека при духовном рождении - из искры возгорается пламя. До того человек - это чистая программа, которой как раз и является кундалини. Духовное рождение (кстати, я его прошёл уже давно, но я вроде не говорил нигде, что это потому, что я насытился негативным опытом. У меня есть масса и позитивного опыта Смайлик «smile» ) происходит не потому, что божественная кундалини открывает центры, а потому что уходя, она перестаёт их блокировать..... ну и т.п.

Даж не знаю как все это определить. С одной стороны - это юмор. Беззлобный юмор, просто веселый. А с другой стороны - все мы люди очень смешные существа.  Веселый Несем бред с умным лицом. И это тоже юмор... Веселый

Как-то раз он чинно сидел, листая писания, и вдруг заметил безобразную старуху, которая рассматривала его в упор. Та поинтересовалась: «Понимаешь ли ты слова того, что читаешь?» Наропа ответил утвердительно, на что старуха радостно рассмеялась, а затем задала следующий вопрос: «А суть прочитанного тебе понятна?» Когда же Наропа снова ответил утвердительно, та горько зарыдала. «А вот тут ты врёшь!» — причитала она сквозь слёзы.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #527 : 28 Июнь 2015, 21:44:07 »

(кстати, я его прошёл уже давно, но я вроде не говорил нигде, что это потому, что я насытился негативным опытом. У меня есть масса и позитивного опыта Смайлик «smile» )

Бла-бла-бла... ни о чем. Зато есть масса слов вставок, на которые шизотерики должны реагировать.

С одной стороны нас призывают к конкретной программе, по которой у нас все должно случиться гуд! Витаминол! Помогает! Я! вас спасу! Я! пришел! Изыйди  сатана... как банально, что все пи...сы, а он один дартаньян.
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #528 : 29 Июнь 2015, 08:19:08 »

Даж не знаю как все это определить. С одной стороны - это юмор. Беззлобный юмор, просто веселый. А с другой стороны - все мы люди очень смешные существа.  Веселый Несем бред с умным лицом. И это тоже юмор... Веселый

А у меня все чаще от твоих постов возникает образ Русланы стоящей на майдане с зажатыме в руке шевроном РА и патроном (от калаша вроде).
Её спрашивают - и чо? русские на майдане? Путин пришел?...
А она - а чо я? я же ни чо не говорю. Вот мне принесли и дали, я вот показываю - выводы делайте сами.
Ей говорят - какие выводы то?
Она - не знаю, я вообще ни чо не думаю, вот меня попросили показать, я показываю, смотрите и думайте о своем моральном облике.

Шестидесяти летний мужчина, в разводе, трое детей, не религиозен, не пьет, не курит, ест мясо, философ, интересуется астрологией, компьютерами, йогой.
И?
У философов никогда не поймешь чего они несут, бред или юмор.
Для йогов вопрос кундалини совсем не праздный.
И?
Да мало ли долбо/бов вокруг? Можно брать всех по очереди и говорить - смотрите - долбо/б. Но, устанешь ведь.
Вот ты бы нормального нашел, вот это было бы интересно.
Вот Катющик, например... Вот Янош, например...

Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #529 : 06 Июль 2015, 11:34:26 »

" Доверься знающим, но втихаря загугли" (с)  Веселый

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #530 : 11 Июль 2015, 10:35:31 »

Viator

Как быстро воссиановиться после секса

Давно хотел сделать небольшую инструкцию для той категории воинов , которым не удалось добиться полной безупречности в воздержании от секса.
Итак , случился секс, что делать что бы максимально быстро восстановить тело ?

1- белковое питание , уменьшить углеводы.
2-творог на ночь,
3-иньекция гонадотропина хорионического (500-1000 Ед) внутримышечно,
4-утром пробежка не менее 2 км , задача включить выработку кортикостироидов , по ощущениям -это когда возникает второй прилив сил (третье дыхание)( второе дыхание-это по сути первый прилив сил,возникший от насыщения тела кислородом и выработки атф )
5-три раза в день принять креатин по чайной ложке без горки,
6-прием витаминов группы В , селен, кальций ,магний.
7-продолжительный сон,
8-иммуномодулятор трава Эхинацеи (настойка не дает нужного эффекта)

Если вы не в курсе, то вот  Веселый Берите выходной и восстанавливайтесь, если вдруг случится секс!
ally

topic icon
« Ответ #531 : 11 Июль 2015, 21:35:03 »

Шапочку из фольги забыл...  А если скажем секс раза три в день... часа по полтора... то это уже госпитализация нужна...
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #532 : 12 Июль 2015, 07:19:39 »

Реанимация))
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #533 : 24 Август 2015, 08:52:51 »

Толтек-Инфо
Категория: Мир снов

Хроническое недосыпание приводит к старению кожи

Новое исследование американских ученых показало, что отсутствие качественного сна может привести к преждевременному старению кожи.
...

Первое в своем роде клиническое исследование, проведенное специалистами из Университетской больницы при Медицинском центре Клиивленда (Case Medical Centre), позволило установить, что качество сна прямым образом влияет на функциональность кожи и ее старение.

В ходе недавно завершенного исследования ученым удалось продемонстрировать, что у людей, которые уделяют сну недостаточное количество времени, наблюдались ранние признаки старения кожи и медленное ее восстановление после стрессов, нанесенных различными факторами окружающей среды, включая нарушение кожного барьера и воздействие ультрафиолетового излучения.

Люди, которые мало спят, также плохо выглядят внешне, сообщает портал Science Daily.

Группа исследователей во главе с Элмом Бароном (Elma Baron), руководителем Центра исследования кожи, представила сведения на Международном собрании дерматологов в Эдинбурге (Шотландия) в докладе с названием «Влияние качества сна на старение и функциональность кожи» ('Effects of Sleep Quality on Skin Ageing and Function').

"Результаты нашего исследования впервые демонстрируют, что недостаточный сон подрывает здоровье кожи и ускоряет процесс ее старения. У женщин, которые спят недостаточное количество времени, были отмечены признаки преждевременного старения и снижение способности кожи восстанавливаться после негативного воздействия солнечных лучей", - отметил в заключении Барон.

Оригинал (на англ. языке) topnews.in Перевод: М. Гончар

Когда уже появятся рецепты щей и пирогов? Почесать голову Или это типа уловка для того, что бы сновидеть?
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #534 : 06 Октябрь 2015, 08:29:26 »

Разоблачение экстрасенсов, магов и колдунов  Волшебник
А так же учережденная премия Гудини в России - один лям рублей , человекам, которые докажут свои сверхъестественные способности.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=hYcFGk4IqSY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=hYcFGk4IqSY</a>

А этот супер-маг военный экстасенс Боград, очень напоминает мне наших заливателей про точки сборки и эманации.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #535 : 06 Октябрь 2015, 08:42:11 »

А теперь претенденты на миллион  Gai

Проверим свои телепатические способности Волшебник

(фото)

И, внимание, вопрос!
Что с ней случилось?

Аж с тремя вариантами, один из которых правильный Веселый

1. Родила двойню.
2. Трагически умерла.
3. Убила своего супруга.

Это не проверки каких то способностей, это ж бред. Можно просто угадать, причем тут какие то способности.  Тренируются и поедут к Мише за миллионом))) Ну так это слабенько ребятки, давайте чего то поинтересней. Мы будем с нетерпением ждать стоящего выступления главного мага кастанеда форума.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=gGK0SowlBkg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=gGK0SowlBkg</a>
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #536 : 06 Октябрь 2015, 09:07:19 »

Телеканал «Пятница!» запускает необычное телешоу «Сверхъестественные», в котором зарубежные эксперты тщательно проверят российский рынок платных магических услуг.
В качестве ведущей шоу выступит скептически настроенная ко всему потустороннему журналист-психолог Анжела Боскис, а экспертом станет всемирно известный менталист Лиор Сушард, обладающий даром читать мысли окружающих и управлять их сознанием, а также определять людей, наделенных сверхъестественными способностями.
Вместе со съемочной группой проекта Боскис отправится в путешествие по городам России, где она будет искать магов, гадалок и экстрасенсов, предлагающих магические услуги за деньги. С помощью тайных покупателей — местных жителей, которые верят в магию и нуждаются в помощи, — Анжела проверит сверхъестественные способности магов и колдунов. Вспомогательными инструментами в ее расследовании станут следящая аппаратура, диктофон, скрытая камера, компактный детектор лжи, а также психологическое образование и жизненный опыт.
В тех случаях, когда героям программы удастся удивить и поставить в тупик Анжелу, она будет обращаться за экспертным мнением к Лиору Сушарду, таланты которого в свое время впечатлили Билла Гейтса, Леонардо Ди Каприо, Билла Клинтона и других знаменитостей, ставших его постоянными клиентами.
В эфире канала «Пятница!» шоу «Сверхъестественные» стартует 4 октября.

Это в противовес Рен Тв, ТВ3 и Битве Экстасенсов.
Лиор Сушард – человек с уникальными способностями. На сегодняшний день он является одним из сильнейших телепатов мира. Плачущий
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #537 : 06 Октябрь 2015, 12:17:45 »

Плакать то зачем,Ева?  Улыбка
Из афишируемых на сегодняшний день, всего лишь.

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #538 : 06 Октябрь 2015, 12:22:32 »

Экстасенс будет разоблачать экстасенсов  Плачущий
allalina

topic icon
« Ответ #539 : 06 Октябрь 2015, 16:25:57 »

Как-то даже волнительно... А кто в последнем сезоне выйграл? Не помню (
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 42
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ