Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
22 Сентябрь 2017, 21:48:57

Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Юмор в рамках традиции и практики  (Прочитано 20135 раз)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #510 : 14 Май 2015, 21:52:06 »

пьяный штоле писал?
Да, прибухивает и лезет в инет под этим делом. Но я тебе скажу, мы как то несколько месяцев пытались его и трезвого почитать, все равно не понятно. В общем, старый сценарий, нервы, истерика, удаление аккаунта, это я уже наблюдала.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #511 : 14 Май 2015, 22:25:42 »

Поймал джедая, отпрепарировал его, порезав на кусочки, перерыл все  - ни света, ни меча не нашел.
Прохожий, нам просто мем месяца подогнал  Веселый
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #512 : 19 Май 2015, 21:24:21 »

Классификация кастанедчиков-нагвалистов

1. Мудак.

Род занятий - мелкий бизнесмен или менеджер среднего звена.
Любимый термин - безупречность. Имеет в виду себя.
Любимая цитата - любая из тех, в которых Дон Хуан упоминает о том, что владеет мануфактурной базой или говорит, что об отдельной реальности плохо беседовать на пустой желудок. Произносится со снисходитетельным видом.
Любимая тема для обсуждения - чувство собственной важности.
Любимая книга - "Сказки о силе".
Другие интересы - НЛП, эриксоновский гипноз, отдых на природе.
Результат чтения - тщательно культивирует безжалостность, расчётливость и так далее, полагая при этом, что практикует безупречность.
Лучший способ обломать - молча выслушать всё, что скажет, позволить расплатиться по счёту, вежливо попрощаться и удалиться походкой силы.

2. Юноша бледный со взором горящим.

Род занятий - учёба, низкооплачиваемая работа, висение на шее у родителей в разных сочетаниях.
Любимый термин - путь воина. При произнесении взор юноши затуманивается, а руки сжимают воображаемый меч.
Любимая цитата - любая из тех, в которых Дон Хуан много, пафосно, туманно и парадоксально ебёт Карлосу мозги.
Любимая тема для обсуждения - Избранность И Уникальность Всякого, Кто Встал На Путь Воина.
Любимая книга - "Путешествие в Икстлан".
Другие интересы - одинокие прогулки под дождём, сочинение стихов, прослушивание любой мрачной музыки, ролевые игры.
Результат чтения - ещё немного бесполезного мусора в голове и начало перехода в третью-четвёртую категорию.
Лучший способ обломать - выслушать всё, что скажет, заплатить по счёту, мельком посмотреть на его живот и уйти, предварительно поинтересовавшись, сколько у него детей.

3. Экспериментатор.

Род занятий - без определённых. То есть вполне определённых, но об этом в приличном обществе не говорят.
Любимый термин - растение силы. Подразумевается обычно конопля полезная, изредка грибочки.
Любимая цитата - любая из тех, в которых упоминаются дымок, жевание пейотля, варка наркотического зелья из ящериц.
Любимая тема для обсуждения - большие психоделики и их благотворное влияние на точку сборки.
Любимая книга - "Искусство сновидения".
Другие интересы - ночные клубы, опенэйры. На поздних сроках - ещё и противоугонные системы.
Результат чтения - проторчанная квартира матери и срок за торговлю кислотой.
Лучший способ обломать - выслушать, взять пять марок и коробок и уйти не расплатившись.

4. Оккультист-любитель.

Род занятий - служба в офисе с 9 до 18 пять дней в неделю.
Любимый термин - точка сборки. Она у этого вида кастанедчиков заклинена ломом и приварена к правой лопатке.
Любимая цитата - любая из тех, что подлиннее и в которой Дон Хуан трогательно парит про эманации Орла.
Любимая тема для обсуждения - как за внешностью клерка может скрываться всё, что угодно.
Любимая книга - " Дар Орла".
Результат чтения - никакого, если не считать новой темы для вязкой езды по ушам окружающих. К 35 годам станет примерным прихожанином местной церкви.
Лучший способ обломать - активно включиться в беседу, оперируя терминами из разных переводов, комментаторов и эпигонов КК. Больше получаса не продержится.

5. Психопат.

Род занятий - неизвестен, так как пытается "уничтожать личную историю". Это легко даётся, так как большая её часть и так выдумана.
Любимый термин - сталкинг. Искренне считает таковым свои нехитрые интриги.
Любимая цитата - выдирается наугад, без всякой системы и внимания к контексту.
Любимая тема для обсуждения - любая, Карлоса к ней всё равно притянут за уши.
Любимая книга - всё написанное по теме, включая распечатки с сайтов, производимых представителями видов 2 и 4.
Результат чтения - дальнейшее увеличение доз галоперидола и длины курсов лечения.
Лучший способ обломать - послать нахуй сразу, как только начнёт.

6. Экзальтированная дамочка.

Род занятий - домохозяйка.
Любимый термин - сновидение. Практикует без всякой меры, до пролежней и развода. Потому что управлять им не может.
Любимая цитата - не существует, ввиду плохой памяти.
Любимая тема для обсуждения - сериал "Зачарованные".
Любимая книга - "Нагваль для чайников".
Результат чтения - пересоленный борщ.
Лучший способ обломать - спросить у мужа, с каких это пор он позволяет жене посещать курсы тантрического секса.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #513 : 19 Май 2015, 21:50:13 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=gdxHkRfI5W0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=gdxHkRfI5W0</a>
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #514 : 28 Май 2015, 10:30:49 »

Emma

Тональ1-это наш обычный мир.
Вот смотри:есть Галактики,которые включают в себя Вселенные,в которые входят Солнечные Системы,в которых есть ,к примеру такая планета,как Земля.
Галактики-это Нагваль
Вселенные-это Тональ2
Наша планета-это Тональ1.
Это образно говоря конечно.

Тональ1 - 527 Реальностей.
Тональ2 - 418 Реальностей.
Нагваль - 369 Реальностей
.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #515 : 29 Май 2015, 09:25:13 »

Очередной яйцетряс от Виатора.

Уже постоянно вижу такие сны. Сегодня днем прилег. Вижу горы. Я стою на хребте - внутри меня царит настоящая сила, могу сделать все что захочу. Я засмеялся, вспомнил о робких шагах Кастанеды в Неизвестность, и сделал пару шагов с хребта - но я не упал в пропасть, а просто пошел по воздуху, так и прошел до соседней горы, как Христос ходил по воде. Потом моя концентрация закончилась и я проснулся, но этот сон ясно вошел в память.

Да я жалею вас, вашу психику. Ведь если я хоть раз напишу тут о своем Втором Внимании, у большинства из вас поедет крыша. Вы не способны выдержать психически такие вещи, которые я могу делать во Втором Внимании. Мой этот сон - только начало.

Есть только один проверенный способ повернуть Колесо Времени - это персональное накопление энергии. И я знаю это по себе - осознание растет, если взять под контроль сексуальную энергий и добавить к этому перепросмотр. Мои сны стали более полными, я начал хоть немного их контролировать.

Люба-люба, боже-боже  Веселый то он через ларьки ходит дико хохоча, то по воздуху, как Христос! Када уже выйдут иконки, молитва?
Laria

topic icon
« Ответ #516 : 29 Май 2015, 09:28:38 »

эээ

ну а если поспишь с тоской по грозе, а проснешься с грозовой тучей над головой это тоже юмор в рамках? или без....

красивая была туча как многие успели сфоткать.

молодец в общем Виатор - пускай осваивает астрал, там убирать проще....
Explorer

topic icon
« Ответ #517 : 29 Май 2015, 11:16:34 »

Люба-люба, боже-боже  Веселый то он через ларьки ходит дико хохоча, то по воздуху, как Христос! Када уже выйдут иконки, молитва?

Никогда. Улыбка

Да я жалею вас, вашу психику. Ведь если я хоть раз напишу тут о своем Втором Внимании, у большинства из вас поедет крыша. Вы не способны выдержать психически такие вещи, которые я могу делать во Втором Внимании. Мой этот сон - только начало.

Да нахрена неорганам иконки и молитва? Им энергия нужна. Вот они и разводят индульгентов по полной программе... Улыбка
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #518 : 29 Май 2015, 13:06:48 »

Да нахрена неорганам иконки и молитва? Им энергия нужна. Вот они и разводят индульгентов по полной программе...
Я тебя умоляю, какие там неорганы. Кто их видлел, кстати? У Виатора вселенское самомнение, а рассказывать такие истории с трепетом в голосе, просто панты, которые он регулярно кидает. Ну что он сделал? Контролировал свои картинки в голове? я нимагу)))) с хождением сквозь ларьки была круче история, гараздо смешнее, почитай первый топик в этой теме. Он бережет нашу психику, да ладно))) было б там чем удивлять для начала.
Explorer

topic icon
« Ответ #519 : 29 Май 2015, 14:17:37 »

Лан, Виатор. А прихлебалы-потакалы вокруг его откровений... Один изольет "поток ЛСД-сознания", а другой - это какое глубокое понимание у человека, ах он герой! ))) "Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"... Я не выдержал этот рассадник ЧСВ и отписался давно ото всех тем. Улыбка
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #520 : 29 Май 2015, 15:14:03 »

Подпись Виатора

Перепросмотр + сны = чудеса восприятия
Волшебник

Какие чудеса? Аааа..., хоть немного стал контролировать! Молодец какой! Girl smile
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #521 : 29 Май 2015, 18:06:32 »

Все чьи то кости перетираете? Улыбка
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #522 : 29 Май 2015, 21:09:06 »

Алли, ниче ты не понимаешь. Виатор бесподобен! Без него кастанедовцам было бы очень и очень скучно))
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #523 : 30 Май 2015, 05:27:47 »

О скуке..  Хочу напомнить - что такое "тело сновидения". Это не какой-то там отвлеченный "объект", это - "уплотнение энергии". Что бы такое уплотнение происходило необходимо что бы сознание находилось в определенном состоянии. То есть реально органы физического тела (железы в голове) производили импульсы для гормональной и нервной систем. То есть - человек ПОСТОЯННО должен находиться в особом состоянии восприятия и осознания. (Постоянный сдвиг ТС). То есть: астрально (эмоционально) человек должен находиться в особых отношениях с миром обычного положения ТС, не давая ему (клею, который приклеивает ТС обычных людей в обычном положении) влиять на себя.

Итого: нельзя думать как обычные люди, чувствовать как обычные люди, погружаться в дела и состояния обычных людей. У воина есть Другой. Нужно постоянно находить в себе Его влияния, осознавать их и давать им дорогу.

Поддерживать настроение воина и Намерение не питать ЧСВ.

Если "другие люди" чего-то там делают "не так" - нужно использовать это особым образом - наблюдая причины омрачения. Улыбка
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #524 : 30 Май 2015, 08:33:44 »

Алли, сойти с ума всего за 5 лет от практики, еще надо уметь)
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 42
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ